Ух ты, ну как же всё в точку!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ionan 6 сен 2017 в 23:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 6.09.2017 - 11:48)
16

это ты к бывшему своему заходишь поржать или к себе?
Seguramigo 6 сен 2017 в 23:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (natalyaEF @ 6.09.2017 - 15:54)
Над 22 до слез ржу, не знаю, что на меня нашло, остановиться не могу.

Аххаха! Охереть!
А что было на 22й?))
РыжаяБорода 7 сен 2017 в 00:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GalaGala @ 6.09.2017 - 23:24)
Цитата (papandopala @ 6.09.2017 - 14:15)
ббб

О да... У нас многие считают, что их 'удостоверение' отменяет законы физики dont.gif

да и пусть - быстрее сдохнут

Это сообщение отредактировал РыжаяБорода - 7 сен 2017 в 00:12
РыжаяБорода 7 сен 2017 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
отпуск

Ух ты, ну как же всё в точку!
zimaAzima 7 сен 2017 в 01:55
Волшебница (разочаровываю)  •  На сайте 12 лет
0
Блин, ну, баянище все, конечно, но снова вытащили из грусти и улыбнули.
А пятая особо хороша)
kamazenochek 7 сен 2017 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зачет. Про трусы не видел. Поржал.
МайклФаст 7 сен 2017 в 10:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Ответственно заявляю, что я слепой тормоз. Стока раз видел эту картинку, а такое совпадение тока щас заметил. blink.gif gigi.gif
http://www.yapfiles.ru/files/1750805/DSC_0497.jpg

PS Да чтож такое, никак научиться не могу. cry.gif

Это сообщение отредактировал МайклФаст - 7 сен 2017 в 11:00
teufelchen 7 сен 2017 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Potexa @ 6.09.2017 - 16:54)
Цитата (ДиванныйСпец @ 6.09.2017 - 14:19)




Родной Нижний Новгород, метромост

Пишите что родной, а отличить метромост, от канавинского не смогли...


Если бы это был метромост, справа бы Вы видели канавинский, тем более церковь рядом с мостом.
Sabalak 7 сен 2017 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Аххаха! Охереть!А что было на 22й?))


Лежат заключённые на нарах, после отбоя. Вдруг, из одного угла слышится: 14.
Вся камера начинает заливисто смеяться.
Из другого угла: 37.
Камера опять ржёт.
Новенький арестант спрашивает у лежащего рядом старожила:
- А че это за цифры из-за которых все в камере смеются?
Старый отвечает:
- Понимаешь, кореш, давно тут сидим, все анекдоты уже рассказали и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер анекдота, а все остальные вспоминают и смеются.
Новенький на всю камеру: 19!
Тишина, никто не смеётся.
Он опять к старожилу:
- А что анекдот под №19 не смешной?
Старожил:
- Понимаешь, анекдот то смешной, просто есть люди которые умеют анекдоты рассказывать, а есть те которые не умеют!
Sabalak 7 сен 2017 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
у меня жена запахи не чувствует
и она думает, что я не пью, и всем так и говорит.....


Ух ты, ну как же всё в точку!
Distinquish 7 сен 2017 в 14:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Potexa @ 6.09.2017 - 16:54)
Цитата (ДиванныйСпец @ 6.09.2017 - 14:19)




Родной Нижний Новгород, метромост

какой на фиг метромост? Это Канавинский (Стрелка)! Справа собор Невского, метромост много левее!

О! +2 Нижегородца детектед! agree.gif

Это сообщение отредактировал Distinquish - 7 сен 2017 в 15:04
Мордехай 7 сен 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dynkan @ 6.09.2017 - 13:15)
Ну насчет 24 скрина про - Женщина в районе 30-ти самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не дура! Ох я бы как поспорил
gigi.gif

какой блин поспорил? развёлся. ей 31. а как была волшебной так и осталась!
и пишет мол изменилась gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх