Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alebas4390 8 авг 2017 в 13:44
Пиписко  •  На сайте 14 лет
1
Толсто.
Algrael 8 авг 2017 в 13:45
Бодидилдер  •  На сайте 15 лет
0
Съел бы всё, кроме роллов/суши и супов.
Nutaweb 8 авг 2017 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А меж тем чревоугодие - это грех. :)))
sam21 8 авг 2017 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
4,7,9 - нахуй! Остальное годится. Ну и без этого никуда:

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
869569 8 авг 2017 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
11
а как же выпечка... булки там... плюшки... люблю знаете ли плюшки..)))

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
simvaler 8 авг 2017 в 13:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
john626 8 авг 2017 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
-пельмеши бабушка по другому жарила.. а это по рецепту с нета, в казане, сырой зажарки.. я так сделал как то, первые 3-5 шт вкусно, после, изжога прет сильная, и дофига масла пропитывается в этом виде зажарки, надо готовые жарить..

-роллы вкусно конечно, но не по мужски как то, мясо надо..

-шашлык походу для картинки пожарен по пару минут с каждой стороны, и кисточками с лаком доведен до красивого вида, ибо краснота в шашлыке это конечно не так страшно, но когда она внутри, а не снаружи..это ж не мраморка.. шашлык сырой!


Евгений, критик.

Это сообщение отредактировал john626 - 8 авг 2017 в 14:18
Adothariel 8 авг 2017 в 14:18
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
4
вот вам)))

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
maximkoff 8 авг 2017 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Люблю повеселиться, особенно пожрать!!! popcorn.gif
И вообще!
Я однолюб, но многоёб!!! biggrin.gif

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Marv25 8 авг 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Марша 8 авг 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Любовь по-мужски, тесезеть..
masandr 8 авг 2017 в 14:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Чо творите-то! Переобедывать прийдется!!!
Melok81 8 авг 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cмeшнoй @ 7.08.2017 - 17:24)
когда инфаркт ебнет,тоже врачам эти фото покажи,если сможешь конечно

Хочешь сказать постоянный строгий ЗОЖ, кашки на воде, отварная телятина на седьмом бульоне и куриные яйца, только белок из них, да?
Есть можно всё, только именно есть, а не жрать.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 8 авг 2017 в 14:31
bond46142481 8 авг 2017 в 14:31
sempron  •  На сайте 11 лет
0
Не дай бог так оголодать!
maksimka78 8 авг 2017 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Да что ты знаешь о любви?!!! old.gif

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
crazycat205 8 авг 2017 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Бальзам прямо. Спасибо. Эх, а не замутить ли ч-нибудь эдакого.
nasher072 8 авг 2017 в 15:04
«Не мы такие. Жизнь такая»  •  На сайте 14 лет
0
Эх жрать аж захотелось... vilka.gif
Палесандр 8 авг 2017 в 15:04
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
6
Блять.
Лежу в больнице, кормят только кашами. Завтрак каша, обед какой-то непонятный суп + каша, ужин каша.
Из всех щелей лезет каша!!!
Автор, блять, песта мне))) захлебнусь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Это сообщение отредактировал Палесандр - 8 авг 2017 в 15:05
since1986 8 авг 2017 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За дошир зелени!
Айтишник 8 авг 2017 в 15:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
4я и 7я не фига не любовь.Это зло американское.
denis362 8 авг 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это разве еда!

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
HarryIvanhу 8 авг 2017 в 15:28
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Палесандр @ 8.08.2017 - 15:04)
Блять.
Лежу в больнице, кормят только кашами. Завтрак каша, обед какой-то непонятный суп + каша, ужин каша.
Из всех щелей лезет каша!!!
Автор, блять, песта мне))) захлебнусь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не умирай, брат Палесандр.

И вот тебе штобэ не захлебнулся!

А по теме:
Ответ в Когда спросят, что такое любовь — я покажу этУ фотку:

З.Ы.Ы. Да и ктонить видел попочку красивей етой?

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 8 авг 2017 в 15:29
Бульбашъ 8 авг 2017 в 15:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
бля, зачем я это посмотрел((( с утра маковой росинки не было(((
bond46142481 8 авг 2017 в 15:30
sempron  •  На сайте 11 лет
1
Палесандр не болей!

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Элвис 8 авг 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (HarryIvanhу @ 8.08.2017 - 15:28)
Цитата (Палесандр @ 8.08.2017 - 15:04)
Блять.
Лежу в больнице, кормят только кашами. Завтрак каша, обед какой-то непонятный суп + каша, ужин каша.
Из всех щелей лезет каша!!!
Автор, блять, песта мне))) захлебнусь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не умирай, брат Палесандр.

И вот тебе штобэ не захлебнулся!

А по теме:
Ответ в Когда спросят, что такое любовь — я покажу этУ фотку:

З.Ы.Ы. Да и ктонить видел попочку красивей етой?

вот ты блеать помог челу,
мало того что он голодный,
так он щас ище из-за тебя,
бабу по всей больнице будет искать,

зачем возбуждать человека на голодный желудок

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх