Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7joker7 автор 8 авг 2017 в 15:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 250
Цитата (xda @ 8.08.2017 - 13:17)
У меня так

...

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Все комментарии:
Нуиладно 8 авг 2017 в 16:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Это не любовь, это медленный, но верный способ убийства.
Сплошной ахтунг для желудка и кишечника. Про фигуру уже вообще молчу.
irishkaiv 8 авг 2017 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У тебя любовь исключительно к еде судя по всему
Шахматист2 8 авг 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а не обжора ли ты часом
kamazenochek 8 авг 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С автором темы согласен частично. Не люблю заморское. Люблю где мяса побольше ( шашлык ). Это моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением окружающей действительности.
bylldozzurr 8 авг 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dodo85 @ 7.08.2017 - 18:04)
На вкус и цвет, все фломастеры разные...

Яп сказал-эпично wub.gif

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Баннер 8 авг 2017 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (toliker @ 7.08.2017 - 17:23)
Это конечно заебись, но как ебать доширак?

Типа а шашлык ты уже умеешь...
serjharrison 8 авг 2017 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (7joker7 @ 7.08.2017 - 17:19)
9 фото

Я кончил прямо на первой!!!(

Жаренные пельмешки....
А я в командировке уже месяц. Ресторанная еда достала.
latggentl 8 авг 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zeppelman @ 7.08.2017 - 14:45)
моё..

чо скотч не любишь? smile.gif
ww07 8 авг 2017 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (serjharrison @ 8.08.2017 - 18:49)
Цитата (7joker7 @ 7.08.2017 - 17:19)
9 фото

Я кончил прямо на первой!!!(

Жаренные пельмешки....
А я в командировке уже месяц. Ресторанная еда достала.

Фастфуд, который на фото, типа круче?
Палесандр 8 авг 2017 в 19:06
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Элвис @ 8.08.2017 - 15:33)
Цитата (HarryIvanhу @ 8.08.2017 - 15:28)
Цитата (Палесандр @ 8.08.2017 - 15:04)
Блять.
Лежу в больнице, кормят только кашами. Завтрак каша, обед какой-то непонятный суп + каша, ужин каша.
Из всех щелей лезет каша!!!
Автор, блять, песта мне))) захлебнусь

Не умирай, брат Палесандр.

И вот тебе штобэ не захлебнулся!

А по теме:
Ответ в Когда спросят, что такое любовь — я покажу этУ фотку:

З.Ы.Ы. Да и ктонить видел попочку красивей етой?

вот ты блеать помог челу,
мало того что он голодный,
так он щас ище из-за тебя,
бабу по всей больнице будет искать,

зачем возбуждать человека на голодный желудок

Спасибо за добрые слова. Здесь с девулями нормально)) трудно держаться

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Это сообщение отредактировал Палесандр - 8 авг 2017 в 19:07
Подкидыш 8 авг 2017 в 19:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nechaeff @ 7.08.2017 - 20:32)
Летом только так !!!

Поехал купил ))


Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Это сообщение отредактировал Подкидыш - 8 авг 2017 в 19:18
Susam 8 авг 2017 в 19:40
Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !  •  На сайте 8 лет
0
На первой что? Пельмени во фритюре что ли? blink.gif
анвар1 8 авг 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТС, ты это, извини, конечно!
Но, глядя на фото профиля, так и хочется спросить: "а где фотография мозолистой правой руки?.."
Коль уж тема про любоффф!

Это сообщение отредактировал анвар1 - 8 авг 2017 в 19:49
serjharrison 8 авг 2017 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Нуиладно @ 8.08.2017 - 16:00)
Это не любовь, это медленный, но верный способ убийства.
Сплошной ахтунг для желудка и кишечника. Про фигуру уже вообще молчу.

Что то до сих пор не умер. И с фигурой все нормально.

Воздухом дышать вредно.
Скальд 8 авг 2017 в 21:32
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (serjharrison @ 8.08.2017 - 17:49)
А я в командировке уже месяц. Ресторанная еда достала.

gigi.gif

Приехал русский турист в Париж. Hу, походил с недельку по музеям там, по
театрам. Заходит в ресторан и делает заказ:
- Жареную картошку. С одной стороны пережаренную, с другой недожаренную.
С одной стороны пересоленную, с другой недосоленную. Когда станете
подавать на стол, скажите: жри, козел. Понятно?
- Понятно. Только зачем вам это мсье?
- По родине истосковался. Меня так жена дома кормила.
Скальд 8 авг 2017 в 21:33
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (IDDQDVORNIK @ 7.08.2017 - 20:30)
Суши гадость.

Делюсь фразой, записывай:

Не люблю еду, в которой понтов больше, чем калорий.
Kriostar 9 авг 2017 в 00:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бля, не травите душу, кроме помидор нихера нет в холодильнике.
Sephiroth13 9 авг 2017 в 00:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я эти картинки день назал видел, сегодня обожрался как чёрт, но доволен :)
Скальд 9 авг 2017 в 01:56
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kriostar @ 8.08.2017 - 23:36)
Бля, не травите душу, кроме помидор нихера нет в холодильнике.

А ты их с солью. Налей воду в рюмку, и займись самовнушением. rolleyes.gif

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
halkingol 9 авг 2017 в 06:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
гамбургеры всех мастей сам не ем, и ребенку запретил категорически. Шаурма(шаверма) бывает проскакивает в рационе (когда сил нет хочется фигни какой либо). А так, все даже очень ничего , в меру . Стараюсь после 18 не есть, но это сложно.

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
b4rlog 9 авг 2017 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
А на первой это пельмени приготовленные во фритюре? Выглядит ЗБС)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх