Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Termin79
23.04.2017 - 14:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 388
Цитата (ДжекиChan @ 23.04.2017 - 14:22)
К стати я до сих пор не понимаю почему растреливали из немецкого оружия?
Ну и ладно, растреляли. Тогда откуда дохрена поляков у нас на Дальнем Востоке и в Сибири? Прадед говорил что один раз видел как везли поляков куда-то на север, они на станции воду набирали. Это до ВОВ было.

В тех краях Советский союз также проводил раскулачивание, поэтому помимо военных поляков, в ссылку в Сибирь и ДВ отправлялись бывшие помещики, богатые крестьяне и прочие раскулаченные вместе со своими семьями.
 
[^]
25cm
23.04.2017 - 14:30 [ показать ]
-11
25cm
23.04.2017 - 14:34
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (ДжекиChan @ 23.04.2017 - 17:22)
К стати я до сих пор не понимаю почему растреливали из немецкого оружия?
Ну и ладно, растреляли. Тогда откуда дохрена поляков у нас на Дальнем Востоке и в Сибири? Прадед говорил что один раз видел как везли поляков куда-то на север, они на станции воду набирали. Это до ВОВ было.

Какое было в наличии, тем и расстреливали. Плохо было у нас в те годы со стрелковым вооружением, заказывали в Германии многое.

Это сообщение отредактировал 25cm - 23.04.2017 - 14:34
 
[^]
НемАсквич
23.04.2017 - 14:38
4
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 19:30)
Цитата (DokBerg @ 23.04.2017 - 17:21)
Вот гражданин внятно разобрал часть этой фейковой записки.

http://amarok-man.livejournal.com/189799.html

Вот другой гражданин с разбором

http://kf-hh.livejournal.com/19743.html

А вы, сующие нам это говно уподобляетесь тем дуракам, что всерьез считают, что у них "хараший дакуменд", потому как написано пассапорд и диплолом.

Господин, подлинностью этих документов установлена историческим сообществом, официально подтверждена.
А кто эти люди, которые пишут в жж? Не ищите слонов там, где их нет.

Это ещё что я как то этого господина попросил привести пруф нафразу как он утверждал произнесенную Кейтелем при капитуляции и обращенной к представителям Франции: "И этим мы тоже проиграли?"
Так он мне вот эту ссылку дал как подтверждение: ttp://echo.msk.ru/news/1548950-echo.html
И требовал, что бы это я опровергал))))
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 14:27)
Цитата (Лeшbiй @ 23.04.2017 - 19:17)
Цитата (Baldy @ 23.04.2017 - 14:35)
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 13:21)
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 16:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

Потому что расстреляли. РФ - наследница СССР.
Статья - чушь полная. Собственно, и документы уже были опубликованы по расстрелам в Катыни.
Ау, минусаторы, учите историю по документам, а не по карикатурам.

По каким документам, болезный? 1000 фактов говорит об обратном, начиная с пуль и гильз найденных, заканчивая веревками, которыми рассьрелянных связывали. faceoff.gif

Там куча фактов при раскопке, указывающих именно на немцев.

Верёвки, которыми поляков вязали - немецкого производства.
Дырки в черепах от пуль немецких пистолетов.
Место дырок в черепе — по "фирменной" немецкой технологии расстрелов.
Некоторые гильзы, найденные при раскопе — стальные лакированные. А такие немцы стали выпускать в феврале 1941 года. То есть через год, от приписываемой СССР дате расстрела.
В раскопе были найдены разнообразные личные документы поляков, письма, и т.д. То есть это косвенно свидетельствует о спешке при расстреле, неподготовленности расстреливающих к акции, которым даже некогда было хотя бы обыскать расстреливаемых. Что явно противоречит версии, что это якобы по приказу Сталина поляков ликвидировали.

И ещё куча фактов есть, всех не упомнишь, а эти, думаю, любой здравомыслящий человек, интересующийся историей знает.

Все обличающие факты и находки обнаруживались когда за дело бралась та или другая заинтересованныя сторона, а факты предыдущего расследования назывались подложными.

Короче - где 28 тысяч скелетов?

Польская сторона врала и занималась фальсификацией вместе с прокуратурой РФ.

Какая из этих сторон наша?

Наши - это те, кто вовремя поняли. что помимо идиотского покаяния на фальшкаках будет лютое позорище и возмещение компенсаций всему польскому народу (сразу там порядка 75 000 страждущих мигом набежало).

И повторю вопрос - разговор был о 28 тысячах расстреляных поляков. и нихера не нашли, даже приплюсовав госпитальное захоронение в Медном.

Я одного не могу понять - что вам так хочется хоть какой ущерб России нанести? Хоть в чем? при том пользуя заведомый фальшак и геббельсовскую пропаганду?

Геббельсовский плакат

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Еще

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
А это роскошный фильм ВАйды. И да - чекист стреляет из Вальтера, ага.
Только его тогда точно быть не могло)))

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:50
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
А это типовая немецкая манера.

http://ihistorian.livejournal.com/630436.html

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
А это отработка рубки на пленных красноармейцах, польский плакатик.

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 14:38)
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 19:30)
Цитата (DokBerg @ 23.04.2017 - 17:21)
Вот гражданин внятно разобрал часть этой фейковой записки.

http://amarok-man.livejournal.com/189799.html

Вот другой гражданин с разбором

http://kf-hh.livejournal.com/19743.html

А вы, сующие нам это говно уподобляетесь тем дуракам, что всерьез считают, что у них "хараший дакуменд", потому как написано пассапорд и диплолом.

Господин, подлинностью этих документов установлена историческим сообществом, официально подтверждена.
А кто эти люди, которые пишут в жж? Не ищите слонов там, где их нет.

Это ещё что я как то этого господина попросил привести пруф нафразу как он утверждал произнесенную Кейтелем при капитуляции и обращенной к представителям Франции: "И этим мы тоже проиграли?"
Так он мне вот эту ссылку дал как подтверждение: ttp://echo.msk.ru/news/1548950-echo.html
И требовал, что бы это я опровергал))))

Ты просил пруф, онаним - получи. Твои пруфы еще более странные.

Опубликовано в СМИ - а дальше ищи сам.
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 14:58
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 14:30)
Цитата (DokBerg @ 23.04.2017 - 17:21)
Вот гражданин внятно разобрал часть этой фейковой записки.

http://amarok-man.livejournal.com/189799.html

Вот другой гражданин с разбором

http://kf-hh.livejournal.com/19743.html

А вы, сующие нам это говно уподобляетесь тем дуракам, что всерьез считают, что у них "хараший дакуменд", потому как написано пассапорд и диплолом.

Господин, подлинностью этих документов установлена историческим сообществом, официально подтверждена.
А кто эти люди, которые пишут в жж? Не ищите слонов там, где их нет.

Это каким? Пивоваровым?
Историческое общество - это совершенно невнятное определение.

Ты еще на Думу сошлись, они тоже в холуйском рвении постарались.

А поляки сразу же жополизов - за яйца и вместо примирения, на что наши либералы расчитывали - перспектива многомиллиардных исков.

Тут наши и приссали. Поняли, что перестарались в антисоветизме.
И тут же отработали назад. полностью опровергаить это вранье нельзя - сами же подтвердили венки таскали и ты пы, да и дома все антисоветизм гнут. но закончили балаган.

А вы с чего рветесь, чтобы наша страна из бюджета платила всяким мошенникам - это не пойму.

Горбачев-то и юбилей в Лондоне справляет и живет в Германии, а вы то ради чего?
 
[^]
vfkot
23.04.2017 - 15:02
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 158
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 13:42)
Маленько не так:
Суд пришел к выводу, что родственники заявителей должны считаться расстрелянными советскими властями в 1940 году. Неоспорим факт их нахождения в 1939-40 гг. под полным контролем советских властей. Их имена значились в списках польских военнопленных, которые все без исключения подлежали расстрелу, и семьи не получали никаких новостей от пропавших военнопленных после 1940 г. Однако, поскольку Россия ратифицировала Конвенцию в мае 1998 г., т.е. через 58 лет после расстрела родственников заявителей, Суд решил – поддержав решение Палаты от апреля 2012 г., что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи» между их смертью и вступлением Конвенции в силу в отношении России.
http://europeancourt.ru/2013/10/21/13655/
То есть суд решил что поляков расстреляли "советские власти".

Одному мне интересно, а почему поляки за Лжедмитрия не покаялись до сих пор? Сколько русских убили тогда? А немцы за 1 мировую почему молчат? А страны Европы за интервенцию АНТАНТЫ в 20-х годах чего скромничают? И с Севастополем в 19 веке у нагличан не очень красиво получилось... Французы за Наполеона и 1812 год молчат... И кстати, исторический факт: при одной только битве за Москву французов погибло больше чем чем за всю войну Франции с немцами, в том числе и при оккупации. Причем гибли они там почему то против СССР....
Вот израильтянам немцы до сих пор платят деньги за 6 миллионов убитых евреев, а за 27 миллионов погибших граждан СССР - суд и ответственность за Катынь...
И если на то пошло, даже если виноват СССР... я так понимаю в НКВД служили получается только граждане РСФСР??? Т.е. украинцев, белорусов, казахов, грузин.. (Берия псевдоним, да? ) там вообще не было??? Особенно сейчас хохлы доставляют... одуванчики бл...я.... Россия является правоприемником СССР - это значит что она отвечает по договорам, долгам и имеет право требовать и т.д. по состоянию на 1992 год! Я так думаю никто не призывает Меркель к ответу за разграбление Рима гуннами? И если я купил у человека машину - я как бы не обязан нести ответственность за то, что предыдущий хозяин совершил на ней ДТП!
А решение суда... Одна только формулировка доставляет: "что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи»....
Так глядишь они и реальных виновников укажут, благо искать то им не надо... Путин конечно виноват.... :)

Это сообщение отредактировал vfkot - 23.04.2017 - 15:03
 
[^]
25cm
23.04.2017 - 15:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (vfkot @ 23.04.2017 - 18:02)
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 13:42)
Маленько не так:
Суд пришел к выводу, что родственники заявителей должны считаться расстрелянными советскими властями в 1940 году. Неоспорим факт их нахождения в 1939-40 гг. под полным контролем советских властей. Их имена значились в списках польских военнопленных, которые все без исключения подлежали расстрелу, и семьи не получали никаких новостей от пропавших военнопленных после 1940 г. Однако, поскольку Россия ратифицировала Конвенцию в мае 1998 г., т.е. через 58 лет после расстрела родственников заявителей, Суд решил – поддержав решение Палаты от апреля 2012 г., что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи» между их смертью и вступлением Конвенции в силу в отношении России.
http://europeancourt.ru/2013/10/21/13655/
То есть суд решил что поляков расстреляли "советские власти".

Одному мне интересно, а почему поляки за Лжедмитрия не покаялись до сих пор? Сколько русских убили тогда? А немцы за 1 мировую почему молчат? А страны Европы за интервенцию АНТАНТЫ в 20-х годах чего скромничают? И с Севастополем в 19 веке у нагличан не очень красиво получилось... Французы за Наполеона и 1812 год молчат... И кстати, исторический факт: при одной только битве за Москву французов погибло больше чем чем за всю войну Франции с немцами, в том числе и при оккупации. Причем гибли они там почему то против СССР....
Вот израильтянам немцы до сих пор платят деньги за 6 миллионов убитых евреев, а за 27 миллионов погибших граждан СССР - суд и ответственность за Катынь...
И если на то пошло, даже если виноват СССР... я так понимаю в НКВД служили получается только граждане РСФСР??? Т.е. украинцев, белорусов, казахов, грузин.. (Берия псевдоним, да? ) там вообще не было??? Особенно сейчас хохлы доставляют... одуванчики бл...я.... Россия является правоприемником СССР - это значит что она отвечает по договорам, долгам и имеет право требовать и т.д. по состоянию на 1992 год! Я так думаю никто не призывает Меркель к ответу за разграбление Рима гуннами? И если я купил у человека машину - я как бы не обязан нести ответственность за то, что предыдущий хозяин совершил на ней ДТП!
А решение суда... Одна только формулировка доставляет: "что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи»....
Так глядишь они и реальных виновников укажут, благо искать то им не надо... Путин конечно виноват.... :)

Причём здесь покаяние/непокаяние? Это вообще сфера политики. А компенсации -это вообще чушь. ЕСПЧ появился только в 1958 и обратной силы не имеет.

Никто не выставляет польских офицеров ангелами, у которых у самих был с англичанами договор и очевидные претензии на часть немецких и часть советских территорий. Поляки вполне себе хотели поживиться на развале и завоевании СССР и никогда этого не скрывали. Сталин просто опередил.
Время было такое.

Это сообщение отредактировал 25cm - 23.04.2017 - 15:19
 
[^]
Halstorm
23.04.2017 - 15:22
15
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5650
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 13:21)
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 16:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

Потому что расстреляли. РФ - наследница СССР.
Статья - чушь полная. Собственно, и документы уже были опубликованы по расстрелам в Катыни.
Ау, минусаторы, учите историю по документам, а не по карикатурам.

Вот именно учите по документам! Независимое расследование, которое проводила европейская комиссия, давно доказало что СССР к расстрелу польских офицеров никаким боком не причастно, да и англичане это прекрасно знали еще во время войны перехватывая немецкие шифровки. Да и пшеков не надо защищать. Напомнить кто на пару с Гитлером оккупировал Чехословакию в 1938 году? Под чье молчаливое согласие и почему Польша не позволила пройти нашим войскам через свою территорию чтобы мы помогли Чехословакии. Так что Сталин был прав в 1939 когда забрал, хочу заметить, свое и ни капли чужого от территории Польши.
 
[^]
DokBerg
23.04.2017 - 15:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 15:18)
Цитата (vfkot @ 23.04.2017 - 18:02)
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 13:42)
Маленько не так:
Суд пришел к выводу, что родственники заявителей должны считаться расстрелянными советскими властями в 1940 году. Неоспорим факт их нахождения в 1939-40 гг. под полным контролем советских властей. Их имена значились в списках польских военнопленных, которые все без исключения подлежали расстрелу, и семьи не получали никаких новостей от пропавших военнопленных после 1940 г. Однако, поскольку Россия ратифицировала Конвенцию в мае 1998 г., т.е. через 58 лет после расстрела родственников заявителей, Суд решил – поддержав решение Палаты от апреля 2012 г., что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи» между их смертью и вступлением Конвенции в силу в отношении России.
http://europeancourt.ru/2013/10/21/13655/
То есть суд решил что поляков расстреляли "советские власти".

Одному мне интересно, а почему поляки за Лжедмитрия не покаялись до сих пор? Сколько русских убили тогда? А немцы за 1 мировую почему молчат? А страны Европы за интервенцию АНТАНТЫ в 20-х годах чего скромничают? И с Севастополем в 19 веке у нагличан не очень красиво получилось... Французы за Наполеона и 1812 год молчат... И кстати, исторический факт: при одной только битве за Москву французов погибло больше чем чем за всю войну Франции с немцами, в том числе и при оккупации. Причем гибли они там почему то против СССР....
Вот израильтянам немцы до сих пор платят деньги за 6 миллионов убитых евреев, а за 27 миллионов погибших граждан СССР - суд и ответственность за Катынь...
И если на то пошло, даже если виноват СССР... я так понимаю в НКВД служили получается только граждане РСФСР??? Т.е. украинцев, белорусов, казахов, грузин.. (Берия псевдоним, да? ) там вообще не было??? Особенно сейчас хохлы доставляют... одуванчики бл...я.... Россия является правоприемником СССР - это значит что она отвечает по договорам, долгам и имеет право требовать и т.д. по состоянию на 1992 год! Я так думаю никто не призывает Меркель к ответу за разграбление Рима гуннами? И если я купил у человека машину - я как бы не обязан нести ответственность за то, что предыдущий хозяин совершил на ней ДТП!
А решение суда... Одна только формулировка доставляет: "что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи»....
Так глядишь они и реальных виновников укажут, благо искать то им не надо... Путин конечно виноват.... :)

Причём здесь покаяние/непокаяние? Это вообще сфера политики. А компенсации -это вообще чушь. ЕСПЧ появился только в 1958 и обратной силы не имеет.

Никто не выставляет польских офицеров ангелами, у которых у самих был с англичанами договор и очевидные претензии на часть немецких и часть советских территорий. Поляки вполне себе хотели поживиться на развале и завоевании СССР и никогда этого не скрывали. Сталин просто опередил.
Время было такое.

Компенсации - это главное во всех претензиях во всем мире.

Наши придурки этого не понимают.
 
[^]
personaljez
23.04.2017 - 15:24 [ показать ]
-10
strelec69
23.04.2017 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Sharpei @ 23.04.2017 - 14:08)
В росархиве есть записки что именно совки расстреляли польских бедолаг! Хорошо это или плохо,мне лично вообще похуй

Кого там было расстреливать?? у них всего то было 4 танкиста и собака dont.gif lol.gif
 
[^]
25cm
23.04.2017 - 15:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (DokBerg @ 23.04.2017 - 18:22)
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 15:18)
Цитата (vfkot @ 23.04.2017 - 18:02)
Цитата (НемАсквич @ 23.04.2017 - 13:42)
Маленько не так:
Суд пришел к выводу, что родственники заявителей должны считаться расстрелянными советскими властями в 1940 году. Неоспорим факт их нахождения в 1939-40 гг. под полным контролем советских властей. Их имена значились в списках польских военнопленных, которые все без исключения подлежали расстрелу, и семьи не получали никаких новостей от пропавших военнопленных после 1940 г. Однако, поскольку Россия ратифицировала Конвенцию в мае 1998 г., т.е. через 58 лет после расстрела родственников заявителей, Суд решил – поддержав решение Палаты от апреля 2012 г., что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи» между их смертью и вступлением Конвенции в силу в отношении России.
http://europeancourt.ru/2013/10/21/13655/
То есть суд решил что поляков расстреляли "советские власти".

Одному мне интересно, а почему поляки за Лжедмитрия не покаялись до сих пор? Сколько русских убили тогда? А немцы за 1 мировую почему молчат? А страны Европы за интервенцию АНТАНТЫ в 20-х годах чего скромничают? И с Севастополем в 19 веке у нагличан не очень красиво получилось... Французы за Наполеона и 1812 год молчат... И кстати, исторический факт: при одной только битве за Москву французов погибло больше чем чем за всю войну Франции с немцами, в том числе и при оккупации. Причем гибли они там почему то против СССР....
Вот израильтянам немцы до сих пор платят деньги за 6 миллионов убитых евреев, а за 27 миллионов погибших граждан СССР - суд и ответственность за Катынь...
И если на то пошло, даже если виноват СССР... я так понимаю в НКВД служили получается только граждане РСФСР??? Т.е. украинцев, белорусов, казахов, грузин.. (Берия псевдоним, да? ) там вообще не было??? Особенно сейчас хохлы доставляют... одуванчики бл...я.... Россия является правоприемником СССР - это значит что она отвечает по договорам, долгам и имеет право требовать и т.д. по состоянию на 1992 год! Я так думаю никто не призывает Меркель к ответу за разграбление Рима гуннами? И если я купил у человека машину - я как бы не обязан нести ответственность за то, что предыдущий хозяин совершил на ней ДТП!
А решение суда... Одна только формулировка доставляет: "что этот период времени был чрезмерно длителен в абсолютном измерении, чтобы установить наличие «реальной связи»....
Так глядишь они и реальных виновников укажут, благо искать то им не надо... Путин конечно виноват.... :)

Причём здесь покаяние/непокаяние? Это вообще сфера политики. А компенсации -это вообще чушь. ЕСПЧ появился только в 1958 и обратной силы не имеет.

Никто не выставляет польских офицеров ангелами, у которых у самих был с англичанами договор и очевидные претензии на часть немецких и часть советских территорий. Поляки вполне себе хотели поживиться на развале и завоевании СССР и никогда этого не скрывали. Сталин просто опередил.
Время было такое.

Компенсации - это главное во всех претензиях во всем мире.

Наши придурки этого не понимают.

Так вы определитесь о чем вы спорите, о компенсациях, или об историческом факте. Компенсаций не будет никаких - есть решение суда. Покаяний с битьем челом не будет, Путин сказал польской журналистке:"Тема закрыта"
 
[^]
25cm
23.04.2017 - 15:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1031
Цитата (Halstorm @ 23.04.2017 - 18:22)
Цитата (25cm @ 23.04.2017 - 13:21)
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 16:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

Потому что расстреляли. РФ - наследница СССР.
Статья - чушь полная. Собственно, и документы уже были опубликованы по расстрелам в Катыни.
Ау, минусаторы, учите историю по документам, а не по карикатурам.

Вот именно учите по документам! Независимое расследование, которое проводила европейская комиссия, давно доказало что СССР к расстрелу польских офицеров никаким боком не причастно, да и англичане это прекрасно знали еще во время войны перехватывая немецкие шифровки. Да и пшеков не надо защищать. Напомнить кто на пару с Гитлером оккупировал Чехословакию в 1938 году? Под чье молчаливое согласие и почему Польша не позволила пройти нашим войскам через свою территорию чтобы мы помогли Чехословакии. Так что Сталин был прав в 1939 когда забрал, хочу заметить, свое и ни капли чужого от территории Польши.

Дайте ссылку на расследование, или хотя бы на тех, кто его проводил. И прочитайте не только первую страницу.
 
[^]
Skipper20
23.04.2017 - 15:55
2
Статус: Online


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6130
Цитата (tarkey @ 23.04.2017 - 13:23)
Пшекам хер чего докажешь. Ещё упоротей хохлов.

Одним миром мазаны...
 
[^]
kot666ss
23.04.2017 - 15:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26741
Мне вот интересно а как немцы их могли расстрелять ? Это получается наши отступали и оставили целую кучу заключенных поляков ?
 
[^]
maxturbo
23.04.2017 - 15:58
9
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 13:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

.......

Англия знала, что в Катыни поляков расстреляли немцы
 
[^]
kulinchenko
23.04.2017 - 16:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
На Битструпа очень похожи рисунки.
 
[^]
Gipsowik
23.04.2017 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 13:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

Не Россия, а её нынешние правители! dont.gif
 
[^]
Xdot
23.04.2017 - 16:04
7
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (Декoратор @ 23.04.2017 - 12:24)
Цитата (Sharpei @ 23.04.2017 - 13:20)
Цитата (gretta1976 @ 23.04.2017 - 13:16)
Цитата (taricc @ 23.04.2017 - 13:15)
Вопрос тогда в том, почему Россия признала за собой вину в расстреле поляков?

Мы взяли на себя вину в развязывании Советско-Финской войны, чего уж про каких сраных поляков говорить.

Скоро еше и за вторую мировую предъявят! Ведь на пару с кем нацисты деребанили польшу в 39 году?

С американцами. А СССР вступился и освободил восточную Польшу от американских захватчиков.

Судя по другим твоим постам, в этом посте ты паясничаешь и считаешь, что на самом деле это было не так.

А что не так? Конечно, мы освободили.

Кем были те офицеры? - Буржуйчиками-интеллигентами.
А чем была Польша? - Частью Российской Империи.

Американоидные ебланы почему-то удивительно слепы: то, что в 1939 Польша была независимой страной помнят,
а что раньше было - нет. Как будто Польша всегда была независимой, ага.

То есть по вашей логике русских интеллигентиков-офицеров убивать в Революцию можно было,
и поляки, кстати, в этом участвовали,
(а те, кто не участвовал, так тоже одобряли, потому что знали, что если РИ восстановят,
то те же русские офицеры их незалежность прикроют и от кормушки отстранят),

а польских интеллигентиков-офицеров, значит, убивать нельзя? lol.gif

Потом, давайте посмотрим, кем были эти офицерики и чем они занимались.
Опять же, вспомним, что Польша до Революции была частью РИ и была в значительной степени русской и пророссийской.
А эти интеллигентики занимались полонификацией, то есть ломали сознание людей.

Педагоги, учителя! Хех... - Ебали 20 лет польских детей прямо в мозг, заставляя отречься от России и "жыты по-новому" (© Порошенко)

То есть в Катыни убили не поляков. Убили пидаров.

Кроме того, из того, что Польша была в составе РИ неизбежно следует, что до Реолюции там были не только пророссийские поляки, но и чистокровные этнические русские.
Возможно, миллион, а может и больше.
Куда они исчезли за 20 лет после захвата власти свидомыми поляками в 1918 ?

То есть в Катыни убили не поляков. Убили грабителей, чёрных риэлторов, убили убийц.

На территориях украины и белоруссии, которые поляки захватили у нас в гражданскую войну, они занимались просто колониализмом.

То есть в Катыни убили не поляков. Убили колониалистов, рабовладельцев.

Убили преступников, которые на государственном уровне занимались:
- культурным геноцидом собственного населения - ломали сознание своихлюдей и детей,
приучая их к тому, что поляк не брат русским и не один из них, а с русскими якобы связано всё зло, которое есть и было;
- геноцидом этнических русских, которые были в Польше в 1918, но исчезли к 1939;
- геноцидом русских на оккупированных территориях западной белоруссии и украины.

Кто убил? - Убили немцы, которые оккупировали эту часть России (Польшу) в Первой мировой
и передали готовую незалежную от России власть в Польше свидомым полякам в 1918-м,
после чего те и совершили перечисленные мной преступления, чем и определили себе
заслуженную и неизбежную казнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46924
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх