Двойные стандарты, такие стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tr1N
29.03.2017 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Не зрел. Юн. И туп. Устроит?Не нравится, что в России имеются законы, которые регулируют Конституционные права? Хорошо.В какой стране. Для принятия закона. Принимаемого на основании главенствующего, проводят референдум привести можешь? Нет? Странно..


Кто там голосовал на референдуме против безусловного дохода для всех?)
 
[^]
Narkozzz
29.03.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Basanday
Цитата
bravo.gif И почему я про кортежи невольно вспомнил , когда про перекрытие улиц прочитал ... .

Ненавижу эти ебаные перекрытия улиц для кортежей, против них бы митинг организовали - я бы пошел.
 
[^]
SidunA
29.03.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Tr1N @ 29.03.2017 - 12:29)
Кто там голосовал на референдуме против безусловного дохода для всех?)

Можешь ясней вопрос задать?
 
[^]
Tr1N
29.03.2017 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Цитата (Tr1N @ 29.03.2017 - 12:29) Кто там голосовал на референдуме против безусловного дохода для всех?)Можешь ясней вопрос задать?


Швейцария вроде.

Тему можно закрывать =)

Мы уже тут флудим)
 
[^]
aLex66
29.03.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
наплевать на их переживания.
 
[^]
SidunA
29.03.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Tr1N @ 29.03.2017 - 12:36)
Цитата
Цитата (Tr1N @ 29.03.2017 - 12:29) Кто там голосовал на референдуме против безусловного дохода для всех?)Можешь ясней вопрос задать?


Швейцария вроде.

Тему можно закрывать =)

Мы уже тут флудим)

Связи между свободой проведения митингов, референдумом в Швейцари и регулировкой процесса не уловил.
Предложи подобное в России, тоже проголосовал бы против халявного содержания на всех.
 
[^]
escprint
29.03.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (JIblC @ 29.03.2017 - 12:05)
Цитата
А знаешь народ тоже хочеться пользоваться деньгами с налогов и ресурсами нашей страны, а не только тимченко с ротенбергами....

Не народ, а отдельные его представители.
Не для всех деньги, а для себя лично.
Каждому по 10 тыр баксов раздать - что будет? Правильно, дефолт в стране и рванувшие вверх цены.

Да-да-да, поэтому пусть деньги будут у Тимченко и Ротенбергов с Сечиными. Они-то знают, что с ними делать, чтобы не было дефолта и цены прям не росли. А народ в стране так, быдло, а они - небожители, знают, что делать, чтобы всем нам было хорошо. П.3.Ц логика у чела...

Как неожиданно заминусили Тимченки и Ротенеберги. Или все твердо уверены, что право распоряжаться народными деньгами в свою пользу это богоданное право неких людей? ну что же...

Это сообщение отредактировал escprint - 29.03.2017 - 13:22
 
[^]
JIblC
29.03.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Да-да-да, поэтому пусть деньги будут у Тимченко и Ротенбергов с Сечиными. Они-то знают, что с ними делать, чтобы не было дефолта и цены прям не росли. А народ в стране так, быдло, а они - небожители, знают, что делать, чтобы всем нам было хорошо. П.3.Ц логика у чела...

Ты-то что предлагаешь, непиздецовый ты наш?
Отнять и отдать тебе поделить?
Нуну... Были уже такие делители. В нехуёвую такую гору трупов обошлось. Как думаешь, к тебе потом с просьбой делиться не придут?
 
[^]
Xpath
29.03.2017 - 13:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 145
Да врут они всё!


Двойные стандарты, такие стандарты
 
[^]
escprint
29.03.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (JIblC @ 29.03.2017 - 13:16)
Цитата
Да-да-да, поэтому пусть деньги будут у Тимченко и Ротенбергов с Сечиными. Они-то знают, что с ними делать, чтобы не было дефолта и цены прям не росли. А народ в стране так, быдло, а они - небожители, знают, что делать, чтобы всем нам было хорошо. П.3.Ц логика у чела...

Ты-то что предлагаешь, непиздецовый ты наш?
Отнять и отдать тебе поделить?
Нуну... Были уже такие делители. В нехуёвую такую гору трупов обошлось. Как думаешь, к тебе потом с просьбой делиться не придут?

Где я это написал - «Отнять и поделить»? Я писал о том, что не должны народные деньги уходить неким близким к кормушке и «кормильцам» людям.
А так да, «нас ебут, а мы крепчаем». Вот пока будем сопли жевать, так оно и будет. Будут Сечины с зарплатой в охуллиард, и дети, которым мы собираем на операцию по копейке.

Просто я читаю такие комментарии и думаю: а может, народ и вправду быдло? Если даже намек на защиту своих прав воспринимается как «чур-чур меня»? Может. мы так и должны жить всю жизнь в треухах ходить да слюни глотать? слово сказать в свою защиту - а вот тебе ОМОН, дубинка и тюрьма. Нехер голову подымать, а то будет у-у-у-у!

Это сообщение отредактировал escprint - 29.03.2017 - 13:28
 
[^]
SophistOmen
29.03.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Narkozzz @ 29.03.2017 - 11:24)
Цитата
При чем я лично знаю людей пришедших на митинг, которые 100% не топят за навального

Значит они просто не поняли, куда на самом деле идут. Они думали, что идут против коррупции, а используют их как массовку в поддержку Навального.

Ни одного лозунга за Навального я за полтора часа на Масовом поле не услышал. Против Путина - да, кричали. За Навального - нет.
Не надо молиться на персону. Надо строить Систему, в которой персоны будут заменимы.
Ну, допустим, использовать Навального в качестве иконы. Что это даст? Ну, убьют его, покалечат, ещё что-нибудь сделают. И всё, пшик.
Нельзя объединяться вокруг персоны.
 
[^]
JIblC
29.03.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я писал о том, что не должны народные деньги уходить неким близким к кормушке и «кормильцам» людям.

Ну и..?
Цитата
Вот пока будем сопли жевать, так оно и будет. Будут Сечины с зарплатой в охуллиард, и дети, которым мы собираем на операцию по копейке.

"Ты если что конкретно предложить хочешь - так предлагай. Или слезай с бочки, не дури людям головы"© gigi.gif

Популистской хуйни ляпнул - так сразу и нибыдло, штоле?
Возмутился ты - дальше, блядь, ЧТО? А ни-че-го. Ноль, сцуко. Полный, без палочки.

Коррупция, мой дорогой наивный друг - проблема системная. Более того - она неустранима на данном этапе развития человеческого общества и лично я предпосылок к изменению статус-кво и в дальнейшем не вижу.
Но это не значит, что с ней нужно смириться. Нужно бороться, нужно противодействовать - но не шатаясь бесцельно по улицам с популистской хуйнёй в промытой голове.
Методы борьбы скучны и неинтересны - а подвижек на данном поприще за последние лет 15 не видит только слепой. Ну, или напрочь некомпетентный товарищ, которому по сути тогда и не положено на это тему рассуждать.
То, что было в порядке вещей в начале нулевых, сейчас в страшном сне представить невозможно, куда и в каких размерах бюджетное бабло утекало.
Я уже не говорю о "коррупции" бытовой - когда каждый сцук государственный конторский жопосиделец на тебя как на денежный мешок смотрел, а "решить вопрос" можно было либо за бесконечное количество бумажек или ожидания либо за определённую мзду.

Но "прогрессивных" и "низависимых" со всей прочей свободомыслящей поеботой это тогда почему-то не интересовало. Совсем.
И продолжалось это до относительно недавнего времени.

Цитата
а может, народ и вправду быдло? Если даже намек на защиту своих прав воспринимается как «чур-чур меня»? Может. мы так и должны жить всю жизнь в треухах ходить да слюни глотать? слово сказать в свою защиту - а вот тебе ОМОН, дубинка и тюрьма. Нехер голову подымать, а то будет у-у-у-у!

Уот скажи мне - сам-то ты чем от "народа" отличаешься (понять бы только, какой именно из них - "ваш")
Ты хавал это хрючево большую часть своей сознательной жизни, теперь внезапно прозрел - и что? Забыл откуда вырос, ""мыслитель"? С каких это ваших блядских лицемерных хуёв все вокруг кроме вас сцук "быдлом" стали?
Может они не прозрели ещё, да и я, допустим, конкретно - как и сам ты совсем недавно? Или ты типа "у истоков" стоял и "всегдаэтознал", в отличие от..?

Отнюдь, всё проще. Гораздо проще.
Есть впечатлительные дурни и есть умные люди, которые этим пользуются. "Национальный вопрос" не прокатил, попробуем "коррупцию"... Как с Януковичем - началось всё за Евроинтеграцию, коррупция поначалу никого не ебала, а потом всё заверте... И Пшонка, и януковичевы хоромы, и грузовики награбленного добра. И внезапно вскрылась таа-кая "коррупция", что хучь плачь. "Да не, мы ж против неё и выступали, какая вообще европа, вы о чём вообще?"

Это сообщение отредактировал JIblC - 29.03.2017 - 14:28
 
[^]
Basanday
29.03.2017 - 16:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Narkozzz @ 29.03.2017 - 12:30)
Basanday
Цитата
bravo.gif И почему я про кортежи невольно вспомнил , когда про перекрытие улиц прочитал ... .

Ненавижу эти ебаные перекрытия улиц для кортежей, против них бы митинг организовали - я бы пошел.

lol.gif А че копичиком то завилял .
То есть выйти на протест , по поводу того , что для передвижения какого тола движение ограничивают это нормально.
А когда народ , которого заипла коррупция и вообще внутренняя политика , выходит это по твоему ненормально?

Лови . Вы тут жопу рвете и верхушку оправдываете.
А Валька-стакан уже прикинула хуй к носу и поняла , что как минимум пар нужно выпускать , а то их носом в 31 статью Конституции носом натыкают .
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ob_225.72d8e7e3
 
[^]
Basanday
29.03.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (SophistOmen @ 29.03.2017 - 13:35)

Ни одного лозунга за Навального я за полтора часа на Масовом поле не услышал. Против Путина - да, кричали. За Навального - нет.
Не надо молиться на персону. Надо строить Систему, в которой персоны будут заменимы.
Ну, допустим, использовать Навального в качестве иконы. Что это даст? Ну, убьют его, покалечат, ещё что-нибудь сделают. И всё, пшик.
Нельзя объединяться вокруг персоны.

lol.gif Персона у нас одна - ПэЖе, остальные "либерасты ".
 
[^]
SophistOmen
29.03.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Basanday @ 29.03.2017 - 16:09)
lol.gif Персона у нас одна - ПэЖе, остальные "либерасты ".

"А я больше всех люблю господина ПэЖэ!"© :)
 
[^]
JIblC
29.03.2017 - 17:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Лови.Вы тут жопу рветеи верхушку оправдываете.

Слу, а тебе не кажется, что как-то непоследовательно выходит?
"мы не за Навального, мы против коррупции" повторено на разные лады и тащемта принято к сведению - так почему твои оппоненты должны быть "за верхушку"? А не, допустим, против долбоебизма, анархии и очередной революции?
Где гарантия, что данное мероприятие ("митинг") останется в цивилизованных рамках?
(спасибо, "кто не скачет - тот медведь" я уже видел)
И с кого спрашивать, если что-то пойдёт не так?

Причём я-то понимаю, что проблему "ротенберговсечиных" революция не решит никак, да и не в них одних она заключается.
Кто-то из тех, кто "против", может сейчас озвучить то, что было сделано властью нынешней против явления "коррупция" и почему этого недостаточно?
Предупреждаю, что пост в духе "всех повесить" и "ничего не сделано" по очевидным причинам будет расценено как ебанатство.
 
[^]
Narkozzz
29.03.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Basanday
Цитата
А когда народ , которого заипла коррупция и вообще внутренняя политика , выходит это по твоему ненормально?

Народ не вышел, вышли клоуны из соцсетей. Народ на митинги Навального не ходит, как бы он их ни назвал.
 
[^]
Basanday
29.03.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Narkozzz @ 29.03.2017 - 17:41)
Basanday
Цитата
А когда народ , которого заипла коррупция и вообще внутренняя политика , выходит это по твоему ненормально?

Народ не вышел, вышли клоуны из соцсетей. Народ на митинги Навального не ходит, как бы он их ни назвал.

lol.gif Я же ссылку кинул - Мотвиенко уже пар пытается понемногу выпускать . Протестировали они настрой людей и забздели. Это просто вам мудачью еще методички не обновили "народ не вышел" ... .
Да и вас в соцсетях не просто так держат- видели бы поддержку народа , не тратили бы на пропагандонов деньги.

Даже могу угадать , что дальше будет - что бы все это обосрать к митингам начнут подмазываться пидоры-лесбиянки и прочее дерьмо .
 
[^]
escprint
30.03.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (JIblC @ 29.03.2017 - 14:11)
Цитата
Я писал о том, что не должны народные деньги уходить неким близким к кормушке и «кормильцам» людям.

Ну и..?
Цитата
Вот пока будем сопли жевать, так оно и будет. Будут Сечины с зарплатой в охуллиард, и дети, которым мы собираем на операцию по копейке.

"Ты если что конкретно предложить хочешь - так предлагай. Или слезай с бочки, не дури людям головы"© gigi.gif

Популистской хуйни ляпнул - так сразу и нибыдло, штоле?
Возмутился ты - дальше, блядь, ЧТО? А ни-че-го. Ноль, сцуко. Полный, без палочки.

Коррупция, мой дорогой наивный друг - проблема системная. Более того - она неустранима на данном этапе развития человеческого общества и лично я предпосылок к изменению статус-кво и в дальнейшем не вижу.
Но это не значит, что с ней нужно смириться. Нужно бороться, нужно противодействовать - но не шатаясь бесцельно по улицам с популистской хуйнёй в промытой голове.
Методы борьбы скучны и неинтересны - а подвижек на данном поприще за последние лет 15 не видит только слепой. Ну, или напрочь некомпетентный товарищ, которому по сути тогда и не положено на это тему рассуждать.
То, что было в порядке вещей в начале нулевых, сейчас в страшном сне представить невозможно, куда и в каких размерах бюджетное бабло утекало.
Я уже не говорю о "коррупции" бытовой - когда каждый сцук государственный конторский жопосиделец на тебя как на денежный мешок смотрел, а "решить вопрос" можно было либо за бесконечное количество бумажек или ожидания либо за определённую мзду.

Но "прогрессивных" и "низависимых" со всей прочей свободомыслящей поеботой это тогда почему-то не интересовало. Совсем.
И продолжалось это до относительно недавнего времени.

Цитата
а может, народ и вправду быдло? Если даже намек на защиту своих прав воспринимается как «чур-чур меня»? Может. мы так и должны жить всю жизнь в треухах ходить да слюни глотать? слово сказать в свою защиту - а вот тебе ОМОН, дубинка и тюрьма. Нехер голову подымать, а то будет у-у-у-у!

Уот скажи мне - сам-то ты чем от "народа" отличаешься (понять бы только, какой именно из них - "ваш")
Ты хавал это хрючево большую часть своей сознательной жизни, теперь внезапно прозрел - и что? Забыл откуда вырос, ""мыслитель"? С каких это ваших блядских лицемерных хуёв все вокруг кроме вас сцук "быдлом" стали?
Может они не прозрели ещё, да и я, допустим, конкретно - как и сам ты совсем недавно? Или ты типа "у истоков" стоял и "всегдаэтознал", в отличие от..?

Отнюдь, всё проще. Гораздо проще.
Есть впечатлительные дурни и есть умные люди, которые этим пользуются. "Национальный вопрос" не прокатил, попробуем "коррупцию"... Как с Януковичем - началось всё за Евроинтеграцию, коррупция поначалу никого не ебала, а потом всё заверте... И Пшонка, и януковичевы хоромы, и грузовики награбленного добра. И внезапно вскрылась таа-кая "коррупция", что хучь плачь. "Да не, мы ж против неё и выступали, какая вообще европа, вы о чём вообще?"

Как много поноса я прочел... И почему-то меня хуями обложили... И к друзьям Навального (что еще хуже) причислили. Подвижки, говоришь... Да, то у одного 9 миллиардов на квартирке, то у другого миллиардик дома, то третью внезапно освобождают по амнистии. Норм так живем. Ты бы, дядя, праведным гневом-то поменьше пыхал на "свободомыслящую поеботу", да за языком следил бы за своим, если ты, конечно, взрослый человек, а не мальчик из наймитов. Я, есстно, угрожать не буду, и по ip тебя вычислять мне тоже неинтересно, с Урала ехать далеко, да и староват я для таких разборок. Но скажи мне, дружок, не ссылаясь на
Цитата
Коррупция, мой дорогой наивный друг - проблема системная. Более того - она неустранима на данном этапе развития человеческого общества
, т.е. ты считаешь, что если она вот такая вот прям неустранимая, то и пытаться не надо? И с правителей спросить за это все не нужно? Так скажи, если тебе завтра бумажку принесут за подписью губера "выйти на площадь, раздвинуть булки и ждать милицейской дубинки в ректальное отверстие", ты пойдешь? Я все верно понимаю? и ведь заметь, я не зову на баррикады, я не хочу изменения государственного строя, я даже смены правителей (ну, в сроки, отведенные конституцией и законодательством пусть уже будут) не хочу. Но хочу я простых вещей -
1. чтобы власть и приближенные к ней не воровали
2. чтобы власть реагировала за вопросы народа и отчитывалась при наличии серьезных вопросов
3. Чтобы у меня было право выразить свое мнение и никто меня за это дубинкой не бил
Не так уж я многого хочу. А "популистская хуйня" и прочий бред оставь-ка ты, дядя, себе. Хотя, ты ж не дядя. ты подросток, ну, по уму, по крайней мере, судя по твоим горячим комментариям. Научись-ка ты дискуссию вести, без оскорблений, может, к тебе люди потянутся.

Это сообщение отредактировал escprint - 30.03.2017 - 17:53
 
[^]
escprint
30.03.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (JIblC @ 29.03.2017 - 17:09)
Цитата
Лови.Вы тут жопу рветеи верхушку оправдываете.

Слу, а тебе не кажется, что как-то непоследовательно выходит?
"мы не за Навального, мы против коррупции" повторено на разные лады и тащемта принято к сведению - так почему твои оппоненты должны быть "за верхушку"? А не, допустим, против долбоебизма, анархии и очередной революции?
Где гарантия, что данное мероприятие ("митинг") останется в цивилизованных рамках?
(спасибо, "кто не скачет - тот медведь" я уже видел)
И с кого спрашивать, если что-то пойдёт не так?

Причём я-то понимаю, что проблему "ротенберговсечиных" революция не решит никак, да и не в них одних она заключается.
Кто-то из тех, кто "против", может сейчас озвучить то, что было сделано властью нынешней против явления "коррупция" и почему этого недостаточно?
Предупреждаю, что пост в духе "всех повесить" и "ничего не сделано" по очевидным причинам будет расценено как ебанатство.

Да при чем здесь революция, кто к ней призывает-то? Не нужны революции, это совершенно ни к чему. но вот спросить с власти было бы неплохо, задать ей некоторые вопросы. И еще важней - получить на эти вопросы ответы.Вопросов-то поднакопилось. А то странно получается (впрочем, в России всегда так было) - как человек в кресло чуть повыше сел - так и вопросов ему не задай, и делает он чего хочет, и рулит он жизнью народа (в пределах, ограниченных подлежащей территорией), как хочет. А чуть вопросы - в зубы народу: "молча сиди, ку делай на желтые штаны". Власть предержащие должны понимать, что они обязаны отвечать за свои действия, тем более за ущемление прав и свобод граждан и за воровство. И что они обязаны отчитываться перед народом за свои действия, а не "катался на лыжах", "денег нет, но вы держитесь", "погоняю стерхов, а Васильева выйдет по амнистии". поймите, дело не в Навальном, дело в тех, кто проигнорировал фильм и многие другие факты и вопросы. Отчитайся Дима "навальный врет", и "это все не так" - да половина бы и не пошла бы. А так вопросы есть, а вот ответов-то нет... отсюда и волнения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10130
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх