Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NewLegenda 17 янв 2017 в 18:14
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
26
Считаю надо сжечь штук пять "черножопых кафе", ну или какие там бизнеса у них

Поднимаем

Сколько можно сглатывать? Наши дети уже забава для черножопых педофилов, а мы все под диваном от 282 сидим faceoff.gif

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 17 янв 2017 в 18:26
yrtata1986 17 янв 2017 в 18:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Да что же это такое. вчера в Ростове на Дону мужик за детьми с ножом бегал, сегодня в Оренбурге украли ребенка... Мрак полнейший faceoff.gif

Это сообщение отредактировал yrtata1986 - 17 янв 2017 в 18:17
Maksimoff 17 янв 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
И тут тожероссияне отличились. Товарищи оренбуржцы, держите в курсе событий. И совет о неожиданном возгорании пары кавказских точек общепита очень хороший. Прислушайтесь.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 17 янв 2017 в 18:22
Hexuss 17 янв 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (WERDEN @ 17.01.2017 - 18:11)
Вообще  как жителю Оренбурга не нравится мне.Как магазинчики,кафе,ларьки сплошь армянские,дагестанские,чеченские.На базаре сплошь с кавказа.Им всегда зеленый свет,проверяют их в последнюю очередь

проверяют последними потому что щедро делятся

мне имхуется опять в Орене "белый год" объявят
такое было и не раз
помню в 90-е зарезали мента в драке на Зеленом рынке, почти 3 года ни одной черной морды не было среди торгашей кроме старых местных
таджики завезли херовый герыч - улицы почти год были чистыми ни одной чурки на улице, цыган убрали нахер из центра
среднеазиаты зарезали белого на стройке - тоже перешерстили все объекты, некоторые пришлось заморозить
пару-тройку лет назад взяли 4 группы с оружием и взрывчаткой, прошла инфа что в Орене будут теракты - любых мужчин брали на улице и отвозили в мусарню только за бороду без усов

Это сообщение отредактировал Hexuss - 17 янв 2017 в 18:23
ment69 17 янв 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Вроде поймали уродов.

Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка
zeppelman 17 янв 2017 в 18:20
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MacRus @ 17.01.2017 - 17:52)
я думаю найдут.

Читай выше,нашли уже..
Buger76 17 янв 2017 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (ment69 @ 17.01.2017 - 18:19)
Вроде поймали уродов.

Кто такой этот Куйбышев? Нигде кроме него вроде не подтверждают что поймали уродов. Если этот чел просто ради прикола это запостил, то нос ему надо сломать.
Newvovan1973 17 янв 2017 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Пиздец.
сеРожа72 17 янв 2017 в 18:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Надо диаспоры сразу трясти, "старшие" точно должны знать кто и где и почему. АП
Zzvonkiy 17 янв 2017 в 18:24
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
12
ment69
удалите, НЕ нашли, это фейк
oldmeh 17 янв 2017 в 18:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Надеюсь найдут и оторвут всё ненужное и нужное похитителям!!!
Лиша 17 янв 2017 в 18:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Нет такого дома в Оренбурге. Уже написали, что урод какой-то куражится, выдумывает хрен знает что.
PAM79 17 янв 2017 в 18:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (motya @ 17.01.2017 - 18:13)
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:57)
Интересно, ЧТО было бы, случись подобное в Швейцарии, где у каждого мужика - штурмовая винтовка в шкафу стоит...

...а у каждой 13-летней девочки в кармане браунинг
и что бы было? ты мысль-то продолжай.

ап

Вот вот. Теперь психи будут не с ножами, а с пистолетами.И подростки под спайсами стрелять однокашников начнут стырив родительское оружие
rustam2014 автор 17 янв 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ment69 @ 17.01.2017 - 18:19)
Вроде поймали уродов.

Не подтверждается
Zol56 17 янв 2017 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Подтверждение того , что НЕ нашли . Вести Оренбург http://s24.postimg.org/b13ofbo9h/screenshot_434.png

Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Это сообщение отредактировал Zol56 - 17 янв 2017 в 18:35
Челенжер 17 янв 2017 в 18:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Поднимаем тему.
Те кто живут по этим улицам ,просмотрите записи с регистраторов(бывают оставляют регики включёнными на стоянках),записи с камер видео наблюдения.
Воробушек 17 янв 2017 в 18:34
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
1
давно уже говорим, что ужесточать нужно наказание за преступления по отношению к несовершеннолетним.
сделали бы пожизненное, хрен бы кто рискнул к детям лезть.
PAM79 17 янв 2017 в 18:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
-6
Сами вы фейк Вот написали. Автор, добавьте на главную если можно
https://ria.ru/incidents/20170117/1485897096.html

Это сообщение отредактировал PAM79 - 17 янв 2017 в 18:36
Manyeye 17 янв 2017 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (PAM79 @ 17.01.2017 - 18:31)
Цитата (motya @ 17.01.2017 - 18:13)
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:57)
Интересно, ЧТО было бы, случись подобное в Швейцарии, где у каждого мужика - штурмовая винтовка в шкафу стоит...

...а у каждой 13-летней девочки в кармане браунинг
и что бы было? ты мысль-то продолжай.

ап

Вот вот. Теперь психи будут не с ножами, а с пистолетами.И подростки под спайсами стрелять однокашников начнут стырив родительское оружие

Психи и преступники и так без проблем оружие найдут.
Отсутствие продажи оружия не остановит преступника, но даст шанс потерпевшему.
mescal 17 янв 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Писец! Менты, да шевелитесь же! По статистике иохищенные педофилами дети погибают в первые 3 часа после похищения. Этому недоумку, что написал, что нашли-головёнку оторвать.
АП. Камеры, видеорегистратры с машин, не по воздуху же они улетели!
Des31 17 янв 2017 в 18:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (rustam2014 @ 17.01.2017 - 17:44)
Цитата (antosh @ 17.01.2017 - 17:36)
Тему нужно поднимать на главную!

Из сообщений

Что за клоунада? Откуда такие подробности?
Zzvonkiy 17 янв 2017 в 18:36
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PAM79 @ 17.01.2017 - 18:34)
Сами вы фейк Вот написали https://ria.ru/incidents/20170117/1485897096.html

вы про что? читайте внимательнее, что именно я назвала фейком
Buger76 17 янв 2017 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PAM79 @ 17.01.2017 - 18:34)
Сами вы фейк Вот написали. Автор, добавьте на главную если можно
https://ria.ru/incidents/20170117/1485897096.html

Фейк, что поймали похитителей.
DTrump 17 янв 2017 в 18:36
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Воробушек @ 17.01.2017 - 18:34)
давно уже говорим, что ужесточать нужно наказание за преступления по отношению к несовершеннолетним.
сделали бы пожизненное, хрен бы кто рискнул к детям лезть.

Сейчас есть норма, если похищенного ребенка вернут и ничего с ним не сделают, то не осудят. Может хоть это сподвигнет альтернативноцветожопых вернуть девочку
CherryBone 17 янв 2017 в 18:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
10
меня вот что удивляет и напрягает - известно, что некие дядьки ПРОТИВ воли ребенка запихнули ее в машину и увезли.. это видели ЛЮДИ!! почему никто не отреагировал.. не помешал, не вступился за девочку, а народ?
вы ругаете кавказцев.. а сами то? моя хата с краю - ничего не знаю.. все только мобильники могут вытащить для съемок...
НЕ ВЕРЮ, что поблизости не было мужчин, способных помешать преступникам!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх