Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yaik56 17 янв 2017 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (RUSCTAPbIU @ 17.01.2017 - 19:50)
Цитата (nikolaass @ 17.01.2017 - 21:42)
Вот видос

Это извините не видос, а какая то хуета. Бой монохромных пикселей. Делать запись с монитора и без того хуевого видео на телефон, что бы потом на трубе его ещё раз пережали, это нужно откровенным мудаком со справкой быть.

Да, на видео Гранта...
Мля, 21 век, телефоны снимают 4к, а у служб камер нормальных нет... только рапортую о системах, типа безопасный город... на деле толку от камер.
BUKTOP98 17 янв 2017 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Поймать, обязательно поймать и сжечь к хуям этот биомусор. За детей - без жалости!!!
Вижу некую запись в группе, что нашли девочку, без следов насилия. Надеюсь, это действительно так... Даже представить страшно, что пришлось пережить ей и родным.

Это сообщение отредактировал BUKTOP98 - 17 янв 2017 в 17:55
RUSCTAPbIU 17 янв 2017 в 17:54
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Я так понимаю, что пока мы "СКОРЕЕ НА ГЛАВНУЮ" девочку уже час как нашли.

ЗЫ простите, че это я? КОМРАДЫ ПОДНИМАЕМ НА ГЛАВНУЮ!!!

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 17 янв 2017 в 18:02
rustam2014 автор 17 янв 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
органы не подтверждают нахождение Ребёнка . Весь город в гаишниках

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 17 янв 2017 в 17:59
Каталонец 17 янв 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Апну тему!! Черножопым мразям желаю сдохнуть!!!!
DancingTroll 17 янв 2017 в 17:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Надеюсь что информация достоверна и девочка не пострадала!
ДжексонСПБ 17 янв 2017 в 17:56
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
-3
Поиск по картинке выдал вот
эту машину. Родной номер на ней 079
https://www.drive2.ru/r/lada/288230376151882231/

как пример взяли , что ли
Fernirs 17 янв 2017 в 17:57
Улайри  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (MaxLast @ 17.01.2017 - 17:44)
Нас в детстве цыганами пугали, что украдут.
Сейчас хоть и не цыгане, но детские срашилки превратились в реальность. Страх

Страх плохо кормленных (белка мы потребляем - особенно малообеспеченные слои и соблюдающие посты верующие - ОЧЕНЬ недостаточно), неуверенных в себе НЕВООРУЖЁННЫХ людей. Интересно, ЧТО было бы, случись подобное в Швейцарии, где у каждого мужика - штурмовая винтовка в шкафу стоит...
stohuev 17 янв 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Хорошо бы поймать скотов и отдать родителям, или пристрелить при попытке к бегству. Тему ап.
DTrump 17 янв 2017 в 17:58
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
1
За такое линчевать на месте вместе со всеми родственниками
rustam2014 автор 17 янв 2017 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
органы не подтверждают нахождение Ребёнка . Весь город в гаишниках
wolf1999 17 янв 2017 в 17:58
ЗЛОЙ ВАТНИК  •  На сайте 12 лет
2
Я надеюсь, что группа захвата работала с пристрастием...
Девана 17 янв 2017 в 17:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Кошмар какой. Надеюсь и правда нашлась. А этих отдать родителям.

Интересно, а кто минусит?

Это сообщение отредактировал Девана - 17 янв 2017 в 18:04
Druuu 17 янв 2017 в 17:59
Кот Шредингера  •  На сайте 14 лет
18
Темнейший помниться пиарился на европейских мигрантах, слезно "сочувствовал детям Германии" которых загнивающая не может защитить, и у нее по этому нет будущего. Вперед защитник униженных и обездоленных, тут конечно не дети Германии, но защита от черножопых обезьян тоже не помешает.
easthunter 17 янв 2017 в 17:59
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
1
что эти беженцы себе позволяют?!!!
мультипульти 17 янв 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Очень хочется надеяться, что при задержании позвоночники отморозкам поломают.
AANNDERRIKK 17 янв 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Твари черножопые !
trimmm 17 янв 2017 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ап поднимем
Avenger75 17 янв 2017 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах похищения и местонахождении Дьяковой Анастасии, а также лицах, совершивших преступление, сообщить в региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 либо 123.

Следствием получены сведения о женщине, являвшейся очевидцем похищения, однако ее личность в настоящее время не установлена. Убедительная просьба к последней откликнуться с целью получения дополнительной информации об обстоятельствах преступления.

Cheliabaeppa 17 янв 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
В заложники глав диаспор и их родичей!
Yurcheg 17 янв 2017 в 18:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Cheliabaeppa @ 17.01.2017 - 18:07)
В заложники глав диаспор и их родичей!

Неистово перекрещиваю! Но знать бы, какую диаспору.
Кстати, почти никто не упоминает, что похитители с Кавказа.

Это сообщение отредактировал Yurcheg - 17 янв 2017 в 18:09
PAM79 17 янв 2017 в 18:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Прямо 90е возвращаются.
А чего минусите? За последние пару лет преступлений с огнестрелом стало намного больше. Даже сегодня.Коллекторы похитили ещё одну девочку. Коллекторы-узаконнные властью бандиты! Власть не хочет чтобы должниками занимались суды,хочет чтобы бандиты выбивали деньги
А чурки? Пока вы по жидотв смотрите какие нехорошие мигранты в Европе, у нас происходит то же и самое

Это сообщение отредактировал PAM79 - 17 янв 2017 в 18:28
WERDEN 17 янв 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Вообще как жителю Оренбурга не нравится мне.Как магазинчики,кафе,ларьки сплошь армянские,дагестанские,чеченские.На базаре сплошь с кавказа.Им всегда зеленый свет,проверяют их в последнюю очередь.
Например директор одного из ЖЭУ на малой земле-азербайджанец!Как он туда попал.По русски еле еле говорит,объяснить ничего не может.Кто его поставил на руководящую должность????

Это сообщение отредактировал WERDEN - 17 янв 2017 в 18:12
Navi76 17 янв 2017 в 18:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Пока кроме этой записи с ВК никаких данных нет что поймали.У мужика с работы дочь от них убежала.Ориентировка вроде как с ее слов.говорит завтра составлять фоторобот.Хули то не через неделю то?
motya 17 янв 2017 в 18:13
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:57)
Интересно, ЧТО было бы, случись подобное в Швейцарии, где у каждого мужика - штурмовая винтовка в шкафу стоит...

...а у каждой 13-летней девочки в кармане браунинг
и что бы было? ты мысль-то продолжай.

ап
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх