Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUSCTAPbIU 17 янв 2017 в 17:42
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (donke @ 17.01.2017 - 21:39)
поднимаем! дай Бог что бы жива-здорова

Да так то оно так, только что изменится если поднять тему на главную? Кому надо уже в курсе. Или просто рефлекс, чуть что - БЛЯ СКОРЕЕ НА ГЛАВНУЮ!!!
Rak 17 янв 2017 в 17:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
АП тему! хоть бы нашлась здоровой!

А кто минусит?

Это сообщение отредактировал Rak - 17 янв 2017 в 18:18
Dармоеd 17 янв 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что, неужто не нашли еще у*бков?
wdr56 17 янв 2017 в 17:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Народ поднимаем тему, это гораздо важнее политсрача... Чем больше народа знает, тем тяжелее уйти преступникам.
Пока наши службы раскачаются... план перехват только в Орене... с 15 дня, машина уже давно уехала за пределы области!
MaxLast 17 янв 2017 в 17:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Нас в детстве цыганами пугали, что украдут.
Сейчас хоть и не цыгане, но детские срашилки превратились в реальность. Страх
rustam2014 автор 17 янв 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (antosh @ 17.01.2017 - 17:36)
Тему нужно поднимать на главную!

Из сообщений

Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка
DrPutnik 17 янв 2017 в 17:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Похитили на одной, а передвигаются уже на другой, Странно!!! Может быть кто-то уже знает и почему и даже кто похитил?
Ап.
wdr56 17 янв 2017 в 17:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
19:19
Следственные органы просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах похищения и местонахождении Дьяковой Анастасии, а также лицах, совершивших преступление, сообщить в региональное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. 8 (3532) 34-38-01 либо 123.

Кроме того, следствие обладает информацией  о женщине, являвшейся очевидцем похищения, однако ее личность в настоящее время не установлена. Убедительная просьба к последней откликнуться с целью получения дополнительной информации об обстоятельствах преступления.

Цитата
19:00
Полицейские Оренбурга просят оказать содействие в розыске несовершеннолетней девочки. По информации регионального УМВД,  около 15:00 неизвестные лица, находясь возле дома 20/1 по улице Родимцева, насильно посадили в автомобиль белого цвета, предположительно гос. номер 141 регион 159 и похитили Дьякову Анастасию Дмитриевну, 16.08. 2004 года рождения, рост 145 см, одета пуховик черного цвета, удлиненный, шапка фиолетового цвета, сапоги дутые черного цвета.

Предположительно похитителей было двое — один из мужчин в возрасте 40-45 лет, смуглый, рост 170-175 см. Был одет в спортивную куртку темно-синего цвета с капюшоном, спортивные штаны темно-синего цвета, темную вязаную шапку, был обут в темную обувь. Второй мужчина, по данным очевидцев, был одет в черную куртку с капюшоном. Возможно, передвигаются на автомобиле  Priora белого цвета, цифры гос. номера 886 либо 866.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, введен план «Перехват». Опрашиваются очевидцы, устанавливаются и просматриваются записи с камер видеонаблюдения. Ориентировано пограничное Управление по Оренбургской области, а также сотрудники полиции соседних с Оренбургской областей. К поиску девочки привлечены члены поисково-спасательного отряда «Оренспас».

Кроме того, СУ СК России по оренбургской области возбудило уголовное уголовное дело по факту похищения несовершеннолетней (п.п. «а, д» ч. 2. ст. 126 УК РФ (похищение человека, группой лиц, в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Просьба сообщать любую значимую для розыска информацию по телефонам; «02», 79-10-00.


via
ЛетКоломбо 17 янв 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Нарики обдолбанные?!
НУ или был заказ подвезти девочку какому-то богатому ишаку, раз была попытка похищения другой девочки за полчаса до этого.
з.ы. Надеюсь найдут быстро. Вводить ЧП в городе, ввести военных и перевернуть город нахуй.
sinus53 17 янв 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Беспредел какой-то! Нет слов.
DjinnGreen 17 янв 2017 в 17:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (RusLandiya @ 17.01.2017 - 17:40)
Где пруфы, кроме состряпанных картинок. Где адреса и телефоны РОВД и прочее.? Пока не верю, похоже на вброс.

Только что, в местная телекомпания прервала передачу на России, (так обычно делает служба МЧС при сильной непогоде) и местный опер прочитал ориентировку. Хоть бы нашли побыстрее девочку...
Fernirs 17 янв 2017 в 17:47
Улайри  •  На сайте 10 лет
4
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

Слов подцензурных нет. Тему - на главную!
Fernirs 17 янв 2017 в 17:48
Улайри  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ЛетКоломбо @ 17.01.2017 - 17:46)
з.ы. Надеюсь найдут быстро. Вводить ЧП в городе, ввести военных и перевернуть город нахуй.

В таких вещах готов лично "конно, бронно и оружно" поучаствовать. Жаль, живу очень далеко от места событий.
Opiya 17 янв 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Пиздец. Моей дочери 12 лет, учится во вторую смену... Инстинктивно примеряла на себя ситуацию, аж голова кругом пошла.
Банда педофилов.... Что блядь можно хотеть от ребёнка?!
Zzvonkiy 17 янв 2017 в 17:48
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
12
в группе городской, получается нашли девочку?
удаляю инфу с тем что нашли, это придурки веселятся, девочку до сих пор ищут!

Это сообщение отредактировал Zzvonkiy - 17 янв 2017 в 18:23
Shenava 17 янв 2017 в 17:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец какой-то. Совсем офонарели эти.

Это сообщение отредактировал Shenava - 17 янв 2017 в 17:49
Opiya 17 янв 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:47)
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

Слов подцензурных нет. Тему - на главную!

Надо, но не всегда есть возможность.
А ещё может случится и с девушкой, которую уже не родители должны провожать и как в этом случае днём.
Может всё таки педофилам смертную казнь ввести?
Chasoff 17 янв 2017 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Судя по видео машина точно не Приора, но качество таково, что не очень понятно что это за машина, больше на калину или весту похоже.

А, выше уже написали что лада гранта и девочка в порядке, всегда бы так)

Это сообщение отредактировал Chasoff - 17 янв 2017 в 17:50
RUSCTAPbIU 17 янв 2017 в 17:50
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (nikolaass @ 17.01.2017 - 21:42)
Вот видос

Это извините не видос, а какая то хуета. Бой монохромных пикселей. Делать запись с монитора и без того хуевого видео на телефон, что бы потом на трубе его ещё раз пережали, это нужно откровенным мудаком со справкой быть.
Yaik56 17 янв 2017 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Уже пишут о Гранте, а не Приора...
Цитата
По данным следствия, около 15.00 часов 17 января  2017 года неизвестные, находясь возле жилого дома 20/1 по улице Родимцева города Оренбурга, применив насилие, против воли потерпевшей, посадили в автомобиль Лада Гранта, белого цвета, похитили 12-летнюю Дьякову Анастасию Дмитриевну и увезли ее в неизвестном направлении.
Девочка одета в пуховик черного цвета, удлиненный, шапку фиолетового цвета, сапоги дутые черного цвета.

Webpage
MacRus 17 янв 2017 в 17:52
Барыга  •  На сайте 15 лет
2
я думаю найдут.
Avenger75 17 янв 2017 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4


«АиФ Оренбург» уточнил информацию по похищению ребенка в городе Оренбурге, которое произошло 17 января. В настоящее время известно, что похитили девочку с улицы Родимцева. Преступление произошло около дома № 20\1, - сообщается в соцсетях. Девочка послала смс-сообщение о своем похищении. Несколько позже была попытка похищения еще двух девочек людьми из той же самой машины. Вторая попытка не удалась. Сейчас похищенного ребенка ищут все правоохранительные органы Оренбурга.
В Оренбурге 2 часа назад украли 13-летнюю девочку

Напомним, из достоверных источников корреспонденту «АиФ Оренбург» стало известно о том, что неизвестные похитили девочку. Пока известно, что девочку засунули в багажник и именно оттуда она прислала смс-сообщение, о том, что ее похитили. Предположительно девочку увезли на белой «Лада Приора». По информации пользователей социальных сетей похитителями могут являться двое мужчин кавказской национальности.

Официальной информации на данный момент нет. Жители Оренбурга заметили, что на улицах останавливают подряд все машины, проверяют багажники и сам автомобиль.

«АиФ Оренбург» следит за развитием событий.
Иван81 17 янв 2017 в 17:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Поднимаем!!!!
rustam2014 автор 17 янв 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нет подтверждений что нашли

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 17 янв 2017 в 18:30
Opiya 17 янв 2017 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Chasoff @ 17.01.2017 - 17:50)
Судя по видео машина точно не Приора, но качество таково, что не очень понятно что это за машина, больше на калину или весту похоже.

А, выше уже написали что лада гранта и девочка в порядке, всегда бы так)

Что-то официальной информации нет о том, что нашлась

Увидела... Но гугл молчит о находке

Это сообщение отредактировал Opiya - 17 янв 2017 в 17:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх