Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Holydamnfuck 17 янв 2017 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Hexuss
Цитата
мне имхуется опять в Орене "белый год" объявят
такое было и не раз

По всей стране надо объявить.Потому что,это первая ласточка.
NewLegenda
Цитата
Считаю надо сжечь штук пять "черножопых кафе", ну или какие там бизнеса у них

Считаю,что точками общепита не обойтись.Не дай бог,что стрясется с девкой-нашли ублюдков,вырезали всю семью вместе с родственниками,от мала до велика(и не надо,моралисты,про"они не причем",они все давно причем,когда приперлись к нам и ведут себя как хозяева хуевы).Это подейственнее будет,им только силой и их же пущенной кровью можно внушить уважение и страх.Забегаловки что-диаспора забашляет,тут же новую откроют.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 17 янв 2017 в 18:41
Kisskissmay 17 янв 2017 в 18:41
Добрый  •  На сайте 13 лет
-6
Пап, мам проверили? Ну не похищают вот просто так детей...
PROтивник 17 янв 2017 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (DTrump @ 17.01.2017 - 18:36)
альтернативноцветожопых

Это ты так черножопых обезьян называешь?
Якысо 17 янв 2017 в 18:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Теме АП! Черные ублюдки... Хоть бы нашли!!

Des31 17 янв 2017 в 18:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (DTrump @ 17.01.2017 - 18:36)
Цитата (Воробушек @ 17.01.2017 - 18:34)
давно уже говорим, что ужесточать нужно наказание за преступления по отношению к несовершеннолетним.
сделали бы пожизненное, хрен бы кто рискнул к детям лезть.

Сейчас есть норма, если похищенного ребенка вернут и ничего с ним не сделают, то не осудят. Может хоть это сподвигнет альтернативноцветожопых вернуть девочку

Ну да, добровольный отказ от преступления.
Buger76 17 янв 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kisskissmay @ 17.01.2017 - 18:41)
Пап, мам проверили? Ну не похищают вот просто так детей...

В 90-х ещё как эти овцеебы похищали, и вывозили к себе в аул.
iana22 17 янв 2017 в 18:45
Невидимка  •  На сайте 12 лет
6
Охренеть, что творят черножопые твари. Пожечь нахрен все кафешки и магазины.
Des31 17 янв 2017 в 18:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (iana22 @ 17.01.2017 - 18:45)
Охренеть, что творят черножопые твари. Пожечь нахрен все кафешки и магазины.

Дура(к) ты. На статью напёздываешь себе.
Лиша 17 янв 2017 в 18:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Поиски ребенка

В правительстве Оренбургской области призвали всех оказывать всяческое содействие полиции и следствию. Губернатору Оренбургской области Юрию Бергу уже доложили о громком преступлении.

- Глава региона в курсе происшествия. Правительство оказывает все возможное содействие и полиции, и следствию, - сообщил RIA56 собеседник в Доме Советов.

Спецподразделения Оренбурга подняты по тревоге. Полицейские, росгвардейцы, добровольные дружины и спецслужбы принимают участие в поисковых мероприятиях.

Город, в особенности - район исчезновения девочки - уже обклеен ориентировками о ее поисках. Волонтеры, принимающие участие в поисках, активно мониторят интернет и просят оренбуржцев не публиковать недостоверной информации о поисках. По словам волонтера отряда, по состоянию на 20:00 (18:00 мск), ребенок пока не найден, поиски ведутся.
http://ria56.ru/posts/4362347472437243737.htm
inhabitant31 17 янв 2017 в 18:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Ап
krouhgton 17 янв 2017 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
ебаные чурки moderator.gif
Des31 17 янв 2017 в 18:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
-3
Тема о похищении девочки в Оренбурге вышла в топ русскоязычного твиттера



Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка
gudwin70 17 янв 2017 в 18:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Теме Ап!!! Этих недолюдей сжечь вместе с машиной!
iana22 17 янв 2017 в 18:58
Невидимка  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Des31 @ 17.01.2017 - 18:46)
Цитата (iana22 @ 17.01.2017 - 18:45)
Охренеть, что творят черножопые твари. Пожечь нахрен все кафешки и магазины.

Дура(к) ты. На статью напёздываешь себе.

Сиди под диваном и не высовывайся здесь.
Shakuras 17 янв 2017 в 18:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Уже почти 6 часов прошло. В соседних регионах тоже нужно искать.
Ап




Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка
Des31 17 янв 2017 в 18:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (iana22 @ 17.01.2017 - 18:58)
Цитата (Des31 @ 17.01.2017 - 18:46)
Цитата (iana22 @ 17.01.2017 - 18:45)
Охренеть, что творят черножопые твари. Пожечь нахрен все кафешки и магазины.

Дура(к) ты. На статью напёздываешь себе.

Сиди под диваном и не высовывайся здесь.

Иди учи уроки, сжигальщик.
Спортик 17 янв 2017 в 19:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Дай бог, что бы нашлась живая
minibyka 17 янв 2017 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
На 4ой странице написали что нашли. Вы не читаете что ли ничего?
з.ы. потом пост появился с опровержением, пардон)

Это сообщение отредактировал minibyka - 17 янв 2017 в 19:01
Des31 17 янв 2017 в 19:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
-6
Говорят, нашли, надеюсь правда.
UPD снова не то.

Это сообщение отредактировал Des31 - 17 янв 2017 в 19:05
Holydamnfuck 17 янв 2017 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Des31 @ 17.01.2017 - 18:46)
Цитата (iana22 @ 17.01.2017 - 18:45)
Охренеть, что творят черножопые твари. Пожечь нахрен все кафешки и магазины.

Дура(к) ты. На статью напёздываешь себе.

Правильно,не надо напёздывать.Меньше слов-больше дела.
Надо,как они-втихушку,со спины хуярить и кафешки,и владельцев,и вывозить в лесополосу,а там,кто-что-ничего не знаем,поди докажи.
DAI1980 17 янв 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Теме АП
Поджигатели кафешек, истребители чурок. Не надоело вам поджигать и истреблять в интернете. Ваш праведный гнев в интернете уже поднадоел.
Пробовали сами что нибудь сделать ?
Меньше слов, больше дела

Это сообщение отредактировал DAI1980 - 17 янв 2017 в 19:10
anfisa15 17 янв 2017 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (CherryBone @ 17.01.2017 - 20:40)
меня вот что удивляет и напрягает - известно, что некие дядьки ПРОТИВ воли ребенка запихнули ее в машину и увезли.. это видели ЛЮДИ!! почему никто не отреагировал.. не помешал, не вступился за девочку, а народ?
вы ругаете кавказцев.. а сами то? моя хата с краю - ничего не знаю.. все только мобильники могут вытащить для съемок...
НЕ ВЕРЮ, что поблизости не было мужчин, способных помешать преступникам!

у нас в Оренбурге по осени прямо перед офисом Уфанет под камерами точно так же затолкали девочку 15-ти лет в машину. Мимо проезжали люди, из окон глазели и ехали дальше. Никто не остановился, чтобы помочь. Хорошо, что отец девочки тогда догадался, кто мог быть похитителем, вот так и вычислили.
ТAТAРИH 17 янв 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ужас.что чувствуют родители...
надеюсь, хоть остальные станут внимательнее к друг другу.может безразличия меньше станет
Kisskissmay 17 янв 2017 в 19:05
Добрый  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Buger76 @ 17.01.2017 - 19:44)
Цитата (Kisskissmay @ 17.01.2017 - 18:41)
Пап, мам проверили? Ну не похищают вот просто так детей...

В 90-х ещё как эти овцеебы похищали, и вывозили к себе в аул.

Да в 90-х чего только не делали...А в начале прошлого века, их бы даже не осудили...2017 на дворе...Заказуха, причем как мне кажется девочка немного с кавказкой внешностью...

Это сообщение отредактировал Kisskissmay - 17 янв 2017 в 19:06
olgao 17 янв 2017 в 19:06
Балагур  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:47)
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

Слов подцензурных нет. Тему - на главную!

как при этом успевать на пожрать заработать, не подскажешь?
И до скольки лет за руку водить? Пока замуж не отдашь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 403
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх