Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зарату 17 янв 2017 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kisskissmay @ 17.01.2017 - 18:41)
Пап, мам проверили? Ну не похищают вот просто так детей...

Думаю, родители здесь ни причём и, судя по тому, что вся полиция на взводе, похитители эти - педофилы, скорее среднеазиаты.
Hunteruga 17 янв 2017 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Кавказоиды ничего не перепутали?! Берегите детей люди! Обезьян гасить!
avrakedavra 17 янв 2017 в 19:08
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (olgao @ 17.01.2017 - 19:06)
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:47)
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

Слов подцензурных нет. Тему - на главную!

как при этом успевать на пожрать заработать, не подскажешь?
И до скольки лет за руку водить? Пока замуж не отдашь?

1. Нет, сам думай.
2. Да!
Hexuss 17 янв 2017 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Shakuras @ 17.01.2017 - 18:59)
Уже почти 6 часов прошло. В соседних регионах тоже нужно искать.
Ап

за 6 часов из Орена можно доехать уже до Казани по трассе
а вот если увезли восточнее или южнее тогда все хуже
южнее - соседний Казахстан, восточнее - малообжитый Южный Урал до Челябинска, севернее не повезут, там Башкирия и их менты работают в разы лучше
anfisa15 17 янв 2017 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (olgao @ 17.01.2017 - 21:06)
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:47)
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

Слов подцензурных нет. Тему - на главную!

как при этом успевать на пожрать заработать, не подскажешь?
И до скольки лет за руку водить? Пока замуж не отдашь?

как говорит нашей дочери папа, без нас будешь ходить, когда будешь с женихом. Так что в наше время лучше перебдить, чем потом локти кусать...



и да, у этой девочки только мама....
Kisskissmay 17 янв 2017 в 19:11
Добрый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Зарату @ 17.01.2017 - 20:07)
Цитата (Kisskissmay @ 17.01.2017 - 18:41)
Пап, мам проверили? Ну не похищают вот просто так детей...

Думаю, родители здесь ни причём и, судя по тому, что вся полиция на взводе, похитители эти - педофилы, скорее среднеазиаты.

А помните как была полиция на взводе, когда папа убил ребенка и они с мамой пытались это за похищение выдать? Я не говорю, что тут так же, но просто про полицию и волонтеров....Это не показатель...
devor 17 янв 2017 в 19:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
13
Давно пора правило ввести:один наш ребенок-сто их.
LaLoca 17 янв 2017 в 19:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Ап
Bolдырев 17 янв 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
атас!
Зарату 17 янв 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Hunteruga @ 17.01.2017 - 19:07)
Кавказоиды ничего не перепутали?! Берегите детей люди! Обезьян гасить!

Год назад в Каспийске была попытка похищения девочки, возвращавшейся домой со школы, педофилом. Так вот, несколько посторонних прохожих тут же скрутили насильника, настучав для надёжности ему по еблету и передали его прибывшиму наряду. Видео долго гуляло по вотцапам.
Надо быть всё таки социально активными, товарищи, не уподобляясь обезьянам, которым всё похеру, вообще на всех и на всё.
Shakuras 17 янв 2017 в 19:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Hexuss @ 17.01.2017 - 19:10)
Цитата (Shakuras @ 17.01.2017 - 18:59)
Уже почти 6 часов прошло. В соседних регионах тоже нужно искать.
Ап

за 6 часов из Орена можно доехать уже до Казани по трассе
а вот если увезли восточнее или южнее тогда все хуже
южнее - соседний Казахстан, восточнее - малообжитый Южный Урал до Челябинска, севернее не повезут, там Башкирия и их менты работают в разы лучше

От Оренбурга до Уфы не осталось стационарных постов ГИБДД. Надеюсь только на патрулирование трассы Оренбург-Уфа. Хорошо, что снега много и с трассы в поля не уедешь.
За 6 часов только до Уфы, может чуть за Уфу (зима однако).

Это сообщение отредактировал Shakuras - 17 янв 2017 в 19:30
anfisa15 17 янв 2017 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
да, ее не только в городе надо искать, а за пределами, те же самые дачные массивы на время отсидки(((
Des31 17 янв 2017 в 19:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
3


https://vk.com/orenspas

Это сообщение отредактировал Des31 - 17 янв 2017 в 19:46
anfisa15 17 янв 2017 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Пишут родители
Цитата
Две девочки были в магазине... Разошлись по домам... И прям возле дома  Настю насильно засунули в машину... Но она успела маме написать, что ее украли...это было последнее сообщение.. Ребёнок второй в семье, первого похоронили в возрасте двух лет.. Папа тоже умер.. Мама одна..сейчас в истерическом шоке..


вот на фото один из похитителей

Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Это сообщение отредактировал anfisa15 - 17 янв 2017 в 19:39
TBO9IMATb 17 янв 2017 в 19:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (Fernirs @ 17.01.2017 - 17:47)
Вот потому-то ребёнка НАДО от дома до школы и назад провожать ВСЕГДА.

надо не ребенка провожать, а ослоебов проводить нахуй.
Зарату 17 янв 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (anfisa15 @ 17.01.2017 - 19:38)
Пишут родители
Цитата
Две девочки были в магазине... Разошлись по домам... И прям возле дома  Настю насильно засунули в машину... Но она успела маме написать, что ее украли...это было последнее сообщение.. Ребёнок второй в семье, первого похоронили в возрасте двух лет.. Папа тоже умер.. Мама одна..сейчас в истерическом шоке..


вот на фото один из похитителей

Подробностей вообще никаких, кроме фотографии этого типичного кавказца ?
anfisa15 17 янв 2017 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
подробностей пока не будет, главное, что ДЕВОЧКА ЖИВАЯ
чел74 17 янв 2017 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
В Оренбурге похищенную днем 17 января Настю Дьякову нашли живой и здоровой. Ребенка забрали полицейские, девочке ничего не угрожает. Один из похитителей задержан.
12-летняя Анастасия Дьякова была похищена сегодня около 15:00 возле дома 20 по улице Родимцевой. Двое мужчин посадили ребенка в белую «Ладу Гранту» и увезли в неизвестном направлении.
Автомобиль похитителей был обнаружен в поле полицейскими и волонтерами. Внутри машины находились девочка и один из похитителей. Мужчина был задержан, ребенка передали медикам и психологам. В ближайшее время Настя Дьякова окажется рядом с родителями.
Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
http://ria56.ru/posts/457472347234724372.htm
чел74 17 янв 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
отлегло smile.gif
Зарату 17 янв 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (anfisa15 @ 17.01.2017 - 19:49)
подробностей пока не будет, главное, что ДЕВОЧКА ЖИВАЯ

Ну это главное, разумеется.
Globemaster 17 янв 2017 в 19:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Слава Богу...
Zzvonkiy 17 янв 2017 в 19:52
Свободу Анджеле Дэвис!  •  На сайте 16 лет
10
спасибо людям, аж слёзы на глазах, малышке 100 лет жизни!
Лиша 17 янв 2017 в 19:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Слава Богу!! Нашли, жива! http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-l...ews170117200445
Scavanger 17 янв 2017 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Фу, отпустило.
Тот случай, когда суд Линча был бы уместен...
NewLegenda 17 янв 2017 в 20:04
Лис Мёбиуса  •  На сайте 11 лет
5
Но кафе...
чуркокафе мне не дают покоя gigi.gif
Кстати, как то попали по ТВ на программу "Ревизорро" в Масквабаде, так они там спят в этих рыгаловках, тараканы везде... тошнот сплошной

И ведь есть те, кто туда ходит, деньги платит и нахваливает faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 403
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх