Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AANNDERRIKK 17 янв 2017 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сцука , на казаха похож или башкира ...
Buger76 17 янв 2017 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ура, слава Богу, действительно отлягло
CherryBone 17 янв 2017 в 20:07
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
дай Бог здоровья малышке и обереги ее от неприятностей разных и людей лихих!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 17 янв 2017 в 20:08
SuperMurzik 17 янв 2017 в 20:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
У преступности есть национальность? Или нет? Что говорят официальные лица?

Надеюсь, что с девочкой всё хорошо будет.
Очень жаль родителей, горе у них, но это наше общее горе, мы все должны встать, как один.
Как так можно? Это же дети...таких мразей пристреливать при задержании.
rollerD 17 янв 2017 в 20:11
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
2
Слава Богу,нашли живой.
Зарату 17 янв 2017 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (AANNDERRIKK @ 17.01.2017 - 20:05)
Сцука , на казаха похож или башкира ...

И немножко на татарина..
PAM79 17 янв 2017 в 20:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
ссылка битая
ALcohol 17 янв 2017 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Активная ссылка
Похищенная в Оренбурге девочка найдена, она жива. orenday.ru

Это сообщение отредактировал ALcohol - 17 янв 2017 в 20:32
Ogrikk 17 янв 2017 в 20:16
:)  •  На сайте 13 лет
3
в городе полиции на каждом шагу, сейчас ехал со Степного в центр, всё еще удивлялся, зашел на ЯПъ, а тут вон оно что.
ZERO9 17 янв 2017 в 20:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
У черных можно и с 8 лет как у цыган , они никогда не будут жить не по своим законам гор. Тут нужно как при сталине все жестко иначе хачи просто не поймут чего от них ждут . Нужен кнут и жестко присекать чтобы слух донесся до их родственников
Scavanger 17 янв 2017 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Зарату @ 17.01.2017 - 20:11)
Цитата (AANNDERRIKK @ 17.01.2017 - 20:05)
Сцука , на казаха похож или башкира ...

И немножко на татарина..

И на какого-то актера, который, снимался в хуете типа сериалов на канале "Россия".
yabiob 17 янв 2017 в 20:17
Ярилище  •  На сайте 13 лет
11
А по мне за похищение пожизненное и не ебёт.
ant1967 17 янв 2017 в 20:18
анархист-индивидуалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (чел74 @ 17.01.2017 - 19:49)
В Оренбурге похищенную днем 17 января Настю Дьякову нашли живой и здоровой. Ребенка забрали полицейские, девочке ничего не угрожает. Один из похитителей задержан.
12-летняя Анастасия Дьякова была похищена сегодня около 15:00 возле дома 20 по улице Родимцевой. Двое мужчин посадили ребенка в белую «Ладу Гранту» и увезли в неизвестном направлении.
Автомобиль похитителей был обнаружен в поле полицейскими и волонтерами. Внутри машины находились девочка и один из похитителей. Мужчина был задержан, ребенка передали медикам и психологам. В ближайшее время Настя Дьякова окажется рядом с родителями.
Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
http://ria56.ru/posts/457472347234724372.htm

В заглавный пост повесьте, чтоб народ не истерил Слава Богу, как говорится. Похитителя на дыбу!
SquaLL 17 янв 2017 в 20:18
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
4
Кавказец.. Какой кавказец? Обычный татарин
Navi76 17 янв 2017 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Очень мало таких проишествий заканчиваются так хорошо!девочке и родным здоровья. Животного на кол!
anfisa15 17 янв 2017 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
33
вот она, бедняжечка - что испытала(((

Ориентировка. в Оренбурге похищена девочка
Бормовлей 17 янв 2017 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (jylikvaren @ 17.01.2017 - 17:36)
емае совсем охирели..
надеюсь все обойдется и найдут целой и невредимой!!!
п.с. Обезьян на кол.

Таких бы живыми не брать. Ликвидировать прямо при задержании.
frendbuk 17 янв 2017 в 20:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
ап
AANNDERRIKK 17 янв 2017 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бедный ребенок ... хоть бы не причинили ей ничего .
Lullita 17 янв 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
anfisa15
Цитата
вот она, бедняжечка - что испытала(((

Девчонка вообще молодец - из багажника написать и отослать СМС, это надо иметь большое самообладание.
Vankhelsing 17 янв 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ап, однозначно! (бля, надо детям gps трекеры в одежду вшивать срочно)

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 17 янв 2017 в 20:28
Луша 17 янв 2017 в 20:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Весь город на уши встал, в контакте группы стали организовывать на поиски, все кто в городе на машинах подключились к поискам, если бы нашли - похитителей порвали бы, им просто повезло
небов 17 янв 2017 в 20:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Вытрясти из пойманного всё что знает.
А самого ... инфаркт миокарда ...
olgao 17 янв 2017 в 20:38
Балагур  •  На сайте 18 лет
10
крутить козла по полной, чего хотел и куда вёз!
Господи, хоть засну теперь нормально.
За детей рвать ублюдков на части.
mescal 17 янв 2017 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Слава тебе, Господи! У девчушки шок на лице написан. Ей бы психолога сейчас хорошего, а то потом всякая реактивная бяка может накрыть.
Здоровья малышке и жить сто лет без бед!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх