Владимир Соловьев. Это что?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Острый 9 янв 2017 в 10:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Загуглите сколько Лукойла принадлежит этим Баркову и Шамсуарову (жалкие доли) и сколько Алекперову.
Мне тоже не нравятся их национальности, но вопрос Соловьеву был задан правильно - к чему это дешевое позерство?

На предприятиях Лукойл работают десятки тысяч россиян (сотни тысяч с семьями), а качество топлива одно из самых высоких в стране. Один из крупнейших налогоплательщиков + загуглите о социальных программах Лукойла.
Вопрос о том как проводилась приватизация Лукойла давайте не в этой теме будем рассматривать.

Руководство Роснефти вызывает гораздо больше раздражения, так как компания государственная и о зарплате Сечина все знают. А уж сколько там ворья сидит на должностях поменьше - не счесть. И что теперь вообще не заправляться?

Логика Соловьева напоминает логику США и Ко, которые из-за действий одного человека (давайте называть вещи своими именами) накладывают санкции и хотят сделать плохо целой стране - можете спорить, но если подумаете, то так и есть.

Это сообщение отредактировал Острый - 9 янв 2017 в 10:13
andruxan 9 янв 2017 в 10:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (nektogreen @ 9.01.2017 - 10:04)
Володя разжигает и свливает. Не буду намекать о национальном признаке таких поступков))

А что ТС сейчас сделал? )))
zoom70 9 янв 2017 в 10:05
Забанен  •  На сайте 13 лет
3
У них луц на рупь дороже, что там заправляться то?
Ruwisk 9 янв 2017 в 10:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zetas @ 9.01.2017 - 12:57)
Это из разряда "сало,масло-западло,колбаса на хуй похожа,хлеб растили коммунисты"

"Сало - хер сосало, поросенок пидар был "
Mel00 9 янв 2017 в 10:05
Ржец  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alex27048 @ 9.01.2017 - 14:04)
У тебя проблемы с оценкой и ориентацией в пространстве, если элементарных не понимаешь

Я тоже не понимаю элементарных. Кто это?
idk 9 янв 2017 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а че тут понимать.
работа у человека такая создавать медийные поводы и торговать ебалом.
я на лукойле тоже не заправляюсь, ибо есть скидочные карты в других сетях.
но по факту, чем роснефть и газпром лучше, если брать идеологическую подоплеку?
Цитата
Должен ли я теперь перестать смотреть "Вечер с Владимиром Соловьевым"? Как перестал заправляться Соловьев на лукойл

определенно.
и должен об этом написать в твиттер, инстарграм и фейсбук.
ну и хуй с ним, в ЖЖ тоже.
зулус1970 9 янв 2017 в 10:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Бля,на Луке реально конский ценник! Когда уже они нажрутся деньгами ?
Цельный 9 янв 2017 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Только ГАЗ....нефть (Не реклама), но там выгодные акции часто и бонусы всякие. ТНК и ЛУКОЙ (которые вообще по франшизе работают) полный шлак.
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 10:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:01)
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 09:58)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:48)
У меня все.

И ты обиделсо на Соловьёва,что-ли,и решил на него ЯПу пожалиться?

Причём так обиделся, что решил сюда зайти, последнее сообщение в 15 году было lol.gif

lol.gif lol.gif
Я мысленно был с ЯПом все эти годы.
Фукусима 9 янв 2017 в 10:08
меломан  •  На сайте 12 лет
1
Про "Спартак " ещё не вспомнили?
CherrYandRU 9 янв 2017 в 10:08
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 12:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Вы внесены в чёрный список и не можете комментировать посты #Мармеладова
stoberegov 9 янв 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да, посмотришь на этих ублюдков, и ехать туда нет желания. Это так.
NaStreme 9 янв 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (РэндиМорж @ 9.01.2017 - 09:59)
А я перестал покупать никель после истории с Прохоровым в куршавеле с блядьми.
А ещё я отказался от электричества назло рыжему пидарасу.
А ещё я отключил себе газ, чтобы у Миллера поменьше мечт сбылось.

Антиресно , как Путину ответишь?? cool.gif
andruxan 9 янв 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в этом?
gapanowitsch 9 янв 2017 в 10:10
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Night154 @ 9.01.2017 - 16:00)
Есть такая штука- гражданская позиция. Я понимаю, что от того что я не заправляюсь на ЛУКОЙЛе после Баркова вряд ли их годовой бюджет уменьшился. Но если таких, как я, которым не плевать, будут миллионы- совсем другой коленкор выходит. А до тех пор пока мы все будем класть на всю несправедливость в стране и хотя бы не голосовать деньгами, мразье и дальше будет нас убивать, а камеры на ленинском отключаться. И да, Соловьев просто визжащая тряпка, не терпящая альтернативного мнения.

не будет такого никогда, у нас слишком инертное, ленивое и терпильное народонаселение. Это ж придется как то минимально менять свою жизнь, обьединяться с другими. Каждый сам за себя, потому и угашивают русских нынче всякие овцеебы-недочеловеки

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 9 янв 2017 в 10:10
Volonterr 9 янв 2017 в 10:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:52)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Не обкладывал. Задал вопрос.

ну судя по твоему вопросу ты реально тупой
techNICK 9 янв 2017 в 10:11
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
3
Пиздец, вырубают меня такие призыватели ветра к бойкотам.
Вы, бляха-муха, из своей Москвы, из элитного района, вырвитесь за МКАД км на 300 хотя бы и зацените обстановку. Кое-где кроме определённых заправок, определённых сетевых магазинов и нет нихера. Если следовать призывам не покупать у тех-то и не заправляться там-то, то останется только лечь на лавку и зажмуриться.

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа©
azbukamorze 9 янв 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:01)
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 09:58)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:48)
У меня все.

И ты обиделсо на Соловьёва,что-ли,и решил на него ЯПу пожалиться?

Совершенно верно!
Должен ли я теперь перестать смотреть "Вечер с Владимиром Соловьевым"? Как перестал заправляться Соловьев на лукойл? lol.gif

А если,вдруг, тебя на ЯПе забанят (не дай Бог конечно),куды жалобу напишеш, в СпортЛото?
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 10:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Volonterr @ 9.01.2017 - 10:10)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:52)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Не обкладывал. Задал вопрос.

ну судя по твоему вопросу ты реально тупой

Согласен. Я туп. Верил Соловьеву. shum_lol.gif
Себеш 9 янв 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Яповцы! Подскажите пожалуйста на каких АЗС можно спокойно заправляться, чтобы ненароком не поддержать кого не нужно? upset.gif
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 10:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 10:12)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:01)
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 09:58)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:48)
У меня все.

И ты обиделсо на Соловьёва,что-ли,и решил на него ЯПу пожалиться?

Совершенно верно!
Должен ли я теперь перестать смотреть "Вечер с Владимиром Соловьевым"? Как перестал заправляться Соловьев на лукойл? lol.gif

А если,вдруг, тебя на ЯПе забанят (не дай Бог конечно),куды жалобу напишеш, в СпортЛото?

Сплюнь, нечистая сила. У меня и так 60 процентов предупреждений. brake.gif
andruxan 9 янв 2017 в 10:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 10:12)
Цитата (Volonterr @ 9.01.2017 - 10:10)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:52)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Не обкладывал. Задал вопрос.

ну судя по твоему вопросу ты реально тупой

Согласен. Я туп. Верил Соловьеву. shum_lol.gif

А чё ты только один скрин сделал? Тыж ему весь твиттер засрал своей полемикой, может причина бана в этом?
ElMapacho 9 янв 2017 в 10:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Fotoman @ 9.01.2017 - 10:59)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:47)
Я чего-то не понимаю или?

Да блеать, что не понятно??? Если государство не может или не хочет наказать зарвавшуюся семейку, то пусть общество хотя бы это сделает. Длинным путем, путем бойкотирования семейной заправки. А те, кто в теме написал не знаю, не в курсе, вы вообще в вакууме живете?

Поддерживаю! а тем кто не видит связи между накошенным этой "илитой " баблом и их возможностями по влиянию на гос. структуры рекомендую умыть глазки и посмотреть на мир широкооткрытыми глазами.
butcher444 9 янв 2017 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Заправлялся и буду заправляться на лукойле по 39. На еуропейском севере ничего другого нет biggrin.gif В сибири еще жостче: 95-й уже местами под 50.
Hтoкoзo 9 янв 2017 в 10:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Только массовые расстрелы спасут эту страну! old.gif
А народ будет голосовать рублём!

Это сообщение отредактировал Hтoкoзo - 9 янв 2017 в 10:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх