Владимир Соловьев. Это что?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стихиец 9 янв 2017 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
соловьев этот киселев №2, такая же политическая проститутка
Mikhail78 9 янв 2017 в 10:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
И лукойлу, и Роснефти, и Газпромнефти необходимо объявить байкот! Тему создавал вчера, просто поддержите и всё! Вдруг получится!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1522662.html
andruxan 9 янв 2017 в 10:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 10:12)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:01)
Цитата (azbukamorze @ 9.01.2017 - 09:58)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:48)
У меня все.

И ты обиделсо на Соловьёва,что-ли,и решил на него ЯПу пожалиться?

Совершенно верно!
Должен ли я теперь перестать смотреть "Вечер с Владимиром Соловьевым"? Как перестал заправляться Соловьев на лукойл? lol.gif

А если,вдруг, тебя на ЯПе забанят (не дай Бог конечно),куды жалобу напишеш, в СпортЛото?

Очевидно-же в твиттере, проверим? rulez.gif
idk 9 янв 2017 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Я чего-то не понимаю или?

ну а собственно.
чего он точно не ждет, так то, что в свитере, где у него куча поклонников кто-то посмеет не согласиться с его мнением.
и это не диалог, как могло показаться, это флэшмоб, кто быстрее и красивее согласится с великим солавьевым.
синдром вахтера, так же как у господина пучкова. спробуй напиши что то, что идет вразрез с его непрекаемым мнением.

idk 9 янв 2017 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
И лукойлу, и Роснефти, и Газпромнефти необходимо объявить байкот! Тему создавал вчера, просто поддержите и всё! Вдруг получится!

а где заправляться то?
Mick1Rurk 9 янв 2017 в 10:17
отмороженный чебуратор  •  На сайте 13 лет
4
встретив Соловьева, я бы как минимум сделал морду кирпичом.
ну например иду я, а он ногу сломал. в двух местах. и в километре вокруг никого.
так вот морду кирпичом и прошел бы мимо.
zhorikvartan 9 янв 2017 в 10:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Острый @ 9.01.2017 - 10:05)
Загуглите сколько Лукойла принадлежит этим Баркову и Шамсуарову (жалкие доли) и сколько Алекперову.
Мне тоже не нравятся их национальности, но вопрос Соловьеву был задан правильно - к чему это дешевое позерство?

На предприятиях Лукойл работают десятки тысяч россиян (сотни тысяч с семьями), а качество топлива одно из самых высоких в стране. Один из крупнейших налогоплательщиков + загуглите о социальных программах Лукойла.
Вопрос о том как проводилась приватизация Лукойла давайте не в этой теме будем рассматривать.

Руководство Роснефти вызывает гораздо больше раздражения, так как компания государственная и о зарплате Сечина все знают. А уж сколько там ворья сидит на должностях поменьше - не счесть. И что теперь вообще не заправляться?

Логика Соловьева напоминает логику США и Ко, которые из-за действий одного человека (давайте называть вещи своими именами) накладывают санкции и хотят сделать плохо целой стране - можете спорить, но если подумаете, то так и есть.

Да, лукошко проводит много добрых и нужных программ, Алекперов много жертвует, с этим не поспоришь. Но, если общество, начнёт высказывать своё мнение о поведении его подопечных (детей подчинённых), тогда может и босс погонит поганой метлой этих нехороших людей?

ПЫ.СЫ. На этой заправке не заправляюсь по всем вышеописанным причинам.
Краснодарец 9 янв 2017 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:48)
У меня все.

Решил тролля потроллить и обиделся что он на тебя обиделся? gigi.gif
Алюсик 9 янв 2017 в 10:18
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:09)
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в это?

lol.gif сходила по ссылке

за такую хуйню не только банить надо, а интернет отбирать
пздц зануда
Mel00 9 янв 2017 в 10:19
Ржец  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Hтoкoзo @ 9.01.2017 - 14:14)
Только массовые расстрелы спасут эту страну! old.gif

Типун тебе на язык.
zhorikvartan 9 янв 2017 в 10:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Maxisyurist @ 9.01.2017 - 09:54)
Интересно, как он вспомнит про всех этих людей, если окажется на трассе ДОН, Москва - Краснодар )

Я вспомню! Ибо езжу по 2-3 раза в год, туды-сюды... Да, там много этих заправок, но на такой случай, у меня всегда канистра с 10 литрами бензина, чтобы ИМЕННО у них не заправляться... А ещё там много ТНК Роснефть Газпром и т.д.
Pirks 9 янв 2017 в 10:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Заправляйтесь, братья. Ведь не у топов Лукойла просядут доходы, а у конечного буровика, водителя и т.д.
перст 9 янв 2017 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
во

Владимир Соловьев. Это что?
tiiiiit9 9 янв 2017 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Меня тоже забанил, хз почему
Как мне кажется, крыша уже едет
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 10:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алюсик @ 9.01.2017 - 10:18)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:09)
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в это?

lol.gif сходила по ссылке

за такую хуйню не только банить надо, а интернет отбирать
пздц зануда

Да при чем тут я? Я тупой тролль и зануда.
Но вот в чем дело. На Лукойле десятки тысяч людей работают по всей стране.
Должны ли они уволиться только потому, что Шамсуаров катается и транлирует свои покатушки в перископ?

Это сообщение отредактировал Мармеладов - 9 янв 2017 в 10:22
Murchello 9 янв 2017 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это г.Мармеладов пытается донести до общественности что деньги бензин "не пахнет" и похер ему как ведут себя охуевшие детки олигархов, зарабатывающих на этом самом бензине.
odinizvas 9 янв 2017 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Не думаю что он сам ведет этот блог. Скорее всего фрилансеры какие-нить.
Shpanazamosk 9 янв 2017 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Дорогой бензин у них, как верно было подмечено выше.
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 10:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Краснодарец @ 9.01.2017 - 10:18)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:48)
У меня все.

Решил тролля потроллить и обиделся что он на тебя обиделся? gigi.gif

Не обиделся. Не понимаю, почему у Соловьева недопустимо мнение отличное от его?
andruxan 9 янв 2017 в 10:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 10:21)
Цитата (Алюсик @ 9.01.2017 - 10:18)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:09)
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в это?

lol.gif сходила по ссылке

за такую хуйню не только банить надо, а интернет отбирать
пздц зануда

Да при чем тут я? Я тупой тролль и зануда.

Ну вот ты и ответил на вопрос "почему забанили?"
busdriver 9 янв 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gapanowitsch @ 9.01.2017 - 10:01)
отцовские качества, охуевший сын и лукойл...
Отец поймет, что это из-за своего долбоебика теряет прибыль и лишит того карманных расходов

Да нифига этот отец не поймёт... Прошло более полугода со времени выпендрёжа сыночка и его дружков. Что изменилось? Кто-то принёс публичные извинения, как это делают руководители крупных компаний в Корее или Японии? Нет.
С@рать они хотели на наше мнение. Был бы папашка нормальный и адекватный, дал бы собственноручно пи@зды сыночку и лишил бы его всех материальных вливаний на ближайшие лет пять... Вот тогда бы, может быть, у сосунка что-нибудь в башке прояснилось... И то, может быть...
Remesis 9 янв 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zhorikvartan @ 9.01.2017 - 10:17)
Да, лукошко проводит много добрых и нужных программ, Алекперов много жертвует, с этим не поспоришь. Но, если общество, начнёт высказывать своё мнение о поведении его подопечных (детей подчинённых), тогда может и босс погонит поганой метлой этих нехороших людей?

ПЫ.СЫ. На этой заправке не заправляюсь по всем вышеописанным причинам.

Не стоит мешать личную жизнь с работой. И в бизнесе этого никто не делает и делать не станет.
Если мой лучший менеджер по продажам делает мне 50% выручки, работает без сучка и задоринки, но при этом бьет дома жену каждый день, то это не мое дело и я его не уволю. В неформальной обстановке, если вдруг речь зайдет на эту тему с его подачи, конечно свое фи выскажу, но не более.

Это сообщение отредактировал Remesis - 9 янв 2017 в 10:26
Bunker 9 янв 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
тоже не посещаю заправки Лукойл, но по сугубо практическим соображениям: имел возможность ознакомиться со статистикой анализа топлива с заправок, выполняемых в рамках регулярных проверок.
по крайней мере года три назад Лукойл не был в списке лидеров по качеству.
Mel00 9 янв 2017 в 10:26
Ржец  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 14:23)
Цитата (Краснодарец @ 9.01.2017 - 10:18)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:48)
У меня все.

Решил тролля потроллить и обиделся что он на тебя обиделся? gigi.gif

Не обиделся. Не понимаю, почему у Соловьева недопустимо мнение отличное от его?

А чего бы и нет? Его свитер, его правила. Или это не свитер?

ЗЫ. Соловьиные басни перестал воспринимать давным-давно. Ещё когда он «прозрел».
Параbellum 9 янв 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (idk @ 9.01.2017 - 10:16)
Цитата
И лукойлу, и Роснефти, и Газпромнефти необходимо объявить байкот! Тему создавал вчера, просто поддержите и всё! Вдруг получится!

а где заправляться то?

В ближайшее время по обочинам встанут мужички с канистрами, на которых ничего не написано.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх