Минус тридцать в Москве!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДиванныйСпец 9 янв 2017 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Не думал, что Москва-река может замерзнуть, кислота ведь не замерзает biggrin.gif
С72 9 янв 2017 в 09:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
А у нас обычно вот так gigi.gif

Минус тридцать в Москве!
YvD 9 янв 2017 в 09:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Нонче утром.Екатеринбург.-33 было вроде.Проснулся,выгулял пса-около часа лазил с ним по сугробам.Поел,завел машину без слез и плача в бложиках.По мне пусть в Москве под 50 вмажет.Неженки блин.
Desperado123 9 янв 2017 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Grek99 @ 9.01.2017 - 09:16)
Цитата (Xardos @ 9.01.2017 - 09:12)
Цитата (Desperado123 @ 9.01.2017 - 14:09)
Вот только трындеть и сравнивать температуру в Сибири - 30 и в Москве - 30 не надо. Мне в Сибири и в - 50 было неплохо, а в Москве - 20 уже жопа.
Ищи ответы в других атмосферных и климатических условиях.

Где там тебе в -50 было неплохо, сказочник?
За -40 уже не фонтан. Однажды (лет 13-14 назад), пока дошёл с гаража до дома километр-лопнуло ухо на морозе (в формовке шёл). Хорошо ему было в -50, ага...

Когда на севере жил, -40 с ветром это полная .опа, по улице короткими перебежками все передвигаются

Ты мне еще расскажи какая температура в полях. У меня в кабинете все из Сибири приехавшие, и все охуевают, или их Москва разнежила?


Придурки с комплексом ненависти.
Caldinin 9 янв 2017 в 09:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Cromwell @ 9.01.2017 - 12:14)
Цитата (Матрос1984 @ 9.01.2017 - 09:05)
Цитата (БатракАбрама @ 9.01.2017 - 09:00)
У нас минуc тридцать четыре и влажность 72 процента в москве -27 и влажность 77 процентов. У нас курорт а в Москве армагеддец

Нытики,мля. Большая часть страны живет по полгода при такой температуре. А они и не знают.
За мкадом ведь нет жизни
Специальными кремами мажутся, тьфу
Подняли вой на всю страну,самим не стремно?

Как же вы уже заебали своим "вот какие москвичи изнеженные, вот у нас в Сибири зима". Вам гордиться больше нечем что ли?

Знаете, если бы у нас постоянно была такая температура, наверное, гардероб был бы совсем другой и возможно другой автомобиль.

Дружище, давай сначала сравним зарплаты в Москве и например в Серове.

А потом уже будем смотреть у кого должен быть соответствующий гардероб и автомобиль, а кто должен молчать в тряпочку.
T34rus 9 янв 2017 в 09:25
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (art4424 @ 9.01.2017 - 09:04)

вчера у нас в Забайкалье влажность под вечер была 90% и температура -29 порывы ветра до 12м/с, яндекс даже отдельно пишет ощущается как -37, нормуль, народ не замечает, машины заводятся. Неженки

т.е. в Москве и машины слабаки раз не заводятся? gigi.gif
SystemaNipel 9 янв 2017 в 09:25
Пешеход  •  На сайте 9 лет
-2
Бедные вы бедные. Приезжайте на урал к нам. minys 30 это нормально, у меня пятнашка легко запускается. Но 36 это уже реально холодно.
Хватун 9 янв 2017 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
В -30 и более на улице торговал(Питер) больше недели по 12 часов за прилавком. Ничё я себе жиром не мазал. biggrin.gif
Если честно заебали уже про МСК кричать бяда каждый день. Жители северных областей смотрят на вас как на говно.

На второй день руки привыкают и достаточно не варежек из лисы, а перчаток "гандошек". Самая беда только с ногами, очень сложно им оставаться в тепле. Носок, шерстяной носок, обворачиваешь газетой, сверху ещё носок и валенки.

Жрёшь при этом мясное и жирное типа сала(веганы привет hi.gif ). Ну и кофе+чуть коньяка через каждые 40-60 минут. 250 грамм за день уходило примерно. Дня через два-три уже такой сухпаёк не нужен. Хватало просто кофея+бутеры.

Тяжело только первые два дня, потом организму становится похуй. В первый день например ноги опухли, как у хоббита были.

ЗЫ
Всякие говоруны про влажность/ветреность могут идти лесом. ДО -30 она решает, далее уже нет. Это я вам как житель города на болоте говорю. И да, там где я торговал - Нева протекает метрах в пятистах если что. Т.е. "влажность+ветер" во всей красе. Нет там ни ветра ни влажности при такой температуре.

Это сообщение отредактировал Хватун - 9 янв 2017 в 09:55
Caldinin 9 янв 2017 в 09:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
ОАК негодуэ читая ваши стоны!
Матрос1984 9 янв 2017 в 09:26
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (T34rus @ 9.01.2017 - 09:25)
Цитата (art4424 @ 9.01.2017 - 09:04)

вчера у нас в Забайкалье влажность под вечер была 90% и температура -29 порывы ветра до 12м/с, яндекс даже отдельно пишет ощущается как -37, нормуль, народ не замечает, машины заводятся. Неженки

т.е. в Москве и машины слабаки раз не заводятся? gigi.gif

Слабаки хозяева,
которые не могут сделать так что бы она заводилась, и где капот открывается не знают.
art4424 9 янв 2017 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Матрос1984 @ 9.01.2017 - 14:26)
Цитата (T34rus @ 9.01.2017 - 09:25)
Цитата (art4424 @ 9.01.2017 - 09:04)

вчера у нас в Забайкалье влажность под вечер была 90% и температура -29 порывы ветра до 12м/с, яндекс даже отдельно пишет ощущается как -37, нормуль, народ не замечает, машины заводятся. Неженки

т.е. в Москве и машины слабаки раз не заводятся? gigi.gif

Слабаки хозяева,
которые не могут сделать так что бы она заводилась, и где капот открывается не знают.

только хотел ответить, опередили agree.gif
АУЕ23 9 янв 2017 в 09:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Красота какая.Мороз ,и солнце день чудесный.
Hasck 9 янв 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ТС, вот за "неженок-москвичей" шпалу тебе.
Тут уже сказали про влажность, прибавь испарения от градирен множества ТЭЦ, очистных, реагентов, водоканала и коллекторов через решетки колодцев и т.д.
FedFed 9 янв 2017 в 09:32
Домосед  •  На сайте 15 лет
2
бедный парнишка. надеюсь что хоть одели тепло и в натуральное, а не как на гражданке - сплошная синтетика которая не греет.
S17 9 янв 2017 в 09:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
15
ТС, ты не путай сибирские -30 с московскими. Московские -20 с её же влажностью равносильны с -30-35, к примеру, в Новосибирске. В Новосибирске же -40 это уже пиздец, а для того же Якутска, с сухим климатом, это вполне ещё терпимая погода, где и -50 хуйня...
Я раньше тоже над москвичами ржал, когда они в -18 клин ловили, пока не побывал в Москве...

Это сообщение отредактировал S17 - 9 янв 2017 в 09:34
Артем7 9 янв 2017 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gerrett @ 9.01.2017 - 08:51)
Шикарные фотографии!!! Сейчас есть много спец кремов от обморожений, видимо ими и мажут. Самому на работе такие выдают и толк от них есть на самом деле!! ТС, спасибо за красивые фото столицы, однозначно зелень!!! moderator.gif

В какой–то передаче показывали,что сильные морозы,эти солдаты мажут лицо гусиным жиром
taricc 9 янв 2017 в 09:39
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
7
Пиздец, уже температурами меряются))))

Давным давно, довелось мне летать Чита-Москва. В Чите -35, до самолета 6 часов, короткими перебежками от магазина к магазину коротаем время. На улице стынешь за 15 минут до состояния "все похуй". Полетели, дозаправка в Омске, -8 град, падает снежок, просто кайф. Ну думаю, сбежал от сибирских морозов. Прилетаем в Москву, -30, да это пистец, в Чите было намного теплее)))
TAMZ 9 янв 2017 в 09:40
Чародей голубей и крыс  •  На сайте 11 лет
7
Как служивший в сибири, говорю. Ваши сибирские сухие минус 50 рядом не лежали с нашими влажными минус 30. Вам стоит потеплее одеться и вперед, а наш мороз залезет тебе под шубу и выморозит все твои щели до костей.
FeDOl 9 янв 2017 в 09:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Вот только не надо рассказывать про Сибирь. Там влажность меньше и воспринимается холод по-другому. Я когда в Подмосковье служил, у нас сибиряки стонали, типа как вы тут живете? В -25° изменялись все.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SuperMurzik 9 янв 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (InGrib @ 9.01.2017 - 08:42)
Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири



Это нормальная погода для Московской области.
Ну да, последние лет 10, что-то сбился режим у погоды, но это не повод кричать всем СМИ о том, что всё пропало, и вставлять через каждое слово, слово "аномалия".
Радуйтесь. :) Кабы не было зимы, а всё время лето... :)
Daimond1984 9 янв 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
опять начался москвосрачь, как же вы их тут любите.
в Сочи вон +10, вот кому надо завидовать, а +- 10 градусов это везде не сильно значительно, в Воркуте к примеру и океан рядом и реально пиздец как холодно, живут люди))
Novel1981 9 янв 2017 в 09:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
-30? ПФФ. На Урале только шапку начинают одевать в такую погоду.:)

Это сообщение отредактировал Novel1981 - 9 янв 2017 в 10:04
Hell18 9 янв 2017 в 09:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Фотографии очень красивые! Но... почему москвичи неженки в сравнении с Сибирью, Уралом и кого ещё тут упоминали? Во-первых, у нас не совсем те условия для холода (влажность и пр.), но я даже не об этом. Если бы мы жили там, где -30С - это нормальная температура, то ну, привыкли бы и не удивлялись, а тут когда вдруг такая погода, которую мы переживаем как правило несколько дней за зиму и то не каждую зиму... то, ну, конечно, холодно. "Включи" такую температуру где-то в жарком городе/стране, люди вообще помёрзнут все. Дело привычки, адаптации и прочего, а не нежность)
Oberschulz 9 янв 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне лучше минyc 30, чем 0 и выше... Из-за этой "зимы" я каждый год стал ждать, когда она закончится.

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 9 янв 2017 в 09:47
butcher444 9 янв 2017 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВОКЧУП76 @ 9.01.2017 - 09:12)
у нас в Кирове с утра -39

Филейка, Лепсе который день спят шубах gigi.gif
Когда понавтыкают новостроек на старые сети...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 324
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх