11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zzzet 3 ноя 2016 в 20:55
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (bugrat @ 3.11.2016 - 19:54)
Цитата (zzzet @ 3.11.2016 - 19:51)
Понимаю что сейчас выхвачу, но где же Казанова из Улиц разбитых фонарей?
ЗЫ сериал только на работе видел...были любители

А чего с Казанцевым случилось? Вроде не трагически из сериала вывели, или я не прав?

Образно, просто сказано и я коряво написал
Как он говорит, "Стал заложником этой роли" и он ушёл, тобишь убился
Tantis 3 ноя 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сына Марти жалко было из сериала Мост.


11 несправедливых смертей из сериалов
Кырдыподжег 3 ноя 2016 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (svsrazor @ 3.11.2016 - 22:50)
Цитата (Алексей87 @ 3.11.2016 - 19:40)
Мне конечно рыжего больше всего жалко, харизматичный мужик был. Глена конечно тоже, но он бледный персонаж, ничем не выделялся особо.

А мне наоборот рыжего не очень жалко, особенно после одного блевотного ролика в сети.
А вот Глен действительно рос, как персонаж. Из зашуганного ботана азиата вырос в одного из центровых в Ходячих.

Мне вот еще Тару в Сынах анархии жалко. Как то глупо погибла, по ошибке sad.gif

А как же Рыжий и Хейл?
Вот Шустрого надо было ещё в 5 сезоне грохнуть moderator.gif

А мне было жалко ещё полковника Каррильо из "Нарко"
GNEV 3 ноя 2016 в 21:02
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

я наоборот не смотрел ни одного, кроме игры пристолов. так что, блять, мне кричать теперь на каждом углу об этом?
уже как отдельная секта "я не смотрел игру". ну сочувствую, чо. хотя не, по большей части похуй
Ezol 3 ноя 2016 в 21:04
нахуй ЯП  •  На сайте 12 лет
7
Хэнк был единственным приличным мужиком из всех тяжких.
Пашкор 3 ноя 2016 в 21:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Жаль Пол маньячило плохо кончил в сериале Крах

11 несправедливых смертей из сериалов
Hemlock 3 ноя 2016 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Неда Старка , больше всего жалко было , лишился головы , за правду , и не виновность ...

З.ы. после Неда , еще кхала Дрого .. остальное из перечисленного ТСом не смотрел .

Это сообщение отредактировал Hemlock - 3 ноя 2016 в 21:12
Пашкор 3 ноя 2016 в 21:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Родину даже смотреть не стал дальше, после того как Броуди не стало

11 несправедливых смертей из сериалов
aircopter 3 ноя 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ezol @ 3.11.2016 - 21:04)
Хэнк был единственным приличным мужиком из всех тяжких.

Я из всего перечисленного только Во все тяжкие и смотрел. Хэнка реально чертовски жаль было.
bootmaster 3 ноя 2016 в 21:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
вот


11 несправедливых смертей из сериалов
irishkaiv 3 ноя 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 19:21)
Адриана Ла Серва в «Клане Сопрано»

Адриана не была типичной женой гангстера, которая думает только о бирюльках и шмотках. Амбиций ей не занимать, так что она стала менеджером в ночном клубе своего возлюбленного. ФБР попыталось ее сцапать за нелегальную деятельность, так что Адриана стала информатором. Как известно, судьба у информаторов только одна.

Да дура она, лучше бы присела на пару лет. Не знаю, но её косяки меня выбешивали
ABL 3 ноя 2016 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хз кто все эти люди, а вот Каттани жалко cry.gif
ЗаИПротив 3 ноя 2016 в 21:27
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
19
Вот кого нельзя было убивать. Пусть не сериал,но многосерийный любимый художественный фильм.

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 3 ноя 2016 в 22:22
Ламинария 3 ноя 2016 в 21:28
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.
fulgido 3 ноя 2016 в 21:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
7
Жалко было девчушку

11 несправедливых смертей из сериалов
Ламинария 3 ноя 2016 в 21:30
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (deniskomaro @ 3.11.2016 - 19:31)
Глен (ходячие мертвецы)

Бл..ть cry.gif
Я надеялась, что завалят крутогоуокера Дэрила. Ибо подзае..ал своей крутостью нереально.
Игорь46 3 ноя 2016 в 21:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
21
Ну-ка, напряжём извилины...
Да, пожалуй, самое глубокое было расстойство
Адвокат

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал Игорь46 - 3 ноя 2016 в 21:37
Телепень 3 ноя 2016 в 21:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Шона Пэна вообще всегда убивают, и в фильмах и в сериалах. Карма у него такая, как у Джо Требиани.
Игорь46 3 ноя 2016 в 21:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Кстати, вспоминать персонажей сериалов "Бригада" или "Бумер" не хочется от слова совсем... Не жаль ни капли. Такой у меня вывих мозга, извиняйте

Это сообщение отредактировал Игорь46 - 3 ноя 2016 в 21:35
Ilhedri 3 ноя 2016 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Телепень @ 3.11.2016 - 21:32)
Шона Пэна вообще всегда убивают, и в фильмах и в сериалах. Карма у него такая, как у Джо Требиани.

Может всё-таки Шона БИНА?

Это сообщение отредактировал Ilhedri - 3 ноя 2016 в 21:36
AlexLiNk 3 ноя 2016 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Капрал Дженнифер Чейз из "Капитана Пауэра и солдат будущего".
Как сейчас помню - фильм закончился, в школу пора идти, а вместо этого сидишь ошеломлённый перед телеком и хочется плакать sad.gif

11 несправедливых смертей из сериалов
Ilhedri 3 ноя 2016 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AlexLiNk @ 3.11.2016 - 21:37)
Капрал Дженнифер Чейз из "Капитана Пауэра и солдат будущего".
Как сейчас помню - фильм закончился, в школу пора идти, а вместо этого сидишь ошеломлённый перед телеком и хочется плакать sad.gif

Так там вообще изуверство! Сериал закрыли не окончив! sad.gif
Ламинария 3 ноя 2016 в 21:39
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Limensk @ 3.11.2016 - 20:49)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Хэнк Шрейдер в «Во все тяжкие» одна из самых справедливых смертей. как он сука на Волтера наезжал, с каким ебалом довольным права зачитал.....а потом расплата, почти сразу же. Один из любимых моментов ф фильмах вообще когда его валят.

Он работу свою делал dont.gif
А Уолтер настолько кровью умылся, что почти потерял человеческое лицо. Благо, одумался в конце.
Поговаривают, что снимают следующий сезон, где его прооперировали и посадили в тюрьму, и он там начал свою империю строить. Хз, просто слухи или нет.
Rels 3 ноя 2016 в 21:40
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
3
Каттани жалко, в его голубой курточке так и расстреляли, суки, а кроме как "Во все тяжкие" ничего не видел
Youg86 3 ноя 2016 в 21:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

Чем хороша Игра престолов, так это тем, что всегда найдется кто-то, кто считает себя невъебенно крутым героем-одиночкой, который не смотрел Игру престолов)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх