Буряты они такие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frankenshtok
13.08.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 106
Это самурай.
 
[^]
Вахтунг
13.08.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
ебучие школьники/щизофреники, когда у вас уже каникулы закончатся?
 
[^]
докторвандан
13.08.2016 - 22:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1418
Вчера пили я (бурят), Фёдорыч (русский), Макс (беларус), Артурчик (хохолок), Айхан (тувинец), Сельва (молдаванин), Кадыр (узбек) вместе мы - Россия!
 
[^]
lorenai
13.08.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (kuzzzma @ 13.08.2016 - 16:37)
Ну так то буряты в глубинке своей весьма кривоноги, вонючи и хитры. Мне попадались Бадмаевы. Вся деревня где-то в сопках, все Бадмаевы. С ними можно бухать, потом бурята клинит и он перестает тебя узнавать и опасен.
Ну, монголы, хуле. А вот за позы, горячие вкусные позы с выливающимся из дырочки сверху вскусным бульоном - вот спасибо им. Бля, вспомнил вкус, ай хороши.

да у монголойдов это в порядке вещей - нахуяриться белой а потом переставать всех вокруг узнавать и лезть пиздиться )) жил в ташкенте бухал и с казахами и с корейцами -- всё по ходу одинаково. gigi.gif
 
[^]
стармех
13.08.2016 - 23:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (pisKA33 @ 13.08.2016 - 18:08)
Буряты они такие

Мои башкиры такие же, однако загляните в их деревни, за счет таких выпендрежей друг перед другом, говна перед домами не увидите и заборы крашеные lol.gif , меня маман задолбала заставлять перекрашивать почти каждый сезон cry.gif
 
[^]
vikingus
14.08.2016 - 00:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 390
Цитата (pisKA33 @ 13.08.2016 - 18:08)
Буряты они такие

Насколько помню по предыдущим темам здесь же, на ЯПе, утверждалось, что на этом фото тувинцы
 
[^]
Altar
14.08.2016 - 00:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Цитата (VSkilled @ 13.08.2016 - 12:36)
Цитата (Tisen @ 13.08.2016 - 11:49)
Чо к чему,бля...

Поясню.

Это - не просто "бурят". Это... НАШ бурят!

Это в Великую Отечественную фашиста довольно успешно (!) били... и буряты, и якуты и много-много разных других национальностей.

Вот...

А - командовал нами один... грузин, НО...

Но все мы являлись... Русскими!

Потому, и - победили.

И там, где "стопроцентнорусский-прерусский", извините... обсерется...

На дорогу, один (!), супротив целой колонны (!), выйдет... "простой русский бурят", и... решит боевую задачу!


Я... ПОНЯТНО объяснил?

Суровый мужик. Наверно в этом и наша сила. Бурят, Якут, Мордвин, Казак, ...... нас много, и все мы раньше назывались СССР, теперь минус несколько наций после известных событий и мы называемся Россия, но все же всегда мы в многонациональности сильны были.
У меня мать мордвинка, отец казак, родился в Норильске. Наверно можно назваться северным мордвозаком, но все проще. Русский я.
Каждый наш народ уникален, и если я не ошибаюсь почти все сохранились с своей идентичностью (моя бабушка, до последнего русский язык знала хуже мордовского (секрет: почаще говорите в Мордовии "Адя ярцама")). А стопроцентно русский-прерусский это какой малой национальности то?

Это сообщение отредактировал Altar - 14.08.2016 - 00:27
 
[^]
Эспанец
14.08.2016 - 00:33 [ показать ]
-18
desnay
14.08.2016 - 02:18
-4
Статус: Offline


game over

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 457
ни хера не понял, но позеленил на всякий случай
 
[^]
Гуноп
14.08.2016 - 02:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6412
Цитата (VSkilled @ 13.08.2016 - 12:36)
Цитата (Tisen @ 13.08.2016 - 11:49)
Чо к чему,бля...

Но все мы являлись... Русскими!

И там, где "стопроцентнорусский-прерусский", извините... обсерется...

Я... ПОНЯТНО объяснил?

Нет, непонятно.

Наоборот, вы только что очень некрасиво и грязно оскорбили Русский народ. Причём открытым текстом. Вполне возможно, что вы хотели сказать что-то хорошее, но вот получилось у вас именно оскорбление.

Откуда у вас такие ненависть и презрение к людям русской национальности? Если у человека в роду были все русские, почему он должен этого стыдиться? Или только бурятам можно быть стопроцентнобурятскими?

Кстати, прежде чем говорить что "все являлись русскими", неплохо бы спросить и самих бурятов (как и любой другой народ) - а хотят ли они сами, чтобы их "записывали в русские"? Или может быть они хотят остаться самими собой?
 
[^]
Эспанец
14.08.2016 - 06:05 [ показать ]
-12
бормоглот111
14.08.2016 - 08:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (Эспанец @ 14.08.2016 - 06:05)
Цитата
а хотят ли они сами, чтобы их "записывали в русские"? Или может быть они хотят остаться самими собой?

их проблемы. пусть благодарят, что их в резервации не согнали, а дали образование, медицину и прочие блага... но нет, эти узкоглазые и плосколобые возомнили вдруг, что золото мы у них чуть ли не крадем, у якутов мы алмазы отобрали... расслабили вы их, "господа"!

Удивительно, как впечатление от хорошей темы может подпортить высер урода, возомнившего себя "белым хаспадином". Слава Богу, что таких "эспанцев" меньшинство, иначе зачем "дашидоржиевым" рвать жилы за Россию, умирать за нее, считать Россию Родиной?

Это сообщение отредактировал бормоглот111 - 14.08.2016 - 08:43
 
[^]
kir898
14.08.2016 - 09:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Мой самый лучший друг Бурят.Зовут Владимир.С первого класса дружим.Всегда были вместе.Сейчас живёт в другом городе,но отношения все время поддерживаем.Получается уже больше 25-ти лет дружим.Какие только перипетии не прошли.Очень повезло что встретил такого человека.Дай Бог всем такого друга.Сам я по национальности Русский.
 
[^]
Iska
14.08.2016 - 09:16
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (Эспанец @ 14.08.2016 - 06:05)

их проблемы. пусть благодарят, что их в резервации не согнали, а дали образование, медицину и прочие блага... но нет, эти узкоглазые и плосколобые возомнили вдруг, что золото мы у них чуть ли не крадем, у якутов мы алмазы отобрали... расслабили вы их, "господа"!

Такие громкие и пафосные слова, будто сам лично давал эти блага общества. Не устал давать образование и медицину? Вы сами много кого благодарили, что живёте на этой земле, вопреки всему и вся?
 
[^]
Стоназа
14.08.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 597
И смысл этого?
 
[^]
pisKA33
14.08.2016 - 10:45 [ показать ]
-13
VSkilled
14.08.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Специально для тех, кто так искренне "обиделся за русский народ".

Тщательнее надо было в школе учиться.
Цитата
И там, где «стопроцентнорусский-прерусский», извините... обсерется...

Вы, кавычки – видите, не?

А, ЧТО обозначают эти самые "кавычки"?

Специально, "для особо одарённых":

Выражение, взятое в кавычки, с добавлением превосходной степени ("прерусские") означает (та-дам!)... свою противоположность!

То, есть, те, кто орут на каждом углу, что они "стопроцентнорусские-прерусские", на самом деле - нихуя не русские.

Это совершенно особая - "национальность", называемая... долбоёбы!

В неё входят все "самые-пресамые":

– "русские-прерусские";
– "украинцы-преукраинцы";
...................................
– "евреи-преевреи";
– "арийцы-преарийцы".

Все, кто считает себя каким-то "супер-особенным", только лишь... по праву рождения!

Это сообщение отредактировал VSkilled - 14.08.2016 - 12:01
 
[^]
pisKA33
14.08.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 337
всё-пошел в синагогу каятся

Это сообщение отредактировал pisKA33 - 14.08.2016 - 14:33

Буряты они такие
 
[^]
Эспанец
15.08.2016 - 02:59
-3
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата
Удивительно, как впечатление от хорошей темы может подпортить высер урода, возомнившего себя "белым хаспадином". Слава Богу, что таких "эспанцев" меньшинство, иначе зачем "дашидоржиевым" рвать жилы за Россию, умирать за нее, считать Россию Родиной?

вот оно - поколение пепси, насмотрелся рентв, сидя на диване, любитель черножопья
Цитата
Такие громкие и пафосные слова, будто сам лично давал эти блага общества. Не устал давать образование и медицину? Вы сами много кого благодарили, что живёте на этой земле, вопреки всему и вся?

и сейчас даю... кто-то работает, вроде меня, а кто-то в белой рубашечке с дешевым галстучком впаривает бракованный товар, вроде тебя
и да, темы про всякие "вымирающие виды", что живут за счет дотаций - путь к срачу и только, а этим почитателям всякой нехристи рекомендую чаще посещать места скопления оной, дабы менение свое проверить
 
[^]
oz2009
15.08.2016 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Они наверно Бурятов не знают, рас пытались договорится, это практически бесполезно lol.gif (они ещб ему водки налили и вообще охр..не ли бы)
Ему сказали некого не пускать и тут пытайся, не пытаться, как "об стенку горох"
я бы не удивился если он еще и стрелять бы предупредительными начал, чтоб до тупых и особо настойчивых дошло...
Вообще нам с Бурятами в Сибири нормально живется, не так как с горными ребятишками poke.gif и я бы еще поспорил у кого кровь горячее! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 15.08.2016 - 07:03
 
[^]
Baalbeckhan
15.08.2016 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (oz2009 @ 15.08.2016 - 12:53)
Они наверно Бурятов не знают, рас пытались договорится, это практически бесполезно lol.gif (они ещб ему водки налили и вообще охр..не ли бы)
Ему сказали некого не пускать и тут пытайся, не пытаться, как "об стенку горох"
я бы не удивился если он еще и стрелять бы предупредительными начал, чтоб до тупых и особо настойчивых дошло...
Вообще нам с Бурятами в Сибири нормально живется, не так как с горными ребятишками poke.gif и я бы еще поспорил у кого кровь горячее!  shum_lol.gif

Нам (бурятам) с вами нормально живется, потому что, вопреки расхожему мнению, особых терок с Российской Империей и Россией вообще у нас в прошлом не было, в общем-то. Это не как с якутами, чукчами и коряками вышло, например. Торговали мирно, границы охраняли совместно, постепенно христианство пошло (казаки и пришедшие в Сибирь за ними крестьяне и промышленники очень грамотно сделали - они не пытались насильно охристианивать бурят, массово, по крайней мере), хотя и шаманизм и буддизм тоже спокойно практиковались. Потом смешанные браки пошли, потом был СССР, ВОВ, совместные колхозы, деревни и все такое, ну и нынешнее время.

И вот все это время особых терок между нами и не было, в общем-то. Да и сейчас нет. Но это с западными бурятами, Иркутскими. С восточными было немного не так, хотя и там тоже до серьезной розни не доходило никогда.

Так что нам в Сибири делить нечего. У нас тут крайне удачные добрососедские отношения сложились.

 
[^]
Бугогатор
15.08.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
самый известный бурят интернета



Буряты они такие
 
[^]
докторвандан
15.08.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1418
Цитата (lorenai @ 13.08.2016 - 22:59)
Цитата (kuzzzma @ 13.08.2016 - 16:37)
Ну так то буряты в глубинке своей весьма кривоноги, вонючи и хитры. Мне попадались Бадмаевы. Вся деревня где-то в сопках, все Бадмаевы. С ними можно бухать, потом бурята клинит и он перестает тебя узнавать и опасен.
Ну, монголы, хуле. А вот за позы, горячие вкусные позы с выливающимся из дырочки сверху вскусным бульоном - вот спасибо им. Бля, вспомнил вкус, ай хороши.

да у монголойдов это в порядке вещей - нахуяриться белой а потом переставать всех вокруг узнавать и лезть пиздиться )) жил в ташкенте бухал и с казахами и с корейцами -- всё по ходу одинаково. gigi.gif

обиделся когда в угол вставилили? глупец????
 
[^]
докторвандан
15.08.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1418
Цитата (lorenai @ 13.08.2016 - 22:59)
Цитата (kuzzzma @ 13.08.2016 - 16:37)
Ну так то буряты в глубинке своей весьма кривоноги, вонючи и хитры. Мне попадались Бадмаевы. Вся деревня где-то в сопках, все Бадмаевы. С ними можно бухать, потом бурята клинит и он перестает тебя узнавать и опасен.
Ну, монголы, хуле. А вот за позы, горячие вкусные позы с выливающимся из дырочки сверху вскусным бульоном - вот спасибо им. Бля, вспомнил вкус, ай хороши.

да у монголойдов это в порядке вещей - нахуяриться белой а потом переставать всех вокруг узнавать и лезть пиздиться )) жил в ташкенте бухал и с казахами и с корейцами -- всё по ходу одинаково. gigi.gif

бавай приезай, я тебя угощу и там будет базар, шу???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52634
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх