Гениальная детская логика

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хреновина 20 мая 2016 в 09:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
чет

Гениальная детская логика
TeleSTROKA 20 мая 2016 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Отлично))смешно)))
Evgeny666 20 мая 2016 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
У меня дочки играются в комнате, старшая обижает младшую, та ко мне:
-Папа помоги!
Я: -Чем тебе помочь?
Дочь: (раздвигая руки в стороны и вжимая голову в плечи) нууу руками.
Я до сих пор ржу, никогда бы не додумался так ответить)))
Чалаэк 20 мая 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Даже если почерк не детский- все равно: ganja.gif
Davnih 20 мая 2016 в 11:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Про почерк уже писали? ;)
ДЭТ 20 мая 2016 в 12:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
С гусеницы укатился shum_lol.gif
GalaGala 20 мая 2016 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (palomies @ 20.05.2016 - 09:33)
пойду жене скажу что она гусеница

Рисковый парень...
Booser 20 мая 2016 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
перед приемом в школу в первый класс, тест вопрос что летает в космосе Я;ракеты, космонафты,спутники,метеорит,комета,астероид,нло,инопланетяни,мусор.. все что можно перечислил а она не унимается, спрашивает? что ещё Я: Бог.
Ещё что? до сих пор меня мучает этот вопрос
chapaefff 20 мая 2016 в 15:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Копипастим с адме?
Spluchka 20 мая 2016 в 15:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
вот еще шедевр

Гениальная детская логика
Алюсик 20 мая 2016 в 16:00
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (chapaefff @ 20.05.2016 - 15:59)
Копипастим с адме?

и чё и чё?
ссылка на адме есть в стартпосте
пиздец ты Шерлок, всех разоблачил gigi.gif

первая тоже клёвая - "не надо бить собак" kot.gif

кстати rulez.gif


Гениальная детская логика

Это сообщение отредактировал Алюсик - 20 мая 2016 в 16:19
Vasyaka 20 мая 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
[quote]
Цитата (nikkaknik @ 19.05.2016 - 17:52)
На некоторых почерк совсем не детский.

Всё равно смешно
2 медведя и 4 тюленя - блеск

кто то взрослый придумал шутки о детской логике,чтобы повеселить взрослых.гений по ходу)
Шахматист2 20 мая 2016 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
оригинально, возьму на заметку. не забыть бы еще )))
Gocha575 автор 20 мая 2016 в 21:06
Гоша  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (chapaefff @ 20.05.2016 - 17:59)
Копипастим с адме?

Да. И чё?? Весь ЯП, да и другие развлекательные сайты, сплошная копипаста.
Кто первый успел - тот и в юке дамках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх