Рижанки жгут

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БОЛТун 5 янв 2016 в 20:07
Сказочник  •  На сайте 15 лет
0
Нанонимно
Цитата
В дубай, на виллу, на кирпичный заводик
топливом
((((
DrGera 5 янв 2016 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

А, у твоего друга есть видео в HD про неё rulez.gif
-Не мне, мой друг интересуется))) dont.gif
elegaz 5 янв 2016 в 20:18
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Ага... Весь такой приезжаешь в Дубай на виллу, а там, вместо бабы с бабками, хмурые бородатые бармалеи из ИГИЛа lol.gif
Артур1 5 янв 2016 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Зайчик бежит по лесу, глядит - лев в болоте тонет! Лев кричит зайчику - помоги, царем зверей сделаю!
Ну заяц помог ему, и предлагает льву собрать в лесу собрание, чтобы все знали, что заяц - новый царь зверей!!! После собрания заяц ходит по лесу, блатует, не в чем себе не отказывает!!! Видит лисичка бежит, заяц ей - Рыжая ко мне, хвостик подними, ща дела делать будем!!!, потом также с волчонком, медвежонком, бурундучком и.т.д И вот кабанчик ему на встречу бежит:
- Сало ко мне, - кричит ему заяц!!!
Кабан подходит и предлагает ему в кустики зайти, чтоб никто не видел, тот в свою очередь соглашается!!! Через некоторое время из кустиков выпрыгивает зайчик и кричит:
- ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ (плюется в разные стороны), свинья тупорылая - на собрания ходить надо!!!

и7ветер 5 янв 2016 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Рижанки как правило обладают грацией и рожицей изящного среднегабаритного бульдозера. Попадаются и симпатичные... при ближайшем рассмотрении коварно оказывающиеся хохлушками.
Namb 5 янв 2016 в 20:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
В таких случаях медведицу нужно звать
kroksa 5 янв 2016 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
нищебродка =) полтинниками разменяла gigi.gif



Рижанки жгут

Это сообщение отредактировал kroksa - 5 янв 2016 в 20:40
Namb 5 янв 2016 в 20:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
.....

Рижанки жгут
Бойцоваямышь 5 янв 2016 в 20:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (point027 @ 5.01.2016 - 18:44)
Цитата (CHATskii @ 5.01.2016 - 18:40)
В таких случаях медведь или кто должен быть?  gigi.gif

Эх, а мне уже 30  shum_lol.gif

Ну откуда им знать, что зрелые мужчины - это после 30-ти...

Тянет рижанку на молодое мясцо .
dude29 5 янв 2016 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я старый, страшный, женатый и двое детей. Буквально чутка не проскочило(( придётся на виллу самому зарабатывать
KristoferGL 5 янв 2016 в 20:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да ну на хуй эти Дубаи.
Vankhelsing 5 янв 2016 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ответ рижанкам: Всем сосать не отвлекаясь, бабла валом.

Рижанки жгут
МимоПроходил 5 янв 2016 в 20:49
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (GarriL @ 5.01.2016 - 18:41)
Сначала бабские параметры засветить надо.Чем страшнее-тем дороже.А мы заценим

ну как бы да.
а то вдруг там...
всем ЯПом столько не выпьем. cool.gif
Panzersoldat 5 янв 2016 в 20:58
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (timson1982 @ 5.01.2016 - 19:44)
https://www.facebook.com/vera.pachkoria - Ничего такая Вера. Только неясно. Если не насосала, то откуда:)????
Наследство не??

да уж, она насосала-надавала, а потом "А нука сообрази мне дружок кунилингус с анулинусом"
bokos 5 янв 2016 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Сначала бабские параметры засветить надо.Чем страшнее-тем дороже.А мы заценим

Ну если за 2 недели готова выложить приличные бабки то параметры (мягко говоря) ниже нижнего предела потребления.
irina393 6 янв 2016 в 03:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А на этот счет история... Дочка развлекалась, написала на одном сайте профиль, якобы ей 52 года, куча деньгов и не хватает молодого красивого товарища))), короче, что-то приблизительно такое же, как выложил ТС, ну посмеялись, каково же было наше изумление, когда отозвалась куча желающих поднять настроение немолодой, не очень привлекательной, богатой и не очень умной дамы... Так что их много, мадам одна не останется, тем более товар подала лицом))).
Scarabei 6 янв 2016 в 09:25
Хватит жрать!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 20:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

Спроси у него может ли он выговорить флюгегехаймен gigi.gif
nikitosik248 6 янв 2016 в 09:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Извинитттэ, я толька шта прийэхххал из Таллинна в Риигу. Кудаа дальшэ иддтии?
Стамп 6 янв 2016 в 09:31
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
нищебродка, 50-тки разложила, мелочь одна
Geographer 6 янв 2016 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Panzersoldat @ 5.01.2016 - 20:58)
Цитата (timson1982 @ 5.01.2016 - 19:44)
https://www.facebook.com/vera.pachkoria - Ничего такая Вера. Только неясно. Если не насосала, то откуда:)????
Наследство не??

да уж, она насосала-надавала, а потом "А нука сообрази мне дружок кунилингус с анулинусом"

кунилингус с анулинусом"

а это как ..мож я че пропустил upset.gif
Kaira 6 янв 2016 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CHATskii @ 5.01.2016 - 18:40)
В таких случаях медведь или кто должен быть? gigi.gif

Эх, а мне уже 30 shum_lol.gif

Повезло Вам! А то бы

Рижанки жгут
znatok78 6 янв 2016 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Типичный развод: заманит в Гейропу, отберет паспорт и отдаст в сексуальное рабство страждущим гейропейцам ;))
Батусай 6 янв 2016 в 09:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Напишите тете номер телефона экспорт службы..Дешевле будет или ссылку на Мамбу.
Жалко еее.

Это сообщение отредактировал Батусай - 6 янв 2016 в 09:39
Cav 6 янв 2016 в 09:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (timson1982 @ 5.01.2016 - 21:44)
https://www.facebook.com/vera.pachkoria - Ничего такая Вера. Только неясно. Если не насосала, то откуда:)????
Наследство не??

А откуда ты знаешь что не насосала? why.gif она же пишет что молодого хочет )))), а старый у нее есть по ходу ....))

Добавлено в 09:40
Цитата (irina393 @ 6.01.2016 - 06:09)
А на этот счет история... Дочка развлекалась, написала на одном сайте профиль, якобы ей 52 года, куча деньгов и не хватает молодого красивого товарища))), короче, что-то приблизительно такое же, как выложил ТС, ну посмеялись, каково же было наше изумление, когда отозвалась куча желающих поднять настроение немолодой, не очень привлекательной, богатой и не очень умной дамы... Так что их много, мадам одна не останется, тем более товар подала лицом))).

Точно дочка выкладывала? gigi.gif признавайся ))))

Это сообщение отредактировал Cav - 6 янв 2016 в 09:41
Arshavsky 6 янв 2016 в 09:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CHATskii @ 5.01.2016 - 17:40)
В таких случаях медведь или кто должен быть? gigi.gif

Эх, а мне уже 30 shum_lol.gif

Медведица.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх