Рижанки жгут

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Набубука 6 янв 2016 в 09:48
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Да ну нах. Откуда у рижанок деньги, насосала в германских сортирах. Впрочем за ладу весту могу и тут трахнуть, два раза.

Это сообщение отредактировал Набубука - 6 янв 2016 в 09:49
DasKochet 6 янв 2016 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
......

Рижанки жгут
HAARP 6 янв 2016 в 09:54
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (timson1982 @ 5.01.2016 - 18:44)
https://www.facebook.com/vera.pachkoria - Ничего такая Вера. Только неясно. Если не насосала, то откуда:)????
Наследство не??

Странно что родом она из Картахены. Наркобаронская дочка?
Ancifero 6 янв 2016 в 09:55
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
1
Где мои 17 лет...
ПОX 6 янв 2016 в 10:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Продлевать будете ?
Ragnarek073 6 янв 2016 в 10:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Вот такое обьявление нужно выложить на хохлятском сайте - вмиг телефон от звонков взорвется
Stropalhik 6 янв 2016 в 10:25
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
Где она этих фанатиков настригла? upset.gif
Ахтерштаг 6 янв 2016 в 10:28
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
А статья за торговлю людьми тут уместно смотрится? Или в гейропе можно? rulez.gif
Санег 6 янв 2016 в 11:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
я один не вижу ничего такого у неё на странице?
shpili 6 янв 2016 в 11:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Блять поймал себя на мысле сто я ещё та проститутка ))))
radiostep 6 янв 2016 в 11:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Может там всё сложнее? И под видом рижанки затаился рижинин?
yaloloshka 6 янв 2016 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
надо налик проверить, нет ли на евриках надписи "сувенирная продукция, не является платежным средством" !!!
highroad69 6 янв 2016 в 12:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Олигарх Маркинакис
04.01.2016 20:16
Здесь я и познакомился с Верой Коко.. Присунул пару раз а потом долго лечил малыша. Помните, без резинки нет вечеринки !
Инфа 100%
06.01.2016 01:35
Верка Кокос - бывший мужик. Изменила пол в 16 лет. Вся на силиконе. Ходит в дурдом на процедуры, там её ремонтируют мозги. В башке её такая каша - считает себя неотразимой бомбой и красавицей


Дети мои, аккуратней с это барышней,
highroad69 6 янв 2016 в 12:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
кому там фоток

Рижанки жгут
Crazy968 6 янв 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
медведу тут не место по ходу

Рижанки жгут
highroad69 6 янв 2016 в 12:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
еще

Рижанки жгут
dimerss 6 янв 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ее там что выебать не могут по-человечески? проебалты совсем опустились
CMEPLLI 6 янв 2016 в 13:08
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (dimerss @ 6.01.2016 - 13:04)
ее там что выебать не могут по-человечески? проебалты совсем опустились

а кто такого покемона ебать то будет?
Vailed 6 янв 2016 в 13:41
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
ну я *уй знает откажусь наверное

Рижанки жгут
EZEZ 6 янв 2016 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
на органы, не?
irina393 6 янв 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cav @ 6.01.2016 - 09:39)
Цитата (timson1982 @ 5.01.2016 - 21:44)
https://www.facebook.com/vera.pachkoria - Ничего такая Вера. Только неясно. Если не насосала, то откуда:)????
Наследство не??

А откуда ты знаешь что не насосала? why.gif она же пишет что молодого хочет )))), а старый у нее есть по ходу ....))

Добавлено в 09:40
Цитата (irina393 @ 6.01.2016 - 06:09)
А на этот счет история... Дочка развлекалась, написала на одном сайте профиль, якобы ей 52 года, куча деньгов и не хватает молодого красивого товарища))), короче, что-то приблизительно такое же, как выложил ТС, ну посмеялись, каково же было наше изумление, когда отозвалась куча желающих поднять настроение немолодой, не очень привлекательной, богатой и не очень умной дамы... Так что их много, мадам одна не останется, тем более товар подала лицом))).

Точно дочка выкладывала? gigi.gif признавайся ))))

Не вру, дело было лет десять назад и мне было около сорока, тогда казалось, что 52- это ужас как много, впрочем и сейчас так считаю))).
Sergeant74 6 янв 2016 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Поматросит и бросит!!!!)))
dimerss 6 янв 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CMEPLLI @ 6.01.2016 - 13:08)
Цитата (dimerss @ 6.01.2016 - 13:04)
ее там что выебать не могут по-человечески? проебалты совсем опустились

а кто такого покемона ебать то будет?

да каких только не пялят, фигура есть..пусть силикон. Нет страшных девок, есть мало водки.
Konstantin69 6 янв 2016 в 15:02
ХВВАУЛ  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Stropalhik @ 6.01.2016 - 10:25)
Где она этих фанатиков настригла? upset.gif

В магазине приколов все по 36 рублей cheer.gif А ведь кто-то поведется.

Рижанки жгут
mnogosilov 6 янв 2016 в 15:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А мне 29...не гожусь....ээээх...вернуть бы молодость.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх