Рижанки жгут

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ugam 5 янв 2016 в 19:13
Мастер  •  На сайте 17 лет
10
Фото Верки? Нате вам пожалуйста...

Рижанки жгут
Abricosich 5 янв 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
да это офигенная идея…пусть мигрантов берет..вывозит и там оставляет lol.gif
BertBert 5 янв 2016 в 19:15
Не ссы, прорвемся  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (ugam @ 5.01.2016 - 19:13)
Фото Верки? Нате вам пожалуйста...

Ну ужас!

Но 1.5к евро - это 1,5к евро...
Pups1969 5 янв 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
пиздежом попахивает!!!!!!!!
обычно рижанки готовы сосать всю ночь напролёт за 50 ойро!!!!!!!!!!!!!!
TheHeart 5 янв 2016 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну не знаю, а вдруг лизать 2 недели подряд? воздержусь.
DoomDreams 5 янв 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DeizyMelody @ 5.01.2016 - 18:50)
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

Жирный тюлень здесь только ты, молодец что отписалась.

ugam
А это точно не мужиг?

Это сообщение отредактировал DoomDreams - 5 янв 2016 в 19:23
Abricosich 5 янв 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Pups1969 @ 5.01.2016 - 19:15)
пиздежом попахивает!!!!!!!!
обычно рижанки готовы сосать всю ночь напролёт за 50 ойро!!!!!!!!!!!!!!

тут друг интересуется…..
Проказник 5 янв 2016 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
При чем здесь рижанки? Везде пытаются купить тело.
SILANTII 5 янв 2016 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Как писали выше зовите его

Рижанки жгут
ugam 5 янв 2016 в 19:31
Мастер  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (TheHeart @ 5.01.2016 - 19:17)
Ну не знаю, а вдруг лизать 2 недели подряд? воздержусь.

Лизать - вряд ли. Просто ... старпонить будет и все. cool.gif
ingoshit 5 янв 2016 в 19:34
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
2
Ага-попользуется,а потом шваркнет- не для тебя банан зрел deg.gif
Abricosich 5 янв 2016 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ugam @ 5.01.2016 - 19:31)
Цитата (TheHeart @ 5.01.2016 - 19:17)
Ну не знаю, а вдруг лизать 2 недели подряд? воздержусь.

Лизать - вряд ли. Просто ... старпонить будет и все. cool.gif

lol.gif потом видео Тимуру lol.gif
RRF 5 янв 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дубай, это видимо сокращение от Дубайскас, деревня под Ригой? lupa.gif

Добавлено в 19:39
Цитата (ugam @ 5.01.2016 - 18:13)
Фото Верки? Нате вам пожалуйста...

фубля ботоксная disgust.gif
Likhoslav 5 янв 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abricosich @ 5.01.2016 - 20:13)
а фото ее сюда можно??а то у меня фейс бука нет(((

Присоединяюсь к просьбе - тоже фас ебука нет!
SeaCat 5 янв 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

Рижанки жгут
qunn 5 янв 2016 в 19:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

А вот то уже интересно))) давай инфу в студию)
SeaCat 5 янв 2016 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (qunn @ 5.01.2016 - 19:42)
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

А вот то уже интересно))) давай инфу в студию)

Да, пжлста:
https://www.facebook.com/vera.pachkoria?fref=ts
qunn 5 янв 2016 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:44)
Цитата (qunn @ 5.01.2016 - 19:42)
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

А вот то уже интересно))) давай инфу в студию)

Да, пжлста:
https://www.facebook.com/vera.pachkoria?fref=ts

я имею ввиду инфу про неё саму, развод не развод, увлекается или нет этим всем, а может и криминалом попахивает ли)) в общем можно словами её описать что от неё ожидать и чего требует))) я думаю всем интересно будет)
yna911 5 янв 2016 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ушедший @ 5.01.2016 - 22:59)
А у нее от пизды шпротами не тащит? Все равно не дам ей. Только за поездку в Адлер и пачку монпасье.

Про ДАВАТЬ не здесь. Хотя увлечения у вас интересные! gigi.gif
Abricosich 5 янв 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SeaCat @ 5.01.2016 - 19:41)
Выставляли? Проверил ФБ. У меня оказывается друг есть который её знает...

а есть более понятная фотка?
тр0л0л0ша 5 янв 2016 в 19:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а чо телефон то который заточен под айфон совсем не айфон ???
видать и деньги тоже китайские да и вместо рижанки рижанин затаился
Sardelier 5 янв 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Такое уже веками существует. Вот удивили...
sauron01 5 янв 2016 в 19:53
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-1
мне вот чисто просто интересно-как вообще добраться до Риги?..
Дедушко 5 янв 2016 в 19:58
я - кукуся  •  На сайте 15 лет
0
я слишком стар для таких авантюр lol.gif
yna911 5 янв 2016 в 19:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sauron01 @ 5.01.2016 - 23:53)
мне вот чисто просто интересно-как вообще добраться до Риги?..

А что вы там забыли любезный? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх