Рижанки жгут

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sashok999 5 янв 2016 в 18:48
Сварщик  •  На сайте 12 лет
2
37-летний пузатый дядька сойдет?
ZloiTatarin 5 янв 2016 в 18:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
А в друг вот так )))

Рижанки жгут
KOSTЯН 5 янв 2016 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ValeDer @ 5.01.2016 - 18:45)
Цитата (KOSTЯН @ 5.01.2016 - 18:43)
Ага, в Дубай. Ну-ну...

Сталкивались? :)

Нет. Езжай смело. gigi.gif
Заодно, сможешь потом помахать рукой нашим истребителям и бомбардировщикам... с земли и один раз. cool.gif
kakogohora 5 янв 2016 в 18:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
в барахолку тему,там и хату можно взять за дешевонах.
sedzu 5 янв 2016 в 18:50
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
0
Так, я не опоздал? Кто крайний?
И за иной не занимать!!!!
Schwartzhog 5 янв 2016 в 18:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (КагНебудьТаг @ 5.01.2016 - 18:45)
Цитата (CHATskii @ 5.01.2016 - 18:40)
В таких случаях медведь или кто должен быть?  gigi.gif

Эх, а мне уже 30  shum_lol.gif

Медведица gigi.gif

Кто медведицу звал?
На! gigi.gif
Жумахер 5 янв 2016 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeDer @ 5.01.2016 - 18:44)
А почему рижанкИ то? Vera и Коко - это две штоле тетки?

Так уж тетки, а окажутся дядьки dont.gif
DeizyMelody 5 янв 2016 в 18:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 5 янв 2016 в 18:50
alexmax73 5 янв 2016 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот если бы летом ко мне на дачу в Сибирь приехала с кешем это да, а в Дубаи ну его нахуй там Иран скоро даст им прикурить.
poopkin 5 янв 2016 в 18:51
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Моё мнение Ибрагим из соседней темы подошёл ,бы идеально ,вопрос в том,что отдаст ли его прекрасная Каролин

Это сообщение отредактировал poopkin - 5 янв 2016 в 18:53
WhiteNoise автор 5 янв 2016 в 18:52
.......  •  На сайте 12 лет
8
Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха:

— Папа, а что такое реально и виртуально?

— Сынок, ты поди к маме и спроси могла бы она переспать с негром за 1000000 у.е.

Сын прибегает к оттцу и говорит:

— Cмогла бы.

Тоже самое повторяется с бабушкой и дедушкой. Тогда отец и говорит:

— Вот смотри сынок, виртуально мы имеем 3000000 баксов, а реально двух блядей и одного старого пидораса!

Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 5 янв 2016 в 18:52
feafana 5 янв 2016 в 18:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Koko, родная. Я уже к тебе лечу.
Serg8019 5 янв 2016 в 18:56
Щутник  •  На сайте 12 лет
2
сча я у жены отпрошусь на 2 недели rulez.gif
хоререльса 5 янв 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
не разводитесь,это местные рижские вампиры ищут свежее мясо,укусят хуем в жопу и всё,ты европеец
Ушедший 5 янв 2016 в 18:59
.  •  На сайте 12 лет
3
А у нее от пизды шпротами не тащит? Все равно не дам ей. Только за поездку в Адлер и пачку монпасье.
par9 5 янв 2016 в 19:00
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
1
Подал заявку
Думаю, перед тем фактом, что у меня все таки 0,46 м , у меня есть все шансы попедить, возможно даже с большим отрывом

Это сообщение отредактировал par9 - 5 янв 2016 в 19:09
Нанонимно 5 янв 2016 в 19:01
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (DeizyMelody @ 5.01.2016 - 18:50)
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

За оскорбления людей - на япе бьют ногами, больно, и всем похуй что ты девочка.
syshell 5 янв 2016 в 19:02
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
1
Для любителей халявы и сисек стоит помнить, что за этим ником могут скрываться как минимум четыре негра со своеобразными понятиями о развлечениях на отдыхе...

Рижанки жгут
frant 5 янв 2016 в 19:02
:)  •  На сайте 15 лет
0
ага в дубай-хуяй. вилла 1000000% где нибудь в Сирии-Ливии-Ираке
DeizyMelody 5 янв 2016 в 19:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Нанонимно @ 5.01.2016 - 19:01)
Цитата (DeizyMelody @ 5.01.2016 - 18:50)
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

За оскорбления людей - на япе бьют ногами, больно, и всем похуй что ты девочка.

Это рижанкам похуй на обрюзгших тюленей. Поэтому и хотят купить молоденьких пастушков исключительно с 18 до 25 лет.

А обрюзгшие тюлени могут биться головой об стену. Рижанкам на это пофиг. lol.gif
Звездец 5 янв 2016 в 19:04
   •  На сайте 11 лет
7
сколько претендентов, ужс biggrin.gif

че потом говорить будете. "нализал на айфон и дубаи"? мляя lol.gif gigi.gif
sanych1974 5 янв 2016 в 19:05
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DeizyMelody @ 5.01.2016 - 18:50)
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

Тюлени???? Я надеюсь ты сейчас не про нас?
И что ты против наших 45 имеешь??? Неужто сиськи третьего размера с упругой попкой? Ежели так то кажи пруфы и мы готовы стерпеть оскорбления с твоей стороны dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал sanych1974 - 5 янв 2016 в 19:07
MadМакс 5 янв 2016 в 19:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Видать уже и за бабло не ебут)))
Нанонимно 5 янв 2016 в 19:08
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 5.01.2016 - 19:05)
Цитата (DeizyMelody @ 5.01.2016 - 18:50)
Цитата (Dolomann @ 5.01.2016 - 18:48)
неужели всё так печально что даже бесплатно рижанок не ебут??

Им нужны 18-25 летние красавц, а не обрюзгшие тюлени.

Сейчас толпа 18-25-летних напишет. Молоденьких пастушков.

Тюлени???? Я надеюсь ты сейчас не про нас?
И что ты против наших 45 имеешь??? Неужто сиськи третьего размера с упругой попкой? Ежели так то кажи пруфы и мы готовы стерпеть оскорбления с твоей стороны dont.gif gigi.gif

Про нас она, про нас
Abricosich 5 янв 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
а фото ее сюда можно??а то у меня фейс бука нет(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх