Сталлоне с семейством

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rexozavr 23 ноя 2015 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я бы сказал что вдую его дочкам. но не дай бог Сталлоне узнает, придётся вспомнить два приёма карате - убегать и прятаться.
ERRATA 23 ноя 2015 в 10:55
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Он че их в 51 "клепать" начал...у него наверно(помоему) еще есть дети,от более ранних подружек )
mitkorch 23 ноя 2015 в 10:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
отличные дочурки
DjKillMix 23 ноя 2015 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
У нас таких называют "бракодел"
Кырдыподжег 23 ноя 2015 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
По-любому дочери Щварца и Слая берут с собой на тусовки дочерей Брюса в качестве "страшных подруг"
Stik2014 23 ноя 2015 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Той что слева ЯП вдул. fuck.gif
КАНАПЭ 23 ноя 2015 в 11:21
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
А без грима можно посмотреть? )))
хуямбрь 23 ноя 2015 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нахуй такого тестя... Не дай бог пьяный домой придешь или шубу жене не купишь, папке наябедничает и тавой....
EugeneVRN 23 ноя 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LenkaLenka @ 22.11.2015 - 21:19)
Какой-то из них 13?!

По порядку слева направо: 17, Жена, Слай, 19, 13.
Pafnuti 23 ноя 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (avals @ 22.11.2015 - 21:19)
Цитата (kalbasa14 @ 22.11.2015 - 21:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Слаю?
он сам тебе вдует ))

В 70? Ню-ню. shum_lol.gif
Kaddinskyi 23 ноя 2015 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
акуеть ему уже 70 лет, как быстро проходят года, вроде же вот только недавно смотрел "Рембо"..

если 70 а первой дочери 19, то он её зачал в 50-51 год, молодец!
среднюю в 53..молодец в двойне! biggrin.gif cool.gif
младшую в 57 лет.. молодец в тройне deg.gif
wsolo 23 ноя 2015 в 11:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
все вдувабельны bananfuck.gif biggrin.gif

Добавлено в 11:40
кроме крайней правой))
Fosto 23 ноя 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
70 лет уже! blink.gif
Зарик 23 ноя 2015 в 11:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 22.11.2015 - 21:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Ага. а потом, вон тот, по центру, тебе бы и впащил. moderator.gif

Добавлено в 11:54
Цитата (InGrib @ 22.11.2015 - 22:08)
Цитата (aristo72 @ 22.11.2015 - 21:35)
а у Арни  кто дети?

Ну вот две дочки

1. Офигенно звучало бы "да у меня тесть - терминатор!"
2. ЯП когда с тестем прощался говорил бы "Алл би бэк!" cool.gif
BorPat 23 ноя 2015 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Он че их в 51 "клепать" начал...у него наверно(помоему) еще есть дети,от более ранних подружек )

да, не полный комплект!
agree.gif
но в их то Санта БарбареГолливуде не поймешь!
Proko 23 ноя 2015 в 11:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Та которая крайняя слева не Саша Грэй? fuck.gif

Это сообщение отредактировал Proko - 23 ноя 2015 в 11:57
kiry87 23 ноя 2015 в 12:03
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LenkaLenka @ 23.11.2015 - 00:19)
Какой-то из них 13?!

китайцу справа
rundommemory 23 ноя 2015 в 12:10
Кот  •  На сайте 14 лет
-1
Старшие как шлюхи вырядились с панели
Басмач2 23 ноя 2015 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
слева сама я симпотная :)
nealle 23 ноя 2015 в 12:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (avals @ 22.11.2015 - 22:19)
Цитата (kalbasa14 @ 22.11.2015 - 21:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Слаю?
он сам тебе вдует ))

Ну а если ему гражданство предложить, даст вдуть девонькам, как думаешь? rulez.gif

Это сообщение отредактировал nealle - 23 ноя 2015 в 12:17
ZLO1312 23 ноя 2015 в 12:19
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 22.11.2015 - 21:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Потом тебе их папа вдует))))
Альтернатив 23 ноя 2015 в 12:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Слай до 50 трахался строго в презервативе?
Polument 23 ноя 2015 в 12:24
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
0
У дочек челюсти зачетные, папины. Собчак завидует, поди...
Главвред 23 ноя 2015 в 12:33
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
а кто из них его жена?
himiklis 23 ноя 2015 в 12:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Красивые девочки растут. Тут сказать нечего!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх