Сталлоне с семейством

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sonarik12 22 ноя 2015 в 23:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Один он не делает пластику
GrekovS 22 ноя 2015 в 23:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
реально крутой чел. ювелир ещё
mmdenis 22 ноя 2015 в 23:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (placebo21 @ 22.11.2015 - 21:33)
и ни одного сына???

У него два сына от первого брака, один погиб, другой аутист.
ivanuWka 22 ноя 2015 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А есть фото Систины и её систин?
Хотя не.. один годик подожду, чтоб потом вопросов не было!
DragStar 23 ноя 2015 в 00:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Мужик!
Эксель 23 ноя 2015 в 00:22
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
0
Не заебало юккадрочить? Может в одну тему это говно пора постить?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1147324.html
http://www.yaplakal.com/findpost/36802525/...pic1147324.html
http://www.yaplakal.com/findpost/36803919/...pic1147324.html

Это сообщение отредактировал Эксель - 23 ноя 2015 в 00:29
NNikola 23 ноя 2015 в 00:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (avals @ 22.11.2015 - 21:19)
Цитата (kalbasa14 @ 22.11.2015 - 21:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Слаю?
он сам тебе вдует ))

Да даже не Слаю - сцыкатно...
IDDQDVORNIK 23 ноя 2015 в 06:17
Панков бывших не бывает.  •  На сайте 14 лет
0
чот лошади одни....
Masmod 23 ноя 2015 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (InGrib @ 22.11.2015 - 21:15)
светские обозреватели пророчат дочерям Слая модельное или актерское будущее

Ну вот почему сразу модели и актрисы. Почему не врачи и инженеры. Или, к примеру, учителя. Мир сошёл с ума. Не те у нас герои.
Vurl 23 ноя 2015 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Красавицы дочери, молодец ювелир Слай!)
Arrow 23 ноя 2015 в 09:20
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
0
И это при том что на них тонны штукатурки и по 4 часа в кресле макияжа сидят с самыми лучшими визажистами, без всего этого страхолюдины. А вот жена у него очень даже симпотная.
novitskiy 23 ноя 2015 в 09:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а мне маман их нравится. да, конечно модель или актриса, в макдональдс они не пойдут
OAngel 23 ноя 2015 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Arrow @ 23.11.2015 - 12:20)
И это при том что на них тонны штукатурки и по 4 часа в кресле макияжа сидят с самыми лучшими визажистами, без всего этого страхолюдины. А вот жена у него очень даже симпотная.

Да там по ходу не только штукатурка, но и пластика уже была у всех девок, кроме младшенькой.
KarabasBarab 23 ноя 2015 в 09:30
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
0
Кто еще скажет, что стероиды это зло?

70 лет !!!!

Добавлено в 09:31
и с мужским здоровьем все норм
lawoil 23 ноя 2015 в 09:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (InGrib @ 22.11.2015 - 21:15)
70-летний легендарный актер Сильвестр Сталлоне прибыл на премьеру картины «Крид» вместе со своими дочками-красавицами.

Всему миру Сталлоне представил свою супругу Дженнифер Флавин, а также троих дочерей: 13-летнюю Скарлет, 17-летнюю Систин и 19-летнюю Софию. Все девушки стали настоящими красавицами и светские обозреватели пророчат дочерям Слая модельное или актерское будущее.

© отсюда

Чур слева моя.
dynkan 23 ноя 2015 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alex49 @ 22.11.2015 - 21:22)
Слай, надо было до победы трудиться, до мальчика.

Был у него мальчик, говорят с наркоты отъехал в долину вечной охоты cool.gif
Serg435 23 ноя 2015 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
видать ему цыганка нагадала, что всю жизнь на баб работать будет...
andreymeshko 23 ноя 2015 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
бракодел!
raspiusha 23 ноя 2015 в 09:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
то есть Силя о детях задумался только в 50?
simona100988 23 ноя 2015 в 10:07
перфекционист  •  На сайте 12 лет
0
как то совсем они друг на дружку не похожи....к Маме есть вопросы...
Шмульке 23 ноя 2015 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Одна дочка на Арни похожа, другая на Вандамыча.
Католик 23 ноя 2015 в 10:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Нифигасе. ..она в 19 лет выглядит на все 25...
DooH321 23 ноя 2015 в 10:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Можно с лева которая!!))
Бондыч 23 ноя 2015 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А ведь бодрый Рэмбо, 70 лет, дочери 13, много тут старперцев кто в 56-57 заделает ребенка ? Молодец Силя, у деда ещё фаберже огого.
sugar0zy 23 ноя 2015 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
у него обувь выглядит как фотошоп:) а телочки ништяк:) думаю скоро он начнет за них переживать:) так как ебари повалят как ходоки к Ленину:)

Это сообщение отредактировал sugar0zy - 23 ноя 2015 в 10:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 143
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх