Сталлоне с семейством

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CherrYandRU 23 ноя 2015 в 12:39
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (nerussk @ 23.11.2015 - 00:19)
Цитата
и светские обозреватели пророчат дочерям Слая модельное или актерское будущее.

Он то сам как начинал?...не хотелось бы дочкам его такого..

А ты за них не решай!
KiberC0re 23 ноя 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да он снайпер)
Tapinambura 23 ноя 2015 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nerussk @ 22.11.2015 - 21:19)
Цитата
и светские обозреватели пророчат дочерям Слая модельное или актерское будущее.

Он то сам как начинал?...не хотелось бы дочкам его такого..

Папа постарался, уж нуждаться его девочки не будут.
Я поняла, он папой в полтос уже стал?!
Рэмбо не сдается! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
via1786 23 ноя 2015 в 13:17
ленька  •  На сайте 10 лет
0
все девочки выглядят ооочень взорсло
0budabula 23 ноя 2015 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Чуть раньше http://www.yapfiles.ru/files/1324193/1395738457_2.jpg

Сталлоне с семейством

Это сообщение отредактировал 0budabula - 23 ноя 2015 в 13:20
Parallax 23 ноя 2015 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
мне кажется, они не красавицами стали, а просто у них есть деньги на ежедневный дорогой макияж. вспомните темы про женщин до и после макияжа.

так что девки обычные, ничего особенного.

зы жду опровержение фоткой дочек Сталоне без макияжа.

Это сообщение отредактировал Parallax - 23 ноя 2015 в 13:26
Aresko34 23 ноя 2015 в 13:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Посмотрели и расходимся. От такого папы лучше держаться подальше.)))))))
LLITEKEP 23 ноя 2015 в 14:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
ААААААААААААААААААААА бббббббббббасрался
Диимма81 23 ноя 2015 в 14:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну шож они "недоплевывают-то"?
weeper 23 ноя 2015 в 14:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (InGrib @ 22.11.2015 - 21:15)
светские обозреватели пророчат

только с третьего раза прочитал ПРОРОЧАТ вместо дрочат cranky.gif
Шеогорат 23 ноя 2015 в 15:28
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
зато как зятья гордиться будут - "у меня тесть - Рэмбо!"
2sc 23 ноя 2015 в 15:54
Децл жив...  •  На сайте 16 лет
2
тоже ни чё)))

Сталлоне с семейством
Petrovich04 23 ноя 2015 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Врешь, Сталлоне не такой!
paradox75 23 ноя 2015 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 23.11.2015 - 01:17)
Ну кое-кому я бы тут вдул!!

Угу.. а потом...


Сталлоне с семейством
TURIN24 23 ноя 2015 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Из недавнего прошлого...

Сталлоне с семейством

Это сообщение отредактировал TURIN24 - 23 ноя 2015 в 18:38
TURIN24 23 ноя 2015 в 18:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Увидеть кумира - бесценно rulez.gif

Сталлоне с семейством

Это сообщение отредактировал TURIN24 - 23 ноя 2015 в 18:41
ЛысыйКот 23 ноя 2015 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у всех кроме дженифер имена начинаются на букву "с". ее в семье видимо недолюбливают.
kreative 23 ноя 2015 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А ничо девчонки - то!
Поразвлекаться можно.....
Цитата
у всех кроме дженифер имена начинаются на букву "с".

Даже сын с именем на С: Сейдж
ЛеонидИльич 23 ноя 2015 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DooH321 @ 23.11.2015 - 14:28)
Можно с лева которая!!))

Тебя Сильвестр с друзьями зарэжет gigi.gif

Сталлоне с семейством
IGAZA 24 ноя 2015 в 05:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (placebo21 @ 23.11.2015 - 05:33)
и ни одного сына???

Был сын, умер в 2012 году, в возрасте 36 лет, вроде как от сердечного приступа...

Сталлоне с семейством
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх