Просто нет слов, Смотрите, что делается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrushca
22.09.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Дезинформация и фальсификация - вид информационной войны, оружие подлых и продажных.
Откуда их столько взялось?!! Эпидемия,что ли?
 
[^]
ATW70
22.09.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 92
Со Сталинскими репрессиями тоже так было... Кто-то даже верил.
 
[^]
4ugunkin
22.09.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4521
и верят ведь, верят, это уже крайняя стадия майданутости.
только

Просто нет слов
 
[^]
CMH
22.09.2015 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Новость не полная, надо дописать:
"Уже прилетев в родной Львов на борту американского дипломатического "Боинга" под защитой батальона морских пехотинцев, прямо на взлетной полосе от командующего ВМФ США в Европе Джона Питкина я узнал, что своей жизнью обязан не только собственной стойкости, но и истинному патриоту Украины Мыколе Нечепоруку. Во время провозглашения независимости Украины в начале 90-х Мыкола находился в Воронеже, покупая обновки для своей семьи. Узнав, что его родина теперь свободна от москальского ига, он поспешил домой, но его не пропустили на Российской таможне, т.к. он забыл задекларировать китайский пуховик. Тогда он остался в России и решил изнутри подрывать страну- противника. Так продолжалось до 2015 года, когда Микола решил свести счеты с проклятым Диктатором Путиным. Для этого он обвешался протухшим салом и прихватив бодяжной горилки отправился в Москву. Но направляясь в логово зверя, проходя мимо Лубянки он заметил, как фсбешники высаживали меня из черной "Волги" и вели к дверям ФСБ. Микола сразу меня узнал, ведь он истинный патриот, а патриот патриота видит из далека. Притворившись разносчиком пиццы, микола проник в здание ФСБ и пока тупоголовый прапорщик на КПП пытался узнать, кому привезли пиццу, мимо прошли два офицера ГРУ МО РФ и громко гворили между собой: "Ну что, хохол не колется? Тогда пусть следователь постановление выпишет и расстреляем его нахуй! Хахаха, пойдем отметим это дело". Поняв, что речь идет обо мне, храбрый Микола прокрался в оружейку ФСБ и вскрыв карманной бритвой "Харьков" замок, обмазал все патроны протухшим салом. Потом он позвонил в американское посольство и рассказал, что в подвалах ФСБ пытают патриота Украины и потребовал вмешаться. Посол отнекивался и не хотел вмешиваться, но Микола пригрозил, что тогда он позвонит домой и храбрые бойцы ВСУ перестанут сдерживать орды бурятов и те ломануться в Европу, а потом вплавь до америки. Напуганный посол тут же позвонил президенту США. Утром стыдливо глядящий в пол маршал ФСБ передал меня послу сша и морским пехотинцам в аэропорту Шереметьево. Теперь я дома и все в порядке, а Микола остался в России и поклялся дальше верой и правдой служить родине. Сало уронили! "
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8667
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх