Из интернетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jumpinjack
17.09.2015 - 15:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2
эх...Наберут по объявлению....Ей бы сначала разобраться,а потом уже говорить

Перевод

«Что мне указать как причину смерти? "Дерьмо человеческое"... или "карикатуру"?

Из интернетов
 
[^]
ЛютыйБарс
17.09.2015 - 15:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 34
ай чертовка)
 
[^]
Матис
17.09.2015 - 15:53
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Странные люди на ЯПе.

Осуждают людей, которые рисуют утонувших сирийских детей, но поддерживают пЛюшками тех, кто предлагает жечь сирийских беженцов из огнеметов "словно тараканов".

Не последовательно, товарищи.

UPD:
Че минусить?

Цитирую из свежего:
Мне кажется, что Брейвик не так уж был и не прав!
Он же тоже затрагивал вопросы перемещения мигрантов. Правда в своём видении,но ведь так и случилось!
Мигранты минусуют? Я понимаю,что арабский юмор отличается от европейского rulez.gif
+94

Брейвика в министры по делам мигрантов!
+29

Он стрелял в таких же людей, кто сейчас стоит с плакатами "Пустим беженцев, они тоже люди".
Он стрелял в будущих политиков, которые были бы за толерантность и мультикультурность.
+56

Брейвик через 10-20 лет будет иконой сопротивления.
Наряду с Че.
Вот увидите...
+53

Соседняя тема на главной.

Это сообщение отредактировал Матис - 17.09.2015 - 15:56
 
[^]
toy2ru
17.09.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
bravo.gif
 
[^]
Rauimyn
17.09.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Да были у них на себя карикатуры, девка не в теме
 
[^]
DramaBomber
17.09.2015 - 16:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 214
какие же вы смешные.
Лавров - профессиональный дипломат с многолетним стажем.
Мария Владимировна Захарова: в 1998 году окончила факультет международной журналистики.
То есть журналистка, мейдищик и конъюктурщик.
Это раз.
"Шарли" писали много чего, в том числе и о смерти своих коллег, но вы этого конечно не видели и не читали, и ведетесь только на то, что вам вбрасывают. Я сам полгода в журналистике вертелся, пока понял, что это не мое. И одной из причин, по которой я понял, что это не мое, было осознание того факта, что для среднестатистического журналиста любое событие - "инфоповод". То, о чем будут говорить, неважно, хорошее, плохое, чтобы у людей были эмоции, а у источника зрители и рейтинги.
В данном случае мы имеем прямое вранье и передергивание фактов, в стиле "ой, посмотрите, они смеялись над мальчиком, а над собой не смеялись" - и стадо возмущенных хомячков побежит на баррикады, даже не пытаясь это проверить. Потому что эмоции включились и дальше неважно.
Это два.
Лента тут недавно выдала хороший материал, от тех, кто действительно профессионал в области карикатур, рекомендую для начала ознакомиться, прежде чем что-то писать.
Карикатуры
Это три.
И мадам конечно офигенный психолог.
"Люди не убивают людей, не потому что это претит их естеству". Именно поэтому люди людей и не убивают. Потому что это инстинкт, идущий со тех времен, когда людей было считанное количество, и смертью карали только за серьезные проступки. И до сих пор для человека убить другого человека - барьер. Который ломают, например, в армии. И нормальный, психически здоровый человек другого убивать не станет. В состоянии надломленной психики - под алкоголем, наркотой, взвинченные до аффекта. Для того, чтобы люди начали убивать людей массово, нужна ксенофобия - тоже древний инстинкт. Который накручивают пропагандой. Ненависть к геям, к феминисткам, к чернокожим, к европейцам, да к кому угодно. А когда до состояния психопатии доводят целую страну - начинается война. Вон, посмотрите на Германию. Или на Украину. А у нас, думаете, иначе будет? Если в темах такого плана сплошные психопаты. Причем предлагающие одновременно сжигать женщины, валить мигрантов, завалить "пендосов" ядерными бомбами и все такое прочее. Дада, у нас нравственность.
Это четыре.
Да! Мадам еще и кандидат исторических наук!
Я думаю, люди не убивают людей из соображений особой морали - это основной посыл. И возникла она не во времена древних цивилизаций... с появлением тех самых мировых религий, которые и высмеивает "Шарли".
мгм. Вот даже и не знаю. Мадам знает, что у нас идет отсчет "от рождества Христова"? А ислам датируется примерно 7 веком. И сколько мерзости творилось за последние две тысячи лет именем этих "мировых религий"? Крестовые походы, Инквизиция, Malleus Maleficarum, вот это все? Исламисты вообще "мирная религия", до сих пор головы режут. Пускай попробует сьездить на Ближний Восток, и погулять там по улице в короткой юбке и с глубоким декольте. Интересно бы послушать впечатления потом. Если сможет говорить. Конечно, это религии нам дали мораль, ага.
Это пять.
И наконец, финальное.
Ну кто сказал, что человек человека не может убить? Что останавливает людей, Вас, например? Закон? Нет. Закон всего лишь квалифицирует данное действие как преступление и определяет меру ответственности , вполне , впрочем, посильную. Закон поддается изменению, а человек может просто не попасть под его действие: остаться не пойманным или оправданным. Еще лет 20 назад по французским законам семьей назывался союз мужчины и женщины. А сегодня его взяли и переписали. Законы подвержены влиянию конъюнктуры.
Смотрю, никто не заметил это абзац? Не хотите ли пообсуждать? Или страшненько? Очень показательно для страны, где законы работают по конъюнктуре и под нее пишутся. Мне вот лично - страшно. Когда государственный деятель говорит такие вещи. Потому что он выражает позицию государства по отношению ко мне. И мне лично жутко жить в месте, где меня можно убить по закону, потому что такая конъюктура.

Такие дела. Аргументы против будут, или просто шпал навалят?
 
[^]
Писькомер
17.09.2015 - 16:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Цитата (Писькомер @ 17.09.2015 - 17:26)
Цитата (Ивиан @ 17.09.2015 - 14:13)
Кто такая Мария Захарова, что такое "Шарли" и почему нам должно быть не похуй на все это?

Что такое Ивиан ?

Как же похуй на минусы от пидарасов gigi.gif lol.gif
 
[^]
kartazon
17.09.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Jumpinjack @ 17.09.2015 - 15:35)
эх...Наберут по объявлению....Ей бы сначала разобраться,а потом уже говорить

Перевод

«Что мне указать как причину смерти? "Дерьмо человеческое"... или "карикатуру"?

Это не шарли, на первой странице тоже не шарли

Это сообщение отредактировал kartazon - 17.09.2015 - 16:32
 
[^]
Jumpinjack
17.09.2015 - 16:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2
Цитата (kartazon @ 17.09.2015 - 16:26)
Цитата (Jumpinjack @ 17.09.2015 - 15:35)
эх...Наберут по объявлению....Ей бы сначала разобраться,а потом уже говорить

Перевод

«Что мне указать как причину смерти? "Дерьмо человеческое"... или "карикатуру"?

Это не шарли, на первой странице тоже не шарли

http://lenta.ru/articles/2015/09/16/caricature/
Это именно Шарли
 
[^]
kartazon
17.09.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Jumpinjack @ 17.09.2015 - 16:33)
Цитата (kartazon @ 17.09.2015 - 16:26)
Цитата (Jumpinjack @ 17.09.2015 - 15:35)
эх...Наберут по объявлению....Ей бы сначала разобраться,а потом уже говорить

Перевод

«Что мне указать как причину смерти? "Дерьмо человеческое"... или "карикатуру"?

Это не шарли, на первой странице тоже не шарли

Это голландский карикатурист Joep Bertrams

Сорри попутал это на первой странице голландский карикатурист Joep Bertrams
а у тебя Charlie Tine

Это сообщение отредактировал kartazon - 17.09.2015 - 16:40
 
[^]
rere
17.09.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 922
чётко шпарит! правильная! Так и надо, так и должно быть!
 
[^]
nalik1209
17.09.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
Цитата (Матис @ 17.09.2015 - 15:53)
Странные люди на ЯПе.

Осуждают людей, которые рисуют утонувших сирийских детей, но поддерживают пЛюшками тех, кто предлагает жечь сирийских беженцов из огнеметов "словно тараканов".

Не последовательно, товарищи.

UPD:
Че минусить?

Цитирую из свежего:
Мне кажется, что Брейвик не так уж был и не прав!
Он же тоже затрагивал вопросы перемещения мигрантов. Правда в своём видении,но ведь так и случилось!
Мигранты минусуют? Я понимаю,что арабский юмор отличается от европейского rulez.gif
+94

Брейвика в министры по делам мигрантов!
+29

Он стрелял в таких же людей, кто сейчас стоит с плакатами "Пустим беженцев, они тоже люди".
Он стрелял в будущих политиков, которые были бы за толерантность и мультикультурность.
+56

Брейвик через 10-20 лет будет иконой сопротивления.
Наряду с Че.
Вот увидите...
+53

Соседняя тема на главной.

ничего ты не понял faceoff.gif
никто никого жечь не собирается...
вопрос о блядской ситуации, которую создали сами эуропэйцi вместе с пендосами
 
[^]
Avrorra
17.09.2015 - 17:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 370
вот, наконец-таки кто-то формализовал то, о чём я думала! да! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. озеленяю+

Это сообщение отредактировал Avrorra - 17.09.2015 - 17:02
 
[^]
Безмятежный
17.09.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 227
Свобода слова должна быть бесцензурной иначе теряется её смысл и смелость. Карикатура и должна быть смешной,смелой и немного циничной...так как она высмеивает именно политику и быт современного общества.Франция устала от толерантности властей,поэтому такой злой юмор у простых граждан.

Это сообщение отредактировал Безмятежный - 17.09.2015 - 17:06
 
[^]
Mitekk
17.09.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 485
заштатный журналишко никому не интересный и не известный купила почему-то компания имеющая прямое отношение к корпорации Ротшильдов. А после началось. Публикации на мусульманского пророка (чего журнал себе не позволял. до...), расстрел офиса журнала (чего экстремисты не позволяли себе. до... ). Шарли ещё не отработал потраченных Ротшильдами на него денег, а значит карикатуры на мальчика не последние. Задача перед журналом следующая. Устроить в Европе хаос.
Ждите ;)
 
[^]
RUIronMan
17.09.2015 - 17:41
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
а что только к шарли привязались, другие чтоли не рисовали ?
вот например http://media.cagle.com/53/2015/09/04/168477_600.jpg или вот http://media.cagle.com/82/2015/09/10/168689_600.jpg или вот http://photos.filmibeat.com/ph-big/2015/09...44135256800.jpg или вот http://images.dailykos.com/images/163453/l....jpg?1441819255.
впрочем, я с ним http://blog.dahr.ru/?p=8311 полностью согласен

Тут как-бе карикатурки другого толку.
 
[^]
intersw
17.09.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.09.2015 - 17:41)
Тут как-бе карикатурки другого толку.

может хоть вы обьясните разницу. а то одного попросил, а он спылил в туман....
 
[^]
sonos
17.09.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (handur @ 17.09.2015 - 12:21)
Да вроде как шутили они про своих погибших коллег. Правда, немного в другом ключе, но всё же

А вам не кажется что шутка не про погибших, а как раз про террористов.
В ней высмеивают не погибших, а самих террористов, типа как не руби нам голову мы все равно вам язык покажем.
Типа вот наши люди погибли, но это нас не остановило.
Так что своих они не высмеивают.

Это сообщение отредактировал sonos - 17.09.2015 - 17:59
 
[^]
vikingr90
17.09.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Цитата (T80Ivan @ 17.09.2015 - 12:16)
Шарли смеялись над религией, а дамочка предлагает смеяться над смертью конкретных людей. Где логика?

Логика в том, что барышня предлагает журналистам Шарли быть анархистами на деле, а не на словах. Ребята очень жгут, не боятся рисовать действительно острые карикатуры - сейчас все ссут такое делать. Но вот поугорать над смертью коллег, как настоящие анархисты, они должны были, на чем она их и поймала. А вообще всегда забавляет, как у хомяков бомбит на карикатуры. Даже на такой толстый троллинг как пророк, ебущий осла и так далее.
 
[^]
m4rker
17.09.2015 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
каждая ТП мнит себя философом.. потешное зрелище
 
[^]
RUIronMan
17.09.2015 - 18:34
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
может хоть вы обьясните разницу. а то одного попросил, а он спылил в туман...

Попробую, но, скорее не объяснить, а высказать свою точку зрения... На тех, каррикатурах, которые привели вы и на ебдовских показано одно и то-же событие, но с разных углов: на приведённых вами показываются безразличие европейцев и попытки спекулировать (там этого мальчика чуть не по всему пляжу таскали, чтоб ракурс подобрать); ебдовские-же являются той самой спекуляцией, по крайней мере та, которая с Моисеем, который ходит по воде, в отличие от мальчика - это как-бе не самый удачный пример для демонстрации религиозного превосходства... Со второй-же карикатурой про не доплывшего до ништяков я полностью согласен.
 
[^]
intersw
17.09.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.09.2015 - 18:34)
Цитата
может хоть вы обьясните разницу. а то одного попросил, а он спылил в туман...

Попробую, но, скорее не объяснить, а высказать свою точку зрения... На тех, каррикатурах, которые привели вы и на ебдовских показано одно и то-же событие, но с разных углов: на приведённых вами показываются безразличие европейцев и попытки спекулировать (там этого мальчика чуть не по всему пляжу таскали, чтоб ракурс подобрать); ебдовские-же являются той самой спекуляцией, по крайней мере та, которая с Моисеем, который ходит по воде, в отличие от мальчика - это как-бе не самый удачный пример для демонстрации религиозного превосходства... Со второй-же карикатурой про не доплывшего до ништяков я полностью согласен.

ну т.е. в принципе разница только, что шарли использовали для "религиозного превосходства" иисуса ? ну так они никогда и не скрывали что нетерпимы к любой религии (как впрочем и ко многому другому). я не понимаю разницы, и те и другие использовали для спекуляции погибшего малыша. и те и другие не скорбели по нему по настоящему.
 
[^]
Centipede
17.09.2015 - 19:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Ну вот, российская Псаки выведена в золото, поздравляю общественность ЯПа, где, по меткому выражению одного жополиза, "интеллектом пахнет":)) Видимо, душок от гнили пошёл...
 
[^]
bazilvs
17.09.2015 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
что исламисты тоже щимятся в касту неприкасаемых по типу жидов? уже давно пора искоренять эти зомборелигии, ни к чему ,кроме как обыдлячивать и устраивать войны не пригодны
 
[^]
Gazebo
17.09.2015 - 19:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 534
Мария Мирабелла-маладэц!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45107
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх