Очень трогательная история одной котеи в рисунках, просто комок в горле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AquareLLe89
29.05.2015 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 2199
Ох, ребята! Рвете душу! Сама так за свою в октябре 2013 в ветеринарке схватилась, когда предложили усыпить. Через 2 недели умерла у меня на руках.
 
[^]
КрАсОтКа
29.05.2015 - 18:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 155
А моей старушке уже 23. Когда ей было 20, собиралась умирать, но в доме появился песик, и она передумала! Сейчас выглядит лучше, чем в молодости!
Видимо от ревности решила, что рановато собралась умирать!!!
 
[^]
Raisins
29.05.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Полисов В.М Починка примусов

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 238
Блин. Мой котейка тож ушел 1 ого мая. До сих пор нет. В 2002 на улице подобрал.

Это сообщение отредактировал Raisins - 29.05.2015 - 20:40
 
[^]
похернахер
29.05.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
кошки и цабайки в среднем 16 лет живут. (цитата малышевой) Четырех меховичков уже похоронил, ща у папы Герда (в прошлом году на радугу чот захотела, откачали) и ща котопузина свирепая трехсоткилограммовая живет лет восемь точно. С потеряшка ру взяли. И да, у мну чот половина котопузин трехцветные. А у друзей котокот самоходный тож трехцветный. Коты тож бывают трехцветными.
ЫЫЫЫ!!! gigi.gif трехкилограммовая...

Это сообщение отредактировал похернахер - 29.05.2015 - 22:29
 
[^]
Gordon26rus
29.05.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 5
Моя Варвара ушла на радугу в 1,5 года cry.gif

Очень трогательная история одной котеи в рисунках
 
[^]
Heckfy223
30.05.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Что-то екнуло в груди...
 
[^]
ifkom
30.05.2015 - 11:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 39
Работаю ветеринаром. Весной и летом летунов всегда много.Интересно что тяжесть травм не зависит от высоты, зависит от веса животного и от того на что приземляется.
Один раз вызвали на дом, приезжаю , хозяйка встречает у подъезда, в слезах, показывает на газон под окнами, там курткой что то накрыто. Поднимаю куртку.... кот сфинкс упал с 3 или 4 этажа, но неудачно, прям на арматуру. она прошла скозь него в области последних ребер, плюс ко всему она ржавая сильно. С виду должна быть задета плевральноя полость - значит попытка снять его будет последним для него на этом свете испытанием. Оставлять так - вообще не вариант. Поставил седативные препараты, пока ждал начала их действия позвонил в клинику где работаю(по меркам нашего города клиника нормально оснащена), сказал готовить операционную, если довезем чтоб на стол сразу. В общем снять его получилось и довезти получилось, дальше работа врачей смены. Наверное на этом можно и закончить, хорошая концовка была бы. Но операцию он не пренес, умер.
Вот поле таких случаев всегда думается как тяжело человеческим врачам, да - оснащение у них лучше, и хочется надеяться что подготовка, но есть случаи когда шансы не велики или их нет.
Животных жалко и хозяев, но понимаешь что скорее всего погибнет , а как сказать это, ведь их любимиц лежит перед ними пока живой, хоть и в плохом состоянии .
В общем начал я это писать для того чтоб напомнить о том что все что случается с вашим животным отчасти и ваша "заслуга", ставьте сетки на окна, вакцинируйте вовремя, кастрируйте и стерилизуйте( меньше попыток уйти на улицу, они ведь не цветочки нюхать туда ходят). Вроде все. Всем хороших врачей и медицинских и ветеринарных.
 
[^]
D0XTUR
30.05.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2413
Ванилька ^_^, живой и здравствующий, около 18 лет уже)

Это сообщение отредактировал D0XTUR - 30.05.2015 - 14:04

Очень трогательная история одной котеи в рисунках
 
[^]
Unkilled
2.06.2015 - 22:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5013
Цитата (КрАсОтКа @ 29.05.2015 - 18:01)
А моей старушке уже 23. Когда ей было 20, собиралась умирать, но в доме появился песик, и она передумала! Сейчас выглядит лучше, чем в молодости!
Видимо от ревности решила, что рановато собралась умирать!!!

у меня тоже где-то 23.. был инсульт где-то в 20... выходил за 8 дней. Уколы, таблетки.

зы. Кстати кошка пропадала лет в 14. Думали не найдётся. Притащили дети с помойки через 2 месяца. Как они её поймали - сие природе неизвестно. В руки дня 3 не давалась. Вообще сначала думали не наша. Но когда уверенно пошла на окно пить из кувшина для цветов - понятно стало НАША. -Принципиально не пила из плошки своей - нравилась ей вода слегка зацветшая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44020
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх