Когда продавцу одежды становится скучно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кагарыч
26.04.2015 - 23:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Ай какая клёвая тема.
Я лет десять назад рассказик на эту тему состряпал, и даже на Яп его вроде закидывал, но чо то не смог отыскать... я пофулюганю и сюда его закину, а?

Он про манекены кстати -))


Он удрученно шлепал по лужам и не знал куда деваться от стыда. Мокро грохотало в небе и от вчерашней ссоры с Екатериной на душе становилось еще поганей.
Как мог вылететь из головы этот день! Самый главный. День целиком принадлежащий ей!

Игорь не умел выбирать подарки даже в спокойной обстановке. Сейчас требовалось выбрать срочно. В течение пары часов максимум.
Советы друзей сводились к парфюмерии и ювелирке. Цепочки с кольцами он дарил раньше, а про парфюм у них была отдельная договоренность – каждый покупает себе сам.

Требовалось что-то экстраординарное. Но что!?

Взгляд споткнулся о вывеску фирменного магазина нижнего белья. Бинго!
Запутавшись в дверях, Игорь ввалился в мир белого и кружевного, и замер посреди зала, обтекая соплями луж. Томно улыбнувшись, из-за стойки выпорхнули девица.
- Чем могу помочь? – мурлыкающе осведомилась она.
- Мне.. эээ… для жены… подарок надо! – выдавил Игорь, чуть не свалившись в обморок - кроме него, в магазине никого не было.
- Что желаете подарить?
- Ммм… трусы? – предположил Игорь. Через пару секунд вспомнил слово и добавил, – И бюстгальтер! И… эту… ночнушку еще. В общем, тащите что есть! – наконец решился он.
- Какой размер талии, бедер, груди? – девица приготовила блокнот для записи параметров.
- Размер? Эээ… грудь вот такая, - Игорь показал, как он взвешивает в воздухе пару маленьких дынь в попытке продемонстрировать размер. Девица непонимающе уставилась на его пантомиму. – А попа во! – Игорь показал разведенными руками размер попы. – Нет. Во! Или вот! – сделал он еще пару попыток.
- Ага. Как прикажите вычислять размер? – усмехнулась девица и тут же смылась с поля зрения. Раздался грохот и спустя минуту, она появилась, натужно волоча большой мешок. – Держите! И ищите размеры. – запыхавшись сказала она и опять исчезла.

Игорь непонимающе уставился на мешок. Несмело в него заглянул и снова чуть не свалился в обморок. В мешке матово поблескивали женские сиськи разных размеров и форм.
Тем временем, девица приволокла еще один мешок. Как оказалось, в нем лежали жопы. С талиями и ногами до колен.
Из частей в мешках можно было составить женское тело. Правда без головы и ногами до колена. Мечта а не тело. И говорить не может и убежать не получиться.
Работа закипела. Игорь примеривался так и сяк к попам и грудям. Ради прикола компоновал немыслимые комбинации из тощих поп и гиперсисек. Для достоверности, укладывался с полученным ансамблем на пол, пристраивался сзади и сбоку.
- Как тут у вас интересна-а-а… - прошелестел чей-то голос сверху. Игорь как раз забрался для достоверности на одну из полученных композиций и пытался понять – его это размерчик или сиськи надо поменять? Он повернул голову и окатил холодным взглядом незаметно подошедшую посетительницу блондинистой наружности.
- Не видите что ли! Я определяю размеры! – грубо ответил он и больше не отвлекаясь на всяких дур, продолжил нелегкий труд.

Понадобилось полчаса и наконец, точная копия тела супруги в пластмассе, лежала перед ним. Он позвал барышню, та быстро определила размеры и спросила насчет предпочитаемых цветов белья.
Еще через десять минут Игорь снова стоял под дождем. В пакете лежал комплект нижнего белья за который он отдал половину зарплаты, а на душе было все так же непокойно.
«Подарок конечно хороший, спору нет. Но надо что-то еще… Но что?» - в невеселых размышлениях он дальше пошлепал по лужам.

Праздник решили устроить по домашнему. Без лишних друзей, только самые близкие. Отец и свекор сдвинули в большой комнате два стола и отняли на вечер у соседей нехватающие табуретки. Женщины трех поколений приготовили салаты и куриные ножки под майонезом и красиво расставили все это на столах.
Все готово.
Именинница в простом и оттого особо нарядном платье начала принимать подарки и поздравления. Затрещали пробками бутылки водки и вина. Разговор за столом вырос на пару октав и только бабуля, отрешенно сидела рядом с внучкой-именинницей и постоянно переспрашивая ее о разговорах за столом, чем откровенно ту заколебала. Старенькая она была. Подслеповата и глуховата, но горячо всеми любима.

- А вот и я! – в дверях появился широко улыбающийся и мокрый Игорь.
- Хто эта? – спросила бабуля щуря глазки.
- Милый! Ты где был? – взвилась Катька и выбравшись из-за стола повисла на муже.
- Осторожно. Я под дождь попал. – он отстранился и преподнес красиво упакованную коробку. – Это тебе. С днем рождения! Извини, я всю эту пургу про счастье и долгие годы жизни, нести не буду, просто знай, я тебя очень люблю! – он сильно поцеловал Катьку в губы.
- Што он говорит-то? Шо делаится-то? – требовала сурдопереводчика бабуля.
- Кать, а может не надо здесь и сейчас? – попросил Игорь супругу с энтузиазмом раздирающую подарочную упаковку. Но она не слышала его и с ранее не замеченным остервенением сдирала ленточки и бантики. Коробка норовила выскочить из рук.

Сначала на пол упали почти прозрачные трусики. За столом воцарилась тишина. Следом свалился кружевной лифчик и пеньюар. Катька, в попытке удержать вскальзывающую коробку, неаккуратным движением руки ее подбросила. Та совершила невысокий пирует в воздухе и окончательно развалилась. Что-то тяжелое мокро шмякнулось посреди гостиной.

- Што это там? Што он подарил моей девачке? – бабуля привстала со своего места в попытках рассмотреть подарки.
- Т-а-а-а-к мать, – сказал отец именинницы, - книжек про молодую семью им уже не стоит дарить. Я думаю, они и нас с тобой уже могут обучить.
- Хде маи ачки? – не унималась бабуля.

Посереди гостиной и под лучами пятирожковой люстры… на куче шикарного нижнего белья… влажно поблескивая и немного подрагивая… лежал огромных размеров фаллоиммитатор.

- Мне даст хто-нибудь маи ачки!?

Разве это не лучший подарок любимой!?
 
[^]
Весна123
27.04.2015 - 05:38
1
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (DasKochet @ 26.04.2015 - 14:26)
Вот это Вот то! МаНЬЯкен

До слёз, спасиб, позеленила. И ТСа тож, тема свежачок, не было такого ишшо
 
[^]
syb
27.04.2015 - 05:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
Цитата (KalinAKalina @ 26.04.2015 - 04:41)
спасение Буратины и его жены)))

Добрый спасатель. Сразу придушил спасенного, чтоб не мучился.

Когда продавцу одежды становится скучно
 
[^]
syb
27.04.2015 - 05:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
Цитата (ЯПfan @ 26.04.2015 - 05:32)
Цитата (Невидимый @ 26.04.2015 - 17:12)
wub.gif

Универмаг "ЭНЕРГЕТИК" в городке ядерщиков, не?

Что то напоминает sleepboobs.gif , из далекого детства.


Когда продавцу одежды становится скучно
 
[^]
Паласатое
27.04.2015 - 06:03
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата (SaintVikt @ 26.04.2015 - 19:15)
По пьяни там и обосраться можно в некоторых местах

да и трезвому тоже
 
[^]
Енотко
27.04.2015 - 07:09
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Невидимый @ 26.04.2015 - 17:09)
Я не хочу на краш-тест Лады Приоры!!! cry.gif

да вы заебали уже этот баян таскать .
 
[^]
ЗлойЧорт
27.04.2015 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 292
Цитата (Енотко @ 27.04.2015 - 07:09)
Цитата (Невидимый @ 26.04.2015 - 17:09)
Я не хочу на краш-тест Лады Приоры!!!  cry.gif

да вы заебали уже этот баян таскать .

Работаешь на ВАЗе манекеном? gigi.gif
 
[^]
Kiriller
27.04.2015 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
фотка из одного из наших ТЦ, Ижевск. Сейчас этот манекен уже убрали, но раньше наводил ужас.
У охранников, дежуривших ночью было 3 сердечных приступа, двое попали в психушку, один застрелился из газового балончика alik.gif

Когда продавцу одежды становится скучно
 
[^]
s1v2
27.04.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 118
Цитата (aleifuawgf @ 27.04.2015 - 12:35)
Здесь девочки показывают ВСЁ! http://goo.gl/EYuQjq

Флудливый кусок говна! Затрахал в темах рекламить! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59174
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх