Ростелеком настолько суров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a19991
13.03.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (qaqaha @ 13.03.2015 - 08:15)
Хочешь поиметь проблем - обратись в ростелеком...Был их клиентом три года ( 2006-2008). плять, насилу сбежал! написал заявление о прекращении, принимали полгода, пришлось одних справок собрать штук пять и даже свидетельство о заключении и расторжении брака. справку от жены (бывшей), что не проживает со мной, а в другой квартире и ничего не имеет против, если я отключусь. Потом справку от нынешней жены, что та тоже не против. потом справку от межгорода (они почему то не могут онлайн посмотреть мой счет), что нет задолженности....Как же я помню заебалсо все эти справки собирать, что бы тупо...отключить нахуй городской телефон в связи с ненадобностью!!!!!
все это время приходилось платить за обслуживание. и, блять, вы бы видели лица теток, которые принимали у меня все эти бумажки... читалось одна фраза: "Пиздец, меня завтра уволят!"
В последнее время ходят молодые люди и даже симпатичные девочки с промоушеном о подключении к услугам Ростелекома, зазывают, поют что все прекрасно. рассказываю им как было дело - говорят, что это было в пргошлом и счас все изменилось!

извращенец приходишь в центральный офис пишешь заявление в вольной форме в 2х экземплярах на расторжение, регистрируешь. И шелешь этих уебанов НАХУЙ. все претензии через суд.
 
[^]
Tualatin
13.03.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
это ещё чё )) у нас в СибСетях с апреля объявили единый тариф "Отсоси у тракториста Сотка за триста". 100 мегабит за 300 рэ. запаслись попкорном и сидим ждём 1 апреля )) у ростелекома из-за этого уже случилась бомбалейла ))

Это сообщение отредактировал Tualatin - 13.03.2015 - 11:31
 
[^]
Aleks291086
13.03.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 37
У нас в городе Ростелеком снискал славу утырочного интернета. Так на дверях подъездов расклеивают типа частные объявления о подключении интернета, с частными мобильными номерами телефонов. Звонишь туда, говорят это не ростелеком. А приходят устававливать ростелекомовцы.
 
[^]
symrak009
13.03.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
2 услуги по которым я скучаю после Украины в России - это быстрый, дешевый интернет и дешевая, безлимитная мобильная связь.
 
[^]
brodyagavik
13.03.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
У меня тожеэтот ком бля.в прошлом годе был в отпуске, просрочил плату.приехал пока суть да дело,погасил в середине июля, они мне в июле в конце, рубанули кабель.до службы хер дозвонишься.договор на братишке, (он дочери подарок делал 10 лет назад, подрубал.тогда это был канал 7)не расторгнуть.типа пусть приходит кто заключал.
в итоге подрубился к другому кабельному.приходили слуги АДа.говорил им что вы уже отрубили, за что платить? Щас бот звонит по городскому с требованием погасить задолжность, еще и коллекторами пугают.
 
[^]
Rentable
15.03.2015 - 19:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Цитата (allod @ 13.03.2015 - 08:55)
как то раз в одной конторе накрылся adsl-модем, ну вообщем туда сюда, вызвали мастера, он приехал, посмотрел, сказал: да накрылся, идите покупайте новый. я ему перезваниваю и говорю: а на хер ты вообще приезжал, чтобы приехать - сказать что накрылся и уехать? нам нужно было решение проблемы, а не её уточнение.
так вот этот пидор наглая рожа: засмеялся в трубку со словами: я не обязан вам чинить или заменять оборудование!
да на хуй он тогда этот мастер, скажите, нужен.
по итогу я приехал в их филиал сатаны и у меня ушло порядка 40 минут, чтобы купить этот модем, еле еле мне его продали, то их уже не продают, то спросите в тех отделе, то как мы вам его продадим идите в отдел с юр. лицами, там вообще продажу не осуществляют...вот как так, товарищи?

"туда-сюда" нахер ты вообще кого то вызывал. ТВой модем - иди купи новый, нет же, все вокруг пидарасы, один вы у нас пушистый и умный - попёрлись в Ад покупать новый модем. ппц, прямо феерический ..))
 
[^]
allod
15.03.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
Цитата (Rentable @ 15.03.2015 - 19:32)
Цитата (allod @ 13.03.2015 - 08:55)
как то раз в одной конторе накрылся adsl-модем, ну вообщем туда сюда, вызвали мастера, он приехал, посмотрел, сказал: да накрылся, идите покупайте новый. я ему перезваниваю и говорю: а на хер ты вообще приезжал, чтобы приехать - сказать что накрылся и уехать? нам нужно было решение проблемы, а не её уточнение.
так вот этот пидор наглая рожа: засмеялся в трубку со словами: я не обязан вам чинить или заменять оборудование!
да на хуй он тогда этот мастер, скажите, нужен.
по итогу я приехал в их филиал сатаны и у меня ушло порядка 40 минут, чтобы купить этот модем, еле еле мне его продали, то их уже не продают, то спросите в тех отделе, то как мы вам его продадим идите в отдел с юр. лицами, там вообще продажу не осуществляют...вот как так, товарищи?

"туда-сюда" нахер ты вообще кого то вызывал. ТВой модем - иди купи новый, нет же, все вокруг пидарасы, один вы у нас пушистый и умный - попёрлись в Ад покупать новый модем. ппц, прямо феерический ..))

ты ебанутое тело что ли? это они предоставляют оборудование, при чём, точно такое же можно купить только у них, потому что модем завязан с системой охраны и нужен был именно Интеркрос Annex B, которых уже в продаже нигде и нет, даже в ебучем ростелеКоме я взял б/у. Так что ты бы тут на меня не выёбывался по поводу "мой модем - иди и купи", и да, я пушистый и умный.
 
[^]
Immolator
15.03.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Defekt

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 85
Цитата (allod @ 15.03.2015 - 21:28)
Цитата (Rentable @ 15.03.2015 - 19:32)
Цитата (allod @ 13.03.2015 - 08:55)
как то раз в одной конторе накрылся adsl-модем, ну вообщем туда сюда, вызвали мастера, он приехал, посмотрел, сказал: да накрылся, идите покупайте новый. я ему перезваниваю и говорю: а на хер ты вообще приезжал, чтобы приехать - сказать что накрылся и уехать? нам нужно было решение проблемы, а не её уточнение.
так вот этот пидор наглая рожа: засмеялся в трубку со словами: я не обязан вам чинить или заменять оборудование!
да на хуй он тогда этот мастер, скажите, нужен.
по итогу я приехал в их филиал сатаны и у меня ушло порядка 40 минут, чтобы купить этот модем, еле еле мне его продали, то их уже не продают, то спросите в тех отделе, то как мы вам его продадим идите в отдел с юр. лицами, там вообще продажу не осуществляют...вот как так, товарищи?

"туда-сюда" нахер ты вообще кого то вызывал. ТВой модем - иди купи новый, нет же, все вокруг пидарасы, один вы у нас пушистый и умный - попёрлись в Ад покупать новый модем. ппц, прямо феерический ..))

ты ебанутое тело что ли? это они предоставляют оборудование, при чём, точно такое же можно купить только у них, потому что модем завязан с системой охраны и нужен был именно Интеркрос Annex B, которых уже в продаже нигде и нет, даже в ебучем ростелеКоме я взял б/у. Так что ты бы тут на меня не выёбывался по поводу "мой модем - иди и купи", и да, я пушистый и умный.

Перевел охрану на GSM и живи спокойно. Ща весна начнется у них оборудование на узлах доступа будет постоянно лететь из-за гроз. Да и вообще полная жопа творится в сфере связи, все потому-что монтируют оборудование в основном подрядные организации и потом это говно сдают в эксплуатацию в Ростелеком.
 
[^]
Rentable
16.03.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Цитата (allod @ 15.03.2015 - 21:28)
ты ебанутое тело что ли? это они предоставляют оборудование, при чём, точно такое же можно купить только у них, потому что модем завязан с системой охраны и нужен был именно Интеркрос Annex B, которых уже в продаже нигде и нет, даже в ебучем ростелеКоме я взял б/у. Так что ты бы тут на меня не выёбывался по поводу "мой модем - иди и купи", и да, я пушистый и умный.

Модем
1. Дарится
2. Выдаётся в аренду
3. Покупается в РТ
Клиент всегда может пойти в магазин и приобрести модем с нужным ему функционалом, в том числе и с поддержкой Annex B, а не шариться по офисам и вымаливать "б/у Интеркрос Annex B"
 
[^]
allod
16.03.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
Цитата (Rentable @ 16.03.2015 - 00:10)
Цитата (allod @ 15.03.2015 - 21:28)
ты ебанутое тело что ли? это они предоставляют оборудование, при чём, точно такое же можно купить только у них, потому что модем завязан с системой охраны и нужен был именно Интеркрос Annex B, которых уже в продаже нигде и нет, даже в ебучем ростелеКоме я взял б/у. Так что ты бы тут на меня не выёбывался по поводу "мой модем - иди и купи", и да, я пушистый и умный.

Модем
1. Дарится
2. Выдаётся в аренду
3. Покупается в РТ
Клиент всегда может пойти в магазин и приобрести модем с нужным ему функционалом, в том числе и с поддержкой Annex B, а не шариться по офисам и вымаливать "б/у Интеркрос Annex B"

ты не читаешь, что я пишу: НЕТ В ПРОДАЖЕ!
они, суки, сами сказали, что купить можно ТОЛЬКО У НИХ!
Люди, вы чё, бля ебанутые все стали разом или вы отвечаете на сообщение лишь бы что-то написать.
вот о чём с такими как ты можно разговаривать...
 
[^]
kaban7610
16.03.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Естественный Интеллект

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 626
Цитата (allod @ 16.03.2015 - 23:26)
ты не читаешь, что я пишу: НЕТ В ПРОДАЖЕ!
они, суки, сами сказали, что купить можно ТОЛЬКО У НИХ!
Люди, вы чё, бля ебанутые все стали разом или вы отвечаете на сообщение лишь бы что-то написать.
вот о чём с такими как ты можно разговаривать...

Даже в моём колхозе можно пойти в магазин и если прямо сейчас его нет, то заказать этот сраный анекс б модем. Да, в наличии оно не везде ибо нужен раз в год, но купить реально. Или ты ростелекому наслово поверил, что у них последний в мире анекс б модем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55784
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх