Бесславные ублюдки времен ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изпрошлого
6.02.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 13:59)
MHG
Ну да, ну да! Я рисовал однозначно! И сало по выходным ебу! Иногда даже в будний день. И скажи что ты не фашист? Если уже считаешь себя выше других только из-за того что ты РУССКИЙ! Там кто то в комментах выражался что лучьше бы хохлы историю учили чем хуйней заниматься! Вот и поучите историю, узнайте какого хера вообще началась Великая Отечественная! Не потому что Гитлер свою нацию над другими возвышал случайно?

Приведи пример того, что русские считают себя выше других. Не высказывания отдельных ЯПовцев, сказанные в "запале срача", а слова руководства страны на официальном уровне.
Единственная страна, которая считает себя официально выше других - пендосы, у которых стремится отсосать укропская хунта.
Так кто фашисты?
 
[^]
makasin
6.02.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (MHG @ 6.02.2015 - 13:11)
makasin
где я написал, что я выше других. ты долбоеб не потому, что ты хохол, а потому что долбоеб gigi.gif это кажется русские, в глазах потомков великих протоукров, являются ватниками, пьяницами и необразованным козломордым быдлом. а исключительным народом, кажется ваш черный властелин не так давно назвал "американскую нацию". так что хохол опять все переврал.
и да, что там на счет батальона "навоз", агенты гру и фсб, да? gigi.gif

Ты уж кончено извини(я все таки долбоеб) но все время унижая ты так пытался доказать что ты не возвышаешь себя что я ни хера не понял! что за "навоз", что за протоукры? И да ты конечно же можешь бесконечно обижатся что Вас называют ватниками и бухариками, но не ты ли чуть выше писал что я салоеб?
Стереотипы, понимаешь ли, беспощадные суки!!! Но я же не обиделся на твой намек на мое прелюбодеяние с частью тушки мертвой свиньи! И в тоже время не привязывал к тебе стереотипов по поводу русских. Так что твои обиды не обоснованы! Пардоньте! И да у меня нет никаких черных властелинов! Я вполне себе гетеросексуален)
 
[^]
МаринаКудош
6.02.2015 - 14:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 71
Противно, что обсуждение темы на ЯПе превращается в голимый ФБ! Хохлосрач достал!

Это сообщение отредактировал МаринаКудош - 6.02.2015 - 14:20
 
[^]
Sumnitelniy
6.02.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Цитата (HerrKwa @ 6.02.2015 - 14:15)
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 13:59)
MHG
Ну да, ну да! Я рисовал однозначно! И сало по выходным ебу! Иногда даже в будний день. И скажи что ты не фашист? Если уже считаешь себя выше других только из-за того что ты РУССКИЙ! Там кто то в комментах выражался что лучьше бы хохлы историю учили чем хуйней заниматься! Вот и поучите историю, узнайте какого хера вообще началась Великая Отечественная! Не потому что Гитлер свою нацию над другими возвышал случайно?

У тебя в голове говно. Или вакуум. Sad but true.

Запомни. Войны не начинаются из-за идей. Войны начинаются из-за денег, ресурсов, жизненного пространства. Кто-то хочет за чей-то счет поживиться, обогатиться, расшириться. Желательно нахаляву. А идеология - пыль, туман который придумывается для оправдания этого "гоп-стопа".
Так вот. Как там у вас говорится? "Хочу зарплату, как в ЕС!" "Украина поднад усе!". Вечно должны вам дать оружие, денег, еще чего-то.. Ничего не напоминает?
А самое смешное, это то, что вы даже нацизм спиздить нормально не можете. Ебаное племя хохлуту с культом Карго. Немцы хотя бы въебывали перед войной и мозгами и руками. А ваши только лычки ссовские понацепили и всё! Уже блядь, арийцы, и все должны.

Кусок Африки в Европе.. а еще туда же в арийцы метят..

Ебаное племя хохлуту с культом Карго. - это блять шедевр gigi.gif

Бесславные ублюдки времен ВОВ
 
[^]
makasin
6.02.2015 - 14:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (изпрошлого @ 6.02.2015 - 13:17)
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 13:59)
MHG
Ну да, ну да! Я рисовал однозначно! И сало по выходным ебу! Иногда даже в будний день. И скажи что ты не фашист? Если уже считаешь себя выше других только из-за того что ты РУССКИЙ! Там кто то в комментах выражался что лучьше бы хохлы историю учили чем хуйней заниматься! Вот и поучите историю, узнайте какого хера вообще началась Великая Отечественная! Не потому что Гитлер свою нацию над другими возвышал случайно?

Приведи пример того, что русские считают себя выше других. Не высказывания отдельных ЯПовцев, сказанные в "запале срача", а слова руководства страны на официальном уровне.
Единственная страна, которая считает себя официально выше других - пендосы, у которых стремится отсосать укропская хунта.
Так кто фашисты?

Да нет уважаемый! Мнение о нации формируется не от того что сказал Путин! А как раз изза высказываний яповцев и прочих ибо все они вместе есть русский народ! Так что да - фашисты! По крайней мере это не первая тема где меня вообще не воспринимают как человека хотя я всегда пытался разговаривать мирно и не хамил!!!
 
[^]
HerrKwa
6.02.2015 - 14:21
3
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
makasin

Свидомит, опасайся! Когда хохол начинает умнеть, он постепенно превращается в русского.

Хотя нет... Я поторопился в своем оптимизме.. Тебе нечего бояться.

Цитата
Да нет уважаемый! Мнение о нации формируется не от того что сказал Путин! А как раз изза высказываний яповцев и прочих ибо все они вместе есть русский народ! Так что да - фашисты! По крайней мере это не первая тема где меня вообще не воспринимают как человека хотя я всегда пытался разговаривать мирно и не хамил!!!


Ты хотя б читаешь, что пишешь? Сопоставляешь потом с реалиями-то?

а) Почти миллион украинцев сбежали в РФ и им всем миром помогают. Это да это не по европейски.. Это фашыыызззм.
б) Ваших вояк наши лечат, кормят, и домой отправляют за наш же счет. Это вот тоже фошыыызм.
в) 24 года вам денег подкидывали поддерживали. Вот тут тоже прям изуверство азиатское.

И да. Вы там всю дорогу пытаетесь и стараетесь. Вот только выхлоп как у тех пидорасов, что пытаются ребенка зачать. Жопа болит да хуй в говне.

Это сообщение отредактировал HerrKwa - 6.02.2015 - 14:28
 
[^]
makasin
6.02.2015 - 14:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (HerrKwa @ 6.02.2015 - 13:21)
makasin

Свидомит, опасайся! Когда хохол начинает умнеть, он постепенно превращается в русского.

Хотя нет... Я поторопился в своем оптимизме.. Тебе нечего бояться.

Юмор!!! Я оценил!!! И главное без оскорблений!
 
[^]
изпрошлого
6.02.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 14:21)
Цитата (изпрошлого @ 6.02.2015 - 13:17)
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 13:59)
MHG
Ну да, ну да! Я рисовал однозначно! И сало по выходным ебу! Иногда даже в будний день. И скажи что ты не фашист? Если уже считаешь себя выше других только из-за того что ты РУССКИЙ! Там кто то в комментах выражался что лучьше бы хохлы историю учили чем хуйней заниматься! Вот и поучите историю, узнайте какого хера вообще началась Великая Отечественная! Не потому что Гитлер свою нацию над другими возвышал случайно?

Приведи пример того, что русские считают себя выше других. Не высказывания отдельных ЯПовцев, сказанные в "запале срача", а слова руководства страны на официальном уровне.
Единственная страна, которая считает себя официально выше других - пендосы, у которых стремится отсосать укропская хунта.
Так кто фашисты?

Да нет уважаемый! Мнение о нации формируется не от того что сказал Путин! А как раз изза высказываний яповцев и прочих ибо все они вместе есть русский народ! Так что да - фашисты! По крайней мере это не первая тема где меня вообще не воспринимают как человека хотя я всегда пытался разговаривать мирно и не хамил!!!

Хорошо, приведи пяток примеров высказывания народа, где говорится, что русские выше всех остальных. Только без таких домыслов "я считаю, что это обозначает, что русский сказал, что он выше".

Ну и сам признал, что украинцы - фашиствующая нация. Антирусские речевки в прыжке тысячами митингующих, обучение детей этому и тысячи комментариев на том же цензоре - подтверждение твоего постулата.

А фашистам должно достаться только одно - moderator.gif

Бесславные вы ублюдки, одним словом.
 
[^]
samiy
6.02.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Да видать с нынешней ситуацией грядет столетие, и походу традицию никто не отменял, ведь раз в 100 лет европа получает п...ды!
 
[^]
makasin
6.02.2015 - 14:34
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Цитата (изпрошлого @ 6.02.2015 - 13:29)

Хорошо, приведи пяток примеров высказывания народа, где говорится, что русские выше всех остальных. Только без таких домыслов "я считаю, что это обозначает, что русский сказал, что он выше".

Ну и сам признал, что украинцы - фашиствующая нация. Антирусские речевки в прыжке тысячами митингующих, обучение детей этому и тысячи комментариев на том же цензоре - подтверждение твоего постулата.

А фашистам должно достаться только одно - moderator.gif

Бесславные вы ублюдки, одним словом.

Уважаемый Вы меня просите что ыб сказал железный факт без домыслов а сами представляете в качестве аргумента реально домыслы!
Ведь если разобраться в каждой теме на ЯПе даже с котиками и сисечками где проскочит коммент с высказыванием о хохлах - не укранцах, О пиндосах - не об американцах, о чурках - Не об афроруских) Так что о чем мы говорим?
 
[^]
zigzag0
6.02.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 312
Горите в аду мерзкие твари и все ваши мерзкие потомки!!!
 
[^]
IСанчесI
6.02.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13084
до конца не дочитал. глаза режет бессильная злоба и боль. пиздец мрази
 
[^]
va3610
6.02.2015 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11941
Цитата (avsp @ 6.02.2015 - 14:24)
Цитата (Gordonn @ 6.02.2015 - 11:10)
30 шрифтом хохлам в газетах напечатать! Ёбаные националисты, хоть бы историю свою изучали, прежде чем долбоибизмом заниматься.

Типа они не в курсе. А что сейчас русские на донбассе делают? Ситуация один в один - русские офицеры, вербуют деклассированных элементов и всякий сброд в ополчение и под красивыми лозунгам вперед...
Грустно, что страна, победившая фашизм сама стала рассадником фашизма.

И откуда вы все лезете, твари безумные
 
[^]
изпрошлого
6.02.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (makasin @ 6.02.2015 - 14:34)
Цитата (изпрошлого @ 6.02.2015 - 13:29)

Хорошо, приведи пяток примеров высказывания народа, где говорится, что русские выше всех остальных. Только без таких домыслов "я считаю, что это обозначает, что русский сказал, что он выше".

Ну и сам признал, что украинцы - фашиствующая нация. Антирусские речевки в прыжке тысячами митингующих, обучение детей этому и тысячи комментариев на том же цензоре - подтверждение твоего постулата.

А фашистам должно достаться только одно -  moderator.gif

Бесславные вы ублюдки, одним словом.

Уважаемый Вы меня просите что ыб сказал железный факт без домыслов а сами представляете в качестве аргумента реально домыслы!
Ведь если разобраться в каждой теме на ЯПе даже с котиками и сисечками где проскочит коммент с высказыванием о хохлах - не укранцах, О пиндосах - не об американцах, о чурках - Не об афроруских) Так что о чем мы говорим?

Естественно, многотысячные прыжки с воплями "Москаляку на гиляку" и тысячи комментариев с цензора про "жаренных личинок колорадов" - это домыслы.)

Продолжай свой моносрач, тебе удалось тему о карателях свести на нет. Твои идеологические хозяева могут быть довольны, сходи за печенькой.
 
[^]
sauron01
6.02.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (kastodiy @ 6.02.2015 - 11:55)
А некоторые до сих пор "парадами" памяти ходят... в 404, прибалтике, сшп и в латинской америке.

про штаты абы что пиздануть,сыграв на эмоциях толпы?нет там такого,а фашики и нацисты под запретом.частные случаи могут быть как и у нас. насчет Прибалтики-в Эстонии,да,есть парады ветеранов Вермахта(я б жестоко наказал и участников и организаторов),а вот в Латвии широко празднуется 9 мая,на гос. уровне,у памятников-море цветов. есть день,в который ветераны,воевавшие за немцев собираются и поминают своих-но он непопулярен и не носит широкого характера. насчет Литвы не знаю. в Латвии,кстати,живет мой дядя,советский офицер в отставке. Получает пенсию и никто его,русского,не притесняет. По теме-пидарасы и твари,как и любые каратели вообще. я с уважением отношусь к тому врагу,который на передовой,и ненавижу ссыкотных мразей,которые пошли воевать с беззащитными гражданскими. Гражданских не убивают,суки,это-табу!
 
[^]
Nord2265
6.02.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 67
выродки,одним словом, сжигать в печах надо таких
 
[^]
irishkaiv
6.02.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
По моему даже высшая мера наказания при таких деяниях это очень даже легко отделались
 
[^]
frant
6.02.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
предатели были и будут всегда. Важно в первую очередь быстро их вычислять и нейтрализовывать
 
[^]
Motomoto
6.02.2015 - 14:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (icemez @ 6.02.2015 - 11:53)
потомков этих тварей сейчас допустили править украиной и не понимают что простых людей ждёт то же самое.. faceoff.gif
надеюсь их когда нибудь добью до конца

[quote]
Бля, причём тут опять хохляндия, заипало уже постоянное склонение ( нихрена не хохол, и даже не жил никогда рядом),
фамилии то у большинства были РУССКИЕ, подобрали просто мразей склонных к садизму, и обиженных не совесткую власть, и понеслось.
 
[^]
sauron01
6.02.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (Fantom125 @ 6.02.2015 - 13:10)
Jus, уже не первый раз у тебя проскакивает определение -"советская оккупационная зона". Объясните мне недоумку -кого оккупировали Советы и, если это так, отчего я не слышал про страны западной Европы -"американская окупация", хотя они до сих пор свои войска не выводили.

он прав.был такой термин.погугли.кстати в этом словосочетании нет ничего негативного-мы победили,и Европа была разделена на оккупационные зоны,из которых потом сложились страны-участницы НАТО и ОВД.
 
[^]
Motomoto
6.02.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Fantom125 @ 6.02.2015 - 13:10)
Jus, уже не первый раз у тебя проскакивает определение -"советская оккупационная зона". Объясните мне недоумку -кого оккупировали Советы и, если это так, отчего я не слышал про страны западной Европы -"американская окупация", хотя они до сих пор свои войска не выводили.

[quote]
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.
В одной части поверженной Германии стояли Американские войска, в другой Советские, и обе части и восточная и западная, были в равной мере оккупированны.
Вот только Американская зона до сих пор не освобожденна.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 6.02.2015 - 15:03
 
[^]
Жиртрест
6.02.2015 - 15:08
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 774
Мразота...Опять выползает вна и других местах...
 
[^]
TerminatorA
6.02.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 193
"Да, принимал участие в расстрелах, - негодовал на допросах Герасимов, - Но я был только исполнителем".

Да уж, это сильно меняет дело. За это печенья отсыпать можно. Каким же пидаром надо быть то.
Всех под корень , без жалости. И тех кто пытается возродить.
 
[^]
sauron01
6.02.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (PavelMorozov @ 6.02.2015 - 13:32)
А что бы вы хотели? Согласно пакту Риббентропа-Молотова, Сталин с Гитлером поделии Европу. СССР пришел в Прибалтику и начались репрессии, депортация и прочие "блага социализма". Конечно люди мстили.

Знаешь,многие,да и я в том числе,считают пакт Молотова-Рибентроппа очень удачным делом для СССР.Мы еще не особо были готовы к войне с Рейхом,который подмял под себя почти всю Европу,а в то,что война будет,и именно с немцами,не верил только дурак.Им больше не с кем было воевать-штаты за океаном,вторжение на Альбион Гитлер счел слишком затратным,проссав Битву за Британию,и взоры немцев обратились на восток,ошибочно сочтя СССР колоссом на глиняных ногах,где якобы правят жиды,а угнетенные дикари русские мечтают об освобождении.Так вот-пакт позволил отодвинуть наши границы,создав буферные зоны,и оттянул время начала войны,дав стране дополнительные годы подготовки.Плюс-товарообмен с Рейхом.Мы гнали туда сырье и пшеницу,а они к нам-технику,станки,технологии.Также за время действия пакта Япония ввязалась в войну с США,а не СССР,который,случись иначе-не потянул бы войну на 2 фронта.Так что этот пакт нам был необходим,как воздух.Если и после него мы со страшными потерями откатились до Волги-представь,что было бы без него.
 
[^]
sauron01
6.02.2015 - 15:23
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
Цитата (Motomoto @ 6.02.2015 - 15:02)
Цитата (Fantom125 @ 6.02.2015 - 13:10)
Jus, уже не первый раз у тебя проскакивает определение -"советская оккупационная зона". Объясните мне недоумку -кого оккупировали Советы и, если это так, отчего я не слышал про страны западной Европы -"американская окупация", хотя они до сих пор свои войска не выводили.

[quote]
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.
В одной части поверженной Германии стояли Американские войска, в другой Советские, и обе части и восточная и западная, были в равной мере оккупированны.
Вот только Американская зона до сих пор не освобожденна.

ну так,если бы русские при живом еще СССР избавились от ненужной человечности и морали,ненормальной тяги к поиску "младших братьев",перестали б строить утопию и преисполнились прагматизма-наши армии и по сей день стояли б там,где и положено.Всего то нужно было провести нехитрые по своей сути реформы во внутренней экономике и дозированно открыть границы для импорта,вернуть малый и средний бизнес(под строгим контролем),наладить,в общем,быт простого гражданина,который в 91-м и повелся на лозунги о свободе и жратве...А вместо этого тупо качали нефть и тратили миллиарды на папуасов да негров.Еще и хотели "догнать и перегнать"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79667
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх