"Власть на вилы!"... "Маааа, а че у нас дома покушать?"

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мirus 10 сен 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Unotwelcome @ 10.09.2018 - 17:31)
Цитата (Мirus @ 10.09.2018 - 17:29)
Я-то как раз разобрался, благо примеров чистюль хватает. Это любители резких ароматов тормозят.

Чистюль хватает, но я не вижу среди них никого, кто стал бы чистить тебя. Скорее наоборот, макнут тебя глубже в гавно, чтобы выглядеть чище на твоем фоне.

Поэтому на них надо равняться, а не полагаться. А не нос воротить "мои грязные, зато привычные, а у них фасон некрасивый".
Huotari 10 сен 2018 в 17:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ху из Евгения Долгинова, на которую ссцылается автор? великий философ, не иначе
Касатка 10 сен 2018 в 17:37
Княжна  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (sanecheg @ 10.09.2018 - 17:33)
Цитата (Йохан @ 10.09.2018 - 11:37)
Началось очередное хотите чтобы как у хохлов? хотите чтобы как в 90-е? faceoff.gif

В 90-ые лучше было, что добыл то твоё. А сейчас всё едроссии принадлежит

В 90х мой знакомый добыл пулю в живот, случайно оказался между двух разборок.
А вы что тогда добыли?
lazyivolga 10 сен 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Так, кремлеботы, активнее, активнее наваливаем.

Еще не все власть придержащие перебрались на запад с семьями и активами.

Вы обязаны отвлечь народное внимание, пока они не будут в полной безопасности.
Они вам оттуда скажут спасибо, если вспомнят конечно.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 10 сен 2018 в 17:39
Unotwelcome 10 сен 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мirus @ 10.09.2018 - 17:36)
Поэтому на них надо равняться, а не полагаться. А не нос воротить "мои грязные, зато привычные, а у них фасон некрасивый".

А я и равняюсь. Работаю. Вписываюсь в рынок. Повышаю квалификацию. Зарабатываю. Законы не нарушаю. В подъезде не ссу. С ментами не дерусь.

Попробуй и ты. Гллядишь и поводов истекать гавном станет меньше.
Касатка 10 сен 2018 в 17:41
Княжна  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (lazyivolga @ 10.09.2018 - 17:38)
Так, кремлеботы, активнее, активнее наваливаем.

Еще не все власть придержащие перебрались на запад с семьями и активами.

Вы обязаны отвлечь народное внимание, пока они не будут в полной безопасности.
Они вам оттуда скажут спасибо, если вспомнят конечно.

Показывай белье, если сраное, пойдешь к либералам нюхать gigi.gif
Касатка 10 сен 2018 в 17:43
Княжна  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Unotwelcome @ 10.09.2018 - 17:40)
Цитата (Мirus @ 10.09.2018 - 17:36)
Поэтому на них надо равняться, а не полагаться. А не нос воротить "мои грязные, зато привычные, а у них фасон некрасивый".

А я и равняюсь. Работаю. Вписываюсь в рынок. Повышаю квалификацию. Зарабатываю. Законы не нарушаю. В подъезде не ссу. С ментами не дерусь.

Попробуй и ты. Гллядишь и поводов истекать гавном станет меньше.

Больно трудная схема. А как же «нам должны»…
Это еще работать надо, не, так не пойдет. Хочу из института сразу в директора и чтоб зп от 100тысяч, для начала.
edelveisau 10 сен 2018 в 17:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

DamienDeRuss 10 сен 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Unotwelcome @ 10.09.2018 - 17:29)
Цитата (DamienDeRuss @ 10.09.2018 - 17:26)
под лежачий камень вода не течёт. а лежит он всё лучше и лучше.

А может он не зря там лежит? Может если его убрать тебя утопит к хуям?

меня уже 25 лет "топит". и что то я сильно засомневался что это в ближайшем будущем прекратится.
так что - мне нечего терять кроме своих цепей.
SpiderHulk19 10 сен 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В 17 лет работать пошла... Кем блеать? Я что то в реальной жизни историй успеха не наблюдаю, кто начинал с работы без специальных навыков ею же занимается и спустя полтора десятилетия. Кассир - старший кассир это офигенный карьерный рост?
Держислав 10 сен 2018 в 17:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lazyivolga @ 10.09.2018 - 17:38)
Так, кремлеботы, активнее, активнее наваливаем.

Еще не все власть придержащие перебрались на запад с семьями и активами.

Вы обязаны отвлечь народное внимание, пока они не будут в полной безопасности.
Они вам оттуда скажут спасибо, если вспомнят конечно.

Когда вы переберетесь к едрене-фене на запад, вместе со всем своим барахлом? Можете вместе с правительством. Продыху от вас, страдальцев, нету.
DamienDeRuss 10 сен 2018 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edelveisau @ 10.09.2018 - 17:43)
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

ну, ттак для тех кто счастье планшетами и логанами кредитными меряет, вова всё правильно сделал. им всё ништяк!
matroskin755 10 сен 2018 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 10.09.2018 - 11:38)
дадада, нам просто надо больше работать и туже затягивать пояса!

на шее ? Кого ? gigi.gif
SpiderHulk19 10 сен 2018 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (edelveisau @ 10.09.2018 - 17:43)
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

Загниваю потихонечку, 31 год, работы нету, источника дохода нету, машины нету, девушки нету, личной жилплощади нету, специальности нету, гаджетов нету Спасибо Путину за эту
alexonik 10 сен 2018 в 17:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DamienDeRuss @ 10.09.2018 - 17:46)
ну, ттак для тех кто счастье планшетами и логанами кредитными меряет, вова всё правильно сделал. им всё ништяк!

ага счастье в розовых кружевных труселях и в гей парадах шоб как в эуропе, зато свобода блеать

Это сообщение отредактировал alexonik - 10 сен 2018 в 17:51
Unotwelcome 10 сен 2018 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SpiderHulk19 @ 10.09.2018 - 17:44)
В 17 лет работать пошла... Кем блеать? Я что то в реальной жизни историй успеха не наблюдаю, кто начинал с работы без специальных навыков ею же занимается и спустя полтора десятилетия. Кассир - старший кассир это офигенный карьерный рост?

Вспомни, сколько времени ты провел в срачах с кремлеботами и жалобах на жизнь.
Представь, сколько специальных навыков можно было бы приобрести в том же интернете за то же время.
Поплачь.
Успокойся. Продолжай.
trigger007 10 сен 2018 в 17:50
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KIRISHYN @ 10.09.2018 - 14:00)
Сопли все это блять, на вилы пидорасов

Иди навоз на вилы насаживай. Диванник.
Unotwelcome 10 сен 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DamienDeRuss @ 10.09.2018 - 17:44)
меня уже 25 лет "топит". и что то я сильно засомневался что это в ближайшем будущем прекратится.
так что - мне нечего терять кроме своих цепей.

Ну такие были во все времена, шли на большую дорогу мечты реализовывать да богатства перераспределять. Но отражением реальной ситуации в стране не являлись, и революций не устраивали.
trigger007 10 сен 2018 в 17:52
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SpiderHulk19 @ 10.09.2018 - 17:49)
Цитата (edelveisau @ 10.09.2018 - 17:43)
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

  Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

Загниваю потихонечку, 31 год, работы нету, источника дохода нету, машины нету, девушки нету, личной жилплощади нету, специальности нету, гаджетов нету Спасибо Путину за эту

Ну тут проблема в тебе. Если ты такой овощ.
zam17 10 сен 2018 в 17:54
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Котовасия @ 10.09.2018 - 11:38)
Я когда-то тоже был такой школотой, когда приперся боря, а потом его приемышь вова.

Сейчас мне 42 года...

Вова как и прежде рулит. Боре возводится второй огромный музей.

Бред и кризис-нон-стоп в стране как и прежде набирает обороты. Нет даже намека на кой-либо просвет в стране.

Сегодняшним 18-20 летним, после обещанных новых 10 летних великих поБед будет уже 28-30. Мне, соответственно, 52.

Эти ссуки нам обещали всю жизнь. С начала Брежнев, Горбачев, Ельцин..
Потерпите год, два... Говорили они.
Ссуко. И жизнь прошла.
Теперь Вова просит потерпеть.
Достали к епене матери.

"Власть на вилы!"... "Маааа, а че у нас дома покушать?"
Мirus 10 сен 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Касатка @ 10.09.2018 - 17:35)
Цитата (Мirus @ 10.09.2018 - 17:22)
Цитата (Касатка @ 10.09.2018 - 17:21)
Цитата (prohor77 @ 10.09.2018 - 17:17)
Цитата (Unotwelcome @ 10.09.2018 - 17:12)
Цитата (Мirus @ 10.09.2018 - 17:10)
На бельё, которое точно так же можно сменить, если оно не подойдёт.

Если я буду только и делать, что менять белье, потом передергивать на него перед зеркалом, а потом снова менять, у меня не останется времени на что то более полезное.

Поэтому предпочитаете ходить в грязном и вонючем? Вдруг новое такое же или хуже окажется?

А ты предпочтешь снять свои трусы сраные и надеть чужие сраные? Да вы тут все с ума посходили lol.gif

А они точно сраные или это от нынешних так воняет?

Я считаю сравнение с грязным бельем еще более глупыми, чем тут выше чувак про кабачки в жопу писал. Не можете на внешний вид определить чистоту белья, нюхайте наздоровье.

Я-то тут при чём, это ж Вы боитесь в сраные залезть.

Цитата
А ты предпочтешь снять свои трусы сраные и надеть чужие сраные?


А аналогия как раз лучше некуда - тут и аргументы типичные повылазили: "А я умышленно грязные ношу, чтоб в говно не мокнули", "А я не вижу разницы между чистыми и грязными".

Это сообщение отредактировал Мirus - 10 сен 2018 в 17:56
Касатка 10 сен 2018 в 17:55
Княжна  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (edelveisau @ 10.09.2018 - 17:43)
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

Это все не то. Счастье либераста, бороться с системой, делать селфи из автозака.
Планшеты, эх мещанство. Главное высшая цель, разорвать страну на куски за бабло госдепа и жить свободно, на обломках величия.
trigger007 10 сен 2018 в 17:55
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SpiderHulk19 @ 10.09.2018 - 17:44)
В 17 лет работать пошла... Кем блеать? Я что то в реальной жизни историй успеха не наблюдаю, кто начинал с работы без специальных навыков ею же занимается и спустя полтора десятилетия. Кассир - старший кассир это офигенный карьерный рост?

Жена моя. Пошла работать в 16 лет. Контролером ОТК. На автозавод. Сейчас начальник отдела. Есть вопросы еще?
SpiderHulk19 10 сен 2018 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Unotwelcome @ 10.09.2018 - 17:50)
Цитата (SpiderHulk19 @ 10.09.2018 - 17:44)
В 17 лет работать пошла... Кем блеать? Я что то в реальной жизни историй успеха не наблюдаю, кто начинал с работы без специальных навыков ею же занимается и спустя полтора десятилетия. Кассир - старший кассир это офигенный карьерный рост?

Вспомни, сколько времени ты провел в срачах с кремлеботами и жалобах на жизнь.
Представь, сколько специальных навыков можно было бы приобрести в том же интернете за то же время.
Поплачь.
Успокойся. Продолжай.

О специальных навыках какого рода идёт речь? Нисколько нельзя было приобрести, ноль. Какой смысл в приобретении специальных навыков без возможности прокачать их до необходимого уровня, минимального представляющего интерес для работодателей?
Я потратил 8 лет на обретение специальных навыков, специальных навыков, цена которым 11 тысяч рублей в месяц. И таких "специалистов" вагон и маленькая тележка
LondoM 10 сен 2018 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (edelveisau @ 10.09.2018 - 17:43)
Загниваем потихонечку, в каждой комнате по тв ЖК, комп с монитором 32", у каждого по планшету, еще ноутбук, холодильник до потолка с функцией охлаждения воды, кондишин за окном. Интернет 100мБт\сек. Тарелка за окном. Логан во дворе. Сын в хоккей играет в форме за 15000 руб. Отдых летом в Крым НАШ. Торговых центров как Грязи. Такси 15 компаний на город, и все что то ездят постоянно.

  Вова, ты превратил жизнь людей в Ад, может пора уйти на пенсию? Я заебался жить в этом говне....

И все эти ништяки сделаны западной цивилизацией, которая сначала создала высокие технологии, а потом придумала для их удешевления и массовости разместить эти производства в Азии. Не будь целых СТРАН (Китай+Ю.Корея+Тайвань+Вьетнам+Индонезия+Индия и т.п.), которые круглосуточно работают штампуя компьютеры, процессоры, одежду и прочие перечисленные тобой ништяки, ты бы по годику-полтора копил на банальный телевизор.

Ни Вова, ни ты, ни вся Россия последние лет 30 никакого отношения к распространению технологий не имеют от слова "вообще".

Это сообщение отредактировал LondoM - 10 сен 2018 в 17:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх