Вторая попытка человечества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wirgin
12.05.2011 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (baronet @ 12.05.2011 - 13:27)
Цитата (Wirgin @ 12.05.2011 - 13:15)
Цитата (Toxicangel @ 12.05.2011 - 11:49)
ребята да вы что? Какие 500 кт? "Кузькина мать" была 50 мега тонн!!! и никаких сдвигов в траектории да и все остальное бред отборный или школоту вообще не учат нынче в школе?

Т.е., если судить по Вашему посту, всё то, чему учат в школе есть единственно верное и неоспоримое? Тогад возьмите для примера учебник по истории периода существования СССР и нынешний учебник. Революция 1917 г. в каждому из них преподносится совершенно с разных точек зрения, выгодных режиму, в котром эти учебники были написаны. И в каком же из них, на Ваш взгляд, будет изложена истина?

В учебнике физики, математики и биологии

Вы приводите, конечно, точные науки (биология к ним не относится). Но опять же, нет никакой гарантии, что через определённые период времени тот, или иной физический закон, который ранее был абсолютнйо истиной, доказанной опытным путем, тем же самым путём опровергнут.
Весь смысл в том, что даже увиденное человеком его собственными глазами не всегда поддаётся логики и объяснению. И то, что сегодня является неоспоримым фактом что-либо доказывающим, уже завтра может быть признано ошибочным.
 
[^]
Shmalex74
12.05.2011 - 13:59
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Phobos @ 12.05.2011 - 11:14)
Это меня всегда улыбают люди, которые говорят "мы одни разумные, ни кого больше нету", люди - это маленькая песчинка в космосе, с триллиардами планет, а поколений на земле была куча, просто изменение климата, оси земли, потопы, войны и прочая херня - "зачищала" людей!  Мы не можем сказать что было 25000 лет назад, т.е. для цивилизации 25000 это норма, от каменных топоров, до космических кораблей, а потом опять будет откат. Сейчас пиздануть по земле кометой как Луна, будет такое облако пыли, оси сменятся, потопы, потрясет землю, вулканы, вымрет 80% точно, лет за 5 вымрет еще часть, ядерные взрывы вообще не беру в расчет, они мелочи по сравнению с природными и космическими катаклизмами...                                      наше поколение будет пытаться что-то восстановить, но не на уровне создания процессоров i7, только сами подумайте дальнейшее развитие, да хер там, а не развитие, будет откат... причем через 500 лет эту катастрофу сидя в кибитках будут обсуждать как миф)))))

Как бы еще 40000 лет назад по Земле шастали наши прямые предки кроманьонцы, а в пещерах доживали свой век неандертальцы. И 15000 лет назад было так же, но остался лишь один разумный вид, который только начал делать робкие шаги на пути к превращению в современного человека, повелителя Земли. Если и были цивилизации, то искать их надо в этом пределе. Но следов нет, вообще никаких. А вот всякие примитивные орудия труда, они есть, стойбища и прочее. Так где тут загадка? Нет ее.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 12.05.2011 - 14:00
 
[^]
пупкинд
12.05.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
[QUOTE=Shmalex74,12.05.2011 - 14:59] [QUOTE=Phobos,12.05.2011 - 11:14] Это меня всегда улыбают люди, которые говорят "мы одни разумные, ни кого больше нету", люди - это маленькая песчинка в космосе, с триллиардами планет, а поколений на земле была куча, просто изменение климата, оси земли, потопы, войны и прочая херня - "зачищала" людей!... Но следов нет, вообще никаких. А вот всякие примитивные орудия труда, они есть, стойбища и прочее. Так где тут загадка? Нет ее. [/QUOTE]


Да загадки нет. Если предположить, что человек произошел не от обезьяны,
а, наоборот, обезьяны произошли от человека, в том числе и мы.

Человек любил природу, и мусор за собой полностью уничтожал, но могли
остаться кое-где следы ботинок.

Это сообщение отредактировал пупкинд - 12.05.2011 - 14:19
 
[^]
domkrat
12.05.2011 - 14:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Цитата
Паралельные прямые??? А то что от точки пересечения эти линии меридиан расходятся под углом так, пустяк? Так любые линии можно начертить и соеденить в одной точке, заявив что я тут паралельные начертил, прямые шо пистец, и опровергнуть вообще всю геометрию к еменям!

Берем школьный учебник по геометри, читаем "две прямые, перпендикулярные третьей, паралельны". Мередианы с экватором пересекаются под углом 90 градусов, что непонятно?
Цитата
и еще вот это "Пятая аксиома - через точку на ПЛОСКОСТИ можно провести только одну прямую паралельную данной" вы читать умеете? Плоскость и сфера, это немного разные понятия, и как же он со своей сферой опровергает теорему про плоскость?

Прежде чем громко кричать и опровергать неплохо бы для начала прочитать хоть что либо по сабжу. Речь идет о поверхности фигуры, вот сторона куба плоскость? А почему тогда часть поверхности сферы не плоскость? Поверхность Земли это что? Плоскость? Но Земля круглая, как ни странно. Тем не менее на ее поверхности ведутся расчеты как на плоскости.
И еще, геометрия Лобачевского не имеет отношения к инопланетянам, пирамидам и альтернативщикам, это часть ОФИЦИАЛЬНОЙ науки которая изучается в математических ВУЗах, но похоже что для холиворщиков с тремя класами образования это не довод, ведь главное выпендрится и доказать что "я д'Артаньян а вы все ********".
 
[^]
Lem0nti
12.05.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3630
Цитата (zinoviy @ 11.05.2011 - 17:39)
"Итак, ядерная война уже была."
Дальше читать не стал. Просто афигенно сосуществует глиняная посуда и атомное оружие. Так вот и решили покорить прекрасный город на реке Инд, ебанув по его крепко вооруженным каменными топорами гражданам ядреной бомбой.

Странная какая-то логика. Сегодня тоже с успехом сосуществуют рядом глиняная посуда, деревянные и железные инструменты и ядерная бомба. Что тебя смущает? И чем отличается от сегодняшнего дня?
 
[^]
RudolfSchnaps
12.05.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (domkrat @ 12.05.2011 - 15:18)
Берем школьный учебник по геометри, читаем "две прямые, перпендикулярные третьей, паралельны". Мередианы с экватором пересекаются под углом 90 градусов, что непонятно?



Вообще-то, это теорема Евклидовой геометрии, которая не обязана выполнятся в другой smile.gif

Да и поверхность сферы тоже плоскость. Только в пространстве с ненулевой Гауссовой кривизной. И у Лобачевского его поверхность - тоже плоскость, как ни странно. А пятая аксиома в ней другая. О том, что через точку можно провести как минимум две прямые, параллельные данной и лежащие с ней в одной плоскости. Замечу, что между собой они не обязаны быть параллельным. Но обе могут быть параллельны другой прямой. И евклидова теорема о том, что если две прямые параллельны третьей, то они параллельны между собой, в геометрии Лобачевского уже неверна. Вот такие странные дела, да smile.gif

Это сообщение отредактировал RudolfSchnaps - 12.05.2011 - 14:45
 
[^]
Reglament
12.05.2011 - 16:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 162
А потом эти ебанько удивляются, почему в мире так полно всяких Мавроди. Этих ебланов разводить - одно удовольствие... Начитаются хуйни, мозг закомпостят и радые лезут на форумы и развлекательные сайты!
 
[^]
Malachitt
12.05.2011 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата

Я видел pupko

Регистрация: 30.10.08


Сообщений: 137







$ author[field_1]


THE POST 7223727


      почему в качестве существовании высокоразвитых цивилизаций приводят примеры с гвоздями, обломками глинянных горшков, которым 500 тысяч лет, заброшенные города, строения в которых сделаны из обоженных глинянных кирпичей?что же это за цивилизации, которые придумали ядерное оружие и при этом жили в землянках? пусть откопают хоть одну микроволновку или айфон, которым миллион лет - тогда сможем говорить.

А какая мы "Цивилизация"? Придумали бомбу, компы, летаем в космос, выращиваем новые органы, но не можем понять друг друга даже в семье. Жрем из мусорных контейнеров, в деревнях до сих пор глиняные хаты, крытые камышом. Основной строительный материал -глина , навоз и солома. Есть места где еще обычный проводной телефон типа "алло , барышня" считают невидалью. Возможно были и там проколы? А забыть всем новейшие технологии тогда и решили пришельци промыв массово мозги, иот и не получила обезьяна гранатку. Ума видно мало было, и ушли ждать пока мы подрастем. А не пойдет по плану, нас просто заменят другим "ПОСЕВОМ"

Добавлено в 16:40
Цитата
Родился пример: если я наступлю на ногу оппоненту ногой в кроссовке, или шпилькой - что больнее будет?


После второго действия - будет больнее Вашему левому уху. Это аксиома. (Извините это чтобы разрядить обстановку)
 
[^]
nester1987
12.05.2011 - 19:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 24
фильм просто отличный,ведь действительно все так и есть,подстраивают нас под эволюцию большой взрыв и тд а все намного проще)и ни чего доказывать не надо,все уже написано smile.gif
 
[^]
CKAT
12.05.2011 - 19:32
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (RudolfSchnaps @ 12.05.2011 - 13:20)
В чём принципиальная некорректность сравнения? А племена гуннов, которым хронологически до нас гораздо ближе, чем египтянам до них, после себя вообще никаких построек не оставили, да и дикарями были изрядными. Я вам о материалах, способах обработки и организации труда, а вы мне тупо даты пихаете.

ПС. Ну и да. "Давление на единицу площади" - это диковато звучит. Давление - оно давление и есть. На единицу площади действует сила, получается давление.

Да я просто попытался натолкнуть Вас на мысль, что в 19 веке уже развита металлургия до такого уровня, например, чтобы сплав металла подходил по плотности для обработки крепких пород камня. Чего нельзя сказать там, например, о 2000 годах до Н.Э. Ну, по-моему скромному мнению.,

п.с. Я, скорее, соглашусь, чем нет. Поймите правильно, моя профессия при обучении не подразумевала глубоких знаний по физике, а не глубокие забываются со временем, к сожалению. Я не лез в гугл прежде чем написать, просто из головы взял формулировку. Некорректно, каюсь.
 
[^]
Beeatles
12.05.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 174
ух сколько срача развелось :О
вы как хотите, а я пошел копить бутылочные крышки.
 
[^]
Gilgamesh
12.05.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Почитал немного и понял, как же много людей и теорий, и как одни других разделяют. И в комментах диалоги читаются приятнее.
 
[^]
centurionoff
12.05.2011 - 20:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4
кароче пишу я безграмотно...но это не меняет дела.

1. все мы мелкие жили у бабушек и дедушев в деревне летом, все видели всякую технику на полях заброшеную...типа веялов и сеялок, да и шпальные костыли тоже не раз и играли этим гвоздями...дык вот им этим веялкам-сеялкам и гвоздем гораздо меньше чем описываются тут сроки!а вспомните какои слои ржавчины был на тех гвоздях от шпал?они сами то пару сантиметров толщинои, а ржавчины на нем 0,5-1см!а прошло то епта ну пусть даже 50лет!прикиньте что буит через 1000?веялка эта в труху привратится...да и трактор с бульдозером тоже....неговоря уже о электроннике и прочеи мелочовки...думаю оставите вы свои аипад на земле а через десяток другои, предположем его никто не укадет, он во что привратится?оксилевшиися вздувшися аккум сделает большую часть работы, почва и экстримальные условия типа дождя и снега, алюминеивыи кормус изьедят просто..текстатолит маленькие детальки остатутся ворзможно и стекло и то не факт...

2. на счет эвалюции. предположим все мы появились из чегото простого...тогда какие процессы повлияли на появление таких органов как ГЛАЗ!глаз это вам не сфинктр в жопе...это очень сложныи орган, если верить в эвалюцию дарвина до современного глаза должно быть ооочень много промежуточных стадии - более простых и легких, спрашивается где они?

3. ну а пирамиды, тут я ваще теряюсь в догадаках... я даже не уверен знаем ли мы их точное предназначение?не говоря уже как их строли...ну не укладывается у меня в голове что пирамиды это гробы))))
 
[^]
Nims
12.05.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 211
Цитата (CKAT @ 12.05.2011 - 20:32)
Цитата (RudolfSchnaps @ 12.05.2011 - 13:20)
В чём принципиальная некорректность сравнения? А племена гуннов, которым хронологически до нас гораздо ближе, чем египтянам до них, после себя вообще никаких построек не оставили, да и дикарями были изрядными. Я вам о материалах, способах обработки и организации труда, а вы мне тупо даты пихаете.

ПС. Ну и да. "Давление на единицу площади" - это диковато звучит. Давление - оно давление и есть. На единицу площади действует сила, получается давление.

Да я просто попытался натолкнуть Вас на мысль, что в 19 веке уже развита металлургия до такого уровня, например, чтобы сплав металла подходил по плотности для обработки крепких пород камня. Чего нельзя сказать там, например, о 2000 годах до Н.Э. Ну, по-моему скромному мнению.,

п.с. Я, скорее, соглашусь, чем нет. Поймите правильно, моя профессия при обучении не подразумевала глубоких знаний по физике, а не глубокие забываются со временем, к сожалению. Я не лез в гугл прежде чем написать, просто из головы взял формулировку. Некорректно, каюсь.

В Омской области на раскопках обнаружены металлургические печи и фрагменты брони и оружия. Включая сплавы с титановыми рудами. Причем и сейчас такие сделать нереально. И все это датируется 4-3 тысячилетием до нашей эры.
 
[^]
Ибонехнах
12.05.2011 - 22:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
[QUOTE=domkrat,12.05.2011 - 15:18] [QUOTE]
Берем школьный учебник по геометри, читаем "две прямые, перпендикулярные третьей, паралельны". Мередианы с экватором пересекаются под углом 90 градусов, что непонятно?
Прежде чем громко кричать и опровергать неплохо бы для начала прочитать хоть что либо по сабжу. Речь идет о поверхности фигуры, вот сторона куба плоскость? А почему тогда часть поверхности сферы не плоскость? Поверхность Земли это что? Плоскость? Но Земля круглая, как ни странно. Тем не менее на ее поверхности ведутся расчеты как на плоскости.
И еще, геометрия Лобачевского не имеет отношения к инопланетянам, пирамидам и альтернативщикам, это часть ОФИЦИАЛЬНОЙ науки которая изучается в математических ВУЗах, но похоже что для холиворщиков с тремя класами образования это не довод, ведь главное выпендрится и доказать что "я д'Артаньян а вы все ********".[/QUOTE]

Тогда такой вопрос, чтоб понятней было, ближе к точке пересечения меридиан они все так же остаются параллельными прямыми?
На счет 3 классов, спасибо за лесть, два класса церковно - приходской.
 
[^]
AlexeyRJ
12.05.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 111
Поздравляю вас этот пост заставил меня зарегиться на япе ) ребяты я плачу )) rofl.gif , за два дня осилил 26 листов, все фильмы, +ссылки сноски в сторону) и дополнительные темы по тексту alkash.gif , многое конечно знал давно, но и много нового узнал ….так много хочется вам сказать, ТаААААК много rusdeg.gif .. с примерами, логикой, фотками, фактами, психологией….но..... уже сил нету, просто нету… alik.gif faceoff.gif
 
[^]
FastFlоw
13.05.2011 - 00:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 25
это тема имхо является знаковой, в том плане как несколько троллей, могут поднять тему. ей была уготована судьба набрать сотню, максимум две и кануть в лету. зато теперь практически платина.
чисто по теме: вам не похуй, не? было, не было по крайней мере в наш век мы этого не узнаем точно. как бабки на лавке ей богу. и ведь каждый думает, что без его мнения тема многое потеряет и несут откровенную чушь - один говорит, что гранит плавили, другой говорит что на тарелках возили, третий только брызгает на всех пеной, а четвёртый вообще спорит о неуместной в этой теме геометрии. хотя каждый считает себя неебаться каким учёным, знающим лучше всех в мире.
даже если вы точно будете знать, что были, или не были до нас "земляне" которые строили всю эту шнягу, ваша жизнь лучше станет? денег прибавиться? тёлки станут ложиться перед вами, как перед смазливым пидарасом? или вы вдруг вылечитесь от всех болезней? я вам отвечу - нихуя не изменится.
я понимаю ученых, археологов которым за их срач башляют неплохие бумажки. но сидеть строчить по 50 комментов про которые через неделю никто не вспомнит, это реальный эпик. всё равно никто никому ничего не докажет, все остануться при своём.
да бы не офтопить скажу - мне на настолько древнюю историю реально похуй. я отлично знаю историю России до 10 века я думаю даже это мне вряд ли пригодится. спорить ни о чём не буду т.к. читайте выше, что написал. тему оценивать не буду, платины она явно не заслужила. за сим разрешите откланяться, хотя признаюсь было весело наблюдать, как люди грызутся из за пустоты. и берегити нервы ребята, троллей развелось нереальное количество.
 
[^]
RudolfSchnaps
13.05.2011 - 01:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (FastFlоw @ 13.05.2011 - 01:09)
даже если вы точно будете знать, что были, или не были до нас "земляне" которые строили всю эту шнягу, ваша жизнь лучше станет? денег прибавиться? тёлки станут ложиться перед вами, как перед смазливым пидарасом? или вы вдруг вылечитесь от всех болезней? я вам отвечу - нихуя не изменится..

А ты так реально полагаешь, что всё вышеперечисленное - главная цель в жизни любого правильного пацана? Вот так козырем пришёл, нарубил правды-матки... И чо? Денег прибавилось? В смазливого пидараса превратился? Или, может, от фимоза межушного ганглия избавился? Я отвечу - нихуя. Ты высрался, и высрался тупо.
 
[^]
Ибонехнах
13.05.2011 - 01:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (FastFlоw @ 13.05.2011 - 01:09)
даже если вы точно будете знать, что были, или не были до нас "земляне" которые строили всю эту шнягу, ваша жизнь лучше станет? денег прибавиться? тёлки станут ложиться перед вами, как перед смазливым пидарасом? или вы вдруг вылечитесь от всех болезней? я вам отвечу - нихуя не изменится.

"даже если вы точно будете знать, что были, или не были до нас "земляне" которые строили всю эту шнягу, ваша жизнь лучше станет? денег прибавиться? тёлки станут ложиться перед вами, как перед смазливым пидарасом? или вы вдруг вылечитесь от всех болезней? я вам отвечу - нихуя не изменится."

Вот тоже показалось что у автора цели какие то мелочные, может лет немного?
У меня например все мировоззрение измениться, если узнаю что мы не одни в этом мире.
 
[^]
Типокэп
13.05.2011 - 01:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 310
FastFlоw
- Как, неужели вы не видите смысла темы? Вчера зарегались и уже обвиняете полфорума в троллинге? ))
А переосмысление истории важно, потому что с казалось бы нарастающим качественно и количественно уровнем знаний давно уже нельзя закрывать глаза на многие очевидные вещи. На признаки существования в прошлом цивилизаций, которые были уничтожены. И если не ядерной войной, то потопом, либо ещё каким песцом. И первая версия, особенно стоит колом в наше время, когда желающих и могущих "всё таки ебануть" становится всё больше. И я не только об России, я давно слежу за непомерными амбициями амеров и поднебесной, которая затевает опасную скрытую игру.
Поймите, уже более чем полвека метафорически, но с не меньшей степенью опасности, над надувным земным шариком висит урановая дубина каждые полчаса могущая оборваться.
Не только стратегию в отношениях сверхдержав нужно переосмыслять, но и выработать новую идеологию которая мирным путём объединит всё человечество.
И не нужно ждать пока прилетят "зелёные/белые/серые/ультрафиолетовые человечки" чтобы нас всех покрошить либо подарить нам мир и насадить своё мировоззрение. (Либо ждать пока придёт новый мессия/Христос/антихрист/создатель матрицы/итп.) Нужно действовать и стать полноправными хозяевами планеты, находясь в гармонии с окружающими нас цивилизациями, отрицать существование и влияние оных на нашу историю которых сегодня нельзя. Вот только нынешние наши правители очевидно действуют вовсе не в интересах человечества и всей природы, и не замечать этого может только слепой, либо тот кто "в деле"...
Ща и меня забанят, ага))).

PS, и я, пока разгребал срачи, забыл оценить тему.))

Это сообщение отредактировал Типокэп - 13.05.2011 - 01:49
 
[^]
SergiusR6
13.05.2011 - 07:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (freemanoid @ 11.05.2011 - 15:02)
Есть интересная теория о том что земля растет. И что раньше она была меньше, когда был один огромный материк. Исследования проводились на основе карты земли. Советую глянуть интересный ролик.

(Ролик на английском)

http://www.youtube.com/watch?v=oJfBSc6e7QQ

интересно, а куда делись моря и океаны???
вода ушла под землю? и земля "всплыла"....
Ахуеть!!!... sm_biggrin.gif вот откуда растут ноги старой легенды, где земля покоится на китах. faceoff.gif
 
[^]
Malachitt
13.05.2011 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
FastFlоw


Поддерживаю полностью, просто, по-моему, хотелось кому-то выпедрится. Мы на этой планете микробы и ничего тут не зависит от нас, мы в пробирке. Надо будет кому-то - нас просто заменят как неудачный посев. Наш моск еще не дорос до той стадии когда это все можно понять. Объяснить макаке принцип работы компа невозможно, но научить её нажимать кнопки реально. Так что сидим и ждем чем ответит планета и ее "спонсоры" на то, что мы тут наворили.
 
[^]
panatomiks
13.05.2011 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 334
Цитата (Shmalex74 @ 11.05.2011 - 03:37)
Emerald рано или поздно человек найдет ответы, узнает как строились пирамиды, куда подевалась, Атлантида, как появилась жизнь и даст окончательный ответ на последний самый главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.(хотя Адамс Дуглас утверждал, что знает ответ на последний главный вопрос) Всему свое время. Главное задавать вопросы. smile.gif

Интересно, конечно, вот так порассуждать. Но не имея фактов утверждать какую то идею - занятие довольно пустое, хоть и жутко увлекательное. Лично мне нравятся все теории smile.gif

42 smile.gif
 
[^]
SergiusR6
13.05.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (domkrat @ 12.05.2011 - 02:48)
Можно спорить до опупеопофеоза ©, а я всеж надеюсь что появится грамотный человек с незашоренными официальными догмами мозгами, по своему взглянет на наследие предков и выдаст какой-нить революционый спич, который перевернет представленгие о окуржающем мире. Вот скажем все считают Илиаду сказкой, а Шлиману пофиг было на чье либо мнение, он Трою взял и откопал. Атлантиду сказкой считают, то что атланты энергии по воздуху передавали - бред конечно, вот только не вписывающийся особо в научную парадигму Тесла очень плотно с этими самыми энергиями работал, а потом как и древние жрецы подумал "данунафиг, не доросли вы человеки еще до этих знаний".

весьма здраво написано, молодца!
про Шлимана и Теслу понравилось оч
 
[^]
Трамплюкатор
13.05.2011 - 10:05
4
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Народ, вы давно выходил ночью на улицу, посмотреть на бескрайнее звездное небо? Миллиарды звезд, наш Млечный Путь. Это так прекрасно, и так не понятно. Посмотрите хотя бы на свою руку. Сложнейший механизм, кости, мышцы, сухожилия, кожа. Можно скрутить фигу, или сдать пальцы в кулак и дать в нос, а можно этой же рукой провести сложнейшею операцию или собрать часы. Человеческая иммунная система может победить любую болезнь, но почему-то этого не делает, человек может жить вечно, если бы его клетки не переставали делиться и продолжали обновляться, но на данный момент они запрограммированы делится определённое количество раз, мозг может запомнить терабайты информации, но почему-то работает всего на несколько процентов.Кстати, здравый смысл подсказывает, что у всего должен быть конструктор. Например автомобиль не собрать без чертежа, а люди, наша вселенная намного сложнее машины. Кто были эти инженеры, зачем всё было создано, узнаем ли мы это когда-нибудь...
Просто хочется знать правду. Как там было написано: узнайте правду и она сделает вас свободными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53660
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх