Кто такая фригидная женщина?

Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 312  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 19 мая 2026 в 20:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 20:00)
Да я знаю что это прикольно.
А я просто пожаловалась

Не болей, конфетку бушь!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаТучка 19 мая 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lyza @ 19.05.2026 - 20:01)
Не болей, конфетку бушь!?

Неа. Но спасибище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 19 мая 2026 в 20:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 19:59)
MonteCarlo13
Нашла оверлок 4-ниточный на вб за 13 тыщ всего.
Че делать, че делать, че делать???
Блин, никогда серъезную технику не заказывала, боюсь!

На Яндекс маркете, посмотри, там вроде с возвратом лучше, если что.. но я, не утверждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаТучка 19 мая 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 19:59)
MonteCarlo13
Нашла оверлок 4-ниточный на вб за 13 тыщ всего.
Че делать, че делать, че делать???
Блин, никогда серъезную технику не заказывала, боюсь!

Заказывай. Все норм будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 19 мая 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 19.05.2026 - 20:02)
На Яндекс маркете, посмотри, там вроде с возвратом лучше, если что.. но я, не утверждаю

На озоне возврат есть. Я вернул через 2 месяца котел газовый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 19 мая 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а чО, Карлуша тоже шьет штоле? brake.gif
бnova 19 мая 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (бnova @ 19.05.2026 - 20:05)
На озоне возврат есть. Я вернул через 2 месяца котел газовый

Я его смонтировал, запустил, а он больше 43 градусов не нагревал. Ну и вернул. Корейский заказал. Заработало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 19 мая 2026 в 20:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 19 мая 2026 в 17:50)
Цитата (шурен @ 19.05.2026 - 17:47)
Я! 🤗

Приезжай второй женой

Дианка, ты все свой язык никак не пристроишь?
Те ж сорокет уже. Все, вышла в тираж.
Кстати, зубы вылечила?
бnova 19 мая 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Крестиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 19 мая 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (С0312 @ 19 мая 2026 в 19:59)
Цитата (WeissKopf @ 19 мая 2026 в 17:52)
Бесполезные болтуны!!

Добрейшей души человек. Не успел зайти - и уже обзывается
deg.gif

Да. Вот такой я добрый! И при такой доброте я не хвастаюсь перед другими добротой своей...
С0312 19 мая 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (WeissKopf @ 19 мая 2026 в 18:08)
Цитата (С0312 @ 19 мая 2026 в 19:59)
Цитата (WeissKopf @ 19 мая 2026 в 17:52)
Бесполезные болтуны!!

Добрейшей души человек. Не успел зайти - и уже обзывается
deg.gif

Да. Вот такой я добрый! И при такой доброте я не хвастаюсь перед другими добротой своей...

Зачем хвастаться, когда и так в глаза бросается? gigi.gif
WeissKopf 19 мая 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (бnova @ 19 мая 2026 в 20:06)
Цитата (бnova @ 19.05.2026 - 20:05)
На озоне возврат есть. Я вернул через 2 месяца котел газовый

Я его смонтировал, запустил, а он больше 43 градусов не нагревал. Ну и вернул. Корейский заказал. Заработало

Это летний котёл был...
ТаТучка 19 мая 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 19.05.2026 - 20:08)
Да. Вот такой я добрый! И при такой доброте я не хвастаюсь перед другими добротой своей...

Удиви всех!
Похвали разок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 19 мая 2026 в 20:12
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:02)
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 19:59)
MonteCarlo13
Нашла оверлок 4-ниточный на вб за 13 тыщ всего.
Че делать, че делать, че делать???
Блин, никогда серъезную технику не заказывала, боюсь!

На Яндекс маркете, посмотри, там вроде с возвратом лучше, если что.. но я, не утверждаю

Нихуясеньки, у нас похоже Я-М и нету в городе((
Да все равно ссу заказывать cry.gif
Reisen 19 мая 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 19:56)
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 19:54)
Массажик делает))

Угу, LPG, сегодня второй раз ходила, кайф.. 😌 а потом прессотерапия..

Тебе зачитывали местную прессу? lol.gif
Reisen 19 мая 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ТаТучка @ 19 мая 2026 в 19:57)
Цитата (lyza @ 19.05.2026 - 19:56)
Угу, LPG, сегодня второй раз ходила, кайф.. 😌 а потом прессотерапия..

У меня гемоглобин 56. Мне бы моргнуть))

Нихрена себе. blink.gif
Reisen 19 мая 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 19 мая 2026 в 20:06)
а чО, Карлуша тоже шьет штоле? brake.gif

Дело шьет. На нас на всех. scary.gif
Admol 19 мая 2026 в 20:31
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 19 мая 2026 в 20:12)
Нихуясеньки, у нас похоже Я-М и нету в городе((
Да все равно ссу заказывать cry.gif

Ну ДНС то есть. Иди прямо в магазин, выбирай и забирай. Ну или они тебе сами привезут оттуда.
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 19:59)
MonteCarlo13
Нашла оверлок 4-ниточный на вб за 13 тыщ всего.
Че делать, че делать, че делать???
Блин, никогда серъезную технику не заказывала, боюсь!

А что за модель?
Я на вб такое боюсь брать, у них траблы с возвратом. Уж лучше озон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 19 мая 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.05.2026 - 20:32)
А что за модель?
Я на вб такое боюсь брать, у них траблы с возвратом. Уж лучше озон

Я какую то хуйню на озоне вернул с формулировкой не подошла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (бnova @ 19.05.2026 - 20:34)
Я какую то хуйню на озоне вернул с формулировкой не подошла

Я много чего возращала и китайское тоже.
Но перед покупкой крупного и дорого беру премиум. С ним проще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 19 мая 2026 в 20:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:22)
Тебе зачитывали местную прессу?

Ну почти, сплетни слышала пока лежала и кайфовала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 19:57)
У меня гемоглобин 56. Мне бы моргнуть))

Все твои кабачки, мяса надо больше есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 19 мая 2026 в 20:42
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.05.2026 - 20:08)
Дианка, ты все свой язык никак не пристроишь?
Те ж сорокет уже. Все, вышла в тираж.
Кстати, зубы вылечила?

Привет, Жабка, как сама?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 мая 2026 в 20:42
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:41)
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:22)
Тебе зачитывали местную прессу?

Ну почти, сплетни слышала пока лежала и кайфовала

Теперь в спальный мешок полезешь? 😁Прессотерапия так, примерно, выглядит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 112
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 312  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх