Кто такая фригидная женщина?

Страницы: 1 ...  250 251 252  ... 312  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТаТучка 19 мая 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.05.2026 - 20:42)
Все твои кабачки, мяса надо больше есть

Я ж ем. Просто не кабанами. И без особого желания. Белок то важен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 19 мая 2026 в 20:45
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 19 мая 2026 в 20:32)
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 19:59)
MonteCarlo13
Нашла оверлок 4-ниточный на вб за 13 тыщ всего.
Че делать, че делать, че делать???
Блин, никогда серъезную технику не заказывала, боюсь!

А что за модель?
Я на вб такое боюсь брать, у них траблы с возвратом. Уж лучше озон

На озоне тоже есть щас в личку напишу
lyza 19 мая 2026 в 20:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 19.05.2026 - 20:42)
Теперь в спальный мешок полезешь? 😁Прессотерапия так, примерно, выглядит.

Ну не мешок же.. но похоже🤣тока ты, меня не сдавливай, ок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 19 мая 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 21:25)
Чет притихли... стихоплеты😄

оне самотыки друг подружке дарят.
ТаТучка 19 мая 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lyza @ 19.05.2026 - 20:45)
Ну не мешок же.. но похоже🤣тока ты, меня не сдавливай, ок?

Хоботом и вакуум создать может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 мая 2026 в 20:47
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:45)
Ну не мешок же.. но похоже🤣тока ты, меня не сдавливай, ок?

Ну в общем костюм такой 😁 Тёплый слон всяко лучше этой бездушной штуки.
lyza 19 мая 2026 в 20:51
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 19.05.2026 - 20:47)
Ну в общем костюм такой 😁 Тёплый слон всяко лучше этой бездушной штуки.

Даже спорить не буду 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 мая 2026 в 20:52
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ТаТучка @ 19 мая 2026 в 20:46)
Цитата (lyza @ 19.05.2026 - 20:45)
Ну не мешок же.. но похоже🤣тока ты, меня не сдавливай, ок?

Хоботом и вакуум создать может

Можно и вакуум, а можно и быррр 😁
lyza 19 мая 2026 в 20:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
оне самотыки друг подружке дарят.

Кто одаряемый, кому перепал самотык!? 🥴

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 19 мая 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 19 мая 2026 в 20:42)
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 19:57)
У меня гемоглобин 56. Мне бы моргнуть))

Все твои кабачки, мяса надо больше есть

...и карасиков. wub.gif
lyza 19 мая 2026 в 20:53
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 19.05.2026 - 20:52)
Можно и вакуум, а можно и быррр 😁

Это же уже совсем другая история, не!? 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 19.05.2026 - 20:45)
На озоне тоже есть щас в личку напишу

Это так себе.
Если повезет, то послужит какоето время.
А не повезет, будет тебе ебать моск.
Я б не брала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:52)
...и карасиков.

Костлявая речная червячная рыбка.. кака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 19 мая 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:45)
Цитата (Admol @ 19.05.2026 - 20:42)
Теперь в спальный мешок полезешь? 😁Прессотерапия так, примерно, выглядит.

Ну не мешок же.. но похоже🤣тока ты, меня не сдавливай, ок?

Ты что, это ж новое слово в медицинской науке! Слонотерапия. lol.gif
Admol 19 мая 2026 в 20:56
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:53)
Это же уже совсем другая история, не!? 🤣🤣

Ну как бы история-то та же. Места просто разные 😂
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 20:43)
Я ж ем. Просто не кабанами. И без особого желания. Белок то важен.

Очень)
Скорее всего ты его недостаточно ешь
И витаминки б пропить, только нормальные, а то щаз одна подделка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 19 мая 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 19 мая 2026 в 20:55)
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:52)
...и карасиков.

Костлявая речная червячная рыбка.. кака.

Я сейчас как раз тех карасей доедал. Жирные, вкусные, подлива в холодильнике аж желировалась. Кайф! vilka.gif
lyza 19 мая 2026 в 20:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:55)
Ты что, это ж новое слово в медицинской науке! Слонотерапия.

Хошь абонемент подарю!! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 мая 2026 в 21:00
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:58)
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:55)
Ты что, это ж новое слово в медицинской науке! Слонотерапия.

Хошь абонемент подарю!! 🤣

Эээ... Он именной 😂
ТаТучка 19 мая 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.05.2026 - 20:55)
Костлявая речная червячная рыбка.. кака.

Я форельку ем и вообще я ем!))
Не надо меня ругать.
А то и так реветь охота))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 19 мая 2026 в 21:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.05.2026 - 20:08)
Дианка, ты все свой язык никак не пристроишь?
Те ж сорокет уже. Все, вышла в тираж.
Кстати, зубы вылечила?

Если ты вышла в тираж, то я пока нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 19 мая 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 19 мая 2026 в 20:58)
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:55)
Ты что, это ж новое слово в медицинской науке! Слонотерапия.

Хошь абонемент подарю!! 🤣

Лучше абонемент в спиртзал. wub.gif beer.gif
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ТаТучка @ 19.05.2026 - 21:00)
Я форельку ем и вообще я ем!))
Не надо меня ругать.
А то и так реветь охота))

Нириви)
Ну не может же гемоблобин просто так быть низкий..
Че дяди доктора говорят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 19 мая 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 19.05.2026 - 20:57)
Я сейчас как раз тех карасей доедал. Жирные, вкусные, подлива в холодильнике аж желировалась. Кайф!

И глистики вместо гарнира)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаТучка 19 мая 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 19.05.2026 - 21:02)
Нириви)
Ну не может же гемоблобин просто так быть низкий..
Че дяди доктора говорят?

Ну щас я тут буду эритроцитами трясти))
Не помру, наверное 🤣
Все будет хорошо
И быстренько мне этого желай!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 102
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  250 251 252  ... 312  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх