Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yuta 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

женщины?
oish73 22 июн 2026 в 15:10
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 15:05)
Ну так если женщина тупая клуша с такими же подругами, то да, некому. У нормальной есть друзья, которые, если реально дело пахнет керосином, устроят арбузеру пиздец.

У каждой есть такая подружайка, которая вечно жалуется на своего мужика, но потом из раза в раз его прощает. Ты пойдешь за такую биться?) я нет. Со второго её камбэка уже будет понятно, что это у них такие ролевые игры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

детей растлевают женщины?

мужей в психушки засовывают бывшие,как нашли любовника?

дома пиздят мужиков бывшие?

насилуют женщины?
podonok1 22 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 14:52)
ты считаешь, что вас, мужиков, чаще бьют и насилуют? женщины?

ты лично знаешь женщин, кто выбил кулаком своему мужу зуб ,ударив кулаком в лицо? [/QUOTE]
Я лично знаю женщину, которая насмерть забила тихого мужа, а потом в петлю его засунула, типа "повесился". Председателем колхоза была в тверской глубинке. А ментам похуй, сказали повесился, значит повесился, да и не покажет на нее никто. И что?

moral.gif это единственный случай на многие миллионы пострадавших в нашей стране женщин , он сам виноват ,он её довёл просто так женщина такое не сделает . smile.gif
DDDmitry 22 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:10)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

женщины?

а какая разница? Или все дело только в том что бьют мужчины штоле?)) lol.gif
AlDianochka 22 июн 2026 в 15:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 15:10)
У каждой есть такая подружайка, которая вечно жалуется на своего мужика, но потом из раза в раз его прощает. Ты пойдешь за такую биться?) я нет. Со второго её камбэка уже будет понятно, что это у них такие ролевые игры

После первого моего обращения за помощью камбек исключен. Ну или бульончик носить и с ложечки кормить + судно выносить, ибо мы аккуратно не умеем....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 15:10)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 15:05)
Ну так если женщина тупая клуша с такими же подругами, то да, некому. У нормальной есть друзья, которые, если реально дело пахнет керосином, устроят арбузеру пиздец.

У каждой есть такая подружайка, которая вечно жалуется на своего мужика, но потом из раза в раз его прощает. Ты пойдешь за такую биться?) я нет. Со второго её камбэка уже будет понятно, что это у них такие ролевые игры

испанские семьи. причем, интересно им срач устраивать именно при наличии третьего. и живут,кстати, долго и относительно счастливо.
главное,совпасть психотравмами и в рамках кодекса.
oish73 22 июн 2026 в 15:13
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата
У Апельсиней все мужики импотенты, а у Юты все как один маньяки и семейные насильники

Интересно услышать кто встречался в жизни госпоже oish73?
Даже предположений нет

Ты сейчас у кого про моих избранников тут спрашиваешь? 🤣 госпожа.. Представила себя сразу в латексе и с плёткой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 15:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:09)
серьезно? у слабой женщины обязательно сильные и духом и телом друзья в большом количестве?

ну, помогут сбежать максимум, деньгами, руками, часто это всё.
не у всех есть те,кто пойдет за тебя пиздится, а между тем это решило бы массу проблем.

Так надо друзей нормальных выбирать. Кто поможет во всем, а не гламурных маменькиных сыночков....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:11)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

детей растлевают женщины?

мужей в психушки засовывают бывшие,как нашли любовника?

дома пиздят мужиков бывшие?

насилуют женщины?

Да по любому и такие случаи встречаются.
Но так же как и мужуки несут за перечисленное тобой уголовную ответственность.
yuta 22 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:12)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:10)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

женщины?

а какая разница? Или все дело только в том что бьют мужчины штоле?)) lol.gif

ты реально не втыкаешь или прикидываешься
Bart 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:01)
ты не знаешь,что у нее в голове-хлебушек или установки с детства.
мама не разводилась с папой, чтобы не быть "сама развалила", ребенок это впитывал, и к такой же модели пришел в более взрослом возрасте.
часто нужна психологическая помощь таким.
а может действительно грамотный манипулятор попался. вас же бабы наебывают,у вас же не у всех хлебушек ,да?

Ну у мужиков то все иначе, правда?
Возникает ощущение, что ты на каком-то дне бултыхаешься и с умным видом пытаешься натянуть свою картину мира на всех.
Перефразируя вас же - не выходите взамуж за быдло и вас бить не будут.
Какой-то максимально тупой вариант феминизма, даже обидно за тебя.
yuta 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:13)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:11)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

детей растлевают женщины?

мужей в психушки засовывают бывшие,как нашли любовника?

дома пиздят мужиков бывшие?

насилуют женщины?

Да по любому и такие случаи встречаются.
Но так же как и мужуки несут за перечисленное тобой уголовную ответственность.

с голубем спорить бесполезно,я поняла.
DDDmitry 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:13)
а какая разница? Или все дело только в том что бьют мужчины штоле?)) lol.gif [/QUOTE]
ты реально не втыкаешь или прикидываешься

так как же тебя воткнуть, если ты ничО не говоришь! lol.gif
DDDmitry 22 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:14)
с голубем спорить бесполезно,я поняла.

Оскорбление- довод неправых! dont.gif
Reisen 22 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:11)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:05)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:04)
ты просто не варился в этих делах.

если бы ты действительно был заинтересованное лицо, а не от безделья времяпрепроводил, я бы в личку скинула дела, примеры реальные с фио, что делают мужики и не несут за это последствия. насколько бывают гандоны и все им сходит с рук. это не квартирку отжать, это всю жизнь искалечить,часто не одну, из за мести бывшей.

ну знаешь, и мужуков иногда пиздят до смерти и не несут за это ответственности или ты про такие примеры не слышала? cool.gif

детей растлевают женщины?

мужей в психушки засовывают бывшие,как нашли любовника?

дома пиздят мужиков бывшие?

насилуют женщины?

Хрена себе, какие у тебя желания. blink.gif
yuta 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 15:14)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:01)
ты не знаешь,что у нее в голове-хлебушек или установки с детства.
мама не разводилась с папой, чтобы не быть "сама развалила", ребенок это впитывал, и к такой же модели пришел в более взрослом возрасте.
часто нужна психологическая помощь таким.
а может действительно грамотный манипулятор попался. вас же бабы наебывают,у вас же не у всех хлебушек ,да?

Ну у мужиков то все иначе, правда?
Возникает ощущение, что ты на каком-то дне бултыхаешься и с умным видом пытаешься натянуть свою картину мира на всех.
Перефразируя вас же - не выходите взамуж за быдло и вас бить не будут.
Какой-то максимально тупой вариант феминизма, даже обидно за тебя.

не женитесь на сиськах. не женитесь на мерканитильных. и че? причем,в вашем случае все настолько очевидно.

а домашнее насилие сразу редко возникает в семье, часто это процесс степернный, иначе бы замуж не выходили за них.

за себя бы лучше обидно стало, советчик.

и ты знаешь ,что такое феминизм? ты хотел написать "мужененавистничество", наверное.
Reisen 22 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:12)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 15:10)
Цитата (AlDianochka @ 22.06.2026 - 15:05)
Ну так если женщина тупая клуша с такими же подругами, то да, некому. У нормальной есть друзья, которые, если реально дело пахнет керосином, устроят арбузеру пиздец.

У каждой есть такая подружайка, которая вечно жалуется на своего мужика, но потом из раза в раз его прощает. Ты пойдешь за такую биться?) я нет. Со второго её камбэка уже будет понятно, что это у них такие ролевые игры

испанские семьи. причем, интересно им срач устраивать именно при наличии третьего. и живут,кстати, долго и относительно счастливо.

Тебя Порнушкина покусала? 0_о
yuta 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:15)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:14)
с голубем спорить бесполезно,я поняла.

Оскорбление- довод неправых! dont.gif

кто оскорбляет.я тебе сказала, что у меня есть примеры, есть реальные люди и даже есть возможность этой информацией поделиться.
а ты в ответ "а женщины че- не насилуют мужиков? не растлевают детей? не убивают?"
и о чем нам с тобой дальше.
балеринка 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:50)
Цитата (балеринка @ 22 июн 2026 в 14:43)
Цитата (Leshiy1988 @ 22 июн 2026 в 11:54)
У мамы к ребенку безусловная любовь. А отец может и бабу себе завести, другие дети и тд. Потом дележка имущества. Поимеешь проблем.

Да ладно... Это от безусловной мамкиной любви дома ребёнка и детдома полные... У меня сестра работает в детдоме. Вы не представляете, в каком ужасном состоянии туда передают детей, которых забрали от безусловной мамкиной любви... А в дом ребёнка отказники тоже от безусловной любви видимо передаются... Очень большой и вредный миф эта безусловная любовь.

так там ж 100 процентов мамы-алкашки/наркоманки?

И что? Любовь же безусловная... То есть без условий , по умолчанию .Должна победить алкоголь, наркоманию и всё на своём пути. Потомучто она ещё и безграничная эта материнская любовь . Так нам говорят.Неважно, алкашка или нет.В проститутки дочерей своих не обязательно алкашки отправляют, кстати.
Наблюдала семьи, где отец реально любит своих детей, а мамашке похуй на них...Родила под давлением социума или по залёту.

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Reisen 22 июн 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:14)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 15:13)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:11)

детей  растлевают женщины?
мужей в психушки засовывают бывшие,как нашли любовника?
дома пиздят мужиков бывшие?
насилуют женщины?

Да по любому и такие случаи встречаются.
Но так же как и мужуки несут за перечисленное тобой уголовную ответственность.

с голубем спорить бесполезно,я поняла.

Мы это уже поняли, голубушка. shum_lol.gif
Reisen 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:17)
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 15:14)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:01)
ты не знаешь,что у нее в голове-хлебушек или установки с детства.
мама не разводилась с папой, чтобы не быть "сама развалила", ребенок это впитывал, и к такой же модели пришел в более взрослом возрасте.
часто нужна психологическая помощь таким.
а может действительно грамотный манипулятор попался. вас же бабы наебывают,у вас же не у всех хлебушек ,да?

Ну у мужиков то все иначе, правда?
Возникает ощущение, что ты на каком-то дне бултыхаешься и с умным видом пытаешься натянуть свою картину мира на всех.
Перефразируя вас же - не выходите взамуж за быдло и вас бить не будут.
Какой-то максимально тупой вариант феминизма, даже обидно за тебя.

не женитесь на сиськах. не женитесь на мерканитильных. и че?

Так обычно говорят затаенномеркантильные бессисечницы. gigi.gif
yuta 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 15:13)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:09)
серьезно? у слабой женщины обязательно сильные и духом и телом друзья в большом количестве?

ну, помогут сбежать максимум, деньгами, руками, часто это всё.
не у всех есть те,кто пойдет за тебя пиздится, а между тем это решило бы массу проблем.

Так надо друзей нормальных выбирать. Кто поможет во всем, а не гламурных маменькиных сыночков....

это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
бnova 22 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:21)
это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

Тебе полочку не повесили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (балеринка @ 22 июн 2026 в 15:19)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:50)
Цитата (балеринка @ 22 июн 2026 в 14:43)
Цитата (Leshiy1988 @ 22 июн 2026 в 11:54)
У мамы к ребенку безусловная любовь. А отец может и бабу себе завести, другие дети и тд. Потом дележка имущества. Поимеешь проблем.

Да ладно... Это от безусловной мамкиной любви дома ребёнка и детдома полные... У меня сестра работает в детдоме. Вы не представляете, в каком ужасном состоянии туда передают детей, которых забрали от безусловной мамкиной любви... А в дом ребёнка отказники тоже от безусловной любви видимо передаются... Очень большой и вредный миф эта безусловная любовь.

так там ж 100 процентов мамы-алкашки/наркоманки?

И что? Любовь же безусловная... То есть без условий , по умолчанию .Должна победить алкоголь, наркоманию и всё на своём пути. Потомучто она ещё и безграничная эта материнская любовь . Так нам говорят.Неважно, алкашка или нет.В проститутки дочерей своих не обязательно алкашки отправляют, кстати.
Наблюдала семьи, где отец реально любит своих детей, а мамашке похуй на них...Родила под давлением социума или по залёту.

под препаратами сознание меняется, кроме бутылки и дозы ничего у них там не должно победить.
ты маргиналов не бери в пример, возьми тетку, у которой небольшая зарплата, мужа нет, алименты тоже отсутсвуют. сдаст она в приют ребенка или найдет вторую работу? понятно,есть частные случаи, но в большинстве своем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 659
18 Пользователей: бnova, AlDianochka, DDDmitry, Комодо, egorik76, R666R, ЖукThebug, ЯLisa, Johny17, WeissKopf, sergatver, Antyan767, lyza, Апельсиняя, Cromwell, GodMode1, oish73, Xcomanda
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх