Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 22 июн 2026 в 15:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:21)
это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

А в женскую дружбу веришь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 15:23)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:21)
это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

Тебе полочку не повесили?

при чем тут это?
yuta 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 15:25)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 15:21)
это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

А в женскую дружбу веришь?

верю. на деле уже проверила.
Bart 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:17)
за себя бы лучше обидно стало, советчик.

Схуяль? мне особо жаловаться не на что
Апельсиняя 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 13:11)
[QUOTE=Reisen,22 июн 2026 в 14:52] ты считаешь, что вас, мужиков, чаще бьют и насилуют? женщины?

ты лично знаешь женщин, кто выбил кулаком своему мужу зуб ,ударив кулаком в лицо? [/QUOTE]
Я лично знаю женщину, которая насмерть забила тихого мужа, а потом в петлю его засунула, типа "повесился". Председателем колхоза была в тверской глубинке. А ментам похуй, сказали повесился, значит повесился, да и не покажет на нее никто. И что? [/QUOTE]
moral.gif это единственный случай на многие миллионы пострадавших в нашей стране женщин , он сам виноват ,он её довёл просто так женщина такое не сделает . smile.gif

А дело в том, что действительно не сделает.
Если у женщины в семье всё хорошо, и у нее любимый и любящий муж, она не пойдет его резать, и разводиться не пойдёт и изменять. И переписывать квартиру на папу.
yuta 22 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 15:25)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 15:17)
за себя бы лучше обидно стало, советчик.

Схуяль? мне особо жаловаться не на что

ну и мне
TamPamPam 22 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 17:21)
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 15:13)

Так надо друзей нормальных выбирать. Кто поможет во всем, а не гламурных маменькиных сыночков....

это ты с мужиками как мужик дружишь. часто в противном случае не будет мужик помогать и вписываться, если он эту бабу не шпехает. не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

Ты права, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, есть только разные степени влюблённости agree.gif
Вот и Диану её друзья байкеры тоже хотят rolleyes.gif Но побаиваются repa.gif
Bart 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 15:18)
Тебя Порнушкина покусала? 0_о

Та мужа завалила, тошт он плохой был, а она хорошая dont.gif
WeissKopf 22 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
До смертоубийств дошли, извращенцы проклятые!!
oish73 22 июн 2026 в 15:35
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (TamPamPam @ 22.06.2026 - 15:31)
Ты права, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, есть только разные степени влюблённости
Вот и Диану её друзья байкеры тоже хотят Но побаиваются

Да при чем тут влюбленность то? Это чувство вообще такое скоротечное, а вот бывшие любовники могут дружить, так сказать, годами и без всякого секаса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 22 июн 2026 в 15:37
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 15:35)
Цитата (TamPamPam @ 22.06.2026 - 15:31)
Ты права, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, есть только разные степени влюблённости 
Вот и Диану её друзья байкеры тоже хотят  Но побаиваются

Да при чем тут влюбленность то? Это чувство вообще такое скоротечное, а вот бывшие любовники могут дружить, так сказать, годами и без всякого секаса

Любовики без секса - оксюморон.
Тогда уж друзья разнополые.
oish73 22 июн 2026 в 15:37
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Любовики без секса - оксюморон.
Тогда уж друзья разнополые.

Бывшие ☝️любовники, у таких страсти могли трансформироваться в что-то типа дружбы, а вот когда дружат не потрахавшись когда-то там, это явно один ждёт момента поэтому изображает понимание во всём, а второй косит под дурака, типа не замечает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 13:35)
Цитата (TamPamPam @ 22.06.2026 - 15:31)
Ты права, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, есть только разные степени влюблённости 
Вот и Диану её друзья байкеры тоже хотят  Но побаиваются

Да при чем тут влюбленность то? Это чувство вообще такое скоротечное, а вот бывшие любовники могут дружить, так сказать, годами и без всякого секаса

В дружбе между мужчиной и женщиной всегда кто-то один желает секса. Другой не желает, поэтому его нет.
podonok1 22 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 15:34)
До смертоубийств дошли, извращенцы проклятые!!

Дыыыыааааа!
kochegar2007 22 июн 2026 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Я вот на папу записал, потом через дарственную оформил, а мамы уже к сожалению не было на этой планете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 22 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 15:34)
До смертоубийств дошли, извращенцы проклятые!!

А кого мочут то?
А то без очков не различить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 15:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:44)
я рада за тебя да. я рада за любую нормальную женщину, которой не пришлось с этим столкнуться.
что в сказки веришь-это время поправит.

Звучит как угроза 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 16:06
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 12:31)
Тошт папа пропьет, но не каждая мама на молодого хахаля перепишет
Хотя вероятность этого ни разу не нулевая

На хахаля может и не перепишет. А вот продать, а все деньги потратить на пластические операции, на волшебные таблетки от всех болезней, на обещания вечной молодости или на счастливую старость в Тае или Вьетнаме- вполне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 16:09
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:52)
Потому что нужен обязательный тест ДНК в роддоме!

поддержу. Честным дамам бессонница перед ДНК не грозит[/quote]
Ну как сказать...
Вдруг у горячо любимого супруга где-то на стороне ещё наследники окажутся..
И они захотят жить с отцом😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 22 июн 2026 в 16:10
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 22 июн 2026 в 16:06)
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 12:31)
Тошт папа пропьет, но не каждая мама на молодого хахаля перепишет 
Хотя вероятность этого ни разу не нулевая

На хахаля может и не перепишет. А вот продать, а все деньги потратить на пластические операции, на волшебные таблетки от всех болезней, на обещания вечной молодости или на счастливую старость в Тае или Вьетнаме- вполне

Да просто украинцам или сидельцам на безопасный счет
Айдэн 22 июн 2026 в 16:10
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:55)
Дя? Ну хорошо, но закрома все равно перепрячу!)

Идиот
Она просто не собирается брать на себя ответственность

В случае например твоей болезни, сбежит быстрее лани

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 16:11
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 16:10)
Да просто украинцам или сидельцам на безопасный счет

Во во.. Фляга она свистит по своему у каждого..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 22 июн 2026 в 16:14
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Айдэн @ 22 июн 2026 в 16:06)
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 12:31)
Тошт папа пропьет, но не каждая мама на молодого хахаля перепишет 
Хотя вероятность этого ни разу не нулевая

На хахаля может и не перепишет. А вот продать, а все деньги потратить на пластические операции, на волшебные таблетки от всех болезней, на обещания вечной молодости или на счастливую старость в Тае или Вьетнаме- вполне

Пффф
Просто второму ребенку отдать-«ему же нужнее, а ты сам ещё заработаешь»
Ни разу не знакомо?
Айдэн 22 июн 2026 в 16:15
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 13:04)
Эт у настроение гамно, вот восприятие и сместилось
Не болей

Она права. Найти сейчас качественный шоколад прям чудо чудное.
Все деградирует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 16:16
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 22.06.2026 - 16:14)
Пффф
Просто второму ребенку отдать-«ему же нужнее, а ты сам ещё заработаешь»
Ни разу не знакомо?

Прям вот ваще ни капельки

Надо ещё добавить,
А потом приехать жить к тому, кого наебал

И ни разу совесть не проснулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 566
28 Пользователей: brandersnatc, Leon77, WeissKopf, YUZHNIY, ЯLisa, sergatver, banzai777, Апельсиняя, Lisicci, RusLandiya, 501ver, ялооля, Lex46, Drovosec, AlDianochka, IRONLOBZIK, Alex3253, aodalu, ha4uk74, YaPlut, Vredtech, MisterBender, Айдэн, Emax, Lpk, SmallBig, Карбофос, kamazer
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх