Вы верите в потусторонние силы?

Страницы: 1 ...  24 25  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Тин, не верь смыслам в книгах.
Marenga 6 авг 2020 в 21:42
Evil  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (СэмюэльВаймс @ 06.08.2020 - 21:36)
По моему вы уже не мне отвечаете)
Клозеты, эзотерика..Кастанеда наукой не является (в частности)

Даже не знаю, как написать тоже самое не повторяясь....Наверное не буду, так как ответ выше.

Где я писал, что есть такая наука, эзотерика?
Надеюсь вы не врач

Врачи тоже гуглят, есличе. В этом нет ничего зазорного.

Я не скрывала, что не читала. И причину назвала, почему.
Про эзотерику - вы при чем? Я о себе говорила, что это не наука и следовательно в область моих интересов не входит.

У меня впечатление, что у нас недопонимание.
Зы. Т9 пишет «во сне» как «во мне»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Смотри. Видь. Думай.
TEEN 6 авг 2020 в 21:44
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Тrans4mator @ 6.08.2020 - 21:42)
Тин, не верь смыслам в книгах.

А чобы и нет?
Тут дело не в их количестве, а в качестве и методе преподнесения.
Это как споры, что плотник лучше или хуже токаря.
Американист 6 авг 2020 в 21:44
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Тrans4mator @ 6.08.2020 - 21:43)
Смотри. Видь. Думай.

Стой. Дрочи. В присядку. gigi.gif
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Я для того ту тему и сделал. Ну очень там интересные "тряпки" летают.
QuartZz 6 авг 2020 в 21:46
42  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (TEEN @ 6.08.2020 - 20:39)
Кастанеду приплели. Я вот - его не знаю, но очень бы хотел выслушать поклонника его и его высказывания и их обоснование. Но всё свелось к тому, кто читал - тот молодец, кто не читал - тот лох, да?

Кастанеда довольно интересен. Во-первых - он великолепный психолог и манипулятор. За его мистификациями находится очень много полезной информации на самом бытовом уровне. Во - вторых, он исходит из того, что существуют пока неизвестные науки виды энергии или взаимодействий, что в общем-то не является ересью само по себе. А дальше - хочешь, практикуй, хочешь - нет. Практики во многом копируют другие медитативные и трансовые школы. У меня лично, "именно по Кастанеде" - ничего кроме психологических трюков не заработало.)
Marenga 6 авг 2020 в 21:46
Evil  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (QuartZz @ 06.08.2020 - 21:40)
Нет, конечно. Бывает и в быту, в самых разных ситуациях. И не только у меня - я довольно многих людей опрашивал. Есть тонкости и нюансы, есть предположения на тему условий, но нет никакой твёрдой опоры для проведения опыта. Я бы и сам очень хотел, чтобы наука подобралась к этому вопросу поближе, хотя бы - исключила "персональность" опыта - биохимию, навыки транса и гипноза у конкретной личности, влияние условий, и прочее. И подобралась поближе к физическим свойствам информации (я предполагаю, что они могут у неё быть). Но - пока до этого далеко. А товарищи вроде Панчина - делают общественно полезное дело, шарлатанов на порядок порядков больше, чем "настоящих чудес". Но, и чешут своё ЧСВ, как уже почти древние учёные, которые утверждали, что "тело тяжелее воздуха - летать не может". А изучать - никто особо не пытается.((

Тут ты зря.
Когда это все станет достаточно контролируемо для тебя, например, то изучать будет проще, согласись.
А пока я вижу совпадения после состояния изменённого сознания.
Полное обследование на предмет выявления причин будет явно не по карману.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Там часто спрашивали, где в ДоваКины записываться. Я не знаю. И не уверен пока что в том, что всё это правда. Но очень странная "молния" и "тряпки"
jnh 6 авг 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Смотри. Видь. Думай.

Ешь. Молись.. Ой тьфу палево то какое..
Marenga 6 авг 2020 в 21:47
Evil  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:40)
Кроме шуток, на данный момент считаю предыдущий материал не подделкой. Ибо смысл?

А я считаю, что там натягивают сову на глобус.
Крупный хищник в городе никого сожрал?
Фантастика же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Просто давно живу с открытым умом.
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:47)
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:40)
Кроме шуток, на данный момент считаю предыдущий материал не подделкой. Ибо смысл?

А я считаю, что там натягивают сову на глобус.
Крупный хищник в городе никого сожрал?
Фантастика же.

Автор предположил, что цель атаки была вышка ЛЭП и подстанция
Marenga 6 авг 2020 в 21:48
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:48)
Просто давно живу с открытым умом.

Чем открываешь?
*ждет телефон дилера*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 6 авг 2020 в 21:49
Evil  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:48)
Автор предположил, что цель атаки была вышка ЛЭП и подстанция

А смысл?
Все равно должны были сожрать хоть кого-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (jnh @ 6.08.2020 - 21:47)
Цитата
Смотри. Видь. Думай.

Ешь. Молись.. Ой тьфу палево то какое..

Размножайся. Плодись. Подчиняйся.
Копирайт старый фильм про очки.

Это сообщение отредактировал Тrans4mator - 6 авг 2020 в 21:50
Американист 6 авг 2020 в 21:50
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:49)
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:48)
Автор предположил, что цель атаки была вышка ЛЭП и подстанция

А смысл?
Все равно должны были сожрать хоть кого-то.

Вегетарианцы жы! Диета! lol.gif
СэмюэльВаймс 6 авг 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 10:42)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 06.08.2020 - 21:36)
По моему вы уже не мне отвечаете)
Клозеты, эзотерика..Кастанеда наукой не является (в частности)

Даже не знаю, как написать тоже самое не повторяясь....Наверное не буду, так как ответ выше.

Где я писал, что есть такая наука, эзотерика?
Надеюсь вы не врач

Врачи тоже гуглят, есличе. В этом нет ничего зазорного.

Я не скрывала, что не читала. И причину назвала, почему.
Про эзотерику - вы при чем? Я о себе говорила, что это не наука и следовательно в область моих интересов не входит.

У меня впечатление, что у нас недопонимание.
Зы. Т9 пишет «во сне» как «во мне»

Эээ...Я дышу у вас во сне?)
Говорят что можно придти в сон человека, но нет, не умею, да и кто бы поверил уже Вам?)))

Причину помню-Не работает.
Также ещё одним источником мифа может быть письмо читателя Филиппа Васильцева, напечатанное в «Литературной газете» 1 ноября 1958 г.

«ЛЯГУШКА В БОЛОТЕ

Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.

Филипп Васильцев, старший машинист экскаватора»3)

Давайте в таком случае тему сменим, что есть мистика, случаи шизофрениии?
Психология весьма интересна мне
Кто большинство, тот и не псих?
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Американист @ 6.08.2020 - 21:50)
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:49)
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:48)
Автор предположил, что цель атаки была вышка ЛЭП и подстанция

А смысл?
Все равно должны были сожрать хоть кого-то.

Вегетарианцы жы! Диета! lol.gif

Палиться не хотят может.
Marenga 6 авг 2020 в 21:51
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Американист @ 06.08.2020 - 21:50)
Вегетарианцы жы! Диета!

Так! Хватит ему подсказывать!
Фланкерса на вас нет!

Вы верите в потусторонние силы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexa032 6 авг 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Честно хз , но уверен мы в этом мире не одни , для кого то мы тоже чудовище и не опознанные . gigi.gif Если серьезно думаю так , есть еще цивилизаций менее развитые чем мы , есть развитые как мы , а есть развитые на много тысяч столетий лучше чем мы , и они про нас знают , но видя какой пиздец мы творим они снами не хотят связываться lol.gif old.gif
Американист 6 авг 2020 в 21:53
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:51)
Цитата (Американист @ 06.08.2020 - 21:50)
Вегетарианцы жы! Диета!

Так! Хватит ему подсказывать!
Фланкерса на вас нет!

Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя. gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 6 авг 2020 в 21:53
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:47)
Цитата (Тrans4mator @ 06.08.2020 - 21:40)
Кроме шуток, на данный момент считаю предыдущий материал не подделкой. Ибо смысл?

А я считаю, что там натягивают сову на глобус.
Крупный хищник в городе никого сожрал?
Фантастика же.

Мы часто разрушаем то, что нам не нравится?
Тrans4mator 6 авг 2020 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 21:51)
Цитата (Американист @ 06.08.2020 - 21:50)
Вегетарианцы жы! Диета!

Так! Хватит ему подсказывать!
Фланкерса на вас нет!

Есть фланкерсы. О чём вы тут люди сидя на диванах говорите вообще?

Это сообщение отредактировал Тrans4mator - 6 авг 2020 в 22:28
QuartZz 6 авг 2020 в 21:57
42  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.08.2020 - 20:46)
Тут ты зря.
Когда это все станет достаточно контролируемо для тебя, например, то изучать будет проще, согласись.
А пока я вижу совпадения после состояния изменённого сознания.
Полное обследование на предмет выявления причин будет явно не по карману.

А чем обследовать? Вольтметром? Рулеткой? Рамкой?)
Пусть сперва подберутся хотя бы к влиянию наличия наблюдателя на ход события, вполне научный опыт есть, повторяемый и стабильный, но в нём пока тоже никто ничего объяснить не может. Я всё же думаю, что у информации есть какие-то физические свойства, которые могут быть выражены в формулах и законах. И это не измерение её гигабайтами.))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх