Я не хочу слышать, КСЕНИЯ ЛЕОНОВА провела месяц в Грозном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopGanKote
19.06.2013 - 16:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
вот кого совершенно не жалко так это чеченцев. все эти милые для журналистки дяденьки, девушки, хипстеры и дедушки так или иначе, своими руками или морально поддерживали тот геноцид тот ужас и массовые убийства которые устроили против русских мирных жителей в начале 90х годов.

на руках этих чеченцев десятки тысяч если не сотни пропавших без вести и погибших русских женщин, детей, мужчин, стариков!

так что пусть страдают ублюдки

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 19.06.2013 - 16:50
 
[^]
Gonny
19.06.2013 - 16:51
54
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126

Никогда, НИКОГДА кавказцы не будут жить нормально, в мире и согласии с соседями, другими гражданами, людьми в конце-концов.
Просто потому, что они этого делать не умеют.
Они умеют грабить, воровать и убивать.
Понятие "честь" для них существует только дома, где их видят и наблюдают за ними их сородичи.
Вне предела дома они слетают с катушек, так как нет над ними палача с мечом и национального контроля.
Вот от этого все беды.
Как не раз уже говорилось, их нужно изолировать, так же как и психов изолируют, как туберкулезников и сифилитиков.

Минусите, но мнения своего я не изменю.
 
[^]
Медвекот
19.06.2013 - 16:53
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 149
Вот прочитал я пост и комментарии к нему и возрадовался.
Как хорошо что из всех кто отписался, никто не поддерживает точку зрения этой новожурналистки.
 
[^]
EsquireHQ
19.06.2013 - 16:56
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 81
Немного не в тему (не Чечня, а соседи их), анекдот:

Во время депортации двоих братьев-ингушей приютил зажиточный казахский скотовод. Они ему помогали по хозяйству, а он с них не требовал денег за кров.
Но однажды заметил он, что у него стали овцы пропадать. Одна за другой. Что только не делал, как ни охранял - пропадают овцы. И вот у него осталась одна-единственная овца. Казах совсем спать перестал. Привязал ее к колышку посреди двора и с двухстволкой занял позицию у окна, чтобы следить. На расвете он видит, что выходят братья ингуши, отвязывают овцу, берут ее под мышку и уносят. Казах, не долго думая, начинет стрелять. Братья бросают овцу и убегают. Отбежав на значительное расстояние, они остановились перевести дух. И один брат грустно говорит другому:
- Видишь, Мага, и здесь ингушей почему-то не любят...

© у Хардингуша
 
[^]
scoffer
19.06.2013 - 16:58
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 37
Если кому-то на секундочку стало жалко бедный измученный кавказский народ - выйдите на главную площадь крупного города (Мск, СПб и пр.) в день общенародного гуляния в вечернее время, когда народ уже изрядно подопьет -
и эффект сочувствия к зверькам мгновенно пропадет! ))
Комменты действительно радуют, нельзя черное выдавать за белое. Десять лет назад сказали бы "КГ/АМ"
 
[^]
DrMengele
19.06.2013 - 16:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 28
дикари... улю-лю-лю-лю!!!
 
[^]
Vic1996
19.06.2013 - 17:01
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Нам нужно жалеть нацию патологических бандитов и предателей? Да ни за что!
 
[^]
kygntr
19.06.2013 - 17:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 16
хачикибаные!
 
[^]
vandets
19.06.2013 - 17:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 59
А у нас целая республика пережила ад, и никто не готов про это говорить». Ад, который они сами себе устроили и которого хотели, ненавидя всех!? Ненависть порождает ненависть! То и получают-ненавидят уже друг друга. Не жалко...Никого не жалко.. Что просили тем и умывайтесь мрази!
 
[^]
kottt69
19.06.2013 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2461
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
ash252
19.06.2013 - 17:08
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
ну, это песец!
моя сестра потеряла невинность до свадьбы и мне пришлось ее убить faceoff.gif, какие мы тут несчастные, пожалейте нас? Как это?
войну прошли... психика у них поломана, а тех кто с ними воевала нетронута психика осталась? Кто заставляет унижать своих жен? Убивать сестер?
 
[^]
СТОБЕД
19.06.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 5
Цитата (elvis74 @ 19.06.2013 - 16:48)
В Тегеране, где действует полиция нравов — басидж, такая ситуация означала бы: детка, иди переоденься. В Грозном басидж не было, зато были прокадыровские молодежные движения, которые полтора года назад расстреливали из пейнтбольных шариков не по-исламски одетых девушек. Но тут без платка пол-улицы. В чем же дело? И тут я с ужасом поняла, что, кроме платков, вся одежда на чеченках — черная, а на мне — бежевая. И что в Грозном другой цвет одежды — это уже инакомыслие, своего рода вызов. Так что у меня не на лбу, у меня на одежде было написано крупными буквами: «Я МОСКВИЧКА, ИЩУ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, НАПРИМЕР, ГЕЕВ». Стоило ради этого снимать конспиративную квартиру без горячей воды, да уж. Я прошмыгнула мимо автоматчика, который гадко заржал и крикнул мне что-то вслед по-чеченски, и помчалась в ближайший магазин одежды за черными юбками.
Я влетела в маленькую пустую лавочку с неприметной вывеской и надменными продавщицами. Со снобизмом, который отличает всех оказавшихся на шопинге в провинции москвичей (мол, я могу позволить себе все!), набрала вещей, даже не взглянув на ценники. Представьте мое удивление уже в кабинке, когда выяснилось, что юбки и платья стоили по 100 тысяч рублей! На некоторых из них написано: Cristian Dior (именно так). Видимо, нынешние хозяйки жизни Грозного нечасто читают Vogue.
Пришлось идти к мудрецу в салон красоты. Маникюрша долго смеялась: «Все нормальные люди покупают юбки на базаре за пятьсот рублей!» Вот это расслоение общества, подумала я, никаких тебе юбок за сто баксов, никакого среднего класса, я была в десятке региональных центров и такого нигде не встречала. «Такие магазины, — не унимался мой мудрец, — они для этих, на “Камри”». «Для кого?!» — «Для тех, кто ездит на Toyota Camry», — уточнила маникюрша и мотнула головой в неопределенную сторону, так и не решившись произнести вслух слово «кадыровцы». Те, кого нельзя называть. Кто разъезжает на купленных за госсчет Toyota Camry. Кто может, как это было с моим знакомым, не представляясь и не показывая корочек, остановить на улице взрослого мужчину и отчитать его за позднюю прогулку по улице или уличить в пьянстве. Думаю, нигде в мире бренд Toyota не ненавидят так сильно, как в Чечне. Зря они гордятся здесь объемами продаж.

а вот)

Я не хочу слышать
 
[^]
Nion
19.06.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 954
Открыла Америку....
 
[^]
Безымянный
19.06.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Аааа, что за чучело на 3 фотке в платье?!! Это в хачландии в таком наряде?! Пиздец, думаю она теперь в книге рекордов Гинесса по кол-ву изнасилований за час.

Хачей - в печи!

Это сообщение отредактировал Безымянный - 19.06.2013 - 17:20
 
[^]
Lepyk
19.06.2013 - 17:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 22
Цитата
Уже выходя, я заметила в руках парня сигарету и мысленно пожелала этим сексистам курящих дочерей
У меня две дочки и я никогда такое никому не пожелаю.Дальше читать не стал-противно.
 
[^]
devas82
19.06.2013 - 17:18
2
Статус: Offline


Регистрация: 1.08.12
Сообщений: -1
бедные чеченцы....
а, хотя, НА ХУЙ! расстрелять всех чурок!
 
[^]
geoyd
19.06.2013 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ash252 @ 19.06.2013 - 18:08)
ну, это песец!
моя сестра потеряла невинность до свадьбы и мне пришлось ее убить  faceoff.gif, какие мы тут несчастные, пожалейте нас? Как это?
войну прошли... психика у них поломана, а тех кто с ними воевала нетронута психика осталась? Кто заставляет унижать своих жен? Убивать сестер?

Как - "кто"? Жулики и воры!
У них-наши жулики и воры заставляют бить и унижать жен. А у нас-их кадыровцы кругом гадят. Вот ездили тут на водохранилище недавно-кругом разбросан мусор, а также куча мусора в 10 метрах. Совершенно понятно: приехали мерзкие кадыровцы и засрали нам Московскую область. Наверное, гнали мусоровоз из-под самого Грозного, чтобы выгрузить на берегу. Надо нам в едином порыве объединиться с бедными чеченцами для борьбы с "режимом" и тогда-то, тогда. И тогда... Хуй знает, не важно. Главное-мы здесь власть, Путин и кадыровцы должны уйти.

Это сообщение отредактировал geoyd - 19.06.2013 - 17:23
 
[^]
borzborz
19.06.2013 - 17:25 [ показать ]
-17
AlonsoMosley
19.06.2013 - 17:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Понятно, что никто не отпустит этот ебучий северный кавказ из России. Тогда вообще все рассыпаться может. Но как нам с ними жить? Как сосуществовать, ненавидя друг друга - неясно.
Статья написана так, что я не понял, то ли там нормально, то ли нет. То вроде убивают всех подряд за то, что из дома вышла, а то все девки в мини ходят под сутаной. Авторша, иди еще поучись на журфаке.
 
[^]
alexsx06
19.06.2013 - 17:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Чеченов ни когда не жалел и не буду, многие видели что с людьми после войны происходит и рассказывали, это не реальный кошмар. Жалко ей и за бутылке в жопе, а русского парня не жалко было которого по кускам резали и шашлык делали сначало из ног, потом из рук и давали ему на это все смотреть, не давали отключатся до последнего.

Хоть много на Дагестанцев грязи сейчас, но они гораздо лучше Чеченов, хотя в республики очень много разных национальностей и национальны споров между собой. Вот чего чего, но нет национальности Дагестанец, кто так говорит либо чеченец. либо радикальный ингуш, которые переехали на территорию Дагестана
 
[^]
Poncik
19.06.2013 - 17:26
10
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Чет не хочется даже читать. Просто очень надеюсь что хоть что-то хорошее в этой статье и не хочу разочароваться. Можете минусить, но я уже устал от этой кавказкой нечисти. Уже достали до слез хоть я и старый мужик. Хочется верить в доброе и человеческое. А "это" нелюди........
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
19.06.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 838
Опасно таких "соседей" держать не то что в составе государства, но и у границ его.
Может я конечно не верно истолковал слова автырьши, но как мне кажется там зреет недовольство населения, а это может привести к волнениям и конфликтам и история недайбоже повториться. А так не хочется что бы наши снова туда лезли, а ведь придется.
 
[^]
йош
19.06.2013 - 17:30
4
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3170
Цитата (elvis74 @ 19.06.2013 - 18:50)
И там же, во сне, я поняла, что никто из них не заметил, что война бушует только в их головах, что уже мирное время, что режим ненавидят не только в Грозном, но и в Москве, что коррупция не только в Чечне, но и во всей России, где люди давно уже учатся заявлять вслух о своих правах.

Я так понимаю все мнга букаф из за этого вот абзаца написаны?

Мол чеченнцы сами по себе лапочки, а вот кровавый путинский режим, да ещё оттенённый кровавым кадыровским... жжжжжжжуть..

Иди в жопу журнализдка. Вместе со своими кривозащитниками.

Больные фантазии и сны шизофренички в стиле эха мацы. Зачем я это читал?
 
[^]
AlonsoMosley
19.06.2013 - 17:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Вообще думаю, что нам поможет только если русские (имею в виду основное, непришлое население России) будут стоять друг за друга горой. Только страх быть отпизженными или вырезанными может держать эту пиздобратию в узде.
 
[^]
Spindle
19.06.2013 - 17:30
5
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Не отрицаю что среди чеченцев возможно есть нормальные люди!!!

Тему не читал..знаю что лажа. Захожу в такие топики чтобы зарядиться энергией от коллег) почитаю каменты ненависти и мне становится легче..что я не один такой! вместе мы сила!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122759
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх