Последний День Королевы в Нидерландах, Глазами Голландца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nafanya
4.05.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
Мадам, а прошу прощения... Вы уверены, что Вам 47, а не 35???
 
[^]
horrordash
5.05.2013 - 02:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
47??? свежий, видать, воздух в Нидерландах...
 
[^]
evilrussian
5.05.2013 - 07:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 347
Класс!
У меня тоже гугл такой, ибо сижу через прокси deg.gif
 
[^]
AlexBFP
5.05.2013 - 11:02 [ показать ]
-10
Нееет
5.05.2013 - 11:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Nafanya
horrordash
да ладно вам, какие 35, 45-47 и выглядит...

upd:
минусеры, бухать бросайте, будете в 47 еще лучше выглядеть

Это сообщение отредактировал Нееет - 5.05.2013 - 11:50
 
[^]
pavel1162
5.05.2013 - 11:11
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
на 21 фото лисичка знакомая (Дочке понравилась лисичка, но не таскать же её с собой целый день)
 
[^]
1best08
5.05.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 133
я ждал 58 фотографий!!

весело в Амстердаме! и интересно! Король трубку мира в честь коронации дунул?? smoka.gif gentel.gif
 
[^]
KirillkaIorik
5.05.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 324
За Нидерданды всегда зелень! Была в Амстердаме, влюбилась в этот город! Завидую вам))))
 
[^]
Motomoto
5.05.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Grandi @ 4.05.2013 - 18:32)
Немножечко вдогонку:


[quote]
Тоже вдогонку, супруга называет новоисмечённого короля Алекс !!!
 
[^]
ЖенDos
5.05.2013 - 12:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
По мне такого рода посты это типа такое пижонство, типа показать тем кто остался на родине смотрите как мы тут зоебато живём, и типа такой реверанс жопой в сторону местных - смотрите, мы такие же как вы - голландцы! Ну переехали - отлично! Человек волен жить где ему хочется! Но как бы вы ни пыжились, вы будете там приезжими! Вам что так близка королева, что и день короля, что пошли на этот праздник, разрядившись как клоуны? Да голландцы им можно, они местные! ТО есть с разбегу забыли про все родные праздники и стали гулять на всех местных, чтобы приняли за своих? Что за дешевые понты? Не ну ясен пень там сходить пивка голландского попить, это дело! А как же шашлык на первое мая? И что вы теперь празднуете рождество, а не новый год с водкой и мандаринами?

P.S. У меня однокурсница на старости лет свалила в Болгарию, ну свалила и свалила, базару нет! Но бля как же задолбала она всех своими фотками в сетях! "Это я в центре Сылнчев Бряга, это моя квартира, это мой туалет, это мой палисадник, это мы празднуем день освобождения Болгарии и прочее... А так по теме - дешевые понты...
 
[^]
Motomoto
5.05.2013 - 12:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ЖенDos @ 5.05.2013 - 13:01)
По мне такого рода посты это типа такое пижонство, типа показать тем кто остался на родине смотрите как мы тут зоебато живём, и типа такой реверанс жопой в сторону местных - смотрите, мы такие же как вы - голландцы! Ну переехали - отлично! Человек волен жить где ему хочется! Но как бы вы ни пыжились, вы будете там приезжими! Вам что так близка королева, что и день короля, что пошли на этот праздник, разрядившись как клоуны? Да голландцы им можно, они местные! ТО есть с разбегу забыли про все родные праздники и стали гулять на всех местных, чтобы приняли за своих? Что за дешевые понты? Не ну ясен пень там сходить пивка голландского попить, это дело! А как же шашлык на первое мая? И что вы теперь празднуете рождество, а не новый год с водкой и мандаринами?

P.S. У меня однокурсница на старости лет свалила в Болгарию, ну свалила и свалила, базару нет! Но бля как же задолбала она всех своими фотками в сетях! "Это я в центре Сылнчев Бряга, это моя квартира, это мой туалет, это мой палисадник, это мы празднуем день освобождения Болгарии и прочее... А так по теме - дешевые понты...

[quote]
Пост то был о праздновании, а не о том как ей хорошо живётся.
Откуда столько желчи.
Кстати у голландцев есть чему поучиться, есть в их настрое много позитива. ( я говорю о светлокожих голландцах)
 
[^]
hijodeputa
5.05.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (ЖенDos @ 5.05.2013 - 13:01)
По мне такого рода посты это типа такое пижонство, типа показать тем кто остался на родине смотрите как мы тут зоебато живём, и типа такой реверанс жопой в сторону местных - смотрите, мы такие же как вы - голландцы! Ну переехали - отлично! Человек волен жить где ему хочется! Но как бы вы ни пыжились, вы будете там приезжими! Вам что так близка королева, что и день короля, что пошли на этот праздник, разрядившись как клоуны? Да голландцы им можно, они местные! ТО есть с разбегу забыли про все родные праздники и стали гулять на всех местных, чтобы приняли за своих? Что за дешевые понты? Не ну ясен пень там сходить пивка голландского попить, это дело! А как же шашлык на первое мая? И что вы теперь празднуете рождество, а не новый год с водкой и мандаринами?

P.S. У меня однокурсница на старости лет свалила в Болгарию, ну свалила и свалила, базару нет! Но бля как же задолбала она всех своими фотками в сетях! "Это я в центре Сылнчев Бряга, это моя квартира, это мой туалет, это мой палисадник, это мы празднуем день освобождения Болгарии и прочее... А так по теме - дешевые понты...

Какой бред! Иногда лучше просто промолчать!

Добавлено в 12:14
И еще. Был в Амстердаме-абсолютно сказочный город, как буд-то на другой планете побывал. Супер!
 
[^]
Смотрец
5.05.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 151
Вы что там-ебанулись совсем со своими королями и королевами? 21-й век на дворе.Вам не о ком и не о чем думать и нехер делать?Зомби блядь.
 
[^]
AlexBFP
5.05.2013 - 12:21
-5
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (AlexBFP @ 5.05.2013 - 12:02)
и к чему все это?
сбежала - и радуйся
тупой пустой пост ТП ни о чем...
пиар, такой пиар... faceoff.gif
з.ы. тема сисег и котэ не раскрыта. ф топку!

А У НАС - СВЕТЛАЯ ПАСХА!!!
Если кто еще из толерастов не вкурил!!!
ИДИТЕ НА ЙУХ со своими постами про нидерланды, королев, амстердам, разврат, траву и прочую хню...
moderator.gif
 
[^]
Нееет
5.05.2013 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Motomoto @ 5.05.2013 - 12:08)
Пост то был о праздновании, а не о том как ей хорошо живётся.
Откуда столько желчи.
Кстати у голландцев есть чему поучиться, есть в их настрое много позитива. ( я говорю о светлокожих голландцах)

Вопрос в том, каким боком это празднование касается россейских иммигрантов? ну ладно еще поехали посмотреть, но напяливать маскарадный костюм, а так то можно и рождество 25го праздновать....
насчет позитива, а оно удивительно для страны в которой 400 лет ВООБЩЕ ничего не происходило?
 
[^]
Motomoto
5.05.2013 - 12:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Нееет @ 5.05.2013 - 13:24)
Цитата (Motomoto @ 5.05.2013 - 12:08)
Пост то был о праздновании, а не о том как ей хорошо живётся.
Откуда столько желчи.
Кстати у голландцев есть чему поучиться, есть в их настрое много позитива. ( я говорю о светлокожих голландцах)

Вопрос в том, каким боком это празднование касается россейских иммигрантов? ну ладно еще поехали посмотреть, но напяливать маскарадный костюм, а так то можно и рождество 25го праздновать....
насчет позитива, а оно удивительно для страны в которой 400 лет ВООБЩЕ ничего не происходило?

[quote]
Ну да,
Я кучу Россиян на Октоберфесте в Мюнхене встречаю, многие даже в национальные наряжаются... это ОК.
Выставит же фотографии один ( одна) из уехавших, всё пипец.. предатели, ледорубов на всех не хватает.
Мы все тут громко возмущаемся о засилии чурок, которые не принимают наш образ жизни и ингорируют, попирают наши культурные ценности.
Если же кто то из бывших сограждан старается стать частью общетсва в той стране куда он уехал навсегда , то это всем режет глаза.
Анекдот вспомнил в тему.
Молодой черт попал на работу в ад. Ходит он, осматривается и видит: один котел охраняет куча чертей, а у другого никого нет. Удивился. Пошел за разъяснениями к начальству.
- Понимаешь, в одном котле сидят евреи: один начнет вылезать - его остальные подсаживают. Так они все и вылезают. А в другом котле сидят русские: один полезет - его все за ноги тянут обратно.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 5.05.2013 - 12:44
 
[^]
Knight18
5.05.2013 - 12:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 22
Голландцы еще позавидуют нам на "Последнем дне президента". Вот там гуляния будут. И чучело, наверное, жечь будут.
 
[^]
SaschkO
5.05.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 392
Пост понравился. Амстердам один из любимых городов, много знакомых мест на фотографиях увидел. Надо будет летом ещё раз туда смотаться
 
[^]
Fertilizer
5.05.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 231
На фото №14 - что за странный девайс на левой башне? Когда я там проходил недели 3 назад, стрелка колебалась вверх-вниз, потом замирала на какое-то время в промежуточных положениях. На циферблате буквы по сторонам света, но не компас же это!...
 
[^]
Нееет
5.05.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Motomoto @ 5.05.2013 - 12:39)
Я кучу Россиян на Октоберфесте в Мюнхене встречаю, многие даже в национальные наряжаются... это ОК

октоберфест это вообще из другой сказки... ничего общего... а так то, да, Иванами, не помнящими родства у нас все уезжие становятся моментально....
 
[^]
Фырочка
5.05.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 23
Интересно, в Голландии власть передаётся по наследству совершенно официально, и никто не возмущается, хотя король и плохим может оказаться. Но все умиляются. Может и в России стоит так сделать, а? Тогда меньше кричать про тиранию в СМИ будут. Ну чисто как эксперимент. Никто ведь на Эмираты или Катар не кричит криком про диктатуру и постоянные казни инакомыслящих, хотя всё это там есть. Или ввести двухпартийную систему как в США: например ЕДРО-демократы и ЕДРО-республиканцы с одинаковыми программами, но разными названиями. Может тогда нам перестанут рассказывать про наш ужасный антидемократический режим, и уж тогда-то мы заживём.
 
[^]
PirateRule
5.05.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 105
Хороший город, но после Токио с Осакой впечатление оставил скромное=)
 
[^]
sanitar
5.05.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1874
Как рождённый в СССР, не понимаю этого. Абсурдность подчёркивается наличием напяленных корон на головы кого не попадя.

Это сообщение отредактировал sanitar - 5.05.2013 - 15:45
 
[^]
Roofius
5.05.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
народ зомби
радуются тому что являются собственностью короля
а самое смешное что при монархии свято уверены что у них демократия
и это при том что не может быть демократии в стране с демократией
 
[^]
tati1084
5.05.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 66
красота...мечта побывать там)) надеюсь сбудется...а мож и еще короля увижу!! З.Ы. сначала подумала что это дочка на фото, классно выглядите up.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15222
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх