Три года назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аурион
31.03.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (kozochkina @ 29.03.2013 - 19:28)
нелюди...шахиды эти((((

Абстрагируясь от наших государств можно сказать, что терроризм выгоден как минимум США. Но так как вряд-ли их сфера влияния распространяется в этом вопросе на Россию, то взрывы выгодны в случае, когда народные массы нужно отвлечь от существующих проблем власти и создать образ нового "врага". Так что не только исполнители нелюди. В Белоруссии, кстати, та же самая система.
 
[^]
Arhangel
31.03.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Звери. Они не люди!
 
[^]
trafaret
31.03.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 255
Цитата (rrromzes @ 30.03.2013 - 18:35)
Хорошо бы вокруг Чечни Ингушетии и Дагестана 10метровый забор построить.
Пускай убивают друг друга наздоровье.
Но Вован их любит больше нас.

"Вовану" очень не легко бороться с ними т.к при Ельцине они захватили почти всё в России!
 
[^]
gregor15
31.03.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 210
Цитата (няшко @ 30.03.2013 - 20:25)
Цитата (panNovak @ 30.03.2013 - 19:03)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:49)
Цитата (BLACKMETAL @ 29.03.2013 - 20:42)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:50)
А что мобильники взрывопрочные у всех?

Прежде чем что-то умное ебануть, сначала подумай, как оно прозвучит и как это поймут. cool.gif

З.Ы. Самое страшное — смерть ни в чём неповинных людей...

А что нормуль звучит так...

Ты не няшко, ты - ебанашко! Головой думай, что пишешь!

думать много вредно - морщинки появяццо :)

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

Хочется взять. и уебать
 
[^]
ALiabe
31.03.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
Цитата (Anastas39 @ 30.03.2013 - 23:30)
А меня жена спасла.Правда ,когда взорвали на Автозаводской-Павелецкая.Надо было ехать платить кредит,оделся всё нормально и тут моя начала выёбываться на ровном месте(потом сказала,что нашло на неё)психанул,пошёл купил рыбок и бутылку.Пришёл,а по новостям я + - 2 минуты должен быть там.
ЗВЕРИ-СУКИ!

а у меня на Автозаводской институт находится. Я как раз прогуляла в этот день- это и спасло.
 
[^]
jakivku100
31.03.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 74
Цитата (rrromzes @ 30.03.2013 - 17:35)
Хорошо бы вокруг Чечни Ингушетии и Дагестана 10метровый забор построить.
Пускай убивают друг друга наздоровье.
Но Вован их любит больше нас.

и бетоном до краев
 
[^]
fallen5
31.03.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 57
Цитата (няшко @ 30.03.2013 - 23:25)
Цитата (panNovak @ 30.03.2013 - 19:03)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:49)
Цитата (BLACKMETAL @ 29.03.2013 - 20:42)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:50)
А что мобильники взрывопрочные у всех?

Прежде чем что-то умное ебануть, сначала подумай, как оно прозвучит и как это поймут. cool.gif

З.Ы. Самое страшное — смерть ни в чём неповинных людей...

А что нормуль звучит так...

Ты не няшко, ты - ебанашко! Головой думай, что пишешь!

думать много вредно - морщинки появяццо :)

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

Извините, но накипело, этот уебан(ка) Няшко, читал его последние посты это просто пиз.ц(
Няшко ты ебанутый тролль! Как тебя только земля носит?? moderator.gif

Это сообщение отредактировал fallen5 - 31.03.2013 - 16:47
 
[^]
Chupakabras
31.03.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:49)
Цитата (BLACKMETAL @ 29.03.2013 - 20:42)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 21:50)
А что мобильники взрывопрочные у всех?

Прежде чем что-то умное ебануть, сначала подумай, как оно прозвучит и как это поймут. cool.gif

З.Ы. Самое страшное — смерть ни в чём неповинных людей...

А что нормуль звучит так...

Я специально залогинился только чтоб тебе неуважение высказать. Ну и цитируемуму товарищу тоже.

Редко со мной такое бывает.

Это сообщение отредактировал Chupakabras - 31.03.2013 - 21:09
 
[^]
Chupakabras
31.03.2013 - 21:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Цитата (ИванПетрович @ 29.03.2013 - 21:51)
Цитата (няшко @ 29.03.2013 - 20:50)
А что мобильники взрывопрочные у всех?

Вероятность попадания осколка в мобильник, по сравнению с попаданием в тело равна практически нулю исходя даже не только из физических габаритов мобильника и тела, и общей сравнительной прочности мобильного телефона, а еще и его прямой недосягаемости (куртка, сумка и т.п.), которые могут "смягчить" удар пластику или сумчатой коже с колготками, прокладками, книжкой Дарьи Донцовой и косметикой для ТП. В частных случаях алюминию, когда ёбырь не совсем бедный, но не живому организму.

Над такими вещами ты бы вряд-ли сейчас прикалывалась тут, окажись в тот момент там твоя мама.

Главное ударная волна. На мобильники не влияет почти.

Представить боюсь этот перезвон. И, главное, когда всё это звонит понимаешь, что это не гора плоти лежит, а чей-то муж девушка мать, ребёнок. Что эти люди кому-то очень дороги. Не приведи Господь.

Я недавно из Альп вернулся, там лыжник себе шею свернул насмерть. Вызвали спасателей приехали увезли, ну в общем незнакомый человек, мы всё правильно сделали, помочь уже нельзя. Но когда спасатели уехали в снегу мобильник звонить стал. И вот мы стоим, пять мужиков разной национальности и трубку никто взять не смог. Отвезли вниз.

Это сообщение отредактировал Chupakabras - 31.03.2013 - 21:23
 
[^]
hellroad
1.04.2013 - 07:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мы с сыном стояли в метро, спустя пару дней после взрыва, ждем поезда, напротив нас у входа стоит черный-бородатый, мы посмотрели друг на друга и не стали садиться с ним в один вагон- не смогли себя пересилить, было противно, что мы у себя дома и реально не хотим ехать с "этим"(((
притом мы в Питере, я тогда реально не могла представить каково москвичам- там черным-черно все...
земля пухом погибшим, мы никогда не расслабимся, пока у нас не сделают как в Израиле- репресии к семьям террористов( да, показывали вчера одного из потенциальный "бомбистов"- мамашка такая сидит, интервью дает, сын в розыске был, а она живет спокойно, снесли бы у нее квартирку вместе с мебелями- коврами, чтоб другим неповадно было- сразу бы все по другому было, ссали бы идти в горы...ублюдки, и стоит этот "раскаявшися" на Воробьевых- рассказывает, бля..убила бы суку
 
[^]
Sito
1.04.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 217
Я то же помню этот день, полк уехал на стрельбище, а я заступил дежурным по связи. После первого взрыва по служебным каналам связи полетели сообщения тревоги, сбора полка и ожидание указаний. В полку оставалось 20 человек нарядов и все...
Тут же по рации были развернуты "коробочки" с людьми с полигона и высланы в полк. А потом оцепление метро, дежурство на станциях с раннего утра, усиленный контроль ну и т.д.
З.Ы. Пока в жопу не клюнет, ни кто ничего не хочет делать
 
[^]
romannov
2.04.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 100
Цитата (hellroad @ 1.04.2013 - 07:24)
мы никогда не расслабимся, пока у нас не сделают как в Израиле- репресии к семьям террористов( да, показывали вчера одного из потенциальный "бомбистов"- мамашка такая сидит, интервью дает, сын в розыске был, а она живет спокойно, снесли бы у нее квартирку вместе с мебелями- коврами, чтоб другим неповадно было- сразу бы все по другому было, ссали бы идти в горы...ублюдки, и стоит этот "раскаявшися" на Воробьевых- рассказывает, бля..убила бы суку

Милая девушка, к сожалению тут, в Израиле, семья не отвечает за действия такого ублюдка, который взрывом уносит порой десятки жизней. То есть семью никогда ни при каких обстоятельствах не трогают (ещё раз к сожалению) - толерастия и сюда пробралась, сука такая. А что делают - точечные ликвидации тех, кто стоял за тем или другим террактом, то есть бьют больше по мозгам, чем по рядовым исполнителям, но их, и тех и других, слишком много...
 
[^]
Niksondude
2.04.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 113
Цитата (rrromzes @ 30.03.2013 - 18:35)
Хорошо бы вокруг Чечни Ингушетии и Дагестана 10метровый забор построить.
Пускай убивают друг друга наздоровье.
Но Вован их любит больше нас.

C какого х.я отдать землю этим народам?Татарам тоже отдать всю Волгу,башкирам -Алтай? Нам нельзя было отдавать Крым Украине,отделять Эстонию(ее большевики вообще-то придумали эту мелкую республику).

Мыслите глобально.Путин мудак.Товарищ Сталин был прагматичнее.

Добавлено в 22:53
И не забывайте ,что почти у всех шахидов погибли родственники,отцы,матери,дети,братья при "мирных бомбежках" и обстрелах,результаты этого мы и пожинаем .Я бы ноги поотрывал генералам и офицерам МВД и МО,устроивших тупую бойню,а не уничтожение боевиков.
 
[^]
neftcom
2.04.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 299
Работаю на Лубянке, в тот день задержался дома на 5 минут дочитать книгу, хотя никогда не читаю по утрам. Когда приехал на Кузнецкий мост, с которого перехожу на Лубянку, оттуда только начали выбегать люди. Если бы не эти 5 минут, был бы как раз на Лубянке.
Некоторые, кто работает со мной, в момент взрыва поднимались по экскаватору или с Кузнецкого моста на Лубянку, или с Лубянки на выход на поверхность. Им повезло, никто не пострадал.
Жалко погибших...
 
[^]
Касатка
2.04.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (russianvodka @ 30.03.2013 - 18:00)
я вчера охерел, по путинскому каналу увидел признание хача, бывшего боевика, который чуть не стал смертником, который сейчас на свободе гуляет

Не надо врать, тоже смотрела про этого ебанутого, после интервью он пошел и написал явку с повинной. А уж посадили или нет, история умолчала.
По теме очень страшно. Ненавижу террористов. Ненавижу войну против мирных жителей. Тупо любого причастного надо в расход, ибо не хуй даже учиться такому. Против женщин, против детей, против мирных? Таким людям никакой юрзащиты, только обвинение.
Столько горя. Представляю каково было москвичам спускаться в подземку после терракта, сколько сил преодолеть, чтоб заставить себя спуститься на эту станцию. Волосы дыбом, очень страшно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53004
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх