Графика окружающего мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
666Ghost666
22.02.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
Цитата (Chiyonosake @ 22.02.2013 - 19:29)
Так умильно смотреть как фанаты ГРАФОНА!!! хают железо 2006 года выпуска окей на моей плойке никогда не будет красот Crysis 3 но я его и на компе смотреть не стану,я лучше зарублюсь лишний час в Metal Gear Rising:Revenge.
За то у вас никогда не будет The Journey,вы вряд ли увидите Uncharted и
Killzone , Enslawed и Red Dead Redemption ,MotorStorm и еще кучу непростительно крутых игр,вы сядете за GTA 5 когда мы пройдем ее по 100500 раз...продолжать?
Ах да если вы все еще зарубаетесь по ГРАФОНУ,у плойки есть Heawy Rain и грядущий The Last Of Us.
Единственное разумное объяснение мощного компа как игровой платформы - это крутые ММОшечки с графоном. Как Guild Wars 2  например. лично я только для этого системник и обновляю. Можете рассказать мне про дьябло еще конечно или старкрафт,но вот неувязочка.вчера ночью,около четырех по москве,на презентации 4 соньки ,метелица официально обьявила о партнерстве с вышеозначенной и в кач-ве подтверждения внесла в стартовую линейку 4 плойки Дъяблу



У меня аж слеза пробилась, ведь мы никогда не сможем сыграть в эти "шедевры" sad.gif
Зато мы будем вечно гамать в серии: StarCraft, Heroes of Might & Magic, Civilization, King’s Bounty и величайшие Total War kruto.gif
А потом, когда выйдет GTA 5 на ПК, мы поиграем в неё с крутым графоном. cheesy.gif

Это сообщение отредактировал 666Ghost666 - 22.02.2013 - 20:41
 
[^]
Kiskanen
22.02.2013 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Мы очкарику в универи прицелы корректором на очках рисовали 0
 
[^]
Chiyonosake
23.02.2013 - 07:05
-1
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата (666Ghost666 @ 22.02.2013 - 21:40)
У меня аж слеза пробилась, ведь мы никогда не сможем сыграть в эти "шедевры" sad.gif
Зато мы будем вечно гамать в серии: StarCraft, Heroes of Might & Magic, Civilization, King’s Bounty и величайшие Total War kruto.gif
А потом, когда выйдет GTA 5 на ПК, мы поиграем в неё с крутым графоном. cheesy.gif

Не совсем понял к чему была картинка,но раз хотите поговорить о попаболи - окей gigi.gif
Все серии которые мне привели в пример в кач-ве доказательства ПеКа как игровой платформы - стратегические.Да стратегии смысл играть только на компах,тут я полность согласен,обеими руками за. Но серии эти древние как гавно мамонта - старик 1999,герои - 1995 цива - 1991,кингс баунти - 1990 и относительно молодая тотал вар 2000.
Я сам считаю игрой игрой всех времен и народов TES3 Morrowind помню whell of time,tresspasser и даже wizardry 8, а когда все рубили в скурим на боксах и джойстиках я по хардкору сидел за клавой. Но все те игры ,что вы мне назвали продолжения или переиздания проектов,придуманых черти когда.Сможете назвать мне хоть один действительно ПК эксклюзив,вышедший впервые не раньше 2010 ?
А отмазки про графон ну васче смех - Assasins creed на пека через полгода после релиза?Фууу но нам ведь прикрутят графон!!GTA4на пека через полгода после релиза?Фууу но нам ведь прикрутят графон!!и тысячи еще примеров того как графон обещали и не прикрутили. Так что утешайте себя и дальше вашим графоном который действительно есть в Тотал варе,ведь судя по количеству цифр 6 в нике единственная причина ,по которой вы на стороне ПеКа так это то что четверть снова завалена и мамка опять не купила иксбокс gigi.gif
 
[^]
Jonick101
23.02.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Зато в грязных очках ночью фонари красиво светят.)) Такие радужные ареолы электрического света вокруг фонарей.) Аще збс!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53600
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх