Жизнь после 50 лет и старше, позитив о_О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marieva
21.01.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 149
У меня бабуле 76, блокаду пережила-работает на двух работах, всё время в движении, то ремонт делает, то гуляет-выглядит дай боже на писят лет! Ну не курит, не пьет и матом не ругается =)
 
[^]
oriolun
21.01.2013 - 13:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата
Но самое главное, что я понял, – всегда можно найти альтернативу стереотипным представлениям о возрасте. Никогда не поздно сделать выбор и жить по-другому.


И осознание этого простого факта уже половина успеха )
 
[^]
eXabito
21.01.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Цитата (Махмудка @ 20.01.2013 - 11:04)
Вот смотрите, есть такая женщина – Хедда Болгар. Она очень успешный психоаналитик, принимает около 25 пациентов в неделю, пишет книжки, занимается йогой, живет одна и не скучает, проводит ужины для психоаналитического сообщества города Лос-Анджелеса, где и живет.

Она, в общем, такая классическая американская бизнесвумен. За единственным исключением – ей 103 года! Она получила диплом психоаналитика в 1934 году. Чуть ли не от Юнга. Получается, когда она была в моем нынешнем возрасте, она прожила лишь половину своей жизни. Это означает, что период ее самореализации и расцвета длится не 30 лет, как принято считать у нас в обществе, – он огромный!

Я снимал Хедду, она рассказывала что-то, шутила, у нее фантастический ум, мы часа четыре общались. Она кокетничала – это в свои-то 103 года. «Хедда, – говорю, – какими оздоровительными практиками вы занимаетесь?» И тут она отвечает: «Вы знаете, Владимир, последние 80 лет я мало занимаюсь спортом». Тут я окончательно понял, что ключ к здоровью в этом возрасте не только в физических упражнениях, как принято считать.
8 картинок и текст

Может быть что все они не жалуются на жизнь. От чего жизнь на них не в обиде!
 
[^]
americano
22.01.2013 - 05:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4917
До полного комплекта не показали столетнего наркомана.

Добавлено в 05:47
Цитата
а я больше ориентируюсь на других )
как пример
Ларри Скотт - мистер Олимпия 1965, 1966
Родился в 1938 году
Сейчас: 70 лет

Лови укроп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22053
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх