"Хромая лошадь" 3 года спустя..., с вк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alandr
18.01.2013 - 10:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4320
Цитата (kollektor @ 18.01.2013 - 08:36)
Помним, скорбим...

штампы...
 
[^]
RoMih
18.01.2013 - 10:31
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
за бугром города восстанавливают за пару месяцев
 
[^]
Gason
18.01.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 25
В продолжение

Это сообщение отредактировал Gason - 18.01.2013 - 11:08

"Хромая лошадь" 3 года спустя...
 
[^]
Gason
18.01.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 25
...

"Хромая лошадь" 3 года спустя...
 
[^]
Gason
18.01.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 25
...

"Хромая лошадь" 3 года спустя...
 
[^]
Gason
18.01.2013 - 11:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 25
...

"Хромая лошадь" 3 года спустя...
 
[^]
Сергитхар
18.01.2013 - 11:11 [ показать ]
-14
HRR
18.01.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
Цитата (штурман01 @ 17.01.2013 - 18:37)
ой ребята, никто не застрахован...  в любой момент и ты можешь случайно стать убийцей, и тебя могут убить.

но устраивать фейерверки в таком помещении из соломы это конечно самоубийство.

согласен.
чет на клуб ночной не похож, на кафешку смахивает... (помещение реально маленькое)

Это сообщение отредактировал HRR - 18.01.2013 - 11:28
 
[^]
Partizan88
18.01.2013 - 11:48
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (Azimut @ 17.01.2013 - 22:26)
Цитата (Karl2233 @ 17.01.2013 - 15:29)
деревянного много не сгорело...бутылки не полопались...

Всё деревянное было внизу, а горела пластмасса поверху, да и ядовитый дым горячий там же скапливался.

Стекло не лопается, а защищает предметы от жара (у одноклассника пожар был в квартире, в книжном шкафу стекла защитили книги от обугливания), а потом просто оплавляются. Лопается же стекло, если на горячее стекло полить холодной водой из брандспойта.

Добавлено в 21:43
Цитата (shopesec @ 17.01.2013 - 16:08)
Там больше от дыма погибло, чем от огня.

Потому что нет ничего хуже, чем сделать хотя бы пару вдохов дыма от пластмассы - песец вашим почкам и печени.

И вообще нигде не написано, сколько из выживших и надышавшихся ядовитого дыма, остались инвалидами.

Диоксины, винилхлорид, формальдегид, пары синильной кислоты и наконец угарный газ, подыши таким коктейлем, секунд сорок и все!
 
[^]
Kriogen59
18.01.2013 - 12:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Это мой город.....ни чего говорить не буду....помолчу минуту.... sad.gif
 
[^]
stspirit
18.01.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 767
Цитата (vyborg @ 17.01.2013 - 16:29)
Хоть кто нибудь сел за это? НАЗОВИТЕ имена фамилии.

Да, 1ого из троих владельцев поймали - под следствием все это время. У моей бывшей девушки отец гражданский адвокат - как раз этим делом занимался. Фишка в том, что его не просто пытаются посадить, но и захапать все имущество. Там несколько дел, гражданских и уголовных, трудится много адвокатов.
Так что не переживай - сидят...
 
[^]
yaploko
18.01.2013 - 12:54
15
Статус: Offline


Шаляй-валяй.

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 361
Думаю все уже позабыли, кто погиб в этом клубе - там тусовалась золотая наша молодежь - детишки чиновников, бандитов и прочих интересных личностей накачивались наркотой и алкоголем , потом садились за руль своих лехусов, инфинитей и в таком состоянии ездили по городу.
Мне их совсем не жалко, так им и надо. Только к сожалению вероятно при этом погибла и часть персонала, не относящаяся к этой тусовке.

Кстати благодаря коррупции, разведенной ими и их родителями стала возможна такая ситуация - на грубейшие нарушения пожарной безопасности соотв. службы закрывали глаза.

Получилось как в том анекдоте "я вас, блядей, два года на этом корабле собирал" . Мне не жалко, минусите до одурения, а потом прочитайте

http://lurkmore.to/РЎРёРЅР%B...µРіРѕ

Это сообщение отредактировал yaploko - 18.01.2013 - 12:57
 
[^]
gilza762
18.01.2013 - 13:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 87
чего загоревали то, они че на производстве погибли или спасая других загибли, может в бою нещедя живота ?
 
[^]
doosan
18.01.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 41
Цитата (Pauk89 @ 18.01.2013 - 10:03)
вы меня извините, но почему не отстроили заново? заведение стало известно, страховку небось получили, у нас в городе клуб сгорел(или сами подожгли), через пол года, новенький появился, с блекджеком и боулингом

Под судом там все и как выяснилось после пожара все руководство клуба очень больное что на заседаниях суда сидеть не может

Это сообщение отредактировал doosan - 18.01.2013 - 14:19
 
[^]
norlest
18.01.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 98
почитал что нашел в интернете.
ужасная трагедия и вдвойне ужасно что толком никто не понес наказания

Википедия. полная информация.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E6%E0%...%F8%E0%E4%FC%BB

http://wnovosti.ru/obschestvo/12733-Hromay...la_do_suda.html

многих людей поувольняли да пальчиком погрозили.
суд как обычно все спустил на тормозах, найдя смягчающие обстоятельства.
Короче как всегда в нашей стране "все это ужасно, но толком никто не виноват".

Мои соболезнования всем кто пострадал в этой трагедии. Это ужасно!!!!
 
[^]
Yriy1980
18.01.2013 - 15:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
умаю все уже позабыли, кто погиб в этом клубе - там тусовалась золотая наша молодежь - детишки чиновников, бандитов и прочих интересных личностей накачивались наркотой и алкоголем , потом садились за руль своих лехусов, инфинитей и в таком состоянии ездили по городу.
Мне их совсем не жалко, так им и надо. Только к сожалению вероятно при этом погибла и часть персонала, не относящаяся к этой тусовке.

Кстати благодаря коррупции, разведенной ими и их родителями стала возможна такая ситуация - на грубейшие нарушения пожарной безопасности соотв. службы закрывали глаза.

Получилось как в том анекдоте "я вас, блядей, два года на этом корабле собирал" . Мне не жалко, минусите до одурения, а потом прочитайте

Ты хуйню несешь уважаемый, это как в детстве, всегда думаешь что со мной
такого не произойдет и все будет заебись всегда.
Нельзя так о погибших людях, тем более так погибших
 
[^]
yaploko
18.01.2013 - 15:58
2
Статус: Offline


Шаляй-валяй.

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 361
Цитата (Yriy1980 @ 18.01.2013 - 16:31)
Ты хуйню несешь уважаемый, это как в детстве, всегда думаешь что со мной
такого не произойдет и все будет заебись всегда.
Нельзя так о погибших людях, тем более так погибших

Когда такие личности, какие в большинстве погибли в хромой лошади например когда сбивают на машине "простых смертных",то им почему-то не жалко, и они чудесным образом не только не присаживаются на пару годков, а остаются при правах и плевать они хотели на таких как ты, и как я. При этом тебе их ЖАЛКО.

Я понимаю как тебе хочется при всех показать себя таким человечным и сострадающим на фоне таких как я (после этого ведь столько позволено, не правда ли?), но ты еще раз внимательнее почитай состав пострадавших, пересчитай сколько среди них пострадало ЛЮДЕЙ, dont.gif

В данном случае они стали жертвами своей же системы, ну и к сожалению были случайные жертвы.

Это сообщение отредактировал yaploko - 18.01.2013 - 16:02
 
[^]
VinniPooh
18.01.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
Цитата (Karl2233 @ 17.01.2013 - 16:29)
как гуляли - веселились, подсчитали - прослезились.

vyborg вроде собственника посадили и какого-то мчсника.

чёт совсем заведение никакое - потолки низкие, площадь маленькая... откуда там столько людей оказалось? blink.gif или там ещё были залы? деревянного много не сгорело...бутылки не полопались...

там много не сгорело...там задохнулись в дыму.если не в курсе,то поднимите тему,почитайте.не надо поднимать притихшую боль людям распросами и коментариями ИМХО...ох.горе..
 
[^]
Yriy1980
18.01.2013 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
Я понимаю как тебе хочется при всех показать себя таким человечным

чего мне показывать, я говорю то что думаю, это твои высказывания напоминают речи эдакого *плохиша*: "...никого не жалко никого..." и все в таком духе.
И я никого не жалею, каждый получает, что заслуживает, просто высказал своё мнение, что не красиво так отзываться о людях погибших мучительной смертью, кто бы они не были.
 
[^]
VinniPooh
18.01.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
мда,червствые люди стали,а мне каждую жизнь жаль,за каждую сердце сожмется и за тех кто в клубе угрел,и за тех кто от рук террористов погиб и за рулем ,да что пречислять.!дорожить надо любой жизнью!а не так мпренебрежительно."пффффф.да пофиг,это ж золотая молодежь!"
 
[^]
robotmp3
18.01.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 152
Цитата (пуссильманин @ 18.01.2013 - 06:53)
Цитата (кЫсяЯ @ 18.01.2013 - 09:37)
Это ж какими уродами надо быть, чтобы так спокойно говорить, да еще и продолжать работать. Ничего человеческого в них не осталось... sad.gif

Это же какими уродами надо быть, после авиакатастрофы не закрывать авиалинию. Это их хлеб, думаю если они два года не работали, это не только от запрета на деятельность, не уверен что он у них был вообще, конечно, могли бы отказаться устраивать фейерверк в пожароопасном помещении, но кто знал?
Уродами в данной ситуации могу назвать организаторов, руководство клуба и мужики, которые под конец видео кричат в темноте "Ё#&ть выпустите меня", уверен что они толкались на выходе и не давали выйти, паникеры такие паникеры.


непрофессионалам нечего делать в этом бизнесе - а то, что они не знали/не могли/не ... и говорит как раз об этом. За деньгами погнались, а должны были отказать устроителям делать что-то в помещении. И если не знали, то пусть пивом торгуют
 
[^]
Безымянный
18.01.2013 - 16:34
4
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
yaploko, согласен с тобой.
Никогда не жалею виноватых в собственных бедах...
Клубных тусовщиков, заработавших инвалидность/убитых в драке в клубе, любителей экстремальных видов спорта, убившихся об скалы, и экстремальной езды, попавших в аварию и т.д.

У меня знакомые есть одни, недавно в клубе подрались, сами получили, в ментовке переночевали ещё и денег должны остались.

Нечего удивляться изнасилованию/ограблению, если ходишь по ночам через безлюдные кочкоёбы.

Я понимаю, что не всё от тебя зависит, не всё поддаётся контролю. Но в той степени, где на это можно повлиять, избавившись от нежелательных контингента и атмосферы, я предпочту минимизировать потенциальные потери.
Это называется рационализм, поэтому детей с детства учат не перебегать дорогу на красный свет.

Разрешить себе "делать всё, что захочу" чревато адекватными этому кредо последствиями.

P.S. Удивляюсь всё время, откуда появилось это идиотская фраза: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего"...
Цитата
- De mortuis aut bene, aut nihil, - какое языческое, ложное правило! О живых говори добро или ничего. От скольких страданий это избавило бы людей, и как это легко. О мертвых же почему не говорить и худого. В нашем мире, напротив, установилось правило: с некрологами и юбилеями говорить одни страшно преувеличенные похвалы, следовательно, только ложь. И это наносит людям ужасный вред, сглаживая и делая безразличным понятие добра и зла. (Л. Н. Толстой, Дневники, февр., 1902.)
Заговорив об "экономизме", мы, к сожалению, не можем последовать благожелательному совету, даваемому этой пословицей. Мы вынуждены с первых же слов помянуть покойника "лихом". (Г. В. Плеханов, Нечто об "экономизме" и об "экономистах".)
Почему и на каком основании мы будем помнить и уважать прошедшее нашей литературы? Потому ли, что оно - прошедшее и что глубокомысленная латинская поговорка велит говорить de mortuis aut bene aut nihil, или потому, что оно наше, родное, русское? Не знаю, правда, который из доводов лучше и сильнее. (Д. И. Писарев, Московские мыслители.)

Скажите, приверженцы данной "идеи", Андрюшка Чикатило был хорошем человеком?))

Это сообщение отредактировал Безымянный - 18.01.2013 - 16:54
 
[^]
DmitriyZpUa
18.01.2013 - 16:36
3
Статус: Offline


ЯПива

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 145
Шо? Уже три года прошло?
Только не надо самих себя обманывать. Про Синдром Скорбящего в самую суть bravo.gif

"Хромая лошадь" 3 года спустя...
 
[^]
yaploko
18.01.2013 - 17:49
4
Статус: Offline


Шаляй-валяй.

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 361
Цитата (Yriy1980 @ 18.01.2013 - 17:07)
Цитата
Я понимаю как тебе хочется при всех показать себя таким человечным

чего мне показывать, я говорю то что думаю, это твои высказывания напоминают речи эдакого *плохиша*: "...никого не жалко никого..." и все в таком духе.
И я никого не жалею, каждый получает, что заслуживает, просто высказал своё мнение, что не красиво так отзываться о людях погибших мучительной смертью, кто бы они не были.

Согласен, это не очень красиво, может конечно, как сказал VinniPooh я и черствый.

Попробую копнуть поглубже, может все же публика, которой интересно, поймет корни такого моего отношения к основной части погибших.

В повседневной жизни я сочувствую людям, животным, не раз вызывал скорую тем кому плохо на улице или забирал замерзающих животных домой.

Но глядя на то блядство, то творят наши власть имущие и их отпрыски, у меня именно к ним не возникает никакого чувства сострадания как к живым существам, и поверь, они мучались не сильно больше чем те люди, которые умерли в больницах из-за того, что папы/мамы вышеуказанных и они сами разворовали деньги на оборудвание, лекарства. Или погибшие в тысячах дтп, из-за плохого состояния дорог, вследствие того же беспредельного разворовывания денег на их ремонт, дабы чада могли отдыхать в куршавелях и греть попу на мальдивах. Такой ценой. Так что желаю им в аду сковородки без масла. Пущай горят синим пламенем. broil.gif
У меня все, больше как-то не хочется участвовать в получившемся сраче, просто задевает за живое.

Это сообщение отредактировал yaploko - 18.01.2013 - 17:50
 
[^]
Me4taNnna
18.01.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1
Цитата (vyborg @ 17.01.2013 - 15:29)
Хоть кто нибудь сел за это? НАЗОВИТЕ имена фамилии.

никто не сел. единственный, кто в СИЗО - совладелец Зак, еле живой товарищ... остальные нескока человек под подпиской...

Добавлено в 18:30
Цитата (Karl2233 @ 17.01.2013 - 15:29)
как гуляли - веселились, подсчитали - прослезились.

vyborg вроде собственника посадили и какого-то мчсника.

чёт совсем заведение никакое - потолки низкие, площадь маленькая... откуда там столько людей оказалось? blink.gif или там ещё были залы? деревянного много не сгорело...бутылки не полопались...

никого не посадили. суд идет... народ отравился едким дымом от пластика, которым был закрыт потолок. Там огня не было. Дым, который убивал. И капли пластика, которые лились с потолка на людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70223
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх