Никто не пройдет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Камлот
9.12.2012 - 21:48
-1
Статус: Online


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Цитата (CherokeeXJ @ 9.12.2012 - 14:48)
Nosferatu
редкий дурачок, такую хню сморозить

Да что на него внимание оюращать, посмотрите сколько раз сообщение редактировал и текст добовлял, видать опохмелялся!
Завтра стыдно наверное будет.
 
[^]
NeverSmile
10.12.2012 - 01:11
0
Статус: Offline


мудрый воин

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 411
из-за это не люблю Москву. лучше я тут в своей Украине кемпернусь

Добавлено в 01:12
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ищу жену в москве. (обнимите меня)
 
[^]
elgato
10.12.2012 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Nosferatu @ 9.12.2012 - 07:26)
Цитата (Камлот @ 8.12.2012 - 23:11)
Товарищ Верховный Главнокомандующий, Вас наебали, враг уже в самом центре Вашей карты!

ТовариСчь думает, стоит ли нападать с армией превосходяще в сотни раз... немцев ... на них.. или мож покурить пока... Уникальные хроники ктномоторрафов, засекреченые файлы..В 39-м году типо учебные занятия киевского подрозроделения... Это только киевского.. танковые дивизизии которого превосходили немцем в 5 раз...

Добавлено в 07:28
Тем временем все остальные войска потихоньку двигались к границе... Нападение Сталина было намереным 100%

Добавлено в 07:29
Гитлер тож оказался не лохом.., разведка работала норм.. И он опередил товарища начего...

Добавлено в 07:34
Но, поскольку Германии той, как Москва, по территориальности, а ту еще и 15 республик-15 сестер... миллионов фаршом полягли.. Все мы знаем об этом.. Но, не всю правду знаем.. С 195-х историки по приказу начали историю переписывать.. И всему, чему учии нас в школе, есть сущим бредом..

Добавлено в 07:42
Знаю, щя многие начнут спорить.. А почему всю элиту.., всех умов сталин (с маленькой буквы, поскольку он никто для меня), переипашил, враг народа - те, которые понимали сущность всего происходящего...

Добавлено в 07:46
Да ну и ладно... Взяли Берлин КУрасная армия.. и давай бухать... А тем временем америкосы всех професоров, всех умов к се повывозили.. И на достежениях 3-го рейха поднялись...

Добавлено в 07:48
Хотя немцы и щя, Берлин до сих пор востанавливают... но нам до них... ох как далеко...

Добавлено в 07:50
А историки наши.., всю дейсвительность очень искажают....


Добавлено в 08:01
Я, конечно же, как и другой здраврмыслющий человек, призираю действия Гимлера... Много он со свом СС народа уничтожил, но все же не всех, жидов сжег....

Добавлено в 08:09
А Дальф, кстати, я своего собакена немца Дальфом назвал, он не был в курсе че творится ... Гимлер ему не отчитывался.. по поводу уничтожиных евреев.. По поводу посториеных "заводов смерти"... Можете пинать меня... Но, Гитлер свох не растреливал тысячами... неугодных ему, как делал сталин...

Экий же бред вы нестее, батенька, просто тащите в головы других людей.
1. Да, СССР обладал армией, превосходящей Германскую, но находился на грани перевооружения. Вот возьмем, к примеру, авиацию, и сравним. У немцев что из истребителей: Мессершмит БФ 109? А у нас: эм, как бы помягче выразиться, ближайшее, что его может достать, это МИГ-2, МИГ-3 к 1943 году. А на начало войны? Где, скажите мне, в СССР выпускали авиационные двигатели? До войны? Да нигде! Их покупали через третьи руки со списанных и морально устаревших французских, английских, американских истребителей. Их форсировали до усрачки, и даже сверх нее. Наши поднимались в небо на самолетах, у которых в кабинах +60 градусов (я о истребителях). А еще сверх форсированные движки плевались маслом в кабину. И больше 20% таких истребителей не поднялись вовсе. Итак, чем нападать то будем в небе? Точнее прикрывать свои бомбардировщики? А ничем. Нету у нас такого. Не убедил? Хорошо. Все мы помним, что с начала войны стратегическая авиация с первых дней бомбила Берлин. Но блин каким числом? Сколько самолетов было? 5 или 10? Отказались от стратегической авиации. Так как нападать то никто ни на кого не собирался. Опять не убедил? Давайте посмотрим на танки. Да, есть КВ, да, есть 34 ка, но по отношению к 20 тысячам танков сколько новых танков? Тысяча? Две? А что же остальные? Уж не танки ли это БТ сверхлегкие и им подобные? С лобовой броней, которая едва сдерживает выстрел из пулемета. Опять не убедил? Вот скажите мне, несведущему, если мы собираемся нападать, зачем нам строить вторую линию Мажино? (Линию Сталина, тот самый Киевский укреп. район?). Нафига такие трудозатраты? Зачем нам воевать с финнами? Если мы опять же собираемся нападать? Чтобы на 60-70 км отбросить их от Ленинграда? Зачем нам держать несколько ДЕСЯТКОВ дивизий на Дальнем Востоке? Мы же нападать собираемся. Только хреново как то собираемся. Видать, в ближайшие сотню лет. Так, а зачем же на территории СССР устраивались схроны? Зачем мы ликвидировали диверсионный спец. наз? Если мы нападать собираемся? Диверсии то как раз бы и не помешали во время нападения на территории врага. Ну да, ну да, репрессии, паранойя и прочее. Ага.

Какая нахрен переписанная история? Вы, видать, начинаете ее переписывать. Или познания остались на уровне школы. Да и то, через слово.

Мы начали бухать? После взятия Берлина? Эх. Ну и ну. Праздновать то оно, конечно, праздновали, но за учеными третьего рейха шла сильная охота. Пруф в студию: когда встретились в воздухе Кореи Сейбор и Миг-15, они были похожи на друг друга 1 в 1. Не задумывались, как такое получиться то могло, и почему оба они напоминают ту самую "Комету?". А о том, что на нас трудился Хуго Шмайсер после победы в Великой Отечественной, рассказывать не надо? И с кем работали вместе над космическим Проектом Кролев и Циалковский? По чертежам с чего? Не V-2 ли?

И да, Гимлер не отчитывался Адольфу. Чем дальше шла война, тем Адольф становился параноидальным, особенно после покушения, и ни одна веха в развитии "тысячелетнего рейха" не проходила без него.

Да, да, Гитлер своих тысячами не расстреливал. Блин, а ночь Длинных Ножей как же? Хрустальная ночь?

Хорошие "познания" в "истории".

Это сообщение отредактировал elgato - 10.12.2012 - 04:22
 
[^]
maratj
10.12.2012 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
а мне на днях все врач распечатал и все )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21095
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх