11 способов стать обычным человеком, необычный комикс про обычных людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БезобидныйСуслик
14.11.2012 - 12:14
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
процитирую сам себя:
все соседи - пидарасы
при чем у всех rulez.gif
 
[^]
Narkozzz
14.11.2012 - 13:31
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Автор, а ты попробуй-ка хоть денёк побыть обычным - соблюдай все законы, правила приличия, правила социализации, попробуй получать удовольствие от простых радостей и ты поймешь, что патлатым депрессивным обмудком в обосранных штанах, клавшим хуй на всех окружающих людей, читающим псевдоинтеллектуальный бред и упарывающимся всяким говном куда проще и доступнее любому уроду, чем быть обычным нормальным человеком.
 
[^]
Kamusutra
14.11.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Я самая обычная женщина.У меня самый обычный муж.Самый обычный ребенок.Но это только для кого-то,а для меня они самые -самые лучшие в мире.А еще у меня есть самое обычное счастье(хотите верьте-хотите нет).Чего я всем желаю!И не нужна мне необычность.
 
[^]
Mark007
14.11.2012 - 13:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 219
Что я могу сказать по этому поводу?
Наверное только это:
Воруй! Убивай! Еби гусей!
 
[^]
Gunship
14.11.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 141
Цитата
Ну это смотря с какой стороны посмотреть) Это, скорее, не про обычного человека, а про унылого.

Плять, это про меня, пора что-то менять в жизни
 
[^]
smekalof
14.11.2012 - 14:24
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
только сегодня об этом думал. захотелось нажраться. остановил полдень, середина недели и отсутствие собутыльника.
почитал комменты, вроде отлегло.
 
[^]
Petin
14.11.2012 - 15:23
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 796
И всё-таки мы просыпаемся!

Внимание вы, не подчиняющиеся правилам, выходящие за рамки, вы, нарушители спокойствия! Внимание, вы, свободные духом, первопроходцы, мечтатели, нон-конформисты.
Всё, что система когда-либо называла вашими пороками - на самом деле ваши достоинства. Вы видите то, что не видят другие. Вы достаточно сильны, чтобы изменить мир.
В отличие от девяти из десяти людей, ваш разум невозможно подавить, и это опасно для власти. Вы были рождены, чтобы стать революционерами.
Вы не выносите никаких правил, потому что ваше сердце знает - есть лучший путь. У вас есть силы, которые угрожают системе, поэтому она хочет вас уничтожить.
Поэтому всю жизнь вам твердили, что ваши силы - это ваши слабости. Вот что я вам скажу. Ваша импульсивность - это дар. Ваши порывы - это ключ к чудесам.
Ваша способность сбивать с толку - это артефакт ваших вдохновенных творческих мыслей. Ваши резкие смены настроения - отражение пульса самой жизни.
Они дарят вам нескончаемую энергию когда вы на высоте радости. И глубокое погружение внутрь себя, когда вы отдаётесь грусти.
Ненормальный - вот как вас называют. Это новый способ общества отрицать свою болезнь, указывая на вас пальцем.
Ваша увлекающаяся натура - свидетельство вашего огромного нереализованного творческого потенциала, неудовлетворённой жажды духовного единения.
То, что на вас ничем нельзя повлиять, ваш неукротимый идеализм, беспринципно открытый разум - кто-нибудь когда-нибудь говорил вам, что это черты, которыми были наделены величайшие в мире первооткрыватели, мечтатели, изобретатели, революционеры, дипломаты, актёры, общественные деятели, покорители космоса и диссиденты, философы и изгои, бизнесмены, летающие на истребителях, звёзды спорта и помешанные на сексе, знаменитости, страдающие дефицитом внимания, алкоголики, ищющие новых ощущений, пророки и святые, мистики и инициаторы перемен.
Мы все одинаковые, потому что идём одним путём. Мы все одинаковые. Всех нас влечёт к свету.
В глубине своего сердца вы знаете - у жизни есть свой негласный порядок, нечто гораздо большее, чем когда-либо было написано в законах человеком.
Этот порядок мы называем Путь.
Путь вечная основа космоса. Согласно нему существует всё время и пространство. некоторые называют Путь волей божьей, божественным провидением, святым духом, внутренним порядком, Дао, обратной энтропией, жизненной силой, но сейчас просто будем называть его Путь.
Путь отражается в вас, становясь источником вашего вдохновения, вашей страсти, мудрости, энтузиазма, интуиции и душевного огня - любви.
Путь избавляет вселенную от хаоса и вдыхает в неё новую жизнь, отражая божественный замысел.
Путь воспринимаемый разумом - это гениальность; видимый глазами - это красота; ощущаемый чувствами - это благодать, входящий в сердце - это любовь.
Большинство людей не могут ясно видеть Путь. Но у них есть Идущие. Хранители света, Идущие необъяснимо чувствуют, просто знают Путь.
Они чувствуют его всем своим существом. Они не смогут вам объяснить, почему и как они пришли к правильному ответу.
Он просто есть внутри них. Они не смогут показать вам свою работу. Поэтому не просите. Их разум просто резонирует с Путём. Путь есть. И они есть тоже.
В то время, как другие его не видят, и общество просит забыть о нём, Путь будоражит тебя изнутри.
У большинства людей психическое подавление блокирует видение Пути - префронтальная кора головного мозга контролирует все мысли и импульсы подсознания, это гестапо мозга - не прорвётся ничто, нарушающее установленные обществом программы. Но ваш разум другой.
Ваш разум был взломан и полностью открыт Пути - неким чудесным сочетанием генов, психотропным веществом или может быть даже желанием самой вашей души, все основные магистрали вашего мозга были перехвачены дофамином, он положил конец фашистскому диктаторству префронтальной коры - теперь ваш мозг свободен от подавления, разум свободен от цензуры, вы видите бескрайние волнующиеся моря подсознательного - через эту открытую дверь в ваше сознание проникает божественный свет, показывающий вам Путь. Вот что делает вас Идущими.
90% населения Земли не видят Путь, их мозг заблокирован. Их мозг заточен на реализацию программы системы, насаждаемую с детства.
В отличие от вас они не могут вырваться из этой программы, потому что они не испытали необходимого для этого переворота разума.
Это запрограммированные люди воспринимают социальные институты и законы очень всерьёз. Система полна игр, задача которых - занимать умы людей, чтобы они не восстали.
Эти игры часто становятся причиной одержимости определёнными протоколами, структурами власти, табу или доминированием - всё это хитроумные формы человеческого рабства.
Эти явные формы сумасшествия не просто принимаются массами, более того, люди сами на них настаивают. Запрограммированные люди так сильно верят в правила, что готовы уничтожить любого, кто их нарушит.
Идущие выводят на чистую воду этот блеф. Разум Идущих свободно отбрасывает программирование системы. Идущие видят в социальных институтах истинную цель их создания - воображаемые игры.
Идущие успокаивают встревоженных и тревожат спокойных. Помогают тем, кто заблудился в этих играх, забывая о себе - это призвание многих Идущих.
Идущие хранят связь с истинным источником реальности, поэтому они способны подорвать социальные устои и даже целые правительства, чтобы вновь наставить человечество на Путь истинный.
Идущие - это древнее племя. Что-то вроде священнослужителей несущих огонь - посвящённые. Для того, чтобы остановить головокружительно-психически вертящиеся шестерёнки системы всегда нужен Идущий.
Эти шестерёнки - гигантские бездумные колёса для хомячков, затеняющие чистоту голубого неба, держащие человечество закованным в тёмной клетке.
И тогда призываются Идущие, чтобы пролить свет на безумство общества, чтобы бесконечно воскрешать вечный запредельный Дух Истины.
Идущие открывают эту божественную истину посвящая себя определённой творческой или подрывной деятельности, выражая её в искусстве, философии, инновациях, совершая переворот в промышленности, начиная революцию за демократию, обличая лицемерие, возглавляя движения за солидарность, творя перемены, которые оставляют след в истории, восстания против политики, они вкладывают свой дух в новые технологии, моменты истины, спонтанные порывы великодушия.
Мы все одинаковые,
Потому что идём одним путём.
Мы все одинаковые.
Всех нас влечёт к свету.
Идущий, это воззвание к тебе. Ты нашёл своё племя. Добро пожаловать домой.
 
[^]
Washburn
14.11.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 127
ТС, ты всю мою жизнь описал =_= Как так?!
 
[^]
Nemetz
14.11.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 846
....сравнил свою линию жизни с комиксом.....Я необычен!
 
[^]
spirkin
14.11.2012 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Я мог бы быть обычным человеком, но я упустил эту роль....
 
[^]
deb54
14.11.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Граф @ 14.11.2012 - 12:54)
депрессивная хуета от автора, находящегося в кризисе среднего возраста

Скорее в 11-м классе.
 
[^]
МакаронОФФ
14.11.2012 - 19:53
-1
Статус: Offline


ИдиотЪ

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 547
Цитата (GoldSlam @ 13.11.2012 - 21:36)
Кэп, разъясни, в чем юмор сего коммикса?

в том , что -нехуй жить по чужой указе


ебош свою калию блеать

11 способов стать обычным человеком
 
[^]
letnab
14.11.2012 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (пуссильманин @ 13.11.2012 - 21:39)
Цитата (Laney @ 13.11.2012 - 21:37)
А на 4 пикче не опечатка? Проводите 40 часов на рабочем месте, из которых 40 вы работаете. Учитывая что он facebooke сидит.

наверное 40 часов он работает вообще за всю жизнь. мне вот все говорят что я необычен, хотя вроде хочу красивую женщину в жены и много детишек, ну и счастья конечно же.

Просто он работает в Facebook. Бывает и такое. smile.gif
 
[^]
theSoulless
14.11.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 41
он же рыжий - он никогда не будет обычным человеком.
 
[^]
Googgi11
14.11.2012 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Тру Бро
 
[^]
СараБараБу
14.11.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Оригинальные вы наши. Скажите нам, обычным, спасибо. Именно на нашем фоне вы можете быть оригинальными!
 
[^]
Tr1gun
15.11.2012 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 89
Осеннее обострение? Глупый подгон унылых шаблонов в кучу... хуета вощем комикс.
 
[^]
ОперацияЫ
15.11.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
жить надо так, как хочется
 
[^]
DoctorE
15.11.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
А мне по фиг все это! У меня татухи, байк, глок 17, любимая жена (красивая), любимая работа (инересная) . Я ни дня не провел на работе клерка в офисе и не понимаю как люди так работают и не сходят с ума. У меня есть деньги в банке и нет своей квартиры и мало вещей, я могу хоть завтра поменять страну проживания, да хер с ним даже континент и полушарие. Я всегда делал что хотел не боясь показаться смешным, красил ирокез в цвета радуги в 15 лет, пошел учится в 16, переехал в другую страну в 22, познакомившись с девушкой в интернете купил билет на самолет следующий день что бы с ней увидится.
Мне 30 лет и я АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН!

Деляйте что хотите, а не то что должны, жизнь одна...все...будет...хорошо.

Это сообщение отредактировал DoctorE - 15.11.2012 - 13:03
 
[^]
AlterV
15.11.2012 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 128
В офис еще попасть надо, комикс для мегаполисов, но мне понравился

Это сообщение отредактировал AlterV - 15.11.2012 - 17:18
 
[^]
hongeldon
15.11.2012 - 20:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 36
Главное быть счастливым. Кто то счастлив работая клерком, кто то счастлив с любимой женой в квартире взятой в ипотеке, кто то счастлив каждый день тиская смартфон взятый в кредит, кто то счастлив лежа дома на диване.. Это главное в жизни.
 
[^]
сержантт
13.08.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Я думаю, что это все ХУЙНЯ! Жизнь каждого человека - это история, какая бы она ни была, хорошая, плохая или скучная, но она уникальна, другой такой нет. И такого понятия, "как все", нет. Кто это "ВСЕ"?

Это сообщение отредактировал сержантт - 13.08.2013 - 16:30
 
[^]
rex72
23.08.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Разнца где?

11 способов стать обычным человеком
 
[^]
saxman
25.08.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
не нужно делать какие-то безумные вещи, чтобы прожить жизнь с удовольствием и позитивом, как многие со стороны видят: будешь ты отдыхать, будешь безбашенным, у тебя все будет внезапно и внепланово, будешь плыть по жизни не как все, а ч0 хорошего? у меня есть такие знакомые, постоянно в кредитах за мобилки, ноуты и дешевые иномарки. Лучше я буду дальше платить за ипотеку и ездить на вазе, строить семейные крепкие отношения с любимой, чем лишь бы "от души въебаться". Человек сам делает то место в котором находится и живет самым лучшим и комфортным, а не говорит что это скучно.

Это сообщение отредактировал saxman - 25.08.2013 - 17:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58334
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх