Батарейка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smolny
24.07.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Ибо нефиг яркость на полную врубать (см.первые два рисунка). biggrin.gif
А по теме - да, через день кормить надо. Иначе можно остаться без связи. Хотя иногда очень полезно проверить "длину цепи", отказавшись на время от гаджетов вообще. Мне по кайфу, а у некоторых при этом возникает ощущение, что лишились части тела! Зависимость, однако..
 
[^]
paag5
24.07.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Сегодня телефон - это не просто звонить и СМС принимать. В каком веке живем то, епта!

Для кого как. Для меня по-прежнему телефоном остается то, что лишь звонит и пишет. Причем даже не пишет, а принимает смс от сбербанка о состоянии счета и произведенных снятиях/начислениях. Максимум синий зуб+гарнитура.
Потому мой выбор

Это сообщение отредактировал paag5 - 24.07.2012 - 11:18

Батарейка
 
[^]
Psionik
24.07.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Nokia X6, зарядка неделю держится, если юзать активно.
 
[^]
Жмур
24.07.2012 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
У меня Nokia 5800: держит спокойно неделю, причем аппарат не сказать, что старье. Правда, теперь уже это единственное, что мне в нем нравится, кроме разве что еще отличной камеры.
 
[^]
Grundigzzz
24.07.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Freedom2parrots @ 24.07.2012 - 09:55)
Нокиё 3310 неделю легко держал на одной батарейке, потому как там кроме телефона и не было нихуя. Сейчас же пиздец, телефон, 3G, GPS, GPRS, интернет, игры и экран в 4.3 дюйма... вроде и телефон не трогаешь, а он сука всё равно держит 2-3 дня максимум ибо в фоновом режиме чёто мутит сам себе.

Тебе кто мешает? 3310 на барахолке купи себе и ходи довольный, че мобилы хаять? Я доволен, у меня самс неделю спокойно с музыкой ежедневной держит.
 
[^]
depozzz
24.07.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 572
Хватило NOKIA E52 на три дня с учетом использования навигации и чуть чуть три джи))
 
[^]
Moron
24.07.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Выпердыш Кошачий

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 434
У меня на неделю активных разговоров хватает, ибо у меня телефон! А не фотоаппарат с компьютером.
 
[^]
Sancheg97898
24.07.2012 - 11:40
2
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Хорошо,когда машина под жопой-заряжать и днем не проблема.А по поводу тех же андроев,можно отключить фоновую передачу данных,снизить яркость экрана,откалибровать батарею(теоретически),в метро включить самолетный режим и он 2-3 дня протянет.Маловато,но не надо забывать,что нынешние смарты по параметрам на уровне ПК года эдак 2006.
 
[^]
tamamonomae
24.07.2012 - 11:45
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
вчера купила смартфон faceoff.gif сегодня давит жаба, ибо поняла что: 1. он таких денег не стоит. 2нахрен не нужен, так и буду ходить со своим "3310" faceoff.gif
 
[^]
nareez
24.07.2012 - 11:48
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (tamamonomae @ 24.07.2012 - 12:45)
вчера купила смартфон faceoff.gif сегодня давит жаба, ибо поняла что: 1. он таких денег не стоит. 2нахрен не нужен, так и буду ходить со своим "3310" faceoff.gif

Может просто смартфон херовый, раз кажется, что своих денег не стоит? Я купил полторы недели назад свой оптимус, в полном восторге нахожусь до сих пор. А что значит "нахрен не нужен"? А зачем покупала?
 
[^]
перескоп
24.07.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 152
Народ спасибо за отзывы, все решено покупаю PHILIPS, нужна просто звонилка и чтоб нах не заряжать каждый день, и чтоб не садился в нужный момент, для всего остального как ЖПС, инет, читалки есть соответствующие устройства, ну либо планшет на крайний случай, все в одном устройстве
 
[^]
nareez
24.07.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 12:09)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 11:39)
Филипс Ксениум - и никаких проблем. Зарядку держит месяц. Правда как телефон он говно.

"Как телефон-говно" это как, объясни?
Входящие звонки не принимает?

Вот именно. Так и пиши: как фотоаппарат-говно, как модем-говно, как электронная книга-говно, как планшет-говно и т.д.
А как телефон-извините.

Ладно, перефразирую, коли вы к словам любите цепляться. Говно он как современный мобильный телефон, который сегодня должен уметь не только звонить и отправлять смс. Он должен уметь фотографировать и немедленно отправлять ммс, принимать и отправлять электронную почту, уметь выходить в интернет, иметь различные приложения, упрощающие жизнь владельцу, уметь включать владельцу игры, радио, музыку, видео. И еще дохуя всего. Кроме того он должен быть красивым, стильным и качественным, чего о филипсе тоже, к сожалению, не скажешь. Хотя по поводу качества можно долго спорить, но лично я филипс не куплю =)
 
[^]
zhaanett
24.07.2012 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 344
мой "тамагочи" есть не просит неделями - в свете событий последнего времени учусь у него)))

в смысле есть, ну а если про спать, тотут я гуру голодания, инет ведь не отключили пока gigi.gif

Это сообщение отредактировал zhaanett - 24.07.2012 - 12:13
 
[^]
kiva
24.07.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 85
Цитата (Anbass @ 24.07.2012 - 07:43)
Треть жизни мы тоже заряжаемся)

А некоторые заряжаются по-другому... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kiva - 24.07.2012 - 12:16

Батарейка
 
[^]
geoyd
24.07.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 13:06)
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 12:09)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 11:39)
Филипс Ксениум - и никаких проблем. Зарядку держит месяц. Правда как телефон он говно.

"Как телефон-говно" это как, объясни?
Входящие звонки не принимает?

Вот именно. Так и пиши: как фотоаппарат-говно, как модем-говно, как электронная книга-говно, как планшет-говно и т.д.
А как телефон-извините.

Ладно, перефразирую, коли вы к словам любите цепляться. Говно он как современный мобильный телефон, который сегодня должен уметь не только звонить и отправлять смс. Он должен уметь фотографировать и немедленно отправлять ммс, принимать и отправлять электронную почту, уметь выходить в интернет, иметь различные приложения, упрощающие жизнь владельцу, уметь включать владельцу игры, радио, музыку, видео. И еще дохуя всего. Кроме того он должен быть красивым, стильным и качественным, чего о филипсе тоже, к сожалению, не скажешь. Хотя по поводу качества можно долго спорить, но лично я филипс не куплю =)

Прямо "должен" уметь?
А если нужно разговаривать, а не хуйней маяться с телефоном?
Может, это тебе умный производитель-капиталист лапши навешал, что ты должен купить именно такой современный мобильный телефон.
У нас вся модная молодежь поголовно решает вопросы своего бизнеса, постоянно в дороге и не может обойтись без отличного интернета, постоянно нужно читать письма, отвечать на них?
Бездумное потребление подстёгивает само себя, одновременно оправдывая.
У общества потребления и критерии оценки соответствующие.
Про красоту и стиль ничего писать не буду-сейчас считается что педо-штаны на 20-летнем мужике это красиво и стильно.
В этих кругах, наверное, тоже рассуждения на тему "современный молодой человек должен носить вот это и выглядеть вот так".

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.07.2012 - 12:42
 
[^]
Deim0nAx
24.07.2012 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
geoyd
Цитата
Может, это тебе умный производитель-капиталист лапши навешал, что ты должен купить именно такой современный мобильный телефон.

Именно так. Вот только "Механизм" посчитал мой пост офф-топ. Ну да ладно.
А вообще специализированные вещи - всегда лучше универсальных.
 
[^]
CYBERFIGHTER
24.07.2012 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (Deim0nAx @ 24.07.2012 - 10:09)
труътер
Цитата
щенки, 3310 уделает вас обоих

Лузер! Филипс Ксения держит месяц.

у меня Samsung E2370, в режиме ожидания держит 2 месяца, в смешанном 30-35 дней, да ещё и пыли не боится и плавать немного умеет cool.gif

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 24.07.2012 - 12:36

Батарейка
 
[^]
Vagus
24.07.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Был филипс-ксениум раскладушка, заряд держал дней десять.
Сейчас ксениум х-806, сенсорный.
Насчет красивый или нет, не знаю. Они сейчас все одинаковые-экран и две кнопки.
 
[^]
nareez
24.07.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 13:22)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 13:06)
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 12:09)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 11:39)
Филипс Ксениум - и никаких проблем. Зарядку держит месяц. Правда как телефон он говно.

"Как телефон-говно" это как, объясни?
Входящие звонки не принимает?

Вот именно. Так и пиши: как фотоаппарат-говно, как модем-говно, как электронная книга-говно, как планшет-говно и т.д.
А как телефон-извините.

Ладно, перефразирую, коли вы к словам любите цепляться. Говно он как современный мобильный телефон, который сегодня должен уметь не только звонить и отправлять смс. Он должен уметь фотографировать и немедленно отправлять ммс, принимать и отправлять электронную почту, уметь выходить в интернет, иметь различные приложения, упрощающие жизнь владельцу, уметь включать владельцу игры, радио, музыку, видео. И еще дохуя всего. Кроме того он должен быть красивым, стильным и качественным, чего о филипсе тоже, к сожалению, не скажешь. Хотя по поводу качества можно долго спорить, но лично я филипс не куплю =)

Прямо "должен" уметь?
А если нужно разговаривать, а не хуйней маяться с телефоном?
Может, это тебе умный производитель-капиталист лапши навешал, что ты должен купить именно такой современный мобильный телефон.
У нас вся модная молодежь поголовно решает вопросы своего бизнеса, постоянно в дороге и не может обойтись без отличного интернета, постоянно нужно читать письма, отвечать на них?
Бездумное потребление подстёгивает само себя, одновременно оправдывая.
У общества потребления и критерии оценки соответствующие.
Про красоту и стиль ничего писать не буду-сейчас считается что педо-штаны на 20-летнем мужике это красиво и стильно.

Я так понимаю все, что лично тебе в телефоне не нужно - "хуйней маяться" =) А если кому-то это нужно, то им "производитель лапши навешал"?

Ты однобоко мыслишь, и думаешь что у всех потребности такие же как у тебя, типа "только звонить и все". А это нихера не так и больше людей предпочтет хороший смартфон с хуевой тучей интересных и полезных функций, чем простую звонилку. Тебе нравится оставаться в эпохе нокии 3310 - твое право. На нахер за всех то говорить?

Добавлено в 12:47
geoyd а вообще, может у тебя на хороший смартфон просто денег нет и отсюда вся твоя ненависть к тем, у кого что-то есть?

Надеюсь, что я неправ и у тебя все хорошо, но подозрение такое есть.
 
[^]
geoyd
24.07.2012 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 13:42)
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 13:22)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 13:06)
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 12:09)
Цитата (nareez @ 24.07.2012 - 11:39)
Филипс Ксениум - и никаких проблем. Зарядку держит месяц. Правда как телефон он говно.

"Как телефон-говно" это как, объясни?
Входящие звонки не принимает?

Вот именно. Так и пиши: как фотоаппарат-говно, как модем-говно, как электронная книга-говно, как планшет-говно и т.д.
А как телефон-извините.

Ладно, перефразирую, коли вы к словам любите цепляться. Говно он как современный мобильный телефон, который сегодня должен уметь не только звонить и отправлять смс. Он должен уметь фотографировать и немедленно отправлять ммс, принимать и отправлять электронную почту, уметь выходить в интернет, иметь различные приложения, упрощающие жизнь владельцу, уметь включать владельцу игры, радио, музыку, видео. И еще дохуя всего. Кроме того он должен быть красивым, стильным и качественным, чего о филипсе тоже, к сожалению, не скажешь. Хотя по поводу качества можно долго спорить, но лично я филипс не куплю =)

Прямо "должен" уметь?
А если нужно разговаривать, а не хуйней маяться с телефоном?
Может, это тебе умный производитель-капиталист лапши навешал, что ты должен купить именно такой современный мобильный телефон.
У нас вся модная молодежь поголовно решает вопросы своего бизнеса, постоянно в дороге и не может обойтись без отличного интернета, постоянно нужно читать письма, отвечать на них?
Бездумное потребление подстёгивает само себя, одновременно оправдывая.
У общества потребления и критерии оценки соответствующие.
Про красоту и стиль ничего писать не буду-сейчас считается что педо-штаны на 20-летнем мужике это красиво и стильно.

Я так понимаю все, что лично тебе в телефоне не нужно - "хуйней маяться" =) А если кому-то это нужно, то им "производитель лапши навешал"?

Ты однобоко мыслишь, и думаешь что у всех потребности такие же как у тебя, типа "только звонить и все". А это нихера не так и больше людей предпочтет хороший смартфон с хуевой тучей интересных и полезных функций, чем простую звонилку. Тебе нравится оставаться в эпохе нокии 3310 - твое право. На нахер за всех то говорить?

Из нас двоих только ты задвинул про современные мобильные телефоны и говно.
Я как раз намекаю на то, что каждый конкретный человек выбирает себе конкретную вещь под свои конкретные потребности. Таким образом, можно сделать вывод, что из нас двоих в данном вопросе однобоко мыслит тоже не я.

Добавлено в 12:55
nareez Добавлено в 13:47
geoyd а вообще, может у тебя на хороший смартфон просто денег нет и отсюда вся твоя ненависть к тем, у кого что-то есть?

Хватит мне лепить свои комплексы и "современные" ущербные взгляды.
 
[^]
nareez
24.07.2012 - 12:56
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (geoyd @ 24.07.2012 - 13:48)
Из нас двоих только ты задвинул про современные мобильные телефоны и говно. 
Я как раз намекаю на то, что каждый конкретный человек выбирает себе конкретную вещь под свои конкретные потребности. Таким образом, можно сделать вывод, что из нас двоих в данном вопросе однобоко мыслит тоже не я.

Ты сказал не что "каждый выбирает телефон под свои потребности", не надо припёздывать. Ты сказал

Цитата
это тебе умный производитель-капиталист лапши навешал, что ты должен купить именно такой современный мобильный телефон.


быстренько определив что эти функции на самом деле никому нахуй не нужны.

А по поводу того что филипс - говно, извиняй, но я тут кагбэ свое мнение могу высказывать. Ты можешь только поспорить, сказав, чем он вообще хорош, кроме батарейки, в отличие от нокии например.

Цитата
Хватит мне лепить свои комплексы и "современные" ущербные взгляды.

Да у меня то комплексов нету) А вот у тебя, похоже, есть, раз ты так яростно тут отстаиваешь честь какой-то херовенькой мобилки. Ты случайно не из тех кто при слове "айфон" извергает лучи поноса на всю округу?

Это сообщение отредактировал nareez - 24.07.2012 - 13:00
 
[^]
Danochka
24.07.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Напомнило:

Недостатки современного телефона: - быстро разряжается sad.gif Преимущества: - быстро заряжается smile.gif
 
[^]
apollion
24.07.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Купил себе, как рабочий телефон Fly DS 105 (сборка индийская).

Достоинства: маленький, дешевый (до 900р), если что случится и не жалко,
аудиоплеер, FM-радио, карта памяти (проверял до 4 гб), 2 симки, куча настроек, фонарик, зарядка и от USB.
И все это за 870р. (купил в августе прошлого года).

Недостатки: наушники - говно, хотя за эти деньги грех жаловаться.
Крышку батарейного отсека тяжело снимать - сидит как приклееная.
Если разговаривать на шумной улице - собеседника не очень хорошо слышно.
В помещении - все отлично.

Батарея держит до 3-4-х недель в режиме разговора.

Это сообщение отредактировал apollion - 24.07.2012 - 13:25

Батарейка
 
[^]
Belgorodec
24.07.2012 - 13:36
1
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (BlackPerson @ 24.07.2012 - 08:40)
так и есть... с этими новыми телефонами...

НУ если отключить всю хуйню типа жпс и прочих наворотов и на минимум поставить яркость то ты очень удивишься.
Мне лично телефон для серфинга и поиграться. В толчке сижу и гта 3 шпилю или еще во что нибудь)

Это сообщение отредактировал Belgorodec - 24.07.2012 - 13:38
 
[^]
5000
24.07.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.05
Сообщений: 1718
Цитата (Spinal @ 24.07.2012 - 10:51)
Раньше SonyEricson был, так тот зарядку держал по 2 недели и не выпендривался)

a philips до сих пор по неделе зарядку держит! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82179
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх