Почему быть похожим на Абрамовича стыдно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Романыч
8.07.2011 - 10:03
2
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
а как бы звучали слова в том же духе, но от другого рос.олигарха? ) "У меня руки в крови по локоть, я шел по трупам... бла-бла-бла... а он просто монополизировал природные ресурсы..." ))
 
[^]
all2799
8.07.2011 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
"В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет", - заявил в интервью изданию "Сноб" глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, заработавший миллиарды на инвестициях в Россию и объявленный в ней преступником после разоблачений чиновничьих хищений на сотни миллионов долларов.
 
[^]
STFeo
8.07.2011 - 10:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (nafancheg @ 8.07.2011 - 10:54)
Объясните мне, как можно украсть нефтеносное месторождение? Хрен ты что у государства украдешь, чтоб потом еще на этом и заработать, даже у нашего. Кто то же продал, разрешил? Вот тех и надо гнобить, кто все продал, а те кто воспользовались случаем, в чем их вина? Кто из вас бы не воспользовался случаем и не прибрал к рукам за бесценок бизнес или еще что то?

Конституцию своей страны читал, особенно раздел недра и недропользование? Что прописано?
УК своей страны читал, статьи о скупке краденого?
Это если уж совсем упрощенно gentel.gif
 
[^]
nafancheg
8.07.2011 - 10:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 71
4elabaka
Была бы запись, я уже обогатился бы smile.gif
 
[^]
pussyman
8.07.2011 - 10:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Историю вспомнил интересную. Наш институтский социолог говорил так: "Абрамович за очень короткий срок по времени сколотил ОГРОМНОЕ состояние, естесственно чесно он этого сделать не мог, как вы относитесь к нему и к его действиям?" И наша группа практически хором начала визжать "Он молодец! Так держать! Ну и что что своровал, а вы попробуйте своровать и выжить и преуспеть!", а больше всех спорила с преподом девушка из деревни у которой родители пенсионеры))) Кароче препод сказал так(я его слова никогда не забуду): "У каждого человека помимо основных инстинктов есть чувство справедливости, мы все понимаем, что люди не равны между собой, кто то - хороший ученый или замечательный врач большую пользу приносит стране, а кто то только тратуары мести и годится. Какая должна быть разница между ученым и дворником? правильно в зарплате, а как индексировать зарплату? по количеству и качеству полезного труда. Понимаете один человек может быть реально в 2, да что там, даже в 3 раза умнее другого, они и должен получать...ну к примеру в 6 раз больше, чтобы у тупого был стимул совершенствоваться. Так почемуже Абрамович, за один поход в сортир на дню зарабатывает мою годовую зарплату? Он что в тысячу раз умнее меня или вас? Вы и вправду думаете, что вам тоже когда-нибудь повезет и вы разбогатеете в сложившейся ситуации? Надежда как известно умирает последней"
То, что форумные хомяки называют "умом" - это не ум, а хитрожопость+везение+расторопность+умение побухать с нужными людьми. А то, что они называют "завистью" - есть справедливая классовая ненависть! Понимаете бездельники живущие за счет других есть даже в муравейнике, но это ИСКЛЮЧЕНИЕ! Такие монополисты не должны править страной ибо польза от них для народа стремиться к нулю, у них есть только СВОИ интересы и СВОИ деньги. А в итоге страна идет под указкой нефтегазовых магнатов и СТРОГО в их интересах. Я не склонен прямо во всех грехах обвинять Абрамовича, Но! Текущую финансовую систему нужно менять. Сейчас формула такая "деньги тянутся к деньгам", тоесть есть у вас большая сумма денег - всё вкалывать не нужно! в гос банк положили и живем на дивиденды! Или играем на бирже, меняем бумажки на бумажки. Простому работяге чтобы построить дом нужно взять кредит, в деньгах, которые напечатал ЦБ которые дал с накруткой частным банкам, которые дают с накруткой гражданам для дома "который построит джек"))) Нужна новая формула "деньги к труду" Маркс не был профаном и чмошником как вам сейчас впаривают проценщики, просто изучение его трудо в СССР превратилось в национальную религию и все постулаты воспринимались как догмы, в то время как Западная экономическая наука резко двинулась вперед! А когда уже у нас не было выхода, нужно было срочно проводить реформы, в экономике накопились ТАКИЕ перекосы а к власти пришли ТАКИЕ реформаторы, что мало никому не показалось.

Это сообщение отредактировал pussyman - 8.07.2011 - 10:22
 
[^]
Pafnuti
8.07.2011 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17360
В Раше олегарх - портрет всегда стоящий по стойке смрно в готовности вернуть награбленное во власть (народ может захлопнуть пасть и подобрать слюни - он в пролете). Примеры- Береза с Ходорковским. Просто один из способов отката.
 
[^]
STFeo
8.07.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Водолей @ 8.07.2011 - 10:55)
Абрамович молодец. Умный и дальновидный человек. star.gif

Родственник или так...?
Человек зачеркни, так будет правильней. Посмотри что происходит с 50% людей в России после того как такие "человеки" порулить государством встали, особенно обрати внимание на...вот черт, писать устанешь, количесвто бездомных, брошеных детей, пенсионеров, систему образования, медицину, науку...и т.д.
Или что, то что ничто не возникает не откуда и не исчезает в никуда, отменили?

Мдя...я просто немножко х..ю с вас. Вы-же люди, ну должен-же быть разум.
 
[^]
Язычник990
8.07.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Цитата (КОТшашлык @ 8.07.2011 - 09:16)
Вор должен сидеть в тюрьме ! ©

Эта истина для России как анекдот!

Что за берега, на которых нас высадила лодка жизни? Ребя, нас что кинули?
 
[^]
nafancheg
8.07.2011 - 10:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 71
Цитата
Родственник или так...?Человек зачеркни, так будет правильней.Посмотри что происходит с 50% людей в России после того как такие "человеки" порулить государством встали, особенно обрати внимание на...вот черт, писать устанешь, количесвто бездомных, брошеных детей, пенсионеров, систему образования, медицину, науку...и т.д.Или что, то что ничто не возникает не откуда и не исчезает в никуда, отменили?Мдя...я просто немножко х..ю с вас. Вы-же люди, ну должен-же быть разум.

Лично ты что сделал для бездомных, брошенных, пенсионеров?
 
[^]
Hozer
8.07.2011 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
STFeo
Вы уважаемый про толсто тонко в другом месте рассказывайте, вы по существу возразите, фактами цифрами, решениями - чём то что по имеет хоть какую то ценность в качестве информации, вам цифры привели - если не согласны будьте добры опровергните.
А про что что был бы умный украл бы чтолько что б ему хватило - это просто верх.. -украл он столько что ему хватило, и украл поменьше многих, только в отличие от этих многих с этими деньгами не свалил за бугор а поднял предприятия создал рабочие места и ещё дохера чего полезного для обычного народа сделал, чего ооочень многие не просто не додумались а искренне не хотели.

 
[^]
Syawa
8.07.2011 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
В китае 9 из 10 миллионеров-дети или родственники чиновников.
В прошлом году из китая чиновниками было вывезено (украдено) около 94 млрд долларов.

Так что пусть китаец не кривит душой.
 
[^]
Водолей
8.07.2011 - 10:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 125
Цитата
Цитата (Водолей @ 8.07.2011 - 10:55)
Абрамович молодец. Умный и дальновидный человек. star.gif

Родственник или так...?
Человек зачеркни, так будет правильней. Посмотри что происходит с 50% людей в России после того как такие "человеки" порулить государством встали, особенно обрати внимание на...вот черт, писать устанешь, количесвто бездомных, брошеных детей, пенсионеров, систему образования, медицину, науку...и т.д.
Или что, то что ничто не возникает не откуда и не исчезает в никуда, отменили?

Мдя...я просто немножко х..ю с вас. Вы-же люди, ну должен-же быть разум.



Ты не кидайся общими фразами, если хочешь что то посмотреть, то посмотри статистику по экономическому развитию той часи РФ за которую он отвечал. Поймешь почему я его уважаю.

Это сообщение отредактировал Водолей - 8.07.2011 - 10:29
 
[^]
ЯПластырь
8.07.2011 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 354
мне очень стыдно за свою дремучесть и необразованность, но я правда НЕ ЗНАЮ, кто такой Р. Абрамович sad.gif(
даже голоса его ни разу не слышал. даже не знаю кем он работает и где живет sad.gif

круче Абрамовича, наверное, только АННА ЧАПМАН!
Кто она такая??? Почему о ней звездят со всех сторон??? Почему она ведет тв-шоу, снимается для журналов и раздает интервью??

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??????
 
[^]
Fabbri
8.07.2011 - 10:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 22
Цитата (Lesiy @ 8.07.2011 - 02:06)
Абрамович Тролль еще к тому же - зацените как деревенских развел:
Татьяна Юмашева рассказала о "дембельском аккорде" Романа Абрамовича.

Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было
вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как
обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает
право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов

Гонево чистой воды, сказка про дурака. Никто из деревенских никакой лес у этого жида бы не купил, т.к. в то время он в виде дров копейки стоил, а на корню не стоил вовсе ничего. И никаких проблем с дровами в деревнях нет, и не было.
Так что очередная сказка про белого бычка.
 
[^]
Sevift
8.07.2011 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3374
По мне так - если поднялся на воровстве (я надеюсь тут все знают от куда у него начальный капитал, или вы думаете он гений и с нуля поднялся), значит дальше уже не важно что он делает. Или думаете он вдруг святым стал от большого количества бабла? Все осознал и изменился со временем? Уж поверьте, все его "хорошие" дела и пр. направлены на еще большее извлечение прибыли лично для себя и возможность как можно дольше удержаться на плаву (вспомните ходорковского, еще одного честного олигарха, вот он не удержался). А то кто говорит - сами бы украли если бы была возможность, то говорите про себя, не все люди вороватые, хоть вам так может и проще себя оправдывать.
 
[^]
БугогаБугага
8.07.2011 - 10:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 54
Цитата (BirManat @ 8.07.2011 - 02:16)
Цитата (Noktis @ 8.07.2011 - 02:07)
А вам завидно? монополизировал ну и его дело, не он, так кто-нить другой это сделал бы, не надо считать чужие деньги, свои зарабатывайте х)

Знаешь, вот мой шеф создал бизнес с нуля, сейчас у него предприятие с миллионными оборотами - и никому в голову не приходит считать его деньги. Потому что ни у кого нет сомнений в том, что он их ЗАРАБОТАЛ.

А у всех вот этих абрамовичей - почему бы и не посчитать? Свои все-таки считаем, не чужие... gentel.gif

Ой, не будь наивным.. Где? В странах бывшей совдепии заработать с нуля честно на предприятие с многомиллиоными оборотами?? )))) Ну-ну...
Здесь вообще без взяток, откатов, крыши, и наебалова работать невозможно. Хоть ты усрись от желания быть белым, честным и пушистым, у тебя не получится заработать миллионы честно в "этой стране".
 
[^]
Lirikaman
8.07.2011 - 10:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 86
Лично я считаю, что если бы сейчас у нас победила КПРФ, то начали происходить процессы наподобие Китая.
Я читал программу партии, общался с людьми и пришел к этому выводу.
Смешно смотрятся люди, которые считают, что если придут коммунисты к власти, то начнется голод, репресии итп... Это тоже самое, если думать, что в Италии вернут монархию, тогда в Риме возрадятся гладиаторские бои.
И вообще я считаю, что только осмысленный, современный коммунизм - залог успеха нового времени. Либерализм и прочая фигня давно себя изжила.
 
[^]
Hozer
8.07.2011 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Sevift
Вы конечно правы, просто есть другая сторона - все крупнейшие предприятия и состояния в самом начале основаны на хитрой махинации, притом где то с деньгами где то с обещаниями \ кредитами воровством, липовой приватизацией или ещё чем то, и речь идёт не только о нашей стране. Просто невозможно взять и просто так получить миллиард - но кто то должен обладать этими деньгами, кто то должен иметь возможность строить нефтяные платформы, порты, суда, запускать спутники на орбиту - для этого нужна консолидация огромных ресурсов, и эти ресурсу у кого то должны быть, и корить людей за то что они смогли этот капитал получить, и более того после этого смогли им правильно распорядиться всё таки не стоит. Да я за то, что б посадить берёзу ходора и ещё гору народа своровавших горы общественных денег и сваливших с ними за бугор, но из 101 миллиардера в нашей стране, для самой страны абрамович сделал на много больше чем все остальные.
 
[^]
Tancheg
8.07.2011 - 11:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 10
Цитата (STFeo @ 8.07.2011 - 11:13)
Цитата (Водолей @ 8.07.2011 - 10:55)
Абрамович молодец. Умный и дальновидный человек.  star.gif

Родственник или так...?
Человек зачеркни, так будет правильней. Посмотри что происходит с 50% людей в России после того как такие "человеки" порулить государством встали, особенно обрати внимание на...вот черт, писать устанешь, количесвто бездомных, брошеных детей, пенсионеров, систему образования, медицину, науку...и т.д.
Или что, то что ничто не возникает не откуда и не исчезает в никуда, отменили?

Мдя...я просто немножко х..ю с вас. Вы-же люди, ну должен-же быть разум.

Блин, а что ты конкретно сделал чтобы помочь пенсионерам?Или придумал как развить систему медицины чтобы она стала бесплатной и качественной? Ты ведь хочешь создавать например бесплатные дома для престарелых или дома для бездомных? Как ты это сделаешь если будешь "ходить" на "четсную" работу с пн-пт с 9 до 18? Чтобы помогать людям, для начала нужно себе и своим близким создать условия,которые позволят, без мучений по поводу чем платить за квартиру, помогать людям или заниматься развитием нашей страны.
 
[^]
pussyman
8.07.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
Блин, а что ты конкретно сделал чтобы помочь пенсионерам?Или придумал как развить систему медицины чтобы она стала бесплатной и качественной?

вы спрашиваете с форумчанина просто как с министра. А он обязан помогать пенсионерам? Эти все дела должны быть на правительстве РФ. А правительство РФпомогло пенсионерам? Да и что у нас с медициной "бесплатной"?(у всех депутатов условия есть! они никогда не мучались квартирными вопросами, не знают как живут в глубинке и не в курсе по чем хлеб в магазинах)

ИНФЛЯЦИЯ (от лат. inflatio — вздутие) — обесценение денег, проявляющееся в форме роста цен на товары и услуги, не обусловленного повышением их качества. Инфляция вызывается прежде всего переполнением каналов денежного обращения избыточной денежной массой при отсутствии адекватного увеличения товарной массы. Инфляция порождает занижение реальной стоимости имущества, опасность накопления обесценивающихся денежных средств, превалирование краткосрочных сделок, обесценение доходов предприятий и населения. В то же время инфляция выгодна экспортерам, должникам, возвращающим долг в неиндексированном размере, банкам, выплачивающим низкие проценты по вкладам, государству, сохраняющему уровень выплат без учета роста цен.

знаете такой древнеримский принцип "ищи кому выгодно"?
не несите ХУЙНЮ про "Условия для близких"

Это сообщение отредактировал pussyman - 8.07.2011 - 11:47
 
[^]
Теря
8.07.2011 - 11:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
Цитата (nafancheg @ 8.07.2011 - 10:20)
Жил на Чукотке, когда Рома пришел на губернаторский пост. До него там сидели шкуродеры, которые уводили бюджетное бабло, разрушили и продали все там что было. Зарплату бюджетникам не платили по году, народ был полуголодный и злой, но сделать ничего не мог ибо Чукотка бля не Москва и выбраться от туда только на самолете можно и стоит это ппц как дорого. Пришел Рома, бляяя.., а оказывается если бюджетные деньги не пиздить, то и зарплату учителям и врачам можно выплачивать, чиновники в шоке! Что делать на Чукотке пенсионерам?, переселить их в центральные районы страны, пробить бюджет, построить дома, да еще и в придачу доплачивать прибавку к пенсии после переезда. Что делать семьям с инвалидами и нуждающихся в лечении? - дать им денег, чтоб они решили свои проблемы.. Свозить детишек фанатов с Чукотке на игру Челси - нивапрос, привезти звезд Челси на Чукотку - запросто. Летит он в Москву на своем самолете - залезайте кто хочет подбросим... Мне похер сколько Рома получил в итоге за срок губернаторства на Чукотке, но он реально помог многим людям, просто тем, что богат и жалкие бюджетные деньги не пиздил и не пилил и заметьте, все это делал просто и без пиара, да и человек он простой, без понтов, общался с ним.. Спросите мнение северян, кого он наебал или обворовал, не смешите меня. Если бы все чинуши наши были похоже на него, мы бы жили гораздо проще. Так что пусть свое мнение китайский харек засунет куда подальше и дальше рулит своими гостиницами и супермаркетами...

Здоров, земеля)) Тоже захватили этот момент и нам он помог выбраться оттуда, не жалеем, что выбрали его тогда в губернаторы и со спокойной совестью уехали, когда там народ начал Жить. С мнением твоим согласна.
 
[^]
NICol
8.07.2011 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Жил на Чукотке, когда Рома пришел на губернаторский пост. До него там сидели шкуродеры, которые уводили бюджетное бабло, разрушили и продали все там что было. Зарплату бюджетникам не платили по году, народ был полуголодный и злой, но сделать ничего не мог ибо Чукотка бля не Москва и выбраться от туда только на самолете можно и стоит это ппц как дорого. Пришел Рома, бляяя.., а оказывается если бюджетные деньги не пиздить, то и зарплату учителям и врачам можно выплачивать, чиновники в шоке! Что делать на Чукотке пенсионерам?, переселить их в центральные районы страны, пробить бюджет, построить дома, да еще и в придачу доплачивать прибавку к пенсии после переезда. Что делать семьям с инвалидами и нуждающихся в лечении? - дать им денег, чтоб они решили свои проблемы.. Свозить детишек фанатов с Чукотке на игру Челси - нивапрос, привезти звезд Челси на Чукотку - запросто. Летит он в Москву на своем самолете - залезайте кто хочет подбросим... Мне похер сколько Рома получил в итоге за срок губернаторства на Чукотке, но он реально помог многим людям, просто тем, что богат и жалкие бюджетные деньги не пиздил и не пилил и заметьте, все это делал просто и без пиара, да и человек он простой, без понтов, общался с ним.. Спросите мнение северян, кого он наебал или обворовал, не смешите меня. Если бы все чинуши наши были похоже на него, мы бы жили гораздо проще. Так что пусть свое мнение китайский харек засунет куда подальше и дальше рулит своими гостиницами и супермаркетами...

Вообще-то поступления в бюджет Чукотки выросли в десятки раз по причине лишь того, что Абрамович перепрописал часть своих очень прибыльных компаний с Москвы на Чукотку и вуаля, блять, регион стал богатым. Охуеть какая щедрость. А затем тупо не дал пилить злостно бюджет местным чинушам, часть из которых заменил на верных себе людей. Охуеть какое проявление порядочности и доброты душевной. Не надо быть такими наивными и покупаться на популисткие "залазь в самолет кто хошь, мне не жалко". Да блять вся Россия жила бы в сотни раз лучше чем Чукотка при Роме если бы не эти самые Ромы.
Хотя лично я склонен считать, что и Абрамович, и Тимченко, и Прохоров с Потаниным и другие ныне здраствующие и пилящие ресурсы страны ушлепки всего лишь держатели денег команды одного человека, "работающего как раб на галерах". А все эти демонстративные траты на клубы, яхты и прочую поебень есть ни что иное, как пускание пыли в глаза хомячкам. Они все уже давно прогнуты и поставлены раком, только вот не в интересах народа это было сделано, вернее в интересах народа конечно, но не российского. Национальность думаю озвучивать излишне.
А китаец молодец, вообще в последнее время все чаще начинают успешные бизнесмены за рубежом сторониться наших олигархов, потому как понимают истинную цену их состояниям и они смердят за версту. Т.е. скоро, я так понимаю, пригласить на банкет того же Абрамовича будет считаться плохим тоном, после которого от тебя могут и отвернуться сильные мира сего. И это правильно, может тогда им несколько некомфортно станет тратить наше бабло за рубежом, подпитывая экономики вероятных противников. Как то предательски к интересам России получается, не находите?
 
[^]
А100000
8.07.2011 - 12:10
2
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
рабы охмуренные!!! если ваш господин честный и положительный, чЁ он в англии делает????
 
[^]
Brabus
8.07.2011 - 12:15
1
Статус: Offline


Специалист узкого профиля

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 463
Я могу отчитаться за каждый заработанный миллион, кроме первого. Джон Рокфеллер.
 
[^]
Рециркулятор
8.07.2011 - 12:17
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Недалеко мы ушли от обезьян.Человек для меня это тот кто не боится на себя брать ответственность,действительно что-то полезное делать,для этого умение организовать и заинтересовать людей,справедливо распределить заработанное,не выделятся при этом создавая себе тщеславную рекламу.
А так пока "(опять выделиться!)элита" оправдывает себя там доминирующими альфа-самцами,теорией Дарвина,постоянно понтующиеся необоснованными,логически немыслимыми тратами,причём и эти траты провоцируют различные паразиты которые убеждают эти мешки с деньгами на такие вот расходы,так как они предлагают какие-то необыкновенные услуги и товары...А все мы знаем,что на самом деле человеку нужно не так уж и много для хорошей жизни.Это дикость господа!Дальше писать не хочу,но прийти к человеку разумному нужно много времени и голова с нормальными мозгами.
Да,добавлю,почему не работают нормально чиновники:начало вверху,и по моим наблюдениям для многих особей нежного возраста и не только,попавших на высокие посты не возникает ассоциации с тем,что нужно что-то делать и при этом нести какие-то обязательства,а самый обычный способ попонтоваться,как перед теми кто для них уже стал лохами так и в своём,так сказать кругу...Пытаясь доказать тем для кого он работать должен,что он чем-то лучше их,а перед "своими",что он не хуже их,ну а для полной уверенности в своей особенности и поддержки своих действий,нужно в окружение подтянуть и родню.Как-то так.
(сугубо личное мнение и выводы.)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35821
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх