Про относительность восприятия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trismeqist
16.03.2011 - 17:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 3
Цитата (Yubikiri @ 16.03.2011 - 12:01)
Мне абсолютно насрать на Африку и ее проблемы. Так же как и насрать на голод и гражданские войны в мире...
ТАк за что же жалеть Африку, а? За то, что они плодятся как тараканы, приумножая нищих и голодных, и нихуя не хотят делать для себя?

... Здравствуйте девочки и мальчики...
долгое время я оффлайн просматривал этот ресурс... наблюдая за циничным растлением вашей самости и абсолютным господством материализма над миром духовных ценностей. Забавно слышать рассуждения в духе цитируемого мною автора... И еще забавнее было бы услышать этого автора лет эдак через 50, тогда, когда его жизнь будет клонится к закату - это если конечно ему повезет прожить столько лет. Могу представить выражение лица автора, рассуждающим над темой что есть жизнь и каков в ней смысл.

Вы рассуждаете о нищете и голоде в контексте разыгравшейся драмы, и даже представить себе не можете и толики тех страданий, которые выпали на долю несчастных людей.
Вам "насрать" на тиранию и господство эгоистов над массами оболваненных народов? А ведь знаете, этим народам тоже когда то было насрать... почти как и вам. И вот результат их рассуждений и является констатацией той жизни в которой они сосуществуют. Вы думаете им не нужна работа или пропитание? И именно это нежелание и заставляет их, как вы выразились - "нихуя" не делать? Ой как вы заблуждаетесь... Рассуждать так может только человек не способный к рассуждению вообще (а к аналитическому рассуждению не способны 90% населения планеты).
Ну ладно Африка... Взгляните на Россию... Разве не просторна она и не богата ресурсами своими? Разве не трудолюбив ее народ? Разве не смекалист и не предприимчив? Так почему же пустующие земли такой огромной и богатой страны не заселены? Почему пастбища и поля не засеиваются? Почему в России столько бедных и несчастных людей? Неужели потому что они, как вы выразились - "нихуя", не способны делать? Может быть они не к чему не стремятся и не чего не хотят?
За что же жалеть людей... (не важно, Африку ли, или еще что)?
Забавный вы человечек))) А как вы думаете вы можете претендовать на сострадание?)))
Ведь человечество априори гуманно... не гуманен только варвар и животное, т.к. у них своя философия жизненной необходимости, которая неумолима толкает их на те поступки, которые человечество осуждает. Животное не способно к социализации, за исключением примитивного быта - только тогда они сбиваются в стаи и племена.
Человеческая цивилизация строится на взаимопощи и сострадание по отношению друг к другу. И отрицание этой данности ведет человек к деградации и к более низкой форме социализации.
Вот почему рассуждения подобные рассуждению цитируемого мною автора бесчеловечны и аморальны.
 
[^]
Айронхенд
16.03.2011 - 17:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Lutwiy @ 16.03.2011 - 17:39)
Цитата (Айронхенд @ 16.03.2011 - 17:33)
Непонятно одно, видя в каких условиях живут, они продолжают рожать. Животнный инстинкт работает на 100%. Это не люди, их даже не жаль.

Это по каким критериям ты людей оцениваешь? То что у русских кроме единственного развлечения ввиде секса есть еще и выпивка, наркотики и многое другое что не позволяет нам давать потомство, а также есть куча развлечений и куча способов и причин не заниматся сексом делает нас людьми? Одумайся бл...русские при таких благоприятных условиях мрут миллионами. Животный инстинкт не работает...как говорили немцы во вторую мировую русские это не люди их даже не жаль.

Господи насколько поверхностно население интернетов...ВСЕ ОНИ ЛЮДИ. Не надо ставить себя выше негроидной расы или какой либо другой...они люди, при чем чаще всего умнее и добрее тех кто сидит тут в интернете.

А оцениваю людей по способности думать головой, а не хуем и пиздой. Видишь что твои дети гибнут от голода , ну не рожай блядь. Так нет же. какая может быть жалость?
 
[^]
Voo
16.03.2011 - 17:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
Да каждый день где-то кто-то от чего-то умирает. Каждый выбирает для себя как и кому помогать. Толерасты задолбали.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
16.03.2011 - 17:46
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Те, кто пишут, что Африка сама виновата в своих бедах, рекомендую вам ходя бы поверхностно ознакомиться с тамошней ситуацией.

Может они и хотели бы развиваться, но у них несколько факторов, которые не дадут этому случиться.

Lutwiy очень доступно написал про то, что в некоторых областях Африки невозможно построить города.
Вторая проблема - огромные запасы драг. металлов и драгоценностей в целом. Это не африканцы вооюют между собой, это интересы крупных конгломератов сталкиваются там. Именно они вооружают племя против племени, они покупают местных царьков и указывают в кого стрелять. У африканцев нет денег на вооружение своих банд, деньги и оружие приходят извне.

У меня знакомые работали в Судане в отнюдь не суданской компании, так они рассказывали, что все крупные компании судана - пришлые, европейские и американские. И зарплаты там, нам не снились такие.

К примеру, это обычная картина в пустошах - голый негр в набедренной повязке и с калашом в руках. И пуляет он из него, как ему вздумается и в кого захочет
Он сам его собрал? Сам додумался? Или ему этот калаш привезли и дали в руки?
А армии из подростков 12-16 лет? А кровавые алмазы, на которых обогащаются дяденьки в костюмах от братьев Брукс и обуви итальянских дизайнеров?
Там никогда не будет мира и развития, ибо сторонние государства в этом не заинтересованны, попросту. Если бы Африка развилась раньше европейских стран, она бы поглотила ее экономически, потому что ресурсов там в десятки раз больше, чем в остальном мире.
 
[^]
Zizi
16.03.2011 - 17:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Где-то читала, что очень благоприятный климат сильно затормаживает прогресс, развитие цивилизации. Мне кажется, здесь это - добывание пищи до сих пор первобытным способом, способы жилья, размножения и т.п плюс такой климат привлекает туристов и это ещё больше расхолаживает от работы.

Здесь даже был пост про негритянские племена, основной способ заработка которых - просто собирающих дань с туристов, приезжающих поглазеть. Они сами, к великому сожалению, не испытывают желания облегчить жизнь своих несчастных детей...

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
 
[^]
Lutwiy
16.03.2011 - 17:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (chicaroux @ 16.03.2011 - 17:12)
Но тут просто так называемая подмена понятий идет по-моему. В африке жизнь тяжелая и с этим спорить трудно, но все знают по каким причинам. Большей частью причина их бед - они сами. А у японцев возникли проблемы совсем по другим причинам уже, т.е. они жили и работали, а потому раз и пистец.....
А вот если бы японцы и вели точно такой же образ жизни как во многих странах африки и умирали от голода, то всем бы было тоже пох на это. И я ничего удивительного не вижу, ведь нельзя пожалеть всех и заботиться о всех детях на земле.

Добавлено в 17:16
ПодлыйРыцарь
Ну вот ты тут про колонии пишешь замечательно.
Но когда их уже нет лет 50 как, а то и больше. И давай возьмем например период развития после второй мировой войны. Германия, СССР и Япония - все страны были полностью разрушены с экономикой в жопе полнейшей.
И смотрим сейчас чего они добились за это время и что успели за то жже период сделать африканцы ???? Я думаю дальнейшие споры бесполезны......

Ну чтоже раз вы так любите примеры...чего добились Россияне развалив СССР, и живя в этой стране уже 20 лет? Ну же что вы...или правда только ваша может быть?

Причина их бед ужасный климат и невыносимые условия для жизни...вот причина их бед. А потом еще и европейцы со своей "помощью"...сильно помогли африканцев истребляя их и не давая обучатся и развиватся гребанных 1000 лет. Это так мелочь...что уж там сразу как уйти европейцы страна же должна в момент РАЗ и получить все...и крупные города, и промышленность, и торговую сеть, и техноологический потенциал, и дружелюбных соседей способных торговать на достаточном уровне без издержек на логистику. Ну что же это же так просто...как бля бесит однобокость
 
[^]
renegado
16.03.2011 - 17:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 19
Меня всегда забавляли эти сравнения. В Африке гибнут дети, да.
1) Но я в этом не виноват. Не виноват и мой сосед и сосед соседа и т.д.. Я не виноват в том, что они появились на свет, я не виноват в их бедах и во всём, что происходит с НИМИ в ИХ жизни.
2) Если своим фактом своего появления на свет ребёнок в Африке делает меня чем-то обязанным ему, то ну её нах, эту Африку.
3) Если нужда одного человека даёт нам право стыдить тех, у кого нужды нет. То тогда быть благополучным стыдно?

Нонсенс, в общем. Автор разместил провоцирующий материал.
 
[^]
Lutwiy
16.03.2011 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Zizi @ 16.03.2011 - 17:48)
Где-то читала, что очень благоприятный климат сильно затормаживает прогресс, развитие цивилизации. Мне кажется, здесь это - добывание пищи до сих пор первобытным способом, способы жилья, размножения и т.п плюс такой климат привлекает туристов и это ещё больше расхолаживает от работы.

Здесь даже был пост про негритянские племена, основной способ заработка которых - просто собирающих дань с туристов, приезжающих поглазеть. Они сами, к великому сожалению, не испытывают желания облегчить жизнь своих несчастных детей...

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.

Бред не несите...благоприятный климат. Жара невыносимая круглый год, большая часть территории огромная савана неприспособленная для нормального земледелия, наполненная вполне себе недружелюбной дикой природой, отсутствие нормальных источников воды и пищи по всей территории...явно благоприятный климат. А еще наверно вы считаете абсолютно неблагоприятным климатом территорию Италии или Греции...

Добавлено в 17:51
Цитата (renegado @ 16.03.2011 - 17:50)
Меня всегда забавляли эти сравнения. В Африке гибнут дети, да.
1) Но я в этом не виноват. Не виноват и мой сосед и сосед соседа и т.д.. Я не виноват в том, что они появились на свет, я не виноват в их бедах и во всём, что происходит с НИМИ в ИХ жизни.
2) Если своим фактом своего появления на свет ребёнок в Африке делает меня чем-то обязанным ему, то ну её нах, эту Африку.
3) Если нужда одного человека даёт нам право стыдить тех, у кого нужды нет. То тогда быть благополучным стыдно?

Нонсенс, в общем. Автор разместил провоцирующий материал.

Ты не виноват и в землетрясение в Японии, но сочувствуешь ведь как то...о том и речь в теме.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 16.03.2011 - 17:52
 
[^]
Lutwiy
16.03.2011 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Айронхенд @ 16.03.2011 - 17:46)

А оцениваю людей по способности думать головой, а не хуем и пиздой. Видишь что твои дети гибнут от голода , ну не рожай блядь. Так нет же. какая может быть жалость?

Да твоя позиция отлично помогает России...то то нас скоро совсем не останется на планете. Не ну, а че мы же головой думаем, не пиздой и не хуем. Оценьшик, епт...ааа или ты считаешь что в России так мало еды, что мы друг друга скоро начнем жрать? Головой они думают...

И еще...в Африке не продаются на каждом углу презервативы и не делаются в легкую оборты...подумал бы об этом сначала


Скрытый текст
Блядь 777 сообщение потратил на такую хуиту


Это сообщение отредактировал Lutwiy - 16.03.2011 - 18:03
 
[^]
Knp9
16.03.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (Trismeqist @ 16.03.2011 - 17:42)

Человеческая цивилизация строится на взаимопощи и сострадание по отношению друг к другу. И отрицание этой данности ведет человек к деградации и к более низкой форме социализации.

Я тебе скажу так мне глубоко НАСРАТЬ на *человеческую цивилизации* в целом в том виде в котором она есть...

Меня интересуют и волнует Моя семья.

Цивилизация нужна лишь тем кто зависим от ее благ.

Человеку не нужно для жизни сбиваться в стадо *общество* тем более в такие большие многомиллионные города.

Цивилизация от лат. civilis — гражданский, государственный

Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим (это Ленин брякнул)
 
[^]
Vitaliy
16.03.2011 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Мне абсолютно насрать на Африку и ее проблемы, если им лень поднять жопу и чего то зделать для того что бы пожрать. Недаром говорят сидит нигер под пальмой банан упал год был пладородным , неупал страшный голод. В этом и разница
 
[^]
инстинкт
16.03.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 775
Цитата (bomax @ 16.03.2011 - 11:06)

по вашему получается ценность одной жизни японца гораздо выше (он производит так необходимые нам айфоны) чем жизнь безвестного негра в африке (который не может ничего производить, потому что ему просто жрать нечего, т.к. на земле, где он живет, ничего произрасти по определению не может)?

конечно ценность жизни японца выше чем ценность жизни большинства африканцем, элементарно потому, что среднестатистический японец ценит ее намного больше среднестатистического африканца
а почему мы должны ценить кого то больше чем он ценит себя?
 
[^]
Lutwiy
16.03.2011 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Knp9 @ 16.03.2011 - 18:01)
Цивилизация нужна лишь тем кто зависим от ее благ.

Человеку не нужно для жизни сбиваться в стадо *общество* тем более в такие большие многомиллионные города.

Ты живешь в чуме, у тебя есть копье, которое сам соорудил, и ты ходишь охотится на оленей, чтобы прокормить себя и свою семью? Да ты прав...ты не зависишь от цивилизации.

А чтобы еще больше разбить твои надежды на разумность твоих слов добавлю вот, что - два человека смогут добыть пищи и руды гораздо меньше, чем 1000. У 2 человек гораздо меньше идей и рук, чтобы реализовать свои планы и изобретения, чем у тысячи. А теперь вопрос к знатокам...кто быстрее разовьется 2 человека или 1000? И второй вопрос...города действительно на фиг не нужны, чтобы развиватся и жить спокойно, не теряя из своего потомства 3-4 детей?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 16.03.2011 - 18:08
 
[^]
Golovoed
16.03.2011 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
мне насрать на африку, честно!!!

не трогайте африку, у них все века был естественный отбор
 
[^]
БезобидныйСуслик
16.03.2011 - 18:07
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
по вашему получается ценность одной жизни японца гораздо выше (он производит так необходимые нам айфоны) чем жизнь безвестного негра в африке (который не может ничего производить, потому что ему просто жрать нечего, т.к. на земле, где он живет, ничего произрасти по определению не может)?

ты удивишься, но таки ДА!
всё остальное - демагогия.
так устроен человек и его психика.
это не значит, что нам всем СОВСЕМ похуй на африканцев. нет. нам их жалко. но намного меньше, чем японцев. а японцев нам менее жалко, чем своих. а своего соседа мне будет менее жалко, чем своего родственника.
я тебе больше скажу: меня намного больше расстроит температура 37,5 у моего ребёнка, чем смерть тысячи японцев.
или другой пример. социального статуса (как аналог япония vs африка).
мне будет намного жальче своего нормального работящего соседа, чем бомжа с улицы. и в этом нет ничего удивительного! нормальный, социализированный человек вызывает у такого же нормального человека больше положительных эмоций, чем какое-то паразитирующее хуйло.
как-то так.
 
[^]
Googgi11
16.03.2011 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Капитан Очевидность проходя мимо просил передать танкистам.

Что 1. Погибло в Японии уже куда больше 5 тысяч. Счёт идёт на сотни.

2. Африканцы в отличии от Японцев сами себе злобные буратины. Их не трясёт, не смывает. У них огромные территории. В том числе и весьма плодородные. В своё время они все позаимели себе независимость. И вместо того, что бы развиваться. Дружно начали истреблять друг друга всеми подручными средствами, просрав всё, что "страшные колонизаторы" понастроили.
Достаточно вспомнить, во что превратилась Родезия (в которой как-то и голода не наблюдалось. И вообще жили прилично. И белы и негры).
И вот теперь бродят огромные толпы Вич-больных с АК насилующих всё в округе. Жалко их? Ничуть. Если люди не способны жить нормально. Они и не будут.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 16.03.2011 - 18:09
 
[^]
Flar
16.03.2011 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
При всем при том, что топик явно провокационный, рассово-национальный, с попыткной пристыдить и покармадрочить, его все-же заплюсовали. В принципе, не удивлен - уж очень многие съехали с двух сабжевых объектов на Россию. Но все равно как-то противно видеть, что такие темы имеют такую популярность, честное слово.
 
[^]
N4mele55
16.03.2011 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Про "каждые 5 секунд умирает" вспомнился ирладский анекдот. (звучит лучше конечно на английском, с характерным ирладским акцентом, но все же примерно переведу):

Концерт Ю-2. Вдруг музыканты перестают играть, Боно подходит к микрофону и начинает размеряно хлопать в ладоши.
Продолжая хлопать обращается к слушателям: "Вы знаете, что каждый такой хлопок - в Африке кто то умирает..."
Вдруг из толпы ему кто то с сильным ирладским акцентом: "Ну так прекрати хлопать, гребаный идиот!"

Это сообщение отредактировал N4mele55 - 16.03.2011 - 18:20
 
[^]
sobor
16.03.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Когда в Лондоне был теракт и погибло около 50-ти человек весь "цивилизованный" мир устроил траур по ним. Когда были теракты в России - никто трауров не объявлял, в т.ч. и по Беслану, а на теракт в метро у ёбаных азиатов был даже устроен конкурс карикатур. Так что нам с ними не по пути. Послать формальную телеграмму соболезнования и пошли они все нахуй!

Это сообщение отредактировал sobor - 16.03.2011 - 18:12
 
[^]
Масяня999
16.03.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 16.03.2011 - 17:09)
Хотелось бы напомнить, что несколько столетий это былы колонии, которые стояли раком, образованных людей (которые читать умеют)мало, понятий о нормальной жизни, как мы ее понимаем они не имеет. ....так что не только в лени здесь дело, к сожалению.

Кстати, на территории африки существовали весьма цивилизованные государства, пока их не развалили извне, закон джунглей.

А японцам (которые несомненно трудолюбивы): их никто не захватывал так что бы по-настоящему и не превращал в рабов, ну и после войны весьма существенно помогли технологиями и деньгами, что б удобнее дружилось против ссср. )))

О странах Магриба и Египте речь не шла, посему ужасно интересно: что за "весьма цивилизованные государства" на территории Африки вы имеете в виду?
А японцы были в большой жЭ и без колонизации: нескончаемые феодальные войны разорили и разрушили страну до тла в своё время. Тем не менее, сейчас Япония в числе первых стран мира.
 
[^]
Trismeqist
16.03.2011 - 18:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 3
Цитата (Knp9 @ 16.03.2011 - 18:01)
Цитата (Trismeqist @ 16.03.2011 - 17:42)

Человеческая цивилизация строится на взаимопощи и сострадание по отношению друг к другу. И отрицание этой данности ведет человек к деградации и к более низкой форме социализации.

Я тебе скажу так мне глубоко НАСРАТЬ на *человеческую цивилизации* в целом в том виде в котором она есть...

Меня интересуют и волнует Моя семья.

Вы бы вначале задумались бы над той степенью зависимости от цивилизации, которая есть у вашей семьи.
Давайте по порядку.
1. Язык и культура.
Вам не удастся сохранить тот уровень самосознания и образование вне цивилизации, равно как и традиции, и культуры. Вы будете обречены на деградацию и вымирание... или же вам придется вернуться в лоно человеческой взаимосвязи.
2. Экономика.
Вы не сможете жить на цивилизованном уровне вне цивилизации. И деградируете до уровня первобытных племен, добывающих пропитание охотой и сбором. О производстве и рынке можно забыть.
3. Религия и Образование
В конце концов без образования и научной диалектики, вы скатитесь к рационализации тех явлений которые происходят рядом с вами, и выдумаете себе Б-га... "Повелителя молний и кинжала" который и будет оберегать ваше племя до полного его исчезновения или ассимиляцией с цивилизацией.
cool.gif
 
[^]
9kyweb
16.03.2011 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 61
давайте еще что нибудь вспомним и сопоставим с землетрясением в японии. просто бесит тот факт что некоторым эта катастрофа безразлична. представьте себя японцем(такой же человек как и мы), землетрясение, цунами, крыша падает, а какой то школьник из другой страны угарает что так им и надо.
природные катастрофы для меня хуже чем количество нищих, да.
 
[^]
Lutwiy
16.03.2011 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (9kyweb @ 16.03.2011 - 18:11)
давайте еще что нибудь вспомним и сопоставим с землетрясением в японии. просто бесит тот факт что некоторым эта катастрофа безразлична. представьте себя японцем(такой же человек как и мы), землетрясение, цунами, крыша падает, а какой то школьник из другой страны угарает что так им и надо.
природные катастрофы для меня хуже чем количество нищих, да.

Засуха природный катаклизм? Эпидемия СПИДа катаклизм?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 16.03.2011 - 18:14
 
[^]
БезобидныйСуслик
16.03.2011 - 18:17
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Lutwiy
чувак, что ты хочешь доказать?
что типа надо так же жалеть африканцев, как и японцев?
тебе так же жалко бомжа, как и обычного работягу?
ты - мать тереза?

никто вроде не говорит, что им радостно от смерти африканцев? но и плакать над ними никто постоянно не будет. это факт.
 
[^]
Knp9
16.03.2011 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (Lutwiy @ 16.03.2011 - 18:06)
Цитата (Knp9 @ 16.03.2011 - 18:01)
Цивилизация нужна лишь тем кто зависим от ее благ.

Человеку не нужно для жизни сбиваться в стадо *общество* тем более в такие большие многомиллионные города.

Ты живешь в чуме, у тебя есть копье, которое сам соорудил, и ты ходишь охотится на оленей, чтобы прокормить себя и свою семью? Да ты прав...ты не зависишь от цивилизации.

А чтобы еще больше разбить твои надежды на разумность твоих слов добавлю вот, что - два человека смогут добыть пищи и руды гораздо меньше, чем 1000. У 2 человек гораздо меньше идей и рук, чтобы реализовать свои планы и изобретения, чем у тысячи. А теперь вопрос к знатокам...кто быстрее разовьется 2 человека или 1000? И второй вопрос...города действительно на фиг не нужны, чтобы развиватся и жить спокойно, не теряя из своего потомства 3-4 детей?

Если ты что то не пробовал это не значить что ты или кто этого не может

Да человек старательно пытаться разучиться жить самостоятельно...
Многие уже не знают как себе приготовить пищу и этот процесс кстати тоже классифицируется как ....

Развитие — необратимый процесс, направленный на изменение материальных и духовных объектов с целью их усовершенствования

.... ведь все завесит что подразумевать под словом усовершенствования


если Электропривод на инвалидном кресле то да большие города это панацея
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23107
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх