Мужчины из советской эры

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cczzxx 22 июн 2026 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Mirnyj @ 22.06.2026 - 14:09)
Не напрягайтесь, картины Шульженко посмотрите, они правдивей.

А что значит правдивый?
Вам уважаемый самому то нравится пьяный, обоссаный у забора в крапиве ?
Или атлетически сложенный на турнике мужчина?
Своего сына где бы хотелось видеть ?
«Главное это «среда» а не четверг!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старый61 22 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SpesHope @ 22.06.2026 - 11:42)
Уже тогда о чём-то догадывались? ("Почему на Луне нет водки?")

Это из песни "гоп со смыком": ..."ах, почему нет водки на луне"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarS 22 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 1 год
-3
была страна людей, стала страна .......
Andreykeks 22 июн 2026 в 15:58
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (makkaka @ 22.06.2026 - 12:15)
«Волжский шинный завод».
1972 год

Одни гимнасты)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
костянкор 22 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
Балахнинский ЦБК в 90-е приватизировали по цене 20000 баксов. Стоимость 3-шки в уже Нижнем Новгороде. Немцов, бывший губером, не стал это объяснять и свалил в Москву.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 22 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Соакдрочерам нужно найти работу.
А то им квартиры подавай, а работать не будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 22 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mirnyj @ 22.06.2026 - 14:09)
Не напрягайтесь, картины Шульженко посмотрите, они правдивей.

На мозоль любимую им наступил этой картинкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSETRINA 22 июн 2026 в 16:58
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Мужики СССР

Мужчины из советской эры
резонер 22 июн 2026 в 17:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
"Монтажник-высотник на стройке."
Без каски, не пристегнут.
С рабочими - везде постановка, но красиво и духоподъемно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 600
37 Пользователей: Lotos2006, smsi, Stratton, petsamo, Mux, 1нарколог1, axxel39, Никодимм, Mike77, Vazok, YurKin2, Кандалакша, ветерочек, вован79, Lafar, komekatse, dragonvik, Фенольщик, burbulator, Keparik, резонер, Broadway, ЗлойПрапор, LionGod, StoneCold70, Apostrof, Nish, romall74, StepnZap, АндрейЧер, svet0zar, karasik7893, letom, Pashtettula, ЕсяВальцман, geka1975, ELW
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх