Мужчины из советской эры

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
S60R 22 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Отредактированные фото вижу я
РАд 22 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
rolleyes.gif

Мужчины из советской эры
Garik499 22 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 11:46)
А сейчас, как-то так.

Кстати, эти двое с твоей картинки служили в ВС СССР. А вот эти двое не служили.

Отсюда вопрос, что делали с людьми в советской армии?? lol.gif

Мужчины из советской эры
ИванСеменов 22 июн 2026 в 11:54
Юморист  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 11:34)
1980 год

Пиздеж.
На фотографии запечатлены курсанты Смоленского артиллерийского училища во время занятий по физической подготовке летом 1940 года.

Мужчины из советской эры
Апельсиняя 22 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (foggywizard @ 22 июн 2026 в 09:48)
Цитата (SpesHope @ 22 июн 2026 в 13:42)
Уже тогда о чём-то догадывались?("Почему на Луне нет водки?")

Ну этот то явно не образец для подражания в СССР lol.gif

На этом снимке изображен сезонный рабочий, известный как Зимогор, на фотографии 1986 года, сделанной в Татарской Автономной Советской Социалистической Республике. Идентифицированный на фотографии человек – Рустам Сулейманович Мухаметзянов.
edd79 22 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
При тогдашней общественной формации нужно было быть лучше, сильнее, быстрее - так как все в примерно одних условиях (я про подавляющее большинство). Сейчас - лидер тот, у кого есть деньги.
Это ни хорошо, ни плохо - это просто "имеет место быть"©.
Maksimoff 22 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 12:34)
14 фото
Рабочий у станка. 1967 год

Очень сомнительно, что в цехе так было. Скорее гимнаст и фото постановочное.

Мужчины из советской эры
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Maksimoff @ 22 июн 2026 в 10:10)
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 12:34)
14 фото
Рабочий у станка. 1967 год

Очень сомнительно, что в цехе так было. Скорее гимнаст и фото постановочное.

То есть, даже уже поверить сложно?
makkaka автор 22 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 3 года
11
Цитата (Maksimoff @ 22 июн 2026 в 12:10)
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 12:34)
14 фото
Рабочий у станка. 1967 год

Очень сомнительно, что в цехе так было. Скорее гимнаст и фото постановочное.

«Волжский шинный завод».
1972 год

Мужчины из советской эры
makkaka автор 22 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Рабочий в цехе
1972 год

Мужчины из советской эры
makkaka автор 22 июн 2026 в 12:17
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Рабочий в цехе
1972 год

Мужчины из советской эры

Это сообщение отредактировал makkaka - 22 июн 2026 в 12:24
дрын2005 22 июн 2026 в 12:29
Балагур  •  На сайте 17 лет
10
А по какому пункту правил ТБ в цехе можно находиться без спецодежды?
Про жарко и т.д. я в курсе, но ТБ это ТБ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 22 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 11:46)
А сейчас, как-то так.

А что не так

Мужчины из советской эры
alexrevda 22 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
star.gif

Мужчины из советской эры

Это сообщение отредактировал alexrevda - 22 июн 2026 в 12:33
МаркПатриций 22 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Maksimoff @ 22 июн 2026 в 12:10)
Цитата (makkaka @ 22 июн 2026 в 12:34)
14 фото
Рабочий у станка. 1967 год

Очень сомнительно, что в цехе так было. Скорее гимнаст и фото постановочное.

да там большинство постановочных
типа как хорошо быть пролетарием
нахуй ваше высшее образование, все на БАМ

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 22 июн 2026 в 13:00
karlson1770 22 июн 2026 в 12:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1


Мужчины из советской эры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crаsh 22 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Быков, Касатонов, Ларионов, Фетисов, а пятого не признаю....

Мужчины из советской эры
paradox75 22 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 15:46)
А сейчас, как-то так.

Лет на 20 опоздал
markzuk 22 июн 2026 в 14:52
Шутник  •  На сайте 1 год
5
Цитата
Быков, Касатонов, Ларионов, Фетисов, а пятого не признаю....

Это Владимир Зубков

Мужчины из советской эры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 22 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Водолаз в рубашке конечно не постановка hz.gif
Valeron7118 22 июн 2026 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Mirnyj @ 22 июн 2026 в 14:09)
Не напрягайтесь, картины Шульженко посмотрите, они правдивей.

Бред... алкашей везде в мире хватает, а пить водку когда кто-то рядом, извините, ср..т-это больное воображение художника , а не реальность.
Tecol 22 июн 2026 в 15:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Все поджарые и сильные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKill 22 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Какого хуя рабочий у станка без спецодежды и СИЗ??? Куда охрана труда смотрит???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dashiva 22 июн 2026 в 15:27
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (edd79 @ 22 июн 2026 в 12:03)
При тогдашней общественной формации нужно было быть лучше, сильнее, быстрее - так как все в примерно одних условиях (я про подавляющее большинство). Сейчас - лидер тот, у кого есть деньги.
Это ни хорошо, ни плохо - это просто "имеет место быть"©.

А по-моему, наоборот: когда все примерно в равных условиях, и, чтобы быть "лидером" нужно работать над собой и быть лучше, сильнее, быстрее - это однозначно хорошо
А когда "лидер" тот, у кого есть деньги (и по хер чем он занимается, на сколько хорош и какую пользу для общества приносит) - это однозначно плохо

why.gif

"Не имущественное положение, не национальное происхождение, не пол, не служебное положение, а личные способности и личный труд каждого гражданина определяют его положение в обществе." ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 600
37 Пользователей: Lotos2006, smsi, Stratton, petsamo, Mux, 1нарколог1, axxel39, Никодимм, Mike77, Vazok, YurKin2, Кандалакша, ветерочек, вован79, Lafar, komekatse, dragonvik, Фенольщик, burbulator, Keparik, резонер, Broadway, ЗлойПрапор, LionGod, StoneCold70, Apostrof, Nish, romall74, StepnZap, АндрейЧер, svet0zar, karasik7893, letom, Pashtettula, ЕсяВальцман, geka1975, ELW
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх